Гость
Статьи
Почему успешные люди …

Почему успешные люди не дают непрошенные советы?

Почему богатые люди либо люди с успешно вышедшие замуж за обеспеченных хороших мужей, не подходят ко мне и не кричат на меня, не навязывают мне агрессивно свои советы, что я должна сделать то и то, чтобы стать богатой и выйти успешно замуж? Зато опущенные люди, нищие, родившие вне брака навязывают свои советы о том, что мне тоже в 25 лет нужно размножиться без брака. Почему успешные люди не дают непрошенные советы в отличие от неудачников? И почему успешные люди не дают непрошенных советов о том, как стать успешными? #люди #советы

Опрос
Вам дают непрошенные советы?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне никто не дает непрошенных советов, потому что я - женщина-фараон. Все просто!😅

Гость
#2

чойта? да среди успешных большинство с демонстративным типом поведения - всегда на показ, в том числе страсть поучить жизни. от тинькова и чичваркина до трампа.

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Мне никто не дает непрошенных советов, потому что я - женщина-фараон. Все просто!😅

Тутанхамон!
Моя одноклассница вышла жамуж за Турка-Месхетинца, его звали Рамазан, мы его переделали в Рамзеса, потом в Тутанхамона...

Гость
#4
Гость

чойта? да среди успешных большинство с демонстративным типом поведения - всегда на показ, в том числе страсть поучить жизни. от тинькова и чичваркина до трампа.

Какие вам советы дали чичваркин, тиньков и трамп?

я против
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Мне никто не дает непрошенных советов, потому что я - женщина-фараон. Все просто!😅

женщина-фараон - это мумия что ли?))

я против
#6

почему вы вообще анализируете чьи-то советы и кто их дает?)) у вас на плечах свой собственный дом советов есть

Гость
#8

Я знаю почему.
Успешные заточены только на своей жизни, они общаются только с нужными людьми, на остальных им плевать.
А простые люди добрые и хотят помочь тебе, давая советы.))

#9

Тут ответила почему дают советы ) реакция-огонь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5470351/#m79042014

Вообще дают советы, оказывают помощь и пр., когда ты спрашиваешь(т.е. от тебя идёт запрос).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: