Гость
Статьи
Почему неудачники дают …

Почему неудачники дают непрошенные советы?

Многие сталкивались с советами от неудачников. Например, советы от никогда не бывших замужем как вести себя с мужчинами, от нищих как и кем нужно работать, чтобы разбогатеть, от некрасивых советы по …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Серебряная книга подходит под эти критерии, в каждой теме затычка, пишет 1500 комментов не по теме и как правило мнение в противовес адекватному, ее комменты не удаляют. Интересно она работник вумена?
А вот комменты Великолепного Васи видела что удаляли, как ни странно.
А вообще не удивлюсь, если эту тему скоро снесут, т.к. мы здесь обсуждаем форум и его работников.

Не снесут, они давно уже настолько обнаглели, что им плевать. Васю чистят если пожалуешься, но не банят. Вася я уверена, что их работник. Смысл в том, что их не банят никогда. Почистить могут, если очень много жалоб. А книга вообще писали может и мужик. Но я думаю, что она женщина и не работник вумана. Просто одинокая женщина, которой нечего делать.

Гость
#52
Гость

Не снесут, они давно уже настолько обнаглели, что им плевать. Васю чистят если пожалуешься, но не банят. Вася я уверена, что их работник. Смысл в том, что их не банят никогда. Почистить могут, если очень много жалоб. А книга вообще писали может и мужик. Но я думаю, что она женщина и не работник вумана. Просто одинокая женщина, которой нечего делать.

По ее словам она - успешная безнесвуменша. Впрочем как и многие торчащие здесь 24/7))).

Гость
#53
Гость

По ее словам она - успешная безнесвуменша. Впрочем как и многие торчащие здесь 24/7))).

Шапочки котам шьет? Да, все здесь успешные бизнес вуман, карьеристки. Как рабочий день так все на вумане. Интересно когда ток успевают бизнес вести и карьеру строить.

Гость
#54
Гость

Шапочки котам шьет? Да, все здесь успешные бизнес вуман, карьеристки. Как рабочий день так все на вумане. Интересно когда ток успевают бизнес вести и карьеру строить.

Ну что вы! У них свой успешный бизнес, а за них штат работает!)))

Гость
#55
Гость

Серебряная книга подходит под эти критерии, в каждой теме затычка, пишет 1500 комментов не по теме и как правило мнение в противовес адекватному, ее комменты не удаляют. Интересно она работник вумена?
А вот комменты Великолепного Васи видела что удаляли, как ни странно.
А вообще не удивлюсь, если эту тему скоро снесут, т.к. мы здесь обсуждаем форум и его работников.

Да было дело, дама накинулась на меня, когда я комментировала в теме про целесообразность посылать детей заграницу и давать им западное образование Не имея при этом ни средств ни возможностей ни талантов учиться в вузе хорошего уровня. Многие со мной согласились кстати, а она просто зафлудить всю тему своими эмоциями.
При этом как выяснилось никакого опыта у неё лично не было, дочка училась в России, просто какая-то социальная зависть возникла видимо

#56

мне вот регулярно советуют взять ипотеку и пойти работать почтальоном
причем те, кто ни почтальоном не работал, ни ипотеку не платил

Гость
#57

Мне нищие неудачники советовали читать книги, чтобы разбогатеть)))))

Разведенные *** с сомнительным прошлым давали советы по мужчинам))))))

Гость
#58

Эр Эс Пэ - разведенки с прицепом

Гость512192
#59

У моего мужа 4 года назад женился младший брат. Девушка москвичка, с высшим образованием, симпатичная. Тётя жениха постоянно ему капала на мозги, чтобы не женился, хотя сама была замужем за наркоманом, который чуть не устроил пожар в квартире, ее отец его выгнал, и она за ним не пошла. Больше замужем не была, детей нет, работала продавщицей в магазине. Свою жизнь не устроила, а племяннику советы давала. Хорошо, что он ее не послушал, женился, сын подрастает.

Гость
#60
Гость

Мне нищие неудачники советовали читать книги, чтобы разбогатеть)))))

Разведенные *** с сомнительным прошлым давали советы по мужчинам))))))

Я была в статусе разведёнки и могла дать вполне дельные советы тогда, потому что проделала работу над ошибками, поменять свой взгляд на выбор мужчин, сейчас к слову счастлива замужем.

Гость
#61

Скорее неудачница часто врут мужчинам - выдавая желаемое за действительное ! 🤐
Поэтому и споры многодневные...

Гость
#62

Если бы бабы не врали, спорить было бы не с кем 👈😂🤐

Гость
#63

А они самооценку так повышают.

Гость
#64
Гость

Я была в статусе разведёнки и могла дать вполне дельные советы тогда, потому что проделала работу над ошибками, поменять свой взгляд на выбор мужчин, сейчас к слову счастлива замужем.

Разведенка - это неудачница и женщина сомнительной нравственности. давать советы по мужчинам может лишь та, которая имела 1 мужа за всю жизнь. Меня всегда дико прикалывало, что бабы этого не понимают. В ваше "счастье" мне не верится, извините, это ложь.

Гость
#65

В наш дом приходила гостья, дочь Р.С.ПЭ, живущая в развалюхе с тараканами, в жуткой грязи. Так эта неряха и дура давала советы по хозяйству, обустройству дома. Её никто не просил об этом, но она всё равно давала. От ее одежды несло ссаньём и потом. Ещё бы, дочь разведенки, они все такие, советчицы и специалисты по жизни.

Гость
#66

Парень безработный начитался всяких книг и стал мне давать советы. Прочтите такую книгу, прочтите этакую. Я не хочу пахать на дядю, я скоро буду богачом. Когда я деликатно спросила, как он собирается стать богачом, парень ответил, что устроился работать оператором на узел связи...

Гость
#67
Гость

Разведенка - это неудачница и женщина сомнительной нравственности. давать советы по мужчинам может лишь та, которая имела 1 мужа за всю жизнь. Меня всегда дико прикалывало, что бабы этого не понимают. В ваше "счастье" мне не верится, извините, это ложь.

Мне не надо, чтобы вы верили, когда человек мыслит так ограничено о жизни как вы, он навряд ли понимает, что такое счастье и в чем оно заключается.

Гость
#68
Гость

Мне не надо, чтобы вы верили, когда человек мыслит так ограничено о жизни как вы, он навряд ли понимает, что такое счастье и в чем оно заключается.

Я и не собираюсь вам верить,я умная. Ограниченно мыслите вы, потому что не знаете, что такое жизнь и в чем заключается счастье. Знаете только, как давать ваши непрошеные советы грязной женщины, несчастной и ограниченной, которые не стоят ни гроша.

Гость
#69

Лол незамужние теперь неудачницы🤣🤣🤣
Я неудачницами замужних считаю. Так у них все печально

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем