Гость
Статьи
В 35 лет чувствую себя …

В 35 лет чувствую себя какой то старой

Ничего уже не интересно, не радует.. Смотрю вот на многих успешных людей и они младше меня, на фоне их чувствую себя неудачницей и старой.. Парни ровесники тоже уже кажутся такими потрепаными и занудными, с бывшими жёнами и детьми, а для молодых я старушка.. Подруги тоже уже неинтересны, у всех интересы только дети, садик, скидки в магазинах и т. д. Такое ощущение что наш мир только для молодых.. #возраст #внешность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь пукать в кресло, если на досуге нечем заняться

Гость
#2

Про Ваше ощущение, что "наш мир только для молодых" - это на нашем постсоветском пространстве. Во всем остальном мире (точнее, в цивилизованном) такого бреда нет. Там есть понятие "начать жизнь заново в любой момент жизни", это у нас менталитет к цифрам цепляется.

Гость
#3

Ещё кажется, что будущее - череда нескончаемых проблем, которые кто-то подкидывает (дети, родители, муж), а тебе разгребать. И конца и края нет. Все хорошее осталось позади..

Гость
#4
Гость

Ещё кажется, что будущее - череда нескончаемых проблем, которые кто-то подкидывает (дети, родители, муж), а тебе разгребать. И конца и края нет. Все хорошее осталось позади..

Хорошо, что ты никому проблем не подкидываешь

Гость
#5

С таким мироощущением, как у тебя - да, ты уже старая рухлядь.

Гость
#6

Вы и есть старая неудачница, поэтому смиритесь. Найдите себе хобби и смиритесь с тем, что вы сами виноваты, что вы старухой выглядите.

Гость
#7

Ещё очень расстраивает что приходишь на работу новую, а там почти все младше тебя и начальство в том числе.. Куда вообще деваются люди за 40, 50?

Гость
#8
Гость

Ещё кажется, что будущее - череда нескончаемых проблем, которые кто-то подкидывает (дети, родители, муж), а тебе разгребать. И конца и края нет. Все хорошее осталось позади..

Оно так и есть с самого окончания детства. Нужно научиться жить в этой игре и получать удовольствие. Проблемы - это не проблемы а загадки

Гость
#9

Заведите себе что-нибудь интересное если не слабо, например бизнес или ИИС. Будьте не как все. Пойдите против котов и подруг с их детьми.

Гость
#10
Гость

Ещё очень расстраивает что приходишь на работу новую, а там почти все младше тебя и начальство в том числе.. Куда вообще деваются люди за 40, 50?

Из Москвы уезжают в область, квартиры сдают.

Гость
#11
Гость

Ещё очень расстраивает что приходишь на работу новую, а там почти все младше тебя и начальство в том числе.. Куда вообще деваются люди за 40, 50?

Наоборот на всех работах 40+

Гость
#12
Гость

Ещё очень расстраивает что приходишь на работу новую, а там почти все младше тебя и начальство в том числе.. Куда вообще деваются люди за 40, 50?

На какую работу, в пятерочку, в магазин одежды или оператором на телефоне?)Тогда да.А на нормальной работе от 35 .Кому нужен без опыта и навыков человек на вышестоящей должности

Гость
#13

Ну а кто этих детей будет выращивать,если не взрослые люди.
Мне вот не упали дети , еще свою внешность и здоровье портить на ребенка(еще чего), обслуживание ребенка до 18 лет и космическая трата денег на него.Мне делать что ли нечего)
А кому то это в радость,каждому свое

Гость
#14

Извинитите, но 35 - это уже вполне себе взрослый возраст и чувствуют себя в нем на 20 только инфантильные дурочки. Конечно это середина жизни и молодость позади. Надо это принять и двигаться дальше. Да, все Ваши потенциальные мужчины уже обычно с детьми и Вам неплохо бы уже иметь продолжение. Это для подобного возраста совершенно нормально. Не поддерживаю теорию о том, что нужно до старости гулять, а затем медленно ползти на кладбище. Советую принять издержки возраста и принять его таким какой он есть, заняться семьей или ее созданием, детьми, домом и т.д. Времени на подобные размышления просто оставаться не должно.

Гость
#15
Гость

На какую работу, в пятерочку, в магазин одежды или оператором на телефоне?)Тогда да.А на нормальной работе от 35 .Кому нужен без опыта и навыков человек на вышестоящей должности

Нет в офисе, в айти

Гость
#16
Гость

Извинитите, но 35 - это уже вполне себе взрослый возраст и чувствуют себя в нем на 20 только инфантильные дурочки. Конечно это середина жизни и молодость позади. Надо это принять и двигаться дальше. Да, все Ваши потенциальные мужчины уже обычно с детьми и Вам неплохо бы уже иметь продолжение. Это для подобного возраста совершенно нормально. Не поддерживаю теорию о том, что нужно до старости гулять, а затем медленно ползти на кладбище. Советую принять издержки возраста и принять его таким какой он есть, заняться семьей или ее созданием, детьми, домом и т.д. Времени на подобные размышления просто оставаться не должно.

А как смирится с мыслью что все интересное уже позади? И ничего хорошего уже не будет?

Гость
#17

У вас кризис среднего возраста, к психологу бы сходить. Идет переоценка ценностей. И это нормально. Не всем дано быть успешными, богатыми и красивыми. И это тоже нормально. Ищите то что важно и интересно именно вам. Радуйте себя.

Гость
#18
Гость

А как смирится с мыслью что все интересное уже позади? И ничего хорошего уже не будет?

Интересно-неинтересно - исключительно в Вашей голове

Гость
#19
Гость

А как смирится с мыслью что все интересное уже позади? И ничего хорошего уже не будет?

Все в ваших руках и только в ваших. Можно в 50 лет поехать автостопом по России. Можно в 60 освоить новую профессию. Мы живем в перкрасное время, когда начать никогда не поздно. Нужно самому создавать себе яркие эмоции, путешествия, концерты, посиделки с друзьями, все зависит от интересов!

Гость
#20
Гость

А как смирится с мыслью что все интересное уже позади? И ничего хорошего уже не будет?

Будет то, что вы для себя сделаете. Подумайте, чего конкретно вам не хватает для радости и счастья и попытайтесь это себе организовать. Или проблемы порешайте, может, это они вытягивают из вас энергию и вгоняют в депрессию.
Парня моложе, кстати, тоже можете себе найти, сейчас полно таких пар.
И вам не обязательно оглядываться на тех, кому тоже 35 и больше. Вот так все друг на друга оглядываются и живут в молодом возрасте как старики, а это ведь глупо.

Гость
#21
Гость

Ещё очень расстраивает что приходишь на работу новую, а там почти все младше тебя и начальство в том числе.. Куда вообще деваются люди за 40, 50?

а зачем вам на работе люди за 40? Мне самой лет как автору, я чувствую себя молодой и выгляжу молодо, хочу общаться и работать людьми моложе, а не со старперами.

Гость
#22
Гость

а зачем вам на работе люди за 40? Мне самой лет как автору, я чувствую себя молодой и выгляжу молодо, хочу общаться и работать людьми моложе, а не со старперами.

А когда тебе будет за 40, уволишься ?
Ведь придут другие молодые, которые, как ты говоришь, захотят "общаться и работать с людьми моложе, а не со старперами"

Василий
#23

Всё верно. Мир для молодых. И всё надо делать в молодости. Потом только продолжать доделывать, копить к пенсии хорошие дела, деньги, жильё, доращивать деток.

Гость
#24
Гость

Нет в офисе, в айти

При 10 средних подобной *** не страдают. Вы там пол моете?

Гость
#25
Гость

а зачем вам на работе люди за 40? Мне самой лет как автору, я чувствую себя молодой и выгляжу молодо, хочу общаться и работать людьми моложе, а не со старперами.

А меня наоборот раздражают малолетки. Мне 34, работаю в офисе, выгляжу моложе, но уже рассуждаю не так как они. Молодые девчонки 22 лет примерно две у нас работают операторами, так разговоры у них только о ногтях, шмотках и всякой ерунды типа инсты. Тупенькие, узколобо мыслящие, в головах пустота. А вот с людьми постарше на работе очень интересно общаться. Много что повидали, интеллект высокий, да и ценности совпадают

Гость
#26
Гость

А когда тебе будет за 40, уволишься ?
Ведь придут другие молодые, которые, как ты говоришь, захотят "общаться и работать с людьми моложе, а не со старперами"

Я молода в душе и внутренне свободна, быстро схватываю все новое. Большинство людей не такие, с возрастом начинается занудство, возрастные темы. Поэтому буду стремиться быть среди молодых до последнего. Может, с возрастом моя точка зрения поменяется и в 45 мне будет хотеться быть с ровесниками. В 35 я ощущаю большую связь с поколением 25-35 летних, чем 40+.

Гость
#27
Гость

А меня наоборот раздражают малолетки. Мне 34, работаю в офисе, выгляжу моложе, но уже рассуждаю не так как они. Молодые девчонки 22 лет примерно две у нас работают операторами, так разговоры у них только о ногтях, шмотках и всякой ерунды типа инсты. Тупенькие, узколобо мыслящие, в головах пустота. А вот с людьми постарше на работе очень интересно общаться. Много что повидали, интеллект высокий, да и ценности совпадают

Причем здесь возраст и интеллект? У 35 летних операторш интеллекта не больше, чем у 22 летних.

Гость
#28
Гость

а зачем вам на работе люди за 40? Мне самой лет как автору, я чувствую себя молодой и выгляжу молодо, хочу общаться и работать людьми моложе, а не со старперами.

Да но комплексы что ты уже по возрасту должен быть их начальником а ты на равне с ними и они тебя не уважают в душе.. Наверное

Гость
#29
Гость

Да но комплексы что ты уже по возрасту должен быть их начальником а ты на равне с ними и они тебя не уважают в душе.. Наверное

Вы сами себя не уважаете, вам обидно, что не достигли большего и вы проецируете свои чувства на них, а им вообще все равно, каждый зациклен на себе. Не всем дано быть начальниками и не все хотят. Я лично смотрю на проф навык человека. Если он хороший работник, то я его уважаю. Если он ленивый, то нет. Если он выбился в начальники, но ничего не делает, то я его уважать тоже не буду.

Гость
#30
Гость

А меня наоборот раздражают малолетки. Мне 34, работаю в офисе, выгляжу моложе, но уже рассуждаю не так как они. Молодые девчонки 22 лет примерно две у нас работают операторами, так разговоры у них только о ногтях, шмотках и всякой ерунды типа инсты. Тупенькие, узколобо мыслящие, в головах пустота. А вот с людьми постарше на работе очень интересно общаться. Много что повидали, интеллект высокий, да и ценности совпадают

А я где бы не работала все девочки молодые такие прям карьеристки куда там, разговоры только про развитие, успех, деньги, карьеру.. Чувствуешь себя неудачницей среди них

Гость
#31
Василий

Всё верно. Мир для молодых. И всё надо делать в молодости. Потом только продолжать доделывать, копить к пенсии хорошие дела, деньги, жильё, доращивать деток.

Совок.

Эльнара
#32

У меня так же.

Гость
#33
Гость

А как смирится с мыслью что все интересное уже позади? И ничего хорошего уже не будет?

И в 35 лет не должно быть таких мыслей ( что не будет будущего ) , владелец kfc начал свой бизнес после 40 лет , и таких примеров очень много.Все в твоих руках и желаниях , мы живем одну жизнь и нужно пробовать начинать , если желание огромное - обязательно добьешься )

Гость
#34

.

Гость
#35

Примите ислам. Уверуйте в Единного Бога. Начните изучать религию. И поймете для чего вы были созданы. Человек порой не благодарен за те блага который им дал Всевышний! Каждый день это подарок. А если вы еще полноценны то есть нет каких то потологий , не излечимых болезней, можете ходить , дышать самостоятельно это уже счастье. А так этот мир был создан как испытание для человечества. Настоящая жизнь начнется после смерти!!! Кто что выберет. Или вечный Рай со всеми ее наслаждениями вечной молодостью И так далее. Или же вечные мучения в Аду. Вот о чем надо беспокоиться в этом бренном мире а не о всяких соплях …. Возраст красится мудростью. А вы распустили сопли…. Учитесь развивайтесь и будьте примером для младшего поколения. А не наоборот показывая им что жизнь закончилась после 35 + .

Гость
#36
Гость

Примите ислам. Уверуйте в Единного Бога. Начните изучать религию. И поймете для чего вы были созданы. Человек порой не благодарен за те блага который им дал Всевышний! Каждый день это подарок. А если вы еще полноценны то есть нет каких то потологий , не излечимых болезней, можете ходить , дышать самостоятельно это уже счастье. А так этот мир был создан как испытание для человечества. Настоящая жизнь начнется после смерти!!! Кто что выберет. Или вечный Рай со всеми ее наслаждениями вечной молодостью И так далее. Или же вечные мучения в Аду. Вот о чем надо беспокоиться в этом бренном мире а не о всяких соплях …. Возраст красится мудростью. А вы распустили сопли…. Учитесь развивайтесь и будьте примером для младшего поколения. А не наоборот показывая им что жизнь закончилась после 35 + .

И еще пока вы ныли что вам 35 вам уже стукнуло 38 где-то…. Цените что вам дано. Сколько людей умирают в один день по всему Миру? Около 120 тысяч. Если вы еще не в числе их радуйтесь и будьте благодарны Богу!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: