Гость
Статьи
Смотрели ли вы Гарри …

Смотрели ли вы Гарри Поттера?

Привет. Я знаю это будет странный вопрос, но мне интересно. Вы смотрели Гарри Поттера? Потому что я сейчас заметила что он снова стал популярен. И начала его пересматривать. Какой ваш любимый персонаж в фильме?

Алина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феникс

Аня
#2

Хагрид& Хедвиг.

А у вас?

Алина
#3
Аня

Хагрид& Хедвиг.

А у вас?

У меня это: Братья Уизли, Гермиона, Снейп, Драко

Гость
#4

Много раз смотрела и книги перечитала.любымые персонажи-семья уизли

Жри что дают
#5

Не люблю Уизли, приятно смотреть на Гарри, Гермиону, Драко, Волонда и Битрисс

Жри что дают
#6

*Биатрисс

Гость
#7
Алина

У меня это: Братья Уизли, Гермиона, Снейп, Драко

А почему Драко?:)

Скарлет О’Харя
#8

Рон ❤️ Его мимика 😍😂

Аня
#9
Алина

У меня это: Братья Уизли, Гермиона, Снейп, Драко

Там здорово прописаны характеры.
Снейп гениально в фильме сыграл, очень жаль актера.(
Мы тоже время от времени пересматриваем.

А вы прям фэн-фэн?

Аня
#10
Гость

Много раз смотрела и книги перечитала.любымые персонажи-семья уизли

Там мама-огонь в их семействе

Сиреневая даль
#11

Смотрели.
Девочка с белыми волосами была прикольная и добрая. Всегда на выручку приходила. Я даже подумала, что она - пара Гарри, а не рыжая младшая Уизли. Совсем не показали развитие их отношений, вот я и не поняла, какого корня мандрагоры они сошлись?)

Сиреневая даль
#12
Сиреневая даль

Смотрели.
Девочка с белыми волосами была прикольная и добрая. Всегда на выручку приходила. Я даже подумала, что она - пара Гарри, а не рыжая младшая Уизли. Совсем не показали развитие их отношений, вот я и не поняла, какого корня мандрагоры они сошлись?)

Полумна Лавгуд.

Гость
#13
Сиреневая даль

Смотрели.
Девочка с белыми волосами была прикольная и добрая. Всегда на выручку приходила. Я даже подумала, что она - пара Гарри, а не рыжая младшая Уизли. Совсем не показали развитие их отношений, вот я и не поняла, какого корня мандрагоры они сошлись?)

Луна Лавгуд?

Алина
#14
Гость

А почему Драко?:)

Я честно скажу не знаю как объяснить. Ну просто начала я пересматривать и мне даже стало его жалко🥺 Что на самом деле он в душе добрый ну и тд.

Алина
#15
Аня

Там здорово прописаны характеры.
Снейп гениально в фильме сыграл, очень жаль актера.(
Мы тоже время от времени пересматриваем.

А вы прям фэн-фэн?

Можно и так сказать 😂

Сиреневая даль
#16
Сиреневая даль

Полумна Лавгуд.

Её слишком много показывали в ходе событий с Гарри в последних частях фильма. А если она оказалась просто их друг или просто училась с ними и тусовалась рядом, то, на мой взгляд, один из лишних тогда персонажей, как половина всех остальных в фильме. Персонажей там слишком много, абсолютно, считаю, ненужных и забивавших зрителю собой и своей историей голову. Если уж и ввели, то персонаж должен иметь большое значение в жизни главного героя. А в ходе развития событий я прямо была убеждена, что Полумна будет с Гарри, так как их жизни чем-то похожи. Им обоим не просто и они не обычные люди.

Алина
#17
Сиреневая даль

Смотрели.
Девочка с белыми волосами была прикольная и добрая. Всегда на выручку приходила. Я даже подумала, что она - пара Гарри, а не рыжая младшая Уизли. Совсем не показали развитие их отношений, вот я и не поняла, какого корня мандрагоры они сошлись?)

Я с тобой согласна) Я хотела чтобы Гарри был с Полуной ( вроде так зовут просто не помню) а он с Джинни обидно если честно(
Так, даже не понятно почему и как они стали парой. Она его поцеловала и все 👍🏻😂

Гость
#18
Алина

Я честно скажу не знаю как объяснить. Ну просто начала я пересматривать и мне даже стало его жалко🥺 Что на самом деле он в душе добрый ну и тд.

Понятно, глубина и противоречивость?
А я вот в детстве впечатлилась его буллерской натурой и, несмотря на фанон, и долю логики, весьма настороженно к нему отношусь, не думаю что с негативом, но со скепсисом.

Алина
#19
Алина

Я с тобой согласна) Я хотела чтобы Гарри был с Полуной ( вроде так зовут просто не помню) а он с Джинни обидно если честно(
Так, даже не понятно почему и как они стали парой. Она его поцеловала и все 👍🏻😂

Полумна*

Сиреневая даль
#20

Хотя, моя подруга считает, что с Гарри, по логике фильма, должна была быть Гермиона, так как с Роном их союз не вяжется - настолько они разные.
А мне почему-то жаль Лавгуд. Не просто ей жилось, да ещё и отец помогал тёмной силе.

Сиреневая даль
#21
Алина

Я с тобой согласна) Я хотела чтобы Гарри был с Полуной ( вроде так зовут просто не помню) а он с Джинни обидно если честно(
Так, даже не понятно почему и как они стали парой. Она его поцеловала и все 👍🏻😂

Я так поняла, что Джинни напоминала ему его маму. Она внешне была на неё похожа и характером. Часто мужчины выбирают такую пару. Что мило сердцу и ближе.

Сиреневая даль
#22
Гость

Луна Лавгуд?

Ага

Не скажу
#23

Любимый перс - Дамболдор, потом Снейп.
Дамболдор великий волшебник.

Гость
#24
Сиреневая даль

Я так поняла, что Джинни напоминала ему его маму. Она внешне была на неё похожа и характером. Часто мужчины выбирают такую пару. Что мило сердцу и ближе.

Может я ошибаюсь, но тот факт, что она похожа на его мать, как-то неправильно звучит...
Не знаю кто Гарри подошёл бы, но Джинни на фоне Луны несколько неубедительна. Будто бы их союз форсирован... Имхо.

Не скажу
#25
Сиреневая даль

Хотя, моя подруга считает, что с Гарри, по логике фильма, должна была быть Гермиона, так как с Роном их союз не вяжется - настолько они разные.
А мне почему-то жаль Лавгуд. Не просто ей жилось, да ещё и отец помогал тёмной силе.

Не помогал же

Жри что дают
#26

Джинни с Гарри - моё большое разочарование.. Я бы вообще всю рыжую семью заменила на что-то нормальное

Марина
#27

Я не смотрела. А мне и не интересно. Некоторые прямо с ума по Гарри Поттеру сходят, а я вообще этого не понимаю!!! Но если кому-то интересно, так пусть смотрят! Я не возражаю!!! Поэтому у меня и любимого героя нет. Я не смотрела, мне не нравится. Мне кажется, что это не очень интересно!!!

Гость
#28
Жри что дают

Джинни с Гарри - моё большое разочарование.. Я бы вообще всю рыжую семью заменила на что-то нормальное

Ну семья интересная... Но Джинни странно недоработана, как по мне.
У Гарри больше "химии" с теми же близнецами было. В смысле радости от общения. По Чанг убивался...прям, а потом немножко марисьюжка Джинни всплыла.

Гость
#29
Марина

Я не смотрела. А мне и не интересно. Некоторые прямо с ума по Гарри Поттеру сходят, а я вообще этого не понимаю!!! Но если кому-то интересно, так пусть смотрят! Я не возражаю!!! Поэтому у меня и любимого героя нет. Я не смотрела, мне не нравится. Мне кажется, что это не очень интересно!!!

Не смотрела, но осуждаю. Изи, это детская книжка, ещё из-за Чебурашки с Геной "возбудимся" тут.

Гость
#30

Смотрим по 100 раз уже с сыном и книжки читаем, вообще не надоедает. Обожаю. Любимы персонаж-Гарри. Добрый, смелый, благородный и очень вежливый.

Гость
#31

Драко Малфой - как самый адекватный. И Добби - как самый чистый и добрый персонаж.

Гость
#32
Гость

Драко Малфой - как самый адекватный. И Добби - как самый чистый и добрый персонаж.

Дополню. И Полумна Лавгуд - как самый глубокий и мудрый персонаж.

Гость
#33
Гость

Драко Малфой - как самый адекватный. И Добби - как самый чистый и добрый персонаж.

Ну да... адекватный (((избалованный нытик. Богатенький дурачина, ворующий какие-то мелочи у малолеток с собственного факультета.

Гость
#34
Аня

Там мама-огонь в их семействе

Ага)))

Гость
#35

Гарри, Гермиона, Снейп, Хагрид, мама Уизли, сова Уизли.

Сиреневая даль
#36
Марина

Я не смотрела. А мне и не интересно. Некоторые прямо с ума по Гарри Поттеру сходят, а я вообще этого не понимаю!!! Но если кому-то интересно, так пусть смотрят! Я не возражаю!!! Поэтому у меня и любимого героя нет. Я не смотрела, мне не нравится. Мне кажется, что это не очень интересно!!!

Я не сходила с ума по Гарри Поттеру тоже. Просто глянула фильм. Понравился, но безумия нет.
А вот, например, сериал "Клон", по которому тоже полобщества двинулись и моя соседка в том числе, меня просто раздражал. Вот не мое и все. Что персонажи - жуть, что музыка эта одно да потому из серии в серию. Пришлось смотреть из-за родственников. Ничего не разрешали включать. Бее.

Сиреневая даль
#37
Гость

Может я ошибаюсь, но тот факт, что она похожа на его мать, как-то неправильно звучит...
Не знаю кто Гарри подошёл бы, но Джинни на фоне Луны несколько неубедительна. Будто бы их союз форсирован... Имхо.

Вот и я тоже так подумала. Зачем было этот персонаж вводить? Понятно, что там книга, и в книге персонажей много, но для кино и кадра их слишком много перенасыщено. Это другой формат. Зрителю должно быть комфортно и интересно смотреть. Как-то объяснить надо было её появление.
Как сериал, можно было бы сделать, тогда там миллион персонажей сошло бы.

Сиреневая даль
#38
Гость

Смотрим по 100 раз уже с сыном и книжки читаем, вообще не надоедает. Обожаю. Любимы персонаж-Гарри. Добрый, смелый, благородный и очень вежливый.

Да, конечно, Гарри - тоже. Благородный, смелый, но есть у него какие-то недостатки. Он - не идеальный.

Сиреневая даль
#39
Не скажу

Не помогал же

Как не помогал, а кто их сдал, когда они искали убежище?

Сиреневая даль
#40
Гость

Может я ошибаюсь, но тот факт, что она похожа на его мать, как-то неправильно звучит...
Не знаю кто Гарри подошёл бы, но Джинни на фоне Луны несколько неубедительна. Будто бы их союз форсирован... Имхо.

Актрис похожих подобрали. Обратите внимание. Типажи похожи. Я заметила.

Гость
#41

Нет. Только 1 часть. Остальное не зашло. Пыталась много раз, но не интересно! Моя подруга скупала книги в сундуке Гарри Поттера. Уверяет, что его фанатка. Но я 100% уверенна, она даже не читала. Просто навязали, можно было и финансово возможно. Потому как знала читающих людей, которые действительно много читают.

Алина
#42
Гость

Драко Малфой - как самый адекватный. И Добби - как самый чистый и добрый персонаж.

Мне вообще как то вся семья Малфоев нравитья

#43

по фильму да, Джинни вообще ниочем
актриса выросла страшненькой, как ни гримируй, поэтому и урезали у нее экранное время
а по книге очень даже логично и понятно, почему Джинни - такая же оторва, как и близнецы, умная, выросла красавицей, усилием воли избавилась от детской влюбленности в Гарри и крутила парнями как хотела ) еще и в квиддич отлично играет

Гость
#44
Ель Сибирская

по фильму да, Джинни вообще ниочем
актриса выросла страшненькой, как ни гримируй, поэтому и урезали у нее экранное время
а по книге очень даже логично и понятно, почему Джинни - такая же оторва, как и близнецы, умная, выросла красавицей, усилием воли избавилась от детской влюбленности в Гарри и крутила парнями как хотела ) еще и в квиддич отлично играет

Внезапная марисья!))

Гость
#45

Первый фильм когда посмотрела мне было лет 14 и вообще не понравился он и не впечатлил. Подумала тогда, что какая-то скучная детская ерунда и что если бы мне было лет 7, то может и понравилось бы, но и то не факт. Сейчас мне 32, иногда смотрела случайно если идёт по телевизору минут по 20 отрывки из других фильмов по Гарри поттеру, вообще было не интересно и желания посмотреть эти фильмы полностью не возникало. Хотя у меня всегда было полно знакомых, которые с ума сходят по этим фильмам, при чем любых возрастов от 10 до 40 лет. Но мне не нравится вообще. Это при том, что в целом я люблю и фэнтези как жанр, и детские книги некоторые люблю читать и фильмы смотреть даже во взрослом возрасте

#47
Гость

Внезапная марисья!))

по сюжету все логично получается, постепенно и между делом
без внезапностей ) это если по книге
да она еще и с гермионой дружила, а та психолог хороший, помогала ей в подростковом кризисе

Гость
#48

Интересно сколько лет всем отписавшимся?

#49
Гость

Интересно сколько лет всем отписавшимся?

мне 43 года )

#50

И смотрела, и читала. Вот вы, наверное, удивитесь, но Арахог - гигантский паук :D