Гость
Статьи
Изменила ли эпидемия …

Изменила ли эпидемия вашу жизнь к лучшему

Хоть в чем-то? Интересно, в чем именно )

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Основные клиенты перешли на ЭДО, меньше бумаг возить, экономия.

#2
Бухие бухи

Основные клиенты перешли на ЭДО, меньше бумаг возить, экономия.

а мы теперь вообще на работу не ездим ) живем там же, где и работаем )

Море-море
#3

Изменила в лучшую сторону. Мы работает теперь с документами заочно и люди лично к нам в организацию не приходят, это радует). Но это временно

Гость
#4

Сначала поменялся характер работы и образ жизни, а потом сразу началась пандемия.)

#5

поменяла место работы. Не знаю к лучшему или к худшему... наверное к лучшему ибо на старой я как у себя дома.

Гость
#6

Финансово никак не повлияла. Эмоционально стало как-то спокойнее, раньше как белка в колесе, спорт, танцы, верховая езда, надо, надо, надо. А сейчас зал отвалился полностью, зато прогулки каждый день по 2 часа, на горки-пригорки вскарабкаешься и как весь день в зале занималась, только состояние такое расслабленное, умиротворенное. Танцевать стали с любимым дома, на улицах, в парках, тут же народ собирается. Вообще отношения стали намного лучше, больше времени друг для друга, больше заботы.

Гость
#7

Да

#8

Скорее да. Стабильность появилась. Вышла замуж, общие цели с мужем, определенность какая-то в будущем. Как-то так)
Без эпидемии сейчас бы только собирались жениться ближе к октябрю ))

#9
Вау🥰

Скорее да. Стабильность появилась. Вышла замуж, общие цели с мужем, определенность какая-то в будущем. Как-то так)
Без эпидемии сейчас бы только собирались жениться ближе к октябрю ))

а мы без эпидемии все еще работали на прежней работе и свое производство не запустили бы
так что тоже все к лучшему вышло )

Гость
#10

Нам наконец-то разрешили работать из дома практически без ограничений. Раньше всё же было ограниченное количество дней в месяц.-) Так что бензин, конечно, экономится, время в пути тоже.
Но на этом, увы, все положительные моменты для меня закончились.

Гость
#11

Самое удивительное, что все мирно сосуществовали дома и никто даже не переругался:) В обычное время ругань и отстаивание каждым своих интересов гораздо чаще случалось.

Гость
#12

никак не изменила. Жизнь она всегда прекрасна и удивительна. Как работали, так и продолжаем. Вот китайцев нету и это приятный бонус

Гость
#13

Да, похудели с мужем, рестораны были закрыты, готовили дома здоровую пищу, занимались спортом вместе, очень сблизила нас пандемия , в душе такое умиротворение , меньше шума от машин и чище воздух , красотища просто

Гость
#14

da

Гость
#15

Нет, ничего не изменилось не в лучшую не в худшую сторону. Только жаль потраченного на сидение дома времени и жаль, что особо некуда поехать отдохнуть.

Гость
#16

К лучшему??

Гость
#17

Я родила в начале марта..муж две недели сидел дома, потом дела не могли уже ждать, пошел работать. Я уже начала ехать крышей немного, но через неделю объявили карантин и муж сел дома почти на 2 месяца)))) вот это был кайф) (к слову, муж хороший, на равных с дитем, просто, когда он работал, я его старалась не напрягать, конечно, а таааак - прелесть). Короче, кто-то в шоке от недосыпа и усталости в первые месяцы, мечтает сбежать, а у меня только приятные воспоминания. Быт налажен, восстановилась и морально, и физически.

#18
Гость

Самое удивительное, что все мирно сосуществовали дома и никто даже не переругался:) В обычное время ругань и отстаивание каждым своих интересов гораздо чаще случалось.

Да, вот это странно )
мы переехали к родителям мужа и то умудрились переругаться, на просторной усадьбе с кучей комнат и двадцать соток земли )
вообще удивляюсь как люди в карантин в квартирах сидят
а если еще и дети
и животные
это ж с ума можно спрыгнуть взаперти

#19
Гость

Я родила в начале марта..муж две недели сидел дома, потом дела не могли уже ждать, пошел работать. Я уже начала ехать крышей немного, но через неделю объявили карантин и муж сел дома почти на 2 месяца)))) вот это был кайф) (к слову, муж хороший, на равных с дитем, просто, когда он работал, я его старалась не напрягать, конечно, а таааак - прелесть). Короче, кто-то в шоке от недосыпа и усталости в первые месяцы, мечтает сбежать, а у меня только приятные воспоминания. Быт налажен, восстановилась и морально, и физически.

да и мужчины больше привязываются к ребенку, когда с маленьким наиграются в удовольствие )

Волшебная Волшебница
#20

У меня положительные измения, главное, я перестала болеть. Видимо, раньше я постоянно от людей получала вирусы и болела, теперь такого нет.
Муж работает из дома, в офис не ездит, поэтому, мы уже два месяца живём у моря, каждый день он ходит на пляж.
В связи с карантином обратила свое внимание на минимализм. Теперь покупаю мало вещей.
Сэкономили кучу денег на ресторанах.
Ну и просто опыт такой жизни

Lauder
#21

Как этот ужас мог поменять что-то к лучшему, не пойму. У стольких людей депрессия и ОКР из-за этого.

Ленчик
#22

А я научилась экономить. Не знаю, хорошо ли это?😄Но меня радует, потому что в прошлом году побила свой личный рекорд по расходам. Столько денег улетело на всякие излишества. А в этом году пришлось быть бережливой по известным обстоятельствам. Привыкла уже планировать свой бюджет, оказывается это так здорово. Оказывается можно обходится без многих ненужных вещей, мусорных продуктов и т.д. И денежки копятся и в тоже время ни в чем нет недостатка, все есть. Я прям довольна таким изменениям в себе.

#23

Да, наконец-то отдохнула нормально, выспалась. С мужем очень много времени вместе провели. Работодатели охотнее переводят хотя бы часть работы на дистанционку. Диплом дистанционно защищала. Тоже плюс, потому что сидишь у себя дома в комфорте, а не стоишь где-то перед комиссией и краснеешь от волнения. Многое починили, разобрали всякий хлам. Я не жалуюсь, в общем.

Сорри - пишу без переводчика
#24

Да.
Отдохнула от суеты.
Открыла для себя новые потенциальные хобби.
Много времени провела с котами в обнимку, мужем, книгами и вкусностями.
Много медитировала, что тоже способствовало перегрузки мозга.
Вообщем, мне понравилось)

АЛИНА
#25

нет не надо мне чумных мужчин

Гость
#26

Мотаюсь как гавшишко в проруби

Форум: Развлечения
Всего: 41 858 тем
Новые темы за все время: 32 749 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы