Гость
Статьи
он - извращенец или …

он - извращенец или это у меня паранойя?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация - моя семья уже давно живёт заграницей, но было очень много проблем, в связи с которыми я так и не попутешествовала по этой стране, не видела даже главных памятников архитектуры, ради которых туристы приезжают со всего мира. На всё это нужны деньги, а их, как обычно, не хватает. Случайно через интернет познакомилась с российским мужчиной (на 13 лет меня старше и внешне даже близко не в моём вкусе), который планирует приехать вместе с женой в мою страну на эксурсию. Сначала я обрадовалась такой возможности - ведь если ехать в тот город всем вместе, то можно очень сэкономить на экскурсоводе (стоимость разделится на всех), плюс на аренде машины и тд К тому же, я не мастер планирования, а мужчина прям целую классную программу разработал, чтоб успеть всё-всё посмотреть. Я думала взять с собой ребёнка и дедушку (которые давно туда просились). Но что-то пошло не так.... С каждым днём этот мужчина-турист стал писать мне всё больше и больше сообщений (половина из них была обсуждениями эксурсии, но половина - ОЧЕНЬ пошлые анекдоты и картинки!!!) Я уже давно перестала на них отвечать, но он всё пишет. При этом общается он вежливо, но всячески флиртует (хотя, даже фоток своих я не показывала). Однажды он сказал, что когда у него перестанет "стоять", то и жить после этого не стоит. Мне кажется, что он просто повёрнут на сексе, а такие кобели могут начать клеиться даже на глазах у жены. Я, вроде как, согласилась на экскурсию, но теперь вся в сомнениях. Стоит ли мне ехать и если нет, то что-то объяснять этому мужчине или просто заблокировать его номер?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он зондирует почву,насколько вы доступны,может надеется на секс с вами,втихаря от жены,где нибудь в укромном месте,можно же всегда найти несколько минут чтоб отлучится.Как только поймет что вы крепки в этом плане,возможно и откажется от совместной экскурсии,или не откажется,но не будет вас донимать своими извращениями.Не молчали бы,надо пресекать,писать что вам не нравится его пошлые анекдоты и картинки.

Лаура
#2

Спросите его прямо, речь идёт об экскурсии или о каких-то отношениях. Думаю, он вам ответит. А вы не будете додумывать и витать в облаках.

Автор
#3
Гость

Он зондирует почву,насколько вы доступны,может надеется на секс с вами,втихаря от жены,где нибудь в укромном месте,можно же всегда найти несколько минут чтоб отлучится.Как только поймет что вы крепки в этом плане,возможно и откажется от совместной экскурсии,или не откажется,но не будет вас донимать своими извращениями.Не молчали бы,надо пресекать,писать что вам не нравится его пошлые анекдоты и картинки.

Лаура

Спросите его прямо, речь идёт об экскурсии или о каких-то отношениях. Думаю, он вам ответит. А вы не будете додумывать и витать в облаках.

Да я тоже уже склонялась к мысли не ходить вокруг до около, а прямо ему всё высказать и посмотреть, как отреагирует. Но только вот если он приличный адекватный человек, то явно оскорбится подобными подозрениями. А если он действительно надеется на секс со мной (а, судя по всему, так и есть - у меня тоже прям чувство, что проверяет мою реакцию, поскольку анекдоты с каждым днём всё пошлее и многозначительнее - в том числе шутки о супружеских изменах и тд)... так вот, если он действительно планирует ко мне приставать, так явно он в этом не признается. Он просто ИЗОБРАЗИТ, что оскорбился, постарается убедить меня, что он нормальный, а, в итоге, намучаюсь я с ним на этой экскурсии. У меня в юности было несколько ситуаций, когда я изначально предупреждала человека, что пойду куда-то с ним, но только без секса. И вот всегда так, что на словах то человек сначала соглашается, а потом все свои обещания забывает((( Так ещё и скандал какой может быть после отказа, а то и драка или изнасилование.

Гость
#4

пошлите его нафик, целее нервы будут, а то потом всю жизнь вместо экскурсии будете вспоминать мерзкие приставания старого пердуна

Автор
#5

Я вот тоже теперь думаю, что надо было сразу изначально сказать, чтоб не слал мне всякие пошлости, на место его поставить. Но я просто их игнорировала и старалась общаться только по теме. А потом и вовсе стала отвечать раз в несколько дней. Но это не мешает ему присылать по 30-40 новых сообщений в день. Наверное, лучше и правда с ним поговорить сначала на эту тему, а потом уж принимать решение о поездке или её отмене. Если он рассчитывает на одно, приедет, а там окажется, что я ему "неожиданно" не дала... настроение будет конкретно испорчено, причём у всех.

Автор
#6
Гость

пошлите его нафик, целее нервы будут, а то потом всю жизнь вместо экскурсии будете вспоминать мерзкие приставания старого пердуна

вот-вот, этого то я и боюсь((( У меня в жизни было очень много неприятного опыта общения с мужчинами. А он ещё и рабочий с завода с северного города и у меня есть такое подозрение, что любит выпить. Про жену он только упоминает, лично с ней я не общалась и не переписывалась. Может так оказаться, что её и вовсе не существует, а он по приезду скажет, что, типа, передумала она или заболела.

Гость
#7

А вы про ребенка и дедушку согласовали? Я б отказалась впятером в одной машине, это темно. Еще и ребенок если маленький, то это дополнительные проблемы.
А вообще - сразу такую фигню пресекать надо.

Гость
#8
Гость

А вы про ребенка и дедушку согласовали? Я б отказалась впятером в одной машине, это темно. Еще и ребенок если маленький, то это дополнительные проблемы.
А вообще - сразу такую фигню пресекать надо.

Тесно... опечатка

Лаура
#9
Автор

Я вот тоже теперь думаю, что надо было сразу изначально сказать, чтоб не слал мне всякие пошлости, на место его поставить. Но я просто их игнорировала и старалась общаться только по теме. А потом и вовсе стала отвечать раз в несколько дней. Но это не мешает ему присылать по 30-40 новых сообщений в день. Наверное, лучше и правда с ним поговорить сначала на эту тему, а потом уж принимать решение о поездке или её отмене. Если он рассчитывает на одно, приедет, а там окажется, что я ему "неожиданно" не дала... настроение будет конкретно испорчено, причём у всех.

Мне кажется, что этот товарищ - не лучший выбор для экскурсии. Когда люди хотят путешествовать для впечатлений о тех местах, где они не были, то там совсем другие разговоры. Спросите его, не бойтесь. Это немного не тот случай, который вы описали с парнями.
P.S.: И никогда не бойтесь высказывать своё мнение, не уходить от ответа (как вы сразу не поставили его на место с его анекдотами), чувствуйте свою интуицию!

Автор
#10
Гость

А вы про ребенка и дедушку согласовали? Я б отказалась впятером в одной машине, это темно. Еще и ребенок если маленький, то это дополнительные проблемы.
А вообще - сразу такую фигню пресекать надо.

Да, про ребёнка и дедушку согласовала. Я, поначалу, себя этим как раз и успокаивала, что если б он был извращенцем, так был бы против их присутствия, отговаривал бы меня или просто равнодушно бы отнёсся. Но он очень душевно отреагировал, что, конечно, надо всех брать. Правда сказал, что на первую основную часть экскурсии (с достопримечательностями) надо всех взять обязательно, а дальше лучше уже без них (поездки на природу в заповедники, на лодке целый день плавать и тд) Ребёнок там с дедушкой уже без меня раньше был, к тому же, ему школу нельзя пропускать столько дней - так что я сначала решила подумать. Но теперь то уж точно поняла, что одна с этим мужиком на природу вдаль от цивилизации точно не поеду. Максимум - это вот конкретно 3 дня по туристическим маршрутам, с экскурсоводом и моей семьёй. По поводу машины - она необходима, чтоб доехать от отеля до достопримечательностей (большие расстояния, пешком не дойти). Планировали взять микроавтобус, чтоб все с комфортом влезли вместе с экскурсоводом (ну и на аренду как раз скинуться).

Мммммм
#11
Автор

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация - моя семья уже давно живёт заграницей, но было очень много проблем, в связи с которыми я так и не попутешествовала по этой стране, не видела даже главных памятников архитектуры, ради которых туристы приезжают со всего мира. На всё это нужны деньги, а их, как обычно, не хватает. Случайно через интернет познакомилась с российским мужчиной (на 13 лет меня старше и внешне даже близко не в моём вкусе), который планирует приехать вместе с женой в мою страну на эксурсию. Сначала я обрадовалась такой возможности - ведь если ехать в тот город всем вместе, то можно очень сэкономить на экскурсоводе (стоимость разделится на всех), плюс на аренде машины и тд К тому же, я не мастер планирования, а мужчина прям целую классную программу разработал, чтоб успеть всё-всё посмотреть. Я думала взять с собой ребёнка и дедушку (которые давно туда просились). Но что-то пошло не так.... С каждым днём этот мужчина-турист стал писать мне всё больше и больше сообщений (половина из них была обсуждениями эксурсии, но половина - ОЧЕНЬ пошлые анекдоты и картинки!!!) Я уже давно перестала на них отвечать, но он всё пишет. При этом общается он вежливо, но всячески флиртует (хотя, даже фоток своих я не показывала). Однажды он сказал, что когда у него перестанет "стоять", то и жить после этого не стоит. Мне кажется, что он просто повёрнут на сексе, а такие кобели могут начать клеиться даже на глазах у жены. Я, вроде как, согласилась на экскурсию, но теперь вся в сомнениях. Стоит ли мне ехать и если нет, то что-то объяснять этому мужчине или просто заблокировать его номер?

Да это обычный секс-турист. Придумал жену, чтобы вашу бдительность усыпить. Где вы его откопали? На сайте для совместного туризма? Сначала попросите его в Скайпе позвонить с видео, причём с его же женой. Но я б не стала так рисковать: незнакомец, а у вас маленький ребёнок и дедушка. Мало ли что, а вы все беспомощны

Автор
#12

По поводу возраста ребёнка - ему 12 лет, уже почти самостоятельный мальчик))

Автор
#13
Мммммм

Да это обычный секс-турист. Придумал жену, чтобы вашу бдительность усыпить. Где вы его откопали? На сайте для совместного туризма? Сначала попросите его в Скайпе позвонить с видео, причём с его же женой. Но я б не стала так рисковать: незнакомец, а у вас маленький ребёнок и дедушка. Мало ли что, а вы все беспомощны

Думаете, такое бывает!?!?!? Блин, а, вдруг, всё так и есть... Откопала я его в группе в вацапе (куда приглашали с какой-то группы в социальной сети, посвящённой моей стране. Надеялась там найти себе русскоязычных подруг, живущих со мной в одном городе). Это, кстати, идея - попросить его выйти на скайп вместе с его женой и пообщаться. Если реально нормальные туристы, так что в этом такого - познакомиться всем заранее до поездки. А если будет юлить, то всё с ним понятно. По поводу того, не боюсь ли - изначально не боялась, так как думала, ну что такого может случиться? Но, с другой стороны, даже элементарно если он вечером перебухает, ко мне полезет, я откажу, а он от злости начнёт всё вокруг крушить и разбивать - это уже позорище будет, выселят нас всех из гестхауса и разбираться не будут, кто там прав, кто виноват...

Гость
#14

Даже и не думайте, это точно извращенец, зачем вам подвергать опасности себя и своих близких

Младший аналитик
#15

Вы ему нравитесь очень, что тут такого удивительного?
Я шлю откровенные картинки тем, кто мне очень интересен, как мужчина или просто, чтобы шокировать и больше не общаться.

Младший аналитик
#16
Гость

Даже и не думайте, это точно извращенец, зачем вам подвергать опасности себя и своих близких

аахаха... Обычный озабоченный мужик)))

Автор
#17
Лаура

Мне кажется, что этот товарищ - не лучший выбор для экскурсии. Когда люди хотят путешествовать для впечатлений о тех местах, где они не были, то там совсем другие разговоры. Спросите его, не бойтесь. Это немного не тот случай, который вы описали с парнями.
P.S.: И никогда не бойтесь высказывать своё мнение, не уходить от ответа (как вы сразу не поставили его на место с его анекдотами), чувствуйте свою интуицию!

Спасибо вам за поддержку - думаю, что вы абсолютно правы. Я хоть и взрослая уже, но у меня явные проблемы в общении с людьми. Сколько раз полагалась на словесные заявления и на здравый смысл, а потом оказывалось, что, действительно, не следовало игнорировать интуицию. И это не только ситуаций с домогательствами касается, но и многих других. Ну и выводить людей на откровенные разговоры - для меня тоже нелегко. Стараюсь себя понемногу приучать. Просто, когда начинала с ним общение, он был вежливым и я старалась его себе представлять добропорядочным туристом. И он, действительно, накопал о моей стране информации, наверное, больше, чем я сама знаю, проживая в ней. Но, по мере общения, я всё больше понимала, что не на одной мы волне и что-то с ним нечисто. Я настолько не привыкла доверять себе и своим предчувствиям, что как раз и решила попросить людей на этом форуме посмотреть на ситуацию непредвзято со стороны. Честно говоря, я ужасный паникёр и иногда слишком сильно себя накручиваю. Подруги смеются надо мной по этому поводу))

Гость
#18

Попробуйте прямо написать, что вы не хотите эту пошлятину читать и видеть. Посмотрите на реакцию. По поводу скайпа-человек может обмануть и пригласить на роль супруги кого угодно. Слушайте свое сердце. Если честно, я бы в такой ситуации нашла других попутчиков.

Умница
#19

Удивительно то, что после всех мерзостей и пошлостей Вы продолжаете с ним переписку и пытаетесь разобраться, а что он имеет в виду. Неужели так все плохо, что озабоченное *** с завода - единственный собеседник и партнер для поездок? Закройте с ним чат, удалите его из контактов и больше не общайтесь, если уже сейчас у вас разное представление о мире и об общении!! Какой смысл-то с ним дальше валандаться?

Умница
#20

Тут уже не так и важно, что ему надо и что он хочет, уже сейчас явно негатив и непонимание, так зачем себе и своей семье портить поездку, подставлять их опасности, может это зек или маньяк, а даже если нет, это общение явно не принесет ничего хорошего. Поищите других спутников. А в какой Вы кстати стране? Я тоже в эмиграции)) но мне такой способ поиска знакомых даже в голову не приходил. Форумы еще да, но не группы для путешествий.

Автор
#21
Умница

Удивительно то, что после всех мерзостей и пошлостей Вы продолжаете с ним переписку и пытаетесь разобраться, а что он имеет в виду. Неужели так все плохо, что озабоченное *** с завода - единственный собеседник и партнер для поездок? Закройте с ним чат, удалите его из контактов и больше не общайтесь, если уже сейчас у вас разное представление о мире и об общении!! Какой смысл-то с ним дальше валандаться?

"Разное представление о мире и общении" обнаружилось как раз в процессе переписки. Заранее то как узнать, что человек из себя представляет, если сначала с ним не пообщаться... Просто конкретно никаких пошлых предложений он не делал, только присылал анекдоты. Вроде как, это просто юмор, ничего такого и если б это была пара действительно каких-то мега-смешных приколов, пусть и пошлых, я бы даже внимания не обратила и нормально восприняла. Но присылать тупую несмешную мерзость в столь огромных количествах - это уже, конечно, наводит на определённые опасения. Думала, что, может, просто накручиваю себя, но и общественное мнение мои предположения лишь подтвердило)) Да и не только секса касаются разногласия - насколько я поняла, он обожает шашлыки, рыбалку, выпивку. А у меня в семье все вегетарианцы и алкоголь никто не любит особо. Но, с другой стороны, по экскурсиям то вместе походить - какая разница с кем. А вечером каждый по своему смог бы отдохнуть. Но мужик то явно рассчитывает именно на тот формат отдыха, к которому привык...

Лаура
#22
Автор

Спасибо вам за поддержку - думаю, что вы абсолютно правы. Я хоть и взрослая уже, но у меня явные проблемы в общении с людьми. Сколько раз полагалась на словесные заявления и на здравый смысл, а потом оказывалось, что, действительно, не следовало игнорировать интуицию. И это не только ситуаций с домогательствами касается, но и многих других. Ну и выводить людей на откровенные разговоры - для меня тоже нелегко. ...

Помните как в Вие Хома очертил круг? Если абстрагироваться от фильма - то в обычной жизни такой "круг" - это ваши личные границы. Только у человека этих кругов ещё несколько штук (друг в друге, на расстоянии), так как существуют разные границы близости для разных людей. И ваша задача показывать людям, как правильно с вами себя вести. Каждому - своя граница! Этого мужчину вы "пропустили" через несколько кругов, включая самый интимный! По какой причине вы его пропустили туда?! (это вопрос для вас, чисто так подумать на досуге)

Лаура
#23

Вот эти границы устанавливать и защищать - исключительно ВАША задача! НИКТО этого делать за вас не будет и не должен! Вы свои обязанности по отношению к себе не выполняете и отдаёте их всем, кому не лень - вот, например, этому незнакомому мужчине. Он "прыгает" в ближней зоне, травмируя вас, а вы до сих пор надеетесь, что он сам поймёт, как надо с вами себя вести - но он ведёт себя ровно настолько, насколько вы ему позволили. Не поймёт - у него другие границы и цели - приблизиться к вам. Повторю, барьер ставите только вы - куда ему дальше доступа нет, а не пытаетесь понять, а что это он там хочет, с чего это он такое говорит. Пока вы "тормозите" и пускаете дело на самотёк (боитесь "потревожить" другого человека, боитесь защитить себя), к вам приближаются люди на опасное для вас расстояние (вспомните своё прошлое), а потом, вместо всего лишь слова "нет", приходится применять экстренные меры (конфликт, драка и т.д.). Так лучше успеть сказать "нет" вовремя! Это избавит вас от печального опыта и "очистит" жизнь от большинства конфликтов.

Ната
#24

напишите ещё раз, как планируется поездка? Вы будете приезжать и уезжать из одного города на экскурсии каждый день и возвращаться на ночь? Или планируете выехать из города и путешествовать на машине, останавливаясь в гестах несколько дней? Или планируете половину времени не уезжать далеко, а часть времени осуществить длительную поездку?

Автор
#25
Умница

Тут уже не так и важно, что ему надо и что он хочет, уже сейчас явно негатив и непонимание, так зачем себе и своей семье портить поездку, подставлять их опасности, может это зек или маньяк, а даже если нет, это общение явно не принесет ничего хорошего. Поищите других спутников. А в какой Вы кстати стране? Я тоже в эмиграции)) но мне такой способ поиска знакомых даже в голову не приходил. Форумы еще да, но не группы для путешествий.

Я в ЮВ-Азии. Ох, вы правы, на самом деле это как-то рисково, наверное... Вечно меня на приключения тянет и пытаюсь всё найти каких-нибудь интересных людей для общения. А находятся вот, преимущественно, такие как этот мужик, прям беда)) За всё время только с несколькими хорошими девушками познакомилась, но они уже поразъехались. Многие люди приезжают на год-два, а потом у них начинается ностальгия или денежные проблемы, и они возвращаются на родину.

Лаура
#26
Автор

Вечно меня на приключения тянет и пытаюсь всё найти каких-нибудь интересных людей для общения. А находятся вот, преимущественно, такие как этот мужик, прям беда))

Вас не на приключения тянет, а вы ищете тех, кто "знает" как жить (как действовать в рамках ваших границ, чтобы дойти до самой ближней). Но обычно "знают, как пользоваться чужими границами" те, кто сам постоянно их нарушает: манипуляторы, тираны и прочие. Часть людей вы сами "разбалтываете" полным допуском к себе, а потом приходится резко откидывать их назад (вот как раз те приключения, о которых вы говорите). Вам ведь нравятся активные люди?! Да? )) Ну вот, это и есть тайна ваших "приключений".

Автор
#27
Ната

напишите ещё раз, как планируется поездка?

Мы планировали встретиться в том городе, где располагаются основные достопримечательности. Для их общего осмотра нужно 3-4 дня. Я живу в другом городе. Соответственно, планировала к нужному дню сесть всей семьёй на автобус и доехать (это около 5-8 часов, смотря на каком автобусе). Мужчина с женой собирается прилетать уже сразу в нужный город, там есть аэропорт, он уже взял билеты (по его словам). Места в гестхаусе он уже забронировал и я тоже собиралась сделать это заранее, так как жить всем в одном месте удобнее. То есть, он прилетает с супругой днём, заселяется в отель. К вечеру приезжаем на автобусе я, с сыном и дедушкой. Заселяемся в тот же отель, знакомимся, расходимся по номерам. С утра приходит наш экскурсовод, арендуем транспорт (в любом отеле это можно сделать) и едем сначала до одного объекта.

Автор
#28

Экскурсовод нас там поводит, потом мы садимся в машину и едем до другого и тд Короче, так весь день до вечера катаемся, на ночь возвращаемся в тот же гестхаус, ночуем, следующий день тоже экскурсии и тд Короче, экскурсовод конкретно расписала очень масштабную программу на 3 дня, но можно и на 4-й остаться и что-то самим посмотреть-погулять. Далее мы планировали все вместе в автобусе ехать уже в наш город (где живу я с семьёй). Мы едем домой, а мужик с женой останавливаются в отеле (который он также уже выбрал и забронировал, по его словам). Несколько дней они смотрят наш город, я могу вместе с ними ходить-гулять, им всё показывать. Далее они хотели поехать в третий маленький городок на побережье с красивой природой, арендовать мопед и попутешествовать оттуда по всяким заброшенным интересным местам и красотам природы, плюс сплавать на острова. Я так себе представляла, что если это окажутся хорошие позитивные интересные люди, то почему бы с ними и не съездить, когда ещё соберусь. А если они мне не понравятся, то останусь дома, а они уж как-нибудь сами без меня, как изначально и собирались.

Гость
#29

Автор, береженного - бережет. Если кажется подозрительным, плюйте на экскурсию, а то будут потом ваши кости в реке вылавливать. Неизвестно еще есть ли у этого перца жена в реале, а если и есть, то может она не против групповушки и еще что неизвестно...Может, он маньяк? Ну, все его разговоры уже отдают нездоровым интересом к вам. Так что подумайте как следует готовы ли вы к приключениям.

Автор
#30
Лаура

Вас не на приключения тянет, а вы ищете тех, кто "знает" как жить (как действовать в рамках ваших границ, чтобы дойти до самой ближней). Но обычно "знают, как пользоваться чужими границами" те, кто сам постоянно их нарушает: манипуляторы, тираны и прочие. Часть людей вы сами "разбалтываете" полным допуском к себе, а потом приходится резко откидывать их назад (вот как раз те приключения, о которых вы говорите). Вам ведь нравятся активные люди?! Да? )) Ну вот, это и есть тайна ваших "приключений".

Вы даже себе представить не можете, насколько в точку попали!!! Всё абсолютно так и есть. Действительно не умею строить ровные отношения и нормально чувствовать свои и чужие границы. То слишком разоткровенничаюсь, то вовремя не одёрну, упущу момент - а потом уже приходится слишком грубо и резко ставить человека на место, что, конечно, вызывает протест и недоумение. Люди мне и правда нравятся с активной жизненной позицией, но все мои бывшие мужья и парни были не то, чтобы тиранами, но какими-то социопатами, что-ли, орали, истерили, пытались меня прогнуть и сломать мою личность (благо, что не били физически, так как я подобного не потерпела бы). Я даже вычитала, что, наверное, у меня пограничное расстройство личности или что-то вроде того. Правда, психологи решительно ничего у меня не нашли, потому с уверенностью сказать не могу. Короче, человек я общительный, но правильно строить отношения не умею, а в последние годы к людям отношусь с подозрительностью((

Автор
#31
Гость

Автор, береженного - бережет. Если кажется подозрительным, плюйте на экскурсию, а то будут потом ваши кости в реке вылавливать. Неизвестно еще есть ли у этого перца жена в реале, а если и есть, то может она не против групповушки и еще что неизвестно...Может, он маньяк? Ну, все его разговоры уже отдают нездоровым интересом к вам. Так что подумайте как следует готовы ли вы к приключениям.

Ну вот у меня то же самое в голове крутится. Думала, может, сама себе напридумывала - сама испугалась)) Так то по переписке, действительно, можно наговорить и напридумывать о себе чего угодно.

Автор
#32

Меня прежде всего смущает, что, по его словам, эту эксурсию он запланировал ещё за год вперёд!!! Начали мы с ним переписываться за 2 месяца до поездки - а он прям все детали досконально продумал, всё везде забронировал, просчитал, со всеми переговорил и тд... реально маньячина какой-то)))) Никогда раньше не встречала настолько дотошных людей. Говорят, в Европе принято всё на 10 лет вперёд планировать, но он то россиянин, как-то странно это. Может, в натуре, он уже рассчитал, где меня закопает(( Ну и количества сообщений за день реально пугают - 30-40, если я не отвечаю. Если отвечаю, то много больше. То есть, он ничем, похоже, больше не занимается, кроме как сообщения мне написывает. Я вот на работе и мне реально некогда весь день с ним беседовать. А под конец начал писать, что я ему уже снюсь, как мы везде путешествуем. Хотя, вроде, я даже фоток ему не слала. Так то на экускурсию я могу с семьёй и в другие дни поехать, просто выйдет в 2 раза дороже. Но, в принципе, сейчас финансы наладились и мы смогли бы себе это позволить. Безопасность - это не то, на чём стоит экономить. Просто меня мучила совесть, что, вдруг, человек ко мне со всей душой, настроился уже на экскурсию, а я его так жестко и без причины обломаю из-за своих страхов и фобий. Но, после прочтения форума, моей совести стало спокойнее))

Лаура
#33
Автор

...Я даже вычитала, что, наверное, у меня пограничное расстройство личности или что-то вроде того. Правда, психологи решительно ничего у меня не нашли, потому с уверенностью сказать не могу. Короче, человек я общительный, но правильно строить отношения не умею, а в последние годы к людям отношусь с подозрительностью((

Никакого расстройства личности у вас нет - вы просто добрый и хороший человек.
Почитайте про личные границы и аутентичность.
Людям важно знать, как с вами обращаться - они также не особо и хотят конфликтов (про совсем безбашенных не говорю). А чтобы они знали, должны, в первую очередь, знать вы. И уметь показывать людям, как с вами можно общаться, а как нет. Это другая система общения, нежели вы вынесли из семьи.
Ах да, опираться ещё можно на внутреннюю любовь к себе (я говорю о чувстве, о нежном отношении к себе).
- - -
Даже спрашивать не буду, что вам психологи говорили - явно не об этом.

Ната
#34

Ну относительно дотошности, это Вы зря. Я тоже планирую свои поездки до мелочей, много читаю, отмечаю интересное, всё про это узнаю. Возможно он давно мечтает об этой поездке, вот всё и узнал, чтобы зевать ртом на месте и не тратить на ерунду деньги. Если он собирает группу, значит тоже не с широким карманом. Поездка по достопримечательностям с экскурсоводом меня совсем е напрягает. Все на глазах, не вижу тут проблем. Экскурсии по Вашему городу тоже невинны. А вот ваша поездка втроём по заброшенным красотам - под вопросом. Ни для кого не секрет. что ЮВ Азия - рассадник секс-туризма. Он знает, что Вы желаете сэкономить, значит денег у Вас не много, и может прощупывать почву относительно групповушки. Тут уж Ваше дело решать.

Гость
#35

Что за ветка для блаженных? Авторша так вообще графоманка истеричная. Поищи ещё кого в интернете, ведь анонимусы такое милые 😍😆

Гость
#36

странно, а я ничего не поняла

Автор
#37
Гость

Что за ветка для блаженных? Авторша так вообще графоманка истеричная. Поищи ещё кого в интернете, ведь анонимусы такое милые 😍😆

Ну, уж какая есть. Я когда нервничаю, начинаю слишком много разговаривать или печатать - есть у меня такой заскок. Или когда не высплюсь - у меня мысли путаются. Но тут же форум - если кому не интересно, так можно не читать, дело добровольное.

Автор
#38

Лаура - спасибо, задумалась над вашими словами)
Ната - да, и он, и я хотели бы сэкономить, так что по финансам как раз выгоднее объединиться. Но если он еще и на интим-услугах хочет денег сберечь, а меня на них развести - то тут я точно пас. Был бы он молодой красивый мальчик без жены - это одно дело. Но тут - полненький лысоватый мужчина в годах. Женат он или нет, хочет просто секс или групповушку - это всё точно не ко мне)))

Автор
#40
Гость

Тема создана троллем.

Не, я реально существую, никого не оскорбляю и мне нужен был совет про озабоченного мужчину-туриста. В каком месте я тролль? На этом форуме я сижу более 10 лет и если возникает в жизни какой вопрос или проблема - всегда сюда обращаюсь и получаю много полезной информации. Хотя, ещё ни разу не было такого, чтоб хоть один человек не написал, что тема - разводка. У меня обычная жизнь и в ней ничего особо невероятного не происходит - даже не знаю, почему люди сомневаются в правдивости моих тем.

Умница
#41
Автор

Я в ЮВ-Азии. Ох, вы правы, на самом деле это как-то рисково, наверное... .

Спасибо за ответ, нет, я с другой стороны России-)
Если по теме, у некоторых мужиов реально шарики за ролики зашли на почве секса, причем часто чем старше и невзрачнее мужик, тем более мерзкий изврат из него прет. Причем он действительно может быть даже женат, но это не помешает ему проворачивать свои грязные делишки прямо на глазах у жены. Не совсем по Вашей теме, наверное, но раз сама напоролось в совершенно неожиданных для себя обстоятельствах на такого вот изврата. В автосалоне. куда привезла свою машину на ремонт или на ТО, не помню уже, несколько лет прошло. Подошел ко мне ничем непримечательный с виду дядечка, что-то спросил, у него такая же машина как у меня, так что разговор завязался с совершенно обычной вещи что-то на счет часов приема-отбора машин. И потом он взял мой телефон. предложил пригласить заявку нафорум автолюбителей нашей марки машин. типа можно много полезной инфо почерпнуть, для меня это было совершенно чем-то таким обыденном, я и забыла про него, как только вышла из этого салона. А было мне тогда 25 лет, мужику хорошо под а то и за 50, никаких мыслей, что он ко мне может таким образом подкатывать у меня и не возникло. И тем большим было мое удивление, когда он написал мне смс пошлого содержания с предложением принять участие в свинг-отношениях! При этом добавил. что они с деной это давно практикуют и ищут молодую девушку! О май Гад, меня тогда чуть не вырвало! Я его отчитала по смс, он что-то мне в ответ вякнул, что я не выгляжу на такую зашоренную и вроде не тупая блондинка, чтобы так реагировать. О как! У извращуг все с ног на голову. Мне Ваша история чем-то ту мою уже давно забытую припомнила..

Умница
#42

К посту 41
* они с деной = они с женой

Гость
#43
Автор

Я вот тоже теперь думаю, что надо было сразу изначально сказать, чтоб не слал мне всякие пошлости, на место его поставить. Но я просто их игнорировала и старалась общаться только по теме. А потом и вовсе стала отвечать раз в несколько дней. Но это не мешает ему присылать по 30-40 новых сообщений в день. Наверное, лучше и правда с ним поговорить сначала на эту тему, а потом уж принимать решение о поездке или её отмене. Если он рассчитывает на одно, приедет, а там окажется, что я ему "неожиданно" не дала... настроение будет конкретно испорчено, причём у всех.

вам мозгов не хватает понять, что общаетесь с идиотом? Начнем с того, что никто ни на какие экскурсии к вам не приедет, это просто виртуальный дроччер, 30-40 сообщений в день...потом, вам не стремно даже, если это правда ехать на экскурсии, арендовать автомобиль с левым чуваком?а если он шизофреник?хотя и так понятно,что с головой там беда, вы странная, автор

Анна
#44

Автор,он просто хочет переехать в вашу страну))) И пытается вас очаровать. Я тоже за границей и у меня были такие случаи. Мужики начинали очень активно сексуально клеится. Мужская логика такова,что бабу надо сексом брать))))
Я каждый раз рыдала от смеха.
Однажды парень прознав где я, сразу сказал: "ты моя судьба,обожаю тебя,ух мы заживем,буду каждый день тебя трахххать")))) Я начала икать от смеха и послала его, так он озверел и столько гадостей на меня вылил,вся любовь у него прошла))))
Мужчины они в этой области туппые жуть. Считают что лаской и сексом можно тетку охмурить. Эх,сказал бы им кто-нибудь,что мы ценим бабки и стабильность))))

Анна
#45

Автор,я вас так понимаю,за границей расслабляешься и теряешь хватку. Вы побольше в сети пообщайтесь с мужчинами. Все будут такие хорошие)), от желания перебраться к вам.
И цену себе знайте!!! Вот у меня еврогражданство и если буду мужчину искать,только богатого. Я себя дешево простым мужиченкам не продам)))
Ну а как,это жизнь. Клеился тут один хохол нищий и все пытаося мне самооценку занизить. Мол я тебе подхожу,ты сама то не ахти. Я терпела наблюдала,а потом сказала заткннись ты. Где я и где ты. Что ты мне предложить можешь? А вот я тебе могу через брак гражланство сделать. Так что цените себя!!!

Анна
#46

Я тоже все пыталась друзей из России найти.Не получается,люди завидуют,мужики пытаются взять в оборот. Я зареклась,ищу друзей только среди русских мигрантов. С ребятами из России безумно сложно(((,настолько уже разное мировозрение. Сытый голодному не товарищ. Казалось бы я никто,работы нет я на пособии. НО, все равно пропасть между ребятами из России. Поэтому не дуррите и ищите среди своих!!!!

Гость
#48

Я в ужасе от автора, какая глупость и беспечность, то что он к вам будет приставать, это самое безобидное, что можно ожидать, автор не дурите, не подвергайте опасности себя и близких, вам за 30 лет, а мозгов, как у ребёнка

Анна
#49

Я обожаю издеваться над мужиками из России))) Включаю дурроччку и наблюдаю как далеко может мужская глупость и наглость завести)) Честно это цирк. Как примитивно мужчины пытаются охмурить тетку. И комплименты и самый лучший,такие слова,прямо все мужчины мечты)))
А потом я резко обрываю их запал наивный. И столько грязи сразу начинается))) Автор вы попробуйте отказать вашему знакомому,сразу он себя покажет)))
Но честно скажу,мужики конечно очень глуппы. Особенно в плане интриг, вешанья лапши. С женщиной им в этой сфере даже не сравнится. Но они пытаются все равно)))

Гость
#50

Автор, 30-40 пошлых или не очень сообщений в день, на которые вы не отвечаете и вы еще сомневаетесь кто он? Вы вообще в себе? Не надо ехать ни на какую экскурсию, кстати, может никакой экскурсии с ним и не будет. Часто такие д..ры ограничиваются перепиской.