Гость
Статьи
Работает уборщицей

Работает уборщицей

Анонимно!Как бы вы отнеслись к тому,если бы увидели молодую девушку работающую уборщицей?Ваши мысли ,зачем ей это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не умеет больше

ЛУТО
#2

Ну так то, любая профессия и работа достойна уважения.Человек на кусок хлеба зарабатывает. А уж каким образом.Это его дело и его право.

Гость
#3

Подрабатывает. Может она МГУ учится. Уважаю таких людей, по барабану чужое мнение

Гость
#4

Вам не пофиг ли? У нас красивая девчонка дворником работает.

Гость
#5
Гость

Вам не пофиг ли? У нас красивая девчонка дворником работает.

че работы больше нету

#6

Меня куда больше огорчают работающие уборщицами женщины лет 60+. Но я никогда не осуждаю человека, даже если кто-то на панели работает, ее тело ее дело. Ситуации в жизни бывают разные. Только один труд осуждаю, воровство. Потому что расплачиваются за воришек несчастные кассиры и прочие мелкие пешки.

Гость
#7

Если студента подрабатывает уборщицей, а не светит пельменем на разных сайтиках за мелкий прайс, значит она достойная девушка с хорошим воспитанием, умеет убираться и совершать прочие женские дела, а не как большинство современных "прЫнцес"
Я уважаю и ценю таких

Гость
#8
Гость

Если студента подрабатывает уборщицей, а не светит пельменем на разных сайтиках за мелкий прайс, значит она достойная девушка с хорошим воспитанием, умеет убираться и совершать прочие женские дела, а не как большинство современных "прЫнцес"
Я уважаю и ценю таких

да такие девки с пельменями то куда большего добиваются и в 30 лет уже с квартирами без ипоетк. не то что эти ботанички работающие за 10 к

Гость
#9

такие должности всегда заняты, может потому что не нужно учиться, несовершеннолетняя дочь директора мыла в офисе, подрабатывала.

Гость
#10
Гость

да такие девки с пельменями то куда большего добиваются и в 30 лет уже с квартирами без ипоетк. не то что эти ботанички работающие за 10 к

Вы предлагаете сразу, по достижении 18 лет,всем идти сниматься в порнухе с ниграми и на панель? Нее, ну а чоо, куда больше добьются, с ваших слов то.
Девки, выстраивайтесь в очередь на трассу, тут анон советует

Гость
#11

А зачем писать "анонимно" на анонимном форуме, даже если бы вы подписались Иосифом Сталиным, было бы пофиг

Гость
#12
Гость

А зачем писать "анонимно" на анонимном форуме, даже если бы вы подписались Иосифом Сталиным, было бы пофиг

он баклан просто

Гость
#13
Гость

Вы предлагаете сразу, по достижении 18 лет,всем идти сниматься в порнухе с ниграми и на панель? Нее, ну а чоо, куда больше добьются, с ваших слов то.
Девки, выстраивайтесь в очередь на трассу, тут анон советует

лучше так чем 20 лет ипотеку платить

Гость
#14

Я бы точно не побежала на форум создавать об этом тему, как о каком-то невиданном и неслыханном чуде.

Гость
#15
Гость

че работы больше нету

Есть, но не все готовы опуститься до эскорта.

Гость
#16
Гость

Вы предлагаете сразу, по достижении 18 лет,всем идти сниматься в порнухе с ниграми и на панель? Нее, ну а чоо, куда больше добьются, с ваших слов то.
Девки, выстраивайтесь в очередь на трассу, тут анон советует

Да кто-то мож и выстроился бы, да только анончик привирает, мягко говоря, об успешности такого "бизьнеса" и его якобы высокой оплачиваемости.

Гость
#17
Гость

Да кто-то мож и выстроился бы, да только анончик привирает, мягко говоря, об успешности такого "бизьнеса" и его якобы высокой оплачиваемости.

просто не все подходят, кобылки из деревни не канают

Гость
#18

Я сама уборщица и мне стыдно если честно.всех кого видела молодых уборщиц ,все маргиналки ( пьют,таскаются по мужикам)

Гость
#19
Гость

Да кто-то мож и выстроился бы, да только анончик привирает, мягко говоря, об успешности такого "бизьнеса" и его якобы высокой оплачиваемости.

Я как смекаю женскую логику анончика то. Сама упала в грязь, тащи побольше товарок за собой. Сколько раз такое наблюдал во всех сферах и аспектах жизни.
Так и тут. Лучше будет выглядеть, если вокруг будут исключительно потасканные и раздолбанные, после 10 лет работы в борделе, из толпы выделяться не будет

Гость
#20
Гость

просто не все подходят, кобылки из деревни не канают

Так вроде наоборот, 99.9% таких. Вон какой шум стоял, когда выпускница МГУ, Элла брилсон, вроде, точно не помню, скакнула на куец перед камерой. Как Так, нонсенс, невиданное. А кобылки массово приходят, скатываются в помойку, никто не замечает и не считает даже

Гость
#21
Гость

лучше так чем 20 лет ипотеку платить

Вперед, простату и колбаску массажируй за денюжку на камеру и от мамо съезжай. В вебке на м дефицит, примут даже тебя, жирного

Гость
#22

Положительно. Молодец, сама зарабатывает, а не ищет кому бы себя подороже продать.

Аня
#23

Егор Бероев в студенчестве мыл один магазин на Невском по ночам.( из его интервью).

Я таких людей уважаю, они решают свои проблемы сами, не паразитируют. Они, собственно, со всем справятся

Гость
#24

Всё норм. Она не ворует, а работает!

Гость
#25

Жизненные ситуации разные бываю. Знаю образованных людей которые уезжали заграницу работать и горничными и на заводы, а кто то вообще на консумацию

Гость
#26

Хорошая подработка для деревенских девушек или студенток! И зарплата, и времени свободного полно! Для декретниц тоже хороший вариант. А уж пенсионерки порвут за такую работу)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем