Гость
Статьи
Парень с однокомнатной …

Парень с однокомнатной квартирой

Я думала, стоит взять кредит и купить двушку, но парня все устраивает.
Если появится ребенок ему нужна отдельная комната. Я не вижу будущего в однушке

Опрос
Нормально жить в однушке?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите в ипотеку двушку, сдавайте ее, живите пока в однушке.

Гость
#2

можно продать однушку подороже и купить скромную двушку (Авито в помощь)
скорее всего у парня несерьёзные намерения

Гость
#3

Так для начала надо чтобы парень вас замуж позвал и детей с вами захотел. А если он просто парень, то какие дети и будущее ?

Гость
#4
Гость

можно продать однушку подороже и купить скромную двушку (Авито в помощь)
скорее всего у парня несерьёзные намерения

Т.е. парень должен продать своё жильё, чтобы купить двушку, которую в случае развода распилят пополам?

Гость
#5
Гость

можно продать однушку подороже и купить скромную двушку (Авито в помощь)
скорее всего у парня несерьёзные намерения

Продать добрачное? С ума сошли?

Гость
#6

Это парень или муж. Если парень - то, все ОК. Вы ему никто, чтобы продавать свою квартиру. Если муж, то стоит задуматься. В любом случае, будущего ни там, ни там

Гоша
#7

Если сможешь сама платить кредит, то бери конечно. Только надо с парнем согласовать захочет ли он потом продать свою.

#8

Так ты ребенка в себе носи и рожай , и хватит вам однушки.

Гость
#9
Гость

Т.е. парень должен продать своё жильё, чтобы купить двушку, которую в случае развода распилят пополам?

А то!

Гость
#10

Так у него уже есть квартира. Берите в ипотеку себе одношку, а когда (если) отстанет вашем мужем и у вас будут дети, продадите свои квартиры и купите одну большую.

Гость
#11

Так возьми кредит, купи квартиру, потом ее продашь и вложишься в совместное, а то умная, кредит парень небось выплачивать должен, чтоб ты раскорячилась и отжала у него жилье

Алла ,29 лет
#12

Правильно ,он делает ,что не соглашается ,ну купите совместное ,нарожаете спиногрызов ,ему и деться будет некуда .
Во-вторых если он пока в статусе парня ,ещё сто раз посоритесь и расстанетесь .

Гость
#13

Кто настаивает на ребенке, тот и должен идти на уступки. Если он - то всё как Вы сказали. А если Вы - сами покупайте двушку, а то у Вас даже своей однушки нет, а запросы большие. А ребенку конечно нужна отдельная комната!

Гость
#14

Ну раз не видишь, то смотри как это всё решается.
Парень продаёт квартиру, вы женитесь, ты откуда-то берёшь сумму равную проданной квартиры парня и на двоих покупаете хорошую двушку или даже плохую трёшку.

Гость
#15

Эти парни сейчас все козлы. У такого и квартиру при разводе отжать- не грех.

Рыбная Уха
#16
Гость

Ну раз не видишь, то смотри как это всё решается.
Парень продаёт квартиру, вы женитесь, ты откуда-то берёшь сумму равную проданной квартиры парня и на двоих покупаете хорошую двушку или даже плохую трёшку.

а где он возьмет сумму, равную аж половине стоимости проданной кв??/

Гость
#17
Рыбная Уха

а где он возьмет сумму, равную аж половине стоимости проданной кв??/

Не половину, он всю сумму вкладывает с продажи своей квартиры, и тетка вкладывает точно такую же сумму. Где она её возьмёт, никого колыхать не должно.

Мурена
#18
Алла ,29 лет

Правильно ,он делает ,что не соглашается ,ну купите совместное ,нарожаете спиногрызов ,ему и деться будет некуда .
Во-вторых если он пока в статусе парня ,ещё сто раз посоритесь и расстанетесь .

Мущина, у вас ус отклеился)

Гость
#19

автор, у меня 118 метров, давай бросай парня, а если дети появятся мы справимся легко. + я заведу еще вторую девушку да? шутка, хотя квартира на самом деле есть. в 27 я был нищук, в 30 такая квартира без ипотек и кредитов

Гость
#20
Гость

Эти парни сейчас все козлы. У такого и квартиру при разводе отжать- не грех.

ну давай, смотри видео, это моя квартира за 75 миллионов рублей в процессе ремонта https://yadi.sk/i/2MsQcL-m0zmHsw как же ты ее заберешь? а или я тебе не по зубам?

Гостья
#21

Какой смысл ввязываться в совместную ипотеку, имея пока ноль общих детей?! При разводе делятся внесенные платежи поровну.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем