Гость
Статьи
Магия

Магия

Кто нибудь сталкивался в Москве или области с ревльным магом имеющим способности?

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они существуют ? Или нет?

Гость
#2

Моя бабушка жила летом на даче в Валетниновке, и соседка ей говорила, что в тех местах много было ведьм.

Гость
#3

Нашли перед кем выхлобучиваться, ога?🙄

Гость
#4

🧚‍♀️

#5

Я столкнулась на днях. Подумала, что у кошки лишай, и промазала себя и ее 3 дня серной мазью, а также противогрибковыми таблетками нас обеих для профилактики тоже в течение трех дней пролечила. Приехала после этого к ветеринару и оказалось, что никаких лишаев и в помине нет ни у кого и кошка здорова!😄 Так что настоящая магия или в аптеке, или у врачей, автор, 100%! А главное - все это общедоступно, на каждом шагу и искать-то особенно не нужно.)))

Гость
#6

Когда женщина рисует себе на лице макияж ведьмы и напяливает всякие цацки, не обладая соответствующим даром- это очень весело..сначала.
Потом , правда, грустненька

Гость
#7

Я белый маг ! И бывший ангел

Гость
#8
Гость

Когда женщина рисует себе на лице макияж ведьмы и напяливает всякие цацки, не обладая соответствующим даром- это очень весело..сначала.
Потом , правда, грустненька

Дык ведьма и не имеет морального права на халявное бабло.

Ее сразу вырубят. А не через дцать лет красивой жизни

#9
Гость

Я белый маг ! И бывший ангел

А согласитесь, что в моей вышеописанной ситуации вы бы меня тоже в аптеку бы отправили, да же? Или к ветеринару? Белые маги и экс-ангелы лечат противогрибковые заболевания заговорами?😄😄😄

Гость
#10
Серебряная коробочка

А согласитесь, что в моей вышеописанной ситуации вы бы меня тоже в аптеку бы отправили, да же? Или к ветеринару? Белые маги и экс-ангелы лечат противогрибковые заболевания заговорами?😄😄😄

Я не лечу животных. Я исцеляю людей от какашек в виде лицемерия и прочее кал. 😄 физические болезни лечит врач

#11
Гость

Я не лечу животных. Я исцеляю людей от какашек в виде лицемерия и прочее кал. 😄 физические болезни лечит врач

Так тут не было физической болезни - меня приглючило просто. Оказывается у кошек на лапах задних бывают мозоли, а на подбородке обычное акне. Получается паника была в моей голове. За такое вы беретесь?))))))))

Гость
#12
Гость

Дык ведьма и не имеет морального права на халявное бабло.

Ее сразу вырубят. А не через дцать лет красивой жизни

Так это либо сделка с дьяволом.
Либо она досиаточно успешно кого-то шактиального лошарика дрючила, за это получала ништячки.

#13

Белый ангел или как вас там - вы могли бы мою здоровую кошку просветить своим глазом-рентгеном, и объяснить мне, что проблемы существуют только в моей голове. Как считаете?)))😄

Гость
#14
Гость

Так это либо сделка с дьяволом.
Либо она досиаточно успешно кого-то шактиального лошарика дрючила, за это получала ништячки.

Ну этта их дела

#15

Белый ангел сдулся.((( А еще пишет типа, что людей освобождает от их глупостей. Ну!))) Все, что вам надо было знать о белых магах-ангелах!😄

Гость
#16
Серебряная коробочка

Белый ангел или как вас там - вы могли бы мою здоровую кошку просветить своим глазом-рентгеном, и объяснить мне, что проблемы существуют только в моей голове. Как считаете?)))😄

Кошка не разумная ее нельзя просветить. Обычно кошки злятся когда есть глисты , советую проверить на глиста вообще я животных особо не люблю если честно

Гость
#17
Серебряная коробочка

Белый ангел сдулся.((( А еще пишет типа, что людей освобождает от их глупостей. Ну!))) Все, что вам надо было знать о белых магах-ангелах!😄

Людей а не Кошек вот по какой методике училась ссылка ниже
https://www.youtube.com/watch?v=cCaWWJoUgAU&feature=share

#18
Гость

Кошка не разумная ее нельзя просветить. Обычно кошки злятся когда есть глисты , советую проверить на глиста вообще я животных особо не люблю если честно

Ну так а меня вы могли бы просветить, чтобы сказать мне, что я все в отношении кошки сама придумала? Что-то вы недостаточно сообразительны для бывшего ангела, нет? Вам все надо объяснять. Вас за недостаточно живой ум свергли с небес, верно?))

#19
Гость

Людей а не Кошек вот по какой методике училась ссылка ниже
https://www.youtube.com/watch?v=cCaWWJoUgAU&feature=share

Зачем вы учились? Вы же бывший ангел. Вот Габриэль в Константине, например, вполне себе был наученным даже после того, как был низвергнут. Странные какие-то у вас техники, честное слово. Впрочем чем бы дитя не тешилось.)))😄

Гость
#20
Серебряная коробочка

Ну так а меня вы могли бы просветить, чтобы сказать мне, что я все в отношении кошки сама придумала? Что-то вы недостаточно сообразительны для бывшего ангела, нет? Вам все надо объяснять. Вас за недостаточно живой ум свергли с небес, верно?))

Меня свергли с небес за то что. Я хотела исцелить людей а бог сказал на тебе вот отправим тебя вниз! А если ты разочаруешься я нашлю на них Армагеддон и со мной был ангел мальчик типо Реввы , но он не стал человеком , а я стала уродливее чем была ангелом человеком

Гость
#21
Серебряная коробочка

Зачем вы учились? Вы же бывший ангел. Вот Габриэль в Константине, например, вполне себе был наученным даже после того, как был низвергнут. Странные какие-то у вас техники, честное слово. Впрочем чем бы дитя не тешилось.)))😄

Так техники же нужны чтобы соответствовать эпохе а так я когда маленькой была только и плдставляла правую щеку когда били по левой

Гость
#22

Я ангел справедливости есть ещё архангелы если я разочаруюсь в людях то на тупит Армагеддон

Лапусик
#23
Гость

Я белый маг ! И бывший ангел

😃 почему бывший?

Гость
#24

Потому что в больницу опаздала, что тут непонятного:-)

#25
Гость

Так техники же нужны чтобы соответствовать эпохе а так я когда маленькой была только и плдставляла правую щеку когда били по левой

Ну вот это уже куда ближе к правде, да, я это понимаю, конечно.

#26
Гость

Я ангел справедливости есть ещё архангелы если я разочаруюсь в людях то на тупит Армагеддон

Натупит?)) Это уж точно.))) Хотели бы как лучше, а получится как всегда!)😄

Лапусик
#27
Гость

Кошка не разумная ее нельзя просветить. Обычно кошки злятся когда есть глисты , советую проверить на глиста вообще я животных особо не люблю если честно

😆просветить можно, просвятить нельзя.

Лапусик
#28
Гость

Потому что в больницу опаздала, что тут непонятного:-)

А я думала падший ангел

#29
Гость

Меня свергли с небес за то что. Я хотела исцелить людей а бог сказал на тебе вот отправим тебя вниз! А если ты разочаруешься я нашлю на них Армагеддон и со мной был ангел мальчик типо Реввы , но он не стал человеком , а я стала уродливее чем была ангелом человеком

У вас, кстати, бывают иногда очень дельные комментарии, на мой взгляд. Поэтому я бы сказала, что некоторые вещи вы действительно понимать научились. Но теперь я бы вам рекомендовала выбираться в целом к свету, конечно, и оставить всю свою боль позади. Успехов вам!

Гость
#30
Лапусик

😃 почему бывший?

Потому что меня сбросили вниз и я стала человеком

Гость
#31
Серебряная коробочка

Ну вот это уже куда ближе к правде, да, я это понимаю, конечно.

Теперь я умею использовать тёмную магию. Обычно говорят что тёмная магия противоречит белой но я играла в игру и там гг пользовались и той той

Гость
#32

Питер. Практикую 5 лет. В т.ч. черную

Гость
#33
Серебряная коробочка

Ну вот это уже куда ближе к правде, да, я это понимаю, конечно.

Потому что есть понятие силы - а понятие добра и зла слишком эфимерно

Гость
#34
Лапусик

А я думала падший ангел

Ну можно сказать и так ... я только отголосками силы обладаю .

#35
Гость

Теперь я умею использовать тёмную магию. Обычно говорят что тёмная магия противоречит белой но я играла в игру и там гг пользовались и той той

Ну я бы тоже согласилась с тем, что говорят обычно, знаете ли!😄

Гость
#36
Серебряная коробочка

У вас, кстати, бывают иногда очень дельные комментарии, на мой взгляд. Поэтому я бы сказала, что некоторые вещи вы действительно понимать научились. Но теперь я бы вам рекомендовала выбираться в целом к свету, конечно, и оставить всю свою боль позади. Успехов вам!

Спасибо) я пока не использую чёрную магию но есть люди которые понимают только позицию силы . Свет и добро для них слабость. Красиво когда белый ангел становится тёмным . Как в мультике убийца Акаме

Гость
#37
Серебряная коробочка

Ну я бы тоже согласилась с тем, что говорят обычно, знаете ли!😄

А если использовать магию с двух рук? Представьте себе безграничную силу 🐸

#38
Гость

А если использовать магию с двух рук? Представьте себе безграничную силу 🐸

Ну это уже на Макса Фрая будет похоже - вам следует почитать эти книги - вам понравятся. Они очень добрые.
Сила воспринимается единой только в начале пути. А по мере продвижения начинаешь понимать оттенки.)

Гость
#39
Серебряная коробочка

Ну это уже на Макса Фрая будет похоже - вам следует почитать эти книги - вам понравятся. Они очень добрые.
Сила воспринимается единой только в начале пути. А по мере продвижения начинаешь понимать оттенки.)

А что если показать что я могу но не делаю не потому что я слабая а потому что именно добро удел силы? Показать на ком то 😄 опять жестоко поджарить какую нибудь лягуху

#40
Гость

А что если показать что я могу но не делаю не потому что я слабая а потому что именно добро удел силы? Показать на ком то 😄 опять жестоко поджарить какую нибудь лягуху

Если вы станете по-настоящему доброй, вы потеряете к самоутверждению всякий интерес.) Стремитесь к этому - в этом качественное развитие.

Гость
#41
Серебряная коробочка

Если вы станете по-настоящему доброй, вы потеряете к самоутверждению всякий интерес.) Стремитесь к этому - в этом качественное развитие.

Ха может вы и правы ) но чисто поржать - чисто подпалить .... лягуху.... ладно не буду 😄

Гость
#42

Я умею привораживать, гадать. Чувствую людей, считываю.
Мне некоторые мужчины, говорили, что я ведьма.

Гость
#43

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#44

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Екатерина
#45

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Гость
#46

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Елена
#49

Делала приворот у ведуньи Виктории парень собирался уходить к другой уже, очень вовремя помогла, так что советую 89167219856

Ольга
#50

Советую женщину, которая помогла не только мне, но и моим знакомым наладил личную жизнь и вернула мужа, очень сильная вот её ватсап или телеграмм 89911371128

Евгения Павлова
#51

Много лет назад по совету знакомой я обращалась к одной целительнице. Ирине. Обратилась, уже не надеясь ни на какую помощь. Думала, что, как обычно это бывает, "нальёт воды" и всё на этом. Но то, что она сказала мне сделать, в дальнейшем перевернуло всю мою жизнь. Знаю, что она и сама работает с проблемами. Но мне сказала, как именно я могу всё изменить. Тогда еще ватсапа не было, на телефон ей звонила. Сейчас, наверное, лучше в ватсапе ей писать, а то она всё время занята. Кому нужно, пишите ей +79126420739..

Отец
#53

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.