Гость
Статьи
Не могу видеть больше …

Не могу видеть больше своего мужа

Больше не могу видеть своего мужа.Он мне настолько опротивел,что даже уже просыпаться не хочется.Встаю с мыслями что ещё один день с ним рядом...(Дело в том что у него есть мания контроля да ещё и ОКР.Сейчас он оставил работу и сидит с нами дома,сделав бумаги что типа у него проблемы со здоровьем,и из за коронавируса не может ходить.Господи,как же он нас достал за эти 2 месяца что сидит....Он даже на даёт нам выйти одним никуда,тк боится что мы подцепим заразу и принесём ему..Нам никуда нельзя, даже в булочную, видеть никого нельзя даже на расстоянии 2 метров.при том в стране где мы находимся небольшое количество заражённых.С работы ему не звонят....И уже 2 месяца он нам мозги делает.Я бы уже убежала роняя тапки,но идти некуда,и есть ребенок.Вот что делать в таком случае,что сделать чтобы он отстал уже от нас?((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что после карантина разводиться хотите, а до того, как это будет возможно предлагаете сосуществовать, как вежливые соседи, т.е. ни он вас не теребит, ни вы его.

Гость
#2

А просто забить на него и делать как хочется?

Инсайдер
#3

Я бы еще пороть начал) Страдалицы)) Зачем такие вообще замуж выходят. Наверное думают что это подарок судьбы для них будет. Подарки заработать надо.

Гость
#4

Ты нищая и убоггая, удел таких сидеть и не тявкать.

Гость
#5

Терпеть, искать любовника, потом к нему уходить и по новой беременность,роды,садик,школа и так до 60 лет можно аллиметы получать.

Альма
#6
Инсайдер

Я бы еще пороть начал) Страдалицы)) Зачем такие вообще замуж выходят. Наверное думают что это подарок судьбы для них будет. Подарки заработать надо.

Правильно. Пусть проваливает - будет ***-xой. А он себе нормальную найдёт

Алла
#7

Автор, ты сама выбрала его, отшила других ввсокоранговых, а теперь ноешь

Гость
#8

Зачем выходили замуж, если так бесит.Не мог же он в браке кардинально измениться

Гость
#9

Если квартира его - ничего, слушать мужа. А так, я бы плюнула на его закидоны и ходила бы куда хочу, а домой не пустит - полицию вызвать - не пускает домой

Гость
#10

Автор у всех в браке бывают периоды взаимного охлаждения и даже до ненависти иной раз доходит. А потом глядишь вроде и прошло все и опять жить можно. Думаете вы его никогда не бесите? Тут или терпеть или уходить. Его вы переделать не сможете хоть убейтесь. А с собой договориться сможете. Или терпите и оставайтесь с ним или... а никакого или нет. Вы же сами говорите идти некуда, деваться некуда. Включайте хитро ж опию и живите

Гость
#11
Инсайдер

Я бы еще пороть начал) Страдалицы)) Зачем такие вообще замуж выходят. Наверное думают что это подарок судьбы для них будет. Подарки заработать надо.

Че ник такой неправильный? Слово "лузер" забыл, и перепутал? Исправляй, убогий.

Гость
#12
Гость

Зачем выходили замуж, если так бесит.Не мог же он в браке кардинально измениться

За 50 лет мог. Что порой хочется по Балде сковородой огреть😂

Гость
#13
Инсайдер

Я бы еще пороть начал) Страдалицы)) Зачем такие вообще замуж выходят. Наверное думают что это подарок судьбы для них будет. Подарки заработать надо.

Вот урод)

Гость
#14
Гость

Ты нищая и убоггая, удел таких сидеть и не тявкать.

Убогий и ущербный тот, кто такое пишет 😅😅

Гость
#15
Альма

Правильно. Пусть проваливает - будет ***-xой. А он себе нормальную найдёт

Инцел ублюдочный 😅

Гость
#16

Оставить ребёнка отцу, и уйти. Ребёнок генетически унаследует описанные Вами расстройства, и ему совместное проживание с родителем не будет в тягость. Вам же советую уйти в одиночное плавание или совместное, но с другим партнёром

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: