Гость
Статьи
у сестры на даче

у сестры на даче

Девочки подскажите пожалуйста кто небуть сталкивался с таким я у сестры на даче но у них здесь туалет на улице в конце огорода а ночю как-то одной страшно идти подскажите пожалуйста что делать

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насиловать первого попавшего гасторбайтера

Аня
#2

Я с сыном в гостях а если сын захочет помаленькому то что делать

Гость
#3
Аня

Я с сыном в гостях а если сын захочет помаленькому то что делать

Аня, вы взрослая женщина, неужели так сложно этот вопрос решить самостоятельно?

Гость
#4

Ну поставьте ведро для сына поближе с крыльцом, с утра все уберёте

Макс
#5

Я могу достать свой фонарь и посветить..

#6

Можно сделать гирлянду из слабых светодиодных лампочек от сеней до клозета и + лямпочку внутри зала заседаний, выключатель сделать в сенях у входной двери. Надо ночью сходить - включил гирлянду и пошёл пипи или аа делать, вернулся в дом - выключил. Ничего заумного, любой мужчина может слепить такое "чудо" техники. Это простой вариант.
Можно извратиться и бахнуть датчики движения - типа идёшь "по делам", а они сами зажигаются тебе навстречу, но это дороже выйдет.

Гость
#7

По ночам не ходите по участку, медведи ночью более активны и агрессивны, чем днем, везде лазят, они же хищники. Лучше на дачах не ночевать. Они и в домик могут залезть, медведь очень сильный зверь.

Макс
#8

Поставьте себе горшочек..

Гость
#9
Гость что в горле кость

Можно сделать гирлянду из слабых светодиодных лампочек от сеней до клозета и + лямпочку внутри зала заседаний, выключатель сделать в сенях у входной двери. Надо ночью сходить - включил гирлянду и пошёл пипи или аа делать, вернулся в дом - выключил. Ничего заумного, любой мужчина может слепить такое "чудо" техники. Это простой вариант.
Можно извратиться и бахнуть датчики движения - типа идёшь "по делам", а они сами зажигаются тебе навстречу, но это дороже выйдет.

Музыкальную!

#10
Гость

Музыкальную!

Мне уже почти 50, а я всё хочу себе цветомузыку как в молодости у товарища была, серьёзная такая, 4 цвета по углам комнаты развешаны, у него крутой мафон и усилитель по тем времненам были. Его родители в ночную на работу, а мы толпой к нему под моднячее музло костями и жирами трясти (у кого что было). Эх, какое время было раззвездатое...

#11
Гость

Музыкальную!

Можно ещё гирлянду бахнуть как на взлётно-посадочных полосах для самолётов а-ля бегущие огни, указавать направление движения туда, а по завершении дел - обратно.

Аня
#12

Спасибо большое попробую что небуть придумать

Аня
#13

Сыну 6 лет прейдется с ним вмести идти в туалет

Гость
#14

Бедненькая ты терпишь уже три часа? Я еду помочь тебе!

Гость
#15
Гость что в горле кость

Можно ещё гирлянду бахнуть как на взлётно-посадочных полосах для самолётов а-ля бегущие огни, указавать направление движения туда, а по завершении дел - обратно.

Вот я именно так и представила! Да еще с музыкой. (Вспоминаем фильм "экипаж" старый, эпизод с светомузыкой). И автор в ночи под эту музыку смело идет к своей цели.

Макс
#16

Что захватить с собой?!

Аня
#17

Все нормально выход есть сестра принесла ночной туалет вот и выход нашолся только сыну не удобно он не достает

#18
Гость

Вот я именно так и представила! Да еще с музыкой. (Вспоминаем фильм "экипаж" старый, эпизод с светомузыкой). И автор в ночи под эту музыку смело идет к своей цели.

Старый "Экипаж" - ништячный фильм, даже сейчас смотришь и очечко жим-жим, смогли они саспенс нагнать.

Макс
#19
Аня

Все нормально выход есть сестра принесла ночной туалет вот и выход нашолся только сыну не удобно он не достает

Бооожешь мой!!!! Опять засада! Я смогу уснуть сегодня спокойно?! " не может достать"? - так достаньте ему! Помоги ему! Что за ночь у Вас там!? Вам сестра уже туалет принесла!!!! Как говорится.. если вы не идете к туалету.. то туалет идет к Вам! Береги себя, дамочка моя милая! Как пописаешь, напиши! Я почувствую облегчение..

#20
Аня

Спасибо большое попробую что небуть придумать

Автор, а что такое "небуть"?

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем