Гость
Статьи
В какой стране можно …

В какой стране можно сэкономить на Интернет и проживании-питалове?

Перевели на 100% удаленку.
Нужен инет, хороший для RDP на удаленной машине.
Нужно диет питание: грудка, овощи, макароны Barilla, рис отварной, хлэб белый, чай, сыр, масло, творог.
Нужны небольшие горы и холод (в жаре жуки большие)
Сэйчас проживаю в Мск, кв своя, на означэнные потрэбности уходит 15-20 тыщ. Где можно сэкономить?

жэна бедняка
25 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

пока нашло я Подпорожье (оно жэ Запорожье, оно же хйпорожье) - есть подозрэние что там жуки большие. тараканы толстые, рака жэлудка много изза жарехи
Карпаты - там говорят по русскы ничо не понимают
Карелия - там мошки и клэщи, плюс не сэкономить

жэна бедняка
#2

еще Кыргызия, Таджикистан - там жуки
можэт Афганистан тогда, там что по жукам? и что по питалову, курица есть филе там?

Гость
#3

не, дешевле нигде не будет. в горах всегда жрака дороже и интернет только в хорошую погоду.

жэна бедняка
#4
Гость

не, дешевле нигде не будет. в горах всегда жрака дороже и интернет только в хорошую погоду.

уево...
тогда холмы подойдут, метров по 200-300
норм будет. холмы нужны т.к. трассу для МТБ там построю

#5

Алтай?

жэна бедняка
#6
жэна бедняка

еще Кыргызия, Таджикистан - там жуки
можэт Афганистан тогда, там что по жукам? и что по питалову, курица есть филе там?

в Афганистане еще что хорошо - -маки, травы
но грят могут и прибить там и обокрасть, а лэчить меня там никто не будет от хворей моих!

жэна бедняка
#7
Жанна

Алтай?

это для олигархов и Влад Владимировича

Гость
#8

Хакасия, возле Саяно-шушенской ГЭС очень дёшево жить

Гость
#9

Вьетнам

Гость
#10

Упс. Упустила про горы и холод.

Красавица
#11

Тая или Гоа)) дешево и сердито. Там вас научат лакомиться тараканами.😋

Красавица
#12
Гость

Упс. Упустила про горы и холод.

Хех, я тоже.

Гость
#13

автор, жуков нет на Мальдивах, Сейшеллах, и горы там есть. А поближе что-то смотрите в Германии и Италии, в Италии на севере вообще красота, в Альпах и интернет, и сыр отличный, и чай с медом, и вино.

Гость
#14
Гость

Хакасия, возле Саяно-шушенской ГЭС очень дёшево жить

ага, и изнасилуют на раз

Гость
#15
Гость

автор, жуков нет на Мальдивах, Сейшеллах, и горы там есть. А поближе что-то смотрите в Германии и Италии, в Италии на севере вообще красота, в Альпах и интернет, и сыр отличный, и чай с медом, и вино.

На Мальдивах горы... а давно?

Гость
#16
Гость

автор, жуков нет на Мальдивах, Сейшеллах, и горы там есть. А поближе что-то смотрите в Германии и Италии, в Италии на севере вообще красота, в Альпах и интернет, и сыр отличный, и чай с медом, и вино.

На севере и Италии в Альпах с бюджетом в 225 евро в месяц на все.. ну вы конечно советчик.. подскажите только как?

Волшебная Волшебница
#17
Гость

автор, жуков нет на Мальдивах, Сейшеллах, и горы там есть. А поближе что-то смотрите в Германии и Италии, в Италии на севере вообще красота, в Альпах и интернет, и сыр отличный, и чай с медом, и вино.

В Италии интернет *** и дорого жить

Волшебная Волшебница
#18

Я за Карпаты. Наверняка там говорят по русски, туристы же были из России.
Попробуйте Болгарию, Польшу. В Польше жратва и мясо дешёвые, но русских любят за деньги.

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Я за Карпаты. Наверняка там говорят по русски, туристы же были из России.
Попробуйте Болгарию, Польшу. В Польше жратва и мясо дешёвые, но русских любят за деньги.

На каких правах он будет жить в ЕС без работы? С российским гражданством?

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Я за Карпаты. Наверняка там говорят по русски, туристы же были из России.
Попробуйте Болгарию, Польшу. В Польше жратва и мясо дешёвые, но русских любят за деньги.

Да и с бюджетом 200 евро он ни в Польше, ни в Болгарии кв не снимет. Вы чем все читаете.
Автор, попробуй Киргизию, красивая природа, горы и дешево.

Волшебная Волшебница
#21
Гость

На каких правах он будет жить в ЕС без работы? С российским гражданством?

Ой, я забыла😜

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Да и с бюджетом 200 евро он ни в Польше, ни в Болгарии кв не снимет. Вы чем все читаете.
Автор, попробуй Киргизию, красивая природа, горы и дешево.

Монголия. Экзотика 😊

Гость
#23

Зря вы так про жуков! Если они достаточно большие — можно экономить на питании. А может быть, и на проживании, но, говорят, такие жуки все уже вымерли много миллионов лет назад.

Гость
#24
Гость

автор, жуков нет на Мальдивах, Сейшеллах, и горы там есть. А поближе что-то смотрите в Германии и Италии, в Италии на севере вообще красота, в Альпах и интернет, и сыр отличный, и чай с медом, и вино.

На Мальдивах НЕТ гор, какие горы, когда там острова ели видны из воды, виллы прямо в море на сваях стоят!

Волшебная Волшебница
#25
жэна бедняка

пока нашло я Подпорожье (оно жэ Запорожье, оно же хйпорожье) - есть подозрэние что там жуки большие. тараканы толстые, рака жэлудка много изза жарехи
Карпаты - там говорят по русскы ничо не понимают
Карелия - там мошки и клэщи, плюс не сэкономить

Запорожье депрессивный город, я там была. У нас туда знакомые переехали, очень потом пожалели. Но если цель экономия, то можно наверное, хотя, лучше Крым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы