Гость
Статьи
Коронавирус достал!!!!

Коронавирус достал!!!!

Девочки, не могу уже... стала такой дерганой! Ощущение, что живешь как покорная овца в загоне. Завтра рейс , летим с мужем отдыхать. Так надо заполнить анкеты для короны - указать телефоны близких, по прилету тест обязательно сдать ( еще +2000 т.р. с человека ) и быстро быстро его загрузить на госуслуги указав куда, каким рейсом летал и с кем.
Маски эти... цирк безопасности сплошной. Уже просто усталость от этого всего! А вы как переносите это все? Что думаете? #самоизоляция

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ж ты моя нещасная-бедная

Ирина
#2

Поехать куда-то отдыхать - даже не думаю. Маску одеваю спокойно, когда на улицу выхожу. Маска мне не мешает. Переношу более-менее спокойно. Но хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось.

Принцесса Эльза
#3

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Принцесса Эльза
#4

Конечно, коронавирус существует. Это- не миф. Но мифом является его смертельность и опасность.
Об этом свидетельствуют числа. Около 80 процентов заразившихся "болеют" без симптомов. А средний возраст "умерших от коронавируса"- около 80 лет.
Кому выгоден миф о "чуме 21 века"?
Выгоден тем, кому выгоден беспредел- средство всевластия и вседозволенности.
1. "Самоизоляция"- домашний арест без какого либо решения суда.
2. "Отслеживание контактов"- несанкционированная слежка за людьми. "С кем общался, где находился...?". Собранная информация может быть использована в самых различных целях.
3. "Гетто 65+". Введено во многих странах под соусом "бережного отношения к группам риска". Такой дискриминации людей не знал даже "третий рейх".
Можно, конечно, продолжить этот список. Имя ему- доселе невиданный беспредел.

Автор
#5
Ирина

Поехать куда-то отдыхать - даже не думаю. Маску одеваю спокойно, когда на улицу выхожу. Маска мне не мешает. Переношу более-менее спокойно. Но хотелось бы, чтобы это поскорее закончилось.

Почему не думаете? Вот видите , а раньше ездили все спокойно по своим делам, а сейчас все насильно покорные!

Независимая девушка
#6

Долой маски, да здравствует пандемия!

Независимая девушка
#7
Автор

Почему не думаете? Вот видите , а раньше ездили все спокойно по своим делам, а сейчас все насильно покорные!

Теперь всю жизнь так будет. Людишки не такие уж и покорные, маски не носят.

Автор
#8
Принцесса Эльза

Конечно, коронавирус существует. Это- не миф. Но мифом является его смертельность и опасность.
Об этом свидетельствуют числа. Около 80 процентов заразившихся "болеют" без симптомов. А средний возраст "умерших от коронавируса"- около 80 лет.
Кому выгоден миф о "чуме 21 века"?
Выгоден тем, кому выгоден беспредел- средство всевластия и вседозволенности.
1. "Самоизоляция"- домашний арест без какого либо решения суда.
2. "Отслеживание контактов"- несанкционированная слежка за людьми. "С кем общался, где находился...?". Собранная информация может быть использована в самых различных целях.
3. "Гетто 65+". Введено во многих странах под соусом "бережного отношения к группам риска". Такой дискриминации людей не знал даже "третий рейх".
Можно, конечно, продолжить этот список. Имя ему- доселе невиданный беспредел.

Я не совсем с вами согласна , но вот когда сталкиваешься с этим все больше реально ощущение, что взяли просто очередной вирус-мутанта как предлог для каких то эксперементов. Волей не волей так подумаешь когда тебя заставляют в метро перчатки надевать , а по прилету срочно бежать сдавать тест...

Принцесса Эльза
#9

ПОД ЗНАМЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ ЭЛЬЗЫ
Все на борбу с короно-фашизмом!

Автор
#10
Независимая девушка

Теперь всю жизнь так будет. Людишки не такие уж и покорные, маски не носят.

Носят. С собой носят. На лбу или на подбородке. Но носят. Иначе - штраф.

Ирина
#11
Автор

Почему не думаете? Вот видите , а раньше ездили все спокойно по своим делам, а сейчас все насильно покорные!

Если по делам - поеду, что ж делать если надо. А если на отдых - не хочу в период пандемии ездить. Вечно же не будет пандемия. Конец же должен быть.

Автор
#12
Ирина

Если по делам - поеду, что ж делать если надо. А если на отдых - не хочу в период пандемии ездить. Вечно же не будет пандемия. Конец же должен быть.

Я плюнула. Я не хочу ждать у моря погоды. Хочу прогуляться по любимому городу , а не вот это вот все...

Ирина
#13
Автор

Я плюнула. Я не хочу ждать у моря погоды. Хочу прогуляться по любимому городу , а не вот это вот все...

Много уже в вашем городе переболевших? Смертность высокая?

Автор
#14
Ирина

Много уже в вашем городе переболевших? Смертность высокая?

Да хрен ее знает, давно перестала новости читать

Принцесса Эльза
#15
Автор

Я не совсем с вами согласна , но вот когда сталкиваешься с этим все больше реально ощущение, что взяли просто очередной вирус-мутанта как предлог для каких то эксперементов. Волей не волей так подумаешь когда тебя заставляют в метро перчатки надевать , а по прилету срочно бежать сдавать тест...

Легализация слежки за людьми, попрание инициативы, разкол в обществе, крушение экономики стран с целью посадить их на кредитную иглу, идеи Билла Гейтса (супруга которого - сатанистка) по чипизации при вакцинации - вот истинные цели мировой элиты, использующей коронофашизм!

Ирина
#16
Автор

Да хрен ее знает, давно перестала новости читать

А родственники, знакомые не болели?

Автор
#17
Ирина

А родственники, знакомые не болели?

Не

Ирина
#18
Автор

Не

Дай бог.

Недоумевающая
#19

Автор, Вы в другую страну летите? А при перелётах по РФ не нужно тест сдавать?

Недоумевающая
#20

И телефоны каких близких нужно указывать - с кем контактировали до или после поездки?

#21

А мы сидим на попе ровно. Носим маски и не шастаем нигде.
Предстоят похороны родственника, выдают в пакете герметичном, даже не попрощаться по человечески.

Принцесса Эльза
#22

ИСПАНСКИЙ ГРИПП СТО ЛЕТ НАЗАД

За первые 25 недель грипп унёс жизни 25 миллионов человек. Массовое перемещение войск стран-участниц Первой мировой войны привело к ускорению распространения гриппа.
Вымирали целые деревни от Аляски до Южной Африки. Были города, где не осталось ни одного здорового врача.
Даже могильщиков не оставалось для того, чтобы похоронить умерших: выкапывали массовые могилы, используя при этом паровой экскаватор, людей хоронили десятками без гроба и отпеваний.
Первая волна пандемии происходила весной-летом 1918 года, и при ней количество летальных исходов было относительно небольшим. В августе 1918 года количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.
Однако с осени 1918 года началась вторая волна пандемии с очень высокой летальностью.
Третья волна пандемии началась в феврале — марте 1919 года и также отличалась высокой летальностью. Она угасала постепенно, кое-где заболевания фиксировались ещё в июне и августе 1919 года. Пандемия полностью прекратилась только в 1920 году.

Бермуды
#23

АВтор,ну как можно быть такой идиотиной,ну как? После летних отпусков в стране поперла вторая волна ,рост зараженных и умерших растет ,как сумасшеший,а вы опять в отпуск претесь. Ну как вы дожили до своих лет с таким нулевым интеллектом,а? Просто невероятно. Ну нет предела человеческой тупости.!

Бермуды
#24
Принцесса Эльза

ИСПАНСКИЙ ГРИПП СТО ЛЕТ НАЗАД

За первые 25 недель грипп унёс жизни 25 миллионов человек. Массовое перемещение войск стран-участниц Первой мировой войны привело к ускорению распространения гриппа.
Вымирали целые деревни от Аляски до Южной Африки. Были города, где не осталось ни одного здорового врача.
Даже могильщиков не оставалось для того, чтобы похоронить умерших: выкапывали массовые могилы, используя при этом паровой экскаватор, людей хоронили десятками без гроба и отпеваний.
Первая волна пандемии происходила весной-летом 1918 года, и при ней количество летальных исходов было относительно небольшим. В августе 1918 года количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.
Однако с осени 1918 года началась вторая волна пандемии с очень высокой летальностью.
Третья волна пандемии началась в феврале — марте 1919 года и также отличалась высокой летальностью. Она угасала постепенно, кое-где заболевания фиксировались ещё в июне и августе 1919 года. Пандемия полностью прекратилась только в 1920 году.

Одноклеточная Эльза,А вашей пустой голове не возникает вариант,что Ковид такой же ,только более медленно распостраняется,ну не так быстро? А?.. ИЛи по-вашему , вирус должен за месяц всех угробить и только тогда да,это эпидемия,а если всех угробит за год-это не считается,да? НУ остатки мозга то включите,ради бога.

Авиатор
#25
Принцесса Эльза

Легализация слежки за людьми, попрание инициативы, разкол в обществе, крушение экономики стран с целью посадить их на кредитную иглу, идеи Билла Гейтса (супруга которого - сатанистка) по чипизации при вакцинации - вот истинные цели мировой элиты, использующей коронофашизм!

Э-ээ, Вы будете в первой партии когда новый ГУЛАГ начнётся. Хотя, мне кажется, им плевать - ну понимаете вы что происходит на самом деле, ну и что? Сделать-то всё равно ничего не сможете, всё равно в стаде терпил будете, иначе карту заблокируем и пuздец. Оруэлл ...

Принцесса Эльза
#26
Бермуды

Одноклеточная Эльза,А вашей пустой голове не возникает вариант,что Ковид такой же ,только более медленно распостраняется,ну не так быстро? А?.. ИЛи по-вашему , вирус должен за месяц всех угробить и только тогда да,это эпидемия,а если всех угробит за год-это не считается,да? НУ остатки мозга то включите,ради бога.

Че ты бесишься, инфузория?
Я написала вкратце исторический факт!

Принцесса Эльза
#27
Бермуды

АВтор,ну как можно быть такой идиотиной,ну как? После летних отпусков в стране поперла вторая волна ,рост зараженных и умерших растет ,как сумасшеший,а вы опять в отпуск претесь. Ну как вы дожили до своих лет с таким нулевым интеллектом,а? Просто невероятно. Ну нет предела человеческой тупости.!

Число зараженных- в основном бессимптомники и легкие.
Смертность- средний возраст 80 лет.
Об экономике подумал? Если экономика рухнет (план мировой элиты), то живые позавидуют мертвым!

Гость
#28
Автор

Я плюнула. Я не хочу ждать у моря погоды. Хочу прогуляться по любимому городу , а не вот это вот все...

Поезжайте в родную деревню к своим родителям и прогуляйтесь там, если они ещё у вас живы.

Принцесса Эльза
#29
Авиатор

Э-ээ, Вы будете в первой партии когда новый ГУЛАГ начнётся. Хотя, мне кажется, им плевать - ну понимаете вы что происходит на самом деле, ну и что? Сделать-то всё равно ничего не сможете, всё равно в стаде терпил будете, иначе карту заблокируем и пuздец. Оруэлл ...

Но я знаю Истину!
А Истина неистребима! Я т Ты- уже двое. Давай не будем покорными овцами, идущими на убой!:)

Гость
#30
Принцесса Эльза

Легализация слежки за людьми, попрание инициативы, разкол в обществе, крушение экономики стран с целью посадить их на кредитную иглу, идеи Билла Гейтса (супруга которого - сатанистка) по чипизации при вакцинации - вот истинные цели мировой элиты, использующей коронофашизм!

Совершенно верно

Гость
#31

С масками сами себя ругайте.
Как мартышка и очки, бл. То их понюхает, то их полижет... будь у меня талант к пародиям как у одной рыжей толкинистки, доброго здоровья всем вики, в которых она когда-либо админила, то тут было бы что-то в таком духе:
Мартышка в группу риска к старости попала,
Перчатки с маской доктор ей велел носить.
Она себе с полдюжины достала... и далее по тексту. То на подбордок спустит, то на хвост нанижет, то перчаткой схватится за поручень и ей же тут же полезет подбородок почесать.
В итоге Мартышка предсказуемо начинает кашлять, теряет обоняние и в злости маски в туалет швыряет: совсем достали злые доктора, носить перчатки с маской заставляют! Они совсем не защищают!
Как-то так примерно.

Бермуды
#32
Принцесса Эльза

Че ты бесишься, инфузория?
Я написала вкратце исторический факт!

Я из-за сумасшедших не бешусь,расслабься. Факты бы ты еще из каменного века написала, просто включи мозг.Сиди молча в своей больничке и не внушай бред доверчивым,они же могут поверить твоему бреду по причине сходства вашего умствееного развития,нулевого развития.

Бермуды
#33
Принцесса Эльза

Число зараженных- в основном бессимптомники и легкие.
Смертность- средний возраст 80 лет.
Об экономике подумал? Если экономика рухнет (план мировой элиты), то живые позавидуют мертвым!

ОТкуда такие сведения,такими они были только в апреле ,сейчас многое изменилось,ковид косит всех.

Гость
#34

Мне на днях в магазине плохо стало в маске, аж задыхаться начала. Вроде и не так тепло уже, и на улице быстрым шагом ны шла, т.е. не запыхалась. Но странно, прямо тяжело было дышать, та же х/б маска, что и обычно ношу.

Гость
#35
Бермуды

Одноклеточная Эльза,А вашей пустой голове не возникает вариант,что Ковид такой же ,только более медленно распостраняется,ну не так быстро? А?.. ИЛи по-вашему , вирус должен за месяц всех угробить и только тогда да,это эпидемия,а если всех угробит за год-это не считается,да? НУ остатки мозга то включите,ради бога.

Короновирус не щадит никого,кроме белорусов,которые маски не носят и карантин не соблюдают и которые почему-то массово не вымирают.

Гость
#36
Принцесса Эльза

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности» (Б. Франклин).

Мужло
#37
Гость

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности» (Б. Франклин).

Глупость! Поди сегодня это жителям Вены скажи! Именно сегодня! Сколько за сегодняшнюю ночь людей расстреляли на улицах мусульмане террористы? Не подсчитали ещё? Вот вот, поди скажи им слова этого идио-та Франклина.

Гость
#38

Тоже уже лишений раз не хочется в магазин заходить,чтоб намордник не надевать. Издеваются над людьми как хотят,смотрю на людей,все в масках,ну мы точно рабы. Малость кому нравится в маске,это как правило те,кто верит в то,что вирус сильно опасен. Но радует,что прозревших людей все же больше.

Гость
#39

Столько противоречий,если быть внимательным,аж смешно,я была свидетелем,когда в маршрутку зашёл мент проверять маски и снимали местные корреспондент сюжет про доблестность мусоров,так за ним корреспондент и режиссер,и режиссер был без маски,люди стали возмущаться,что почему мент их заставляет а тот кто снимает репортаж без маски,ну или по новостям,сидят все губернаторы и ТД без масок,а корреспонденты в масках ,ну смешно ей богу.Устроили людям дрессировку.

Бермуды
#40
Гость

Короновирус не щадит никого,кроме белорусов,которые маски не носят и карантин не соблюдают и которые почему-то массово не вымирают.

Ну вот откуда такая наивность? Белорусам сейчас вообще не короновируса,в стране бардак,а о короновирусе и большой смертности вру(врут,что его у них нет)т,чтобы еще больше не накалять полит. обстановку.

Принцесса Эльза
#41
Бермуды

Ну вот откуда такая наивность? Белорусам сейчас вообще не короновируса,в стране бардак,а о короновирусе и большой смертности вру(врут,что его у них нет)т,чтобы еще больше не накалять полит. обстановку.

Шило в мешке можно утаить?
Знаешь, ты абсолютно не умеешь подтасовывать действительность. А единственные твои аргументы- оскорбления оппонентов.

Рита
#42
Принцесса Эльза

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Жму ВАШУ руку!!! Я тоже, в самом начале, в марте, сразу поняла что происходит. Сопротивляюсь как могу, лично моя жизнь вообще не изменилась, намордник не ношу, руки как раньше мыла так и сейчас мою, с адекватными людьми встречаемся, обнимаемся, проводим время, никакой дистанции.

Принцесса Эльза
#43
Рита

Жму ВАШУ руку!!! Я тоже, в самом начале, в марте, сразу поняла что происходит. Сопротивляюсь как могу, лично моя жизнь вообще не изменилась, намордник не ношу, руки как раньше мыла так и сейчас мою, с адекватными людьми встречаемся, обнимаемся, проводим время, никакой дистанции.

Но пасаран! Коронофашизм не пройдет!

Рита
#44
Принцесса Эльза

Но пасаран! Коронофашизм не пройдет!

Когда все это началось, у нас в новостях вечером показали 2 отделения Скорой Помощи, типа там завал больных, врачи валятся с ног... Эти отделения недалеко от нашего дома, мы рано утром именно туда пошли, и что? В этих госпиталях буквально гробовая тишина, тише чем в другие годы! Получается, в тех вечерних новостях была откровенная, циничная ложь! Постанова! Пригнали актеров, сняли эпизод.. Я поговорила там с женщиной администратором и сняла об этом видео. Если интересно, наберите Наталья Вайс Катастрофа, короткое видео.

Принцесса Эльза
#45
Рита

Когда все это началось, у нас в новостях вечером показали 2 отделения Скорой Помощи, типа там завал больных, врачи валятся с ног... Эти отделения недалеко от нашего дома, мы рано утром именно туда пошли, и что? В этих госпиталях буквально гробовая тишина, тише чем в другие годы! Получается, в тех вечерних новостях была откровенная, циничная ложь! Постанова! Пригнали актеров, сняли эпизод.. Я поговорила там с женщиной администратором и сняла об этом видео. Если интересно, наберите Наталья Вайс Катастрофа, короткое видео.

Спасибо! Актуально!

Гость
#46
Автор

Почему не думаете? Вот видите , а раньше ездили все спокойно по своим делам, а сейчас все насильно покорные!

Та езжайте куда хотите) я вот недавно переболела короной, больше не хочу. Стараюсь быть более аккуратной чем раньше. И это у меня ещё лёгкая форма была, а кто-то в наших больницах в ужасных условиях лежит неделями с ужасными осложнениями

Ладу Кещазия
#47

А куннилингус? Не достал? Делай его, надев маску! И в перчатках!

Гость
#48
Бермуды

АВтор,ну как можно быть такой идиотиной,ну как? После летних отпусков в стране поперла вторая волна ,рост зараженных и умерших растет ,как сумасшеший,а вы опять в отпуск претесь. Ну как вы дожили до своих лет с таким нулевым интеллектом,а? Просто невероятно. Ну нет предела человеческой тупости.!

Cогласна полностью! Прям с языка сняли... Я тоже против утрированной паники по поводу вируса, но, блин, есть понятие необходимости (когда нужно ходить на работу, навещать родственников, летать к ним, если они живут в другой стране и т.д.), а есть понятие человеческой безалаберности. Когда "я хАчу поехать отдыхать и не носить маску (условно говоря), и имела я тут всех". Из-за таких безмозглых кур, не думающих об окружающих, а о том, что свои жирные задницы давно не грели, все проблемы.

Гость
#49
Принцесса Эльза

ИСПАНСКИЙ ГРИПП СТО ЛЕТ НАЗАД

За первые 25 недель грипп унёс жизни 25 миллионов человек. Массовое перемещение войск стран-участниц Первой мировой войны привело к ускорению распространения гриппа.
Вымирали целые деревни от Аляски до Южной Африки. Были города, где не осталось ни одного здорового врача.
Даже могильщиков не оставалось для того, чтобы похоронить умерших: выкапывали массовые могилы, используя при этом паровой экскаватор, людей хоронили десятками без гроба и отпеваний.
Первая волна пандемии происходила весной-летом 1918 года, и при ней количество летальных исходов было относительно небольшим. В августе 1918 года количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.
Однако с осени 1918 года началась вторая волна пандемии с очень высокой летальностью.
Третья волна пандемии началась в феврале — марте 1919 года и также отличалась высокой летальностью. Она угасала постепенно, кое-где заболевания фиксировались ещё в июне и августе 1919 года. Пандемия полностью прекратилась только в 1920 году.

Если бы не современная фармакология с её противовирусными препаратами и антибиотиками, то в мире бы уже 100 миллионов валялось на кладбище.

Гость
#50
Принцесса Эльза

ИСПАНСКИЙ ГРИПП СТО ЛЕТ НАЗАД

За первые 25 недель грипп унёс жизни 25 миллионов человек. Массовое перемещение войск стран-участниц Первой мировой войны привело к ускорению распространения гриппа.
Вымирали целые деревни от Аляски до Южной Африки. Были города, где не осталось ни одного здорового врача.
Даже могильщиков не оставалось для того, чтобы похоронить умерших: выкапывали массовые могилы, используя при этом паровой экскаватор, людей хоронили десятками без гроба и отпеваний.
Первая волна пандемии происходила весной-летом 1918 года, и при ней количество летальных исходов было относительно небольшим. В августе 1918 года количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.
Однако с осени 1918 года началась вторая волна пандемии с очень высокой летальностью.
Третья волна пандемии началась в феврале — марте 1919 года и также отличалась высокой летальностью. Она угасала постепенно, кое-где заболевания фиксировались ещё в июне и августе 1919 года. Пандемия полностью прекратилась только в 1920 году.

Ничего такого не было, внимательно почитайте про испанский грипп. Это просто был повод списать военные потери первой мировой.