Гость
Статьи
Наблюдают ли за нами …

Наблюдают ли за нами умершие родственники

У меня 10 дней назад умерла бабушка. Она болела синдромом Альцгеймера и не помнила никого. Хочу узнать наблюдает ли она за мной и помнит ли там, в другом мире, интересует, потому что первый день после смерти она мне снилась и я слышала ее голос, который до этого не помнила. И если наблюдает, то все время или как?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у них.

Подруга Декстера
#2

Думаю, что какое-то время точно да. Не зря многие люди делятся историями на эту тему, будучи уверенными, что кто-то из любимых родственников стал их ангелом-хранителем. Меня вот бабушка очень любила, а я - ее, и мне кажется, когда я к ней мысленно обращаюсь в трудный момент, то она всегда придет на помощь.
Не зря в фищике есть закон сохранения энергии - ничто не появляется из ниоткуда и не уходит вникуда.

Гость
#3

Так вы её похороните. Десятый день уже.

Гость
#4

Автор, на Ютубе есть видеоролики Натальи Мороз, она раскладывает карты таро и отвечает на подобные вопросы, сайт называется "Все грани счастья".

Гость
#5
Гость

Так вы её похороните. Десятый день уже.

Мы ее на третий день похоронили, почему Вы думаете, что ещё нет?!

Жри что дают
#6

Ну вы знаете, я считаю им там и так есть чем заняться после жизни, разбор полётов и прочее, к живым в крайнем случае обращаются целенаправленно предупредить или успокоить. Правда один мне снится стабильно раз в три месяца, ну там может моё подсознание шалит, так как сны бестолковые

Dayana
#7

Конечно наблюдают. Приходят во сне и могут о чем либо предупреждать,чтоб уберечь от бед. Главное внимательно слушать о чем говорят и сон запомнить в деталях. Ну и конечно правильно уметь трактовать.

Гость
#8

Да, в том числе когда ты и мастурбируешь, и ср..ёшь
Так чо имей ввиду

Гость
#9

До года со дня смерти они будут являться во снах, подсказывать, предупреждать. Потом уйдут далеко, не дозовешься. Так что цени пока.

Гость
#10

Наблюдать-то, пусть наблюдает. Главное, чтоб местечко тебе там не подыскивала.

Гость
#11

Думаю да. Душа до 40 дней на земле находится. После улетает.

Гость
#12
Гость

Думаю да. Душа до 40 дней на земле находится. После улетает.

Милая авторша, никаких доказательств загробного мира, ангелов и бесов нет. А также рая или ада... увы
Нам очень бы хотелось, но

Гость
#13

Не городите х....ни .Нет ничего.

Гость
#14
Гость

Не городите х....ни .Нет ничего.

Верующие говорят, что есть)) правда, никто не видел и ни одна камера это не фиксирует

Гость
#15

А в каком состоянии она за вами наблюдает? В последнем, когда уже была овощем? Или когда ей было 30? Или когда ей было 5 лет? Человек меняется и течет как вода. А после смерти разложился на молекулы и усё.

Гость
#16

Да. Чувствительные люди могут выйти на контакт с ними во время сна. Но далеко не все так могут настроиться.
У меня были такие сны - жутковатые, и сказанное потом подтверждалось. Причем был контакт и с давно ушедшими (лет 10 назад), и с недавно.
Но такие контакты очень нечасто, к счастью (раз в 1-2 года). Иначе бы чокнуться можно. Не представляю, как реальные экстрасенсы с ума не сходят.

Гость
#17

Мне бабушка снилась на 3 день, на 9, на 40. Думаю наблюдают до поры до времени, потом у них наверно свои дела появляются.

Гость
#18
Гость

Мне бабушка снилась на 3 день, на 9, на 40. Думаю наблюдают до поры до времени, потом у них наверно свои дела появляются.

Кстати я не верующая. Но такое вот интересное совпадение, что на все эти даты они снилась. Показывала что мне надо учиться в университете, и что следующей умрет одна наша знакомая, и как именно умрет. И так все и было.

Гость
#19

Автор, люди очень глупые и не читайте здесь оскорбления и всякие неприятные слова. Душа умершего человека с вами, я знаю это точно, мне снились сны, в которых умершая крестная плакала за свои старые грехи, я об этом не знала, но они были как потом узнала (после этого сна спросила у родственников). Умерший муж (умер внезапно, в молодом возрасте), снился каждый день, говорил "Я живой, что ты такое говоришь, я же вижу тебя", я ему во сне показывала св-во о смерти, он кричал, что он живой, просто не может всё объяснить, чтобы не напугать меня. Он был молод и ушел внезапно, поэтому его душа не понимала что произошло, он не верил в свою смерть. Горевали все, плакали все, думали все, но он снился только мне. Снился, пока я не прогнала его во сне, осознано, потому что не могла это выносить уже. И много чего было, что остальные сочтут за сумасшествие, потому что они закрыты для этих связей, их ум и души закрыты для этого, поэтому тонкие миры закрыты для них, не слушайте, 600лет назад сжигали на костре людей, которые только начинали говорить о клетках, генах и обо всем, чем сейчас занимаются врачи, а эти умники и представить тогда не могли существование чего-то подобного, это заблудшие люди, им ещё жить и жить. Энергия, сознание, душа никуда не уходит, тело хоронят в землю, но вы же видите, что оно уже без жизни, или вы думаете, что мы роботы, которым просто отключили мотор и закопали в землю?) конечно нет. Говорите с душами умерших, всегда и благодарите их за помощь.

Гость
#20
Гость

Верующие говорят, что есть)) правда, никто не видел и ни одна камера это не фиксирует

Моя зафиксировала

Гость
#21

Думаю что да наблюдают Мой дедушка умер 5 лет назад. В декабре снится сон и он мне говорит давай с тобой сфоткаемся и обнимает меня крепко крепко Потом я смотрю, а на половину фото одна его большая рука. Звоню утром маме, а она говорит, что мой двоюродный брат из окна выбросился Это дедушка меня видно предупреждал. Через 5 дней опять он мне снится, как будто бельё стираем с ним. Утром опять маме звоню, мама говорю у вас ничего не случилось, она нет все ок. А вечером мне сообщили, что тетя умерла. Просто маме тоже с запозданием сообщили. Так что какая то нить нас связывает с другим миром.

Гость
#22
Гость

Да, в том числе когда ты и мастурбируешь, и ср..ёшь
Так чо имей ввиду

***

Гость
#23
Гость

Милая авторша, никаких доказательств загробного мира, ангелов и бесов нет. А также рая или ада... увы
Нам очень бы хотелось, но

Эй ты гость.

Гость
#24
Гость

Эй ты гость.

Не всем дано видеть и знать большеее только избранным

#25

Мне сегодня приснился сон, а сны мне не снились уже очень давно… мамочки нет больше полугода… якобы нахожусь я в каком-то музее или огромном театре, все вокруг красивое, помпезное, потолки высоченные… и подвешены к потолку веревочные качели, я на них сажусь, меня раскачивают и взмываю прям к потолку, а высота огромная, метров 10 и мне страшно и понимаю, что ногами затормозить не получится, очень уж скорость и разлет огромный… а потом сразу, якобы, лежу боком лицом к двери на своей кровати, в комнате мама и какой-то у нас бытовой повседневный диалог, типа: «ложись, засыпай доченька!» И я лежу на своей кровати, на боку а глаза чуть приоткрыты, но, делаю вид, что сплю, а она бесшумно заходит в комнату и тихо крестит меня прям со входа, но, почему-то мечом 🗡 и тихо обходит кровать так, что скрывается у меня за спиной… и в голове у меня уже мысли во сне, что мама вроде как умерла же, я приподнимаюсь, оборачиваюсь, зову ее: «мам, мам», а в комнате пусто, встаю, иду искать по квартире, заглядываю на кухню, все так же зову, но уже понимаю что ее нет и все равно зову… и на этом просыпаюсь, на этой же кровати, в которой было во сне… что это? Мама приходила благославлять? Ревела, грустно… в жизни у меня сейчас действительно большие перемены, можно сказать начинаю жить заново с нуля…

Гость
#26

Мне пару лет назад снился брат моего деда, я его видела ну может пару раз в детстве, знала что он умер, снится мне в шляпе и плаще, говорит, что все его алкашом называют, позвонила спросила у мамы, она ответила , что да часто в шляпе ходил и любил выпить, ну я поехала свечку за упокой поставила , больше не снился.

Гость
#27
Гость

Автор, люди очень глупые и не читайте здесь оскорбления и всякие неприятные слова. Душа умершего человека с вами, я знаю это точно, мне снились сны, в которых умершая крестная плакала за свои старые грехи, я об этом не знала, но они были как потом узнала (после этого сна спросила у родственников). Умерший муж (умер внезапно, в молодом возрасте), снился каждый день, говорил "Я живой, что ты такое говоришь, я же вижу тебя", я ему во сне показывала св-во о смерти, он кричал, что он живой, просто не может всё объяснить, чтобы не напугать меня. Он был молод и ушел внезапно, поэтому его душа не понимала что произошло, он не верил в свою смерть. Горевали все, плакали все, думали все, но он снился только мне. Снился, пока я не прогнала его во сне, осознано, потому что не могла это выносить уже. И много чего было, что остальные сочтут за сумасшествие, потому что они закрыты для этих связей, их ум и души закрыты для этого, поэтому тонкие миры закрыты для них, не слушайте, 600лет назад сжигали на костре людей, которые только начинали говорить о клетках, генах и обо всем, чем сейчас занимаются врачи, а эти умники и представить тогда не могли существование чего-то подобного, это заблудшие люди, им ещё жить и жить. Энергия, сознание, душа никуда не уходит, тело хоронят в землю, но вы же видите, что оно уже без жизни, или вы думаете, что мы роботы, которым просто отключили мотор и закопали в землю?) конечно нет. Говорите с душами умерших, всегда и благодарите их за помощь.

Интересно. Очень бы хотелось узнать как им там. Я потеряла папу и очень переживаю, но он не выходил на связь.Прошу прощения у него за все. Умер на руках у меня(((

Гость
#28
Гость

Думаю что да наблюдают Мой дедушка умер 5 лет назад. В декабре снится сон и он мне говорит давай с тобой сфоткаемся и обнимает меня крепко крепко Потом я смотрю, а на половину фото одна его большая рука. Звоню утром маме, а она говорит, что мой двоюродный брат из окна выбросился Это дедушка меня видно предупреждал. Через 5 дней опять он мне снится, как будто бельё стираем с ним. Утром опять маме звоню, мама говорю у вас ничего не случилось, она нет все ок. А вечером мне сообщили, что тетя умерла. Просто маме тоже с запозданием сообщили. Так что какая то нить нас связывает с другим миром.

Жаль, что сны такого рода не всегда возможно нам понять. Моей сестре приснился очень неприятный и тревожный сон, она не смогла найти ему объяснение, но зато на следующий день папа внезапно умер. Переживаю, что не смогла предупредить его смерть.

Оксана
#29
Гость

А в каком состоянии она за вами наблюдает? В последнем, когда уже была овощем? Или когда ей было 30? Или когда ей было 5 лет? Человек меняется и течет как вода. А после смерти разложился на молекулы и усё.

Я уверена таких гнилых как ты жёстко судьба покарает, в овоща и превратишься

Гость
#30
Гость

Думаю да. Душа до 40 дней на земле находится. После улетает.

Сегодня у мужа 44 день и он приснился мне и рассказал кое что и моей маме вечером так что они всю жизнь с нами, всегда. Они чувствуют когда нужны, или же когда энергия поднакопится

Гость
#31
Гость

До года со дня смерти они будут являться во снах, подсказывать, предупреждать. Потом уйдут далеко, не дозовешься. Так что цени пока.

Мир мёртвых намного ближе чем вам кажеться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы