Гость
Статьи
Не доверяю больше мужу

Не доверяю больше мужу

Вместе 3 года. Есть сын (1 год).Дело было около полу года назад, увидела я случайно что муж заходил на страницу своей бывшей(встречались они 6 лет, расстались 6-7 лет назад(она его предала) ,она уже в разводе и есть ребенок),практически каждый день смотрел ее страницу, фото, я психовала, плакала, спрашивала общается ли он с ней-говорил нет, в итоге оказалось что писал(якобы по делу), сам признался позже. Потом еще была ситуация,закончились у мужа деньги на моб. счету(могли закончится только если писать много смс), сделал из меня дуру, сказал что он ничего не писал, ни с кем не общался, а деньги сами исчезли.Ладно,забыла,простила.Сейчас опять та же ситуация.. Не знаю, что делать, устала слушать вранье..(знаю точно, что врет. Да и врет он мне очень часто даже по малейшим пустякам) Не доверяю ему больше вообще. Не понимаю за что он ко мне так, дома всегда убрано, приготовлено, я после родов похудела через 2 месяца, стала еще стройнее чем была, в сексе есть все, что он только пожелает, никогда по дому практически ничего не делает,уход за ребенком тоже полностью на мне. Вобщем подскажите что делать.. Люблю его, но и скрытое общение с другой женщиной терпеть не хочу, считаю это предательством.

Arianna
29 ответов
Последний — Перейти
тест
#1

тест

Света
#2

Меньше с мужиков валандайся. А то и с ребенком сама, и все хозяйственные дела сама, да еще и х у й ему с о с е т и в задницу себя иметь дает. Таких не уважают и с ними скучно.

Гость
#3

Перестань считать это предательством, и сразу легче станет жить.

Гость
#4

Пока ничего страшного
Но стоит его прессовать насчет бывшей
Мож у нее парень есть...а они общаются по старой инерции

Гость
#5

я тоже мужу не доверяю. и не надо доверять.... потом больнее будет... лучше поговорите с ним... и не введите себя так. все для него. по этому и наглеет.... тоже сначала все для мужа

вообще потом оборзел.. щас что то не нравиться пошёл нахрен. а то что с бывшей общается дурак..

Гость
#6

Ваш муж воспринимает все ваши старанич как должное, а вы должны быть ему интересной, а не бесплатным приложением. Ребенок был запланирован? Занимайтесь больше собой, а не мужем.

Евгения
#7

Если ваш муж захочет, он будет общаться и никто ему не запретит.И какая бы вы идеальная не была.
А то что врёт по мелочам, это синдром уже.У меня муж бывший врал по всякой ерунде, доверие пропало-любофффф прошла.

Гуля
#8

Даже текст содержит невроз, спросите себя, а он вас любит? И потом, вы не полицейский все время следить за ним, живите будьте счастливы. Не может человек чего-то забыть в своей жизни, это ЕГО жизнь, он не робот. Все тайное само к вам придет, даже если вы не хотите знать, или придет он и сам скажет, развожусь с тобой. Вот тогда и будете страдать - по факту. А пока этого нет, будьте счастливы, маленький ребеночек, здоровый, вы молода, это уже счастье.

Гость
#9

я перестала доверять своему коту и кастрировала его. Теперь он предсказуем. Что касается мужа, то пока он имеет мужские желания, он непредсказуем. Забейте и не думайте о плохом. Мужчине нужна свобода, а не слежка и ревность. Все равно не удержишь, если захочет изменять(( А вот слежка и скандалы, подозрения - прямой путь к его измене

Мигера
#10

Одна из тех дам,которые думают,что раз они готовят,убирают,с ребенком сами возятся и с мужа пылинки сдувают,то муж по-любому на другую женщину не взглянет и не захочет....

вы обречены....сейчас не то время,когда это ценилось так,как у наших бабушек.

Гость
#11
Arianna

Вместе 3 года. Есть сын (1 год).Дело было около полу года назад, увидела я случайно что муж заходил на страницу своей бывшей(встречались они 6 лет, расстались 6-7 лет назад(она его предала) ,она уже в разводе и есть ребенок),практически каждый день смотрел ее страницу, фото, я психовала, плакала, спрашивала общается ли он с ней-говорил нет, в итоге оказалось что писал(якобы по делу), сам признался позже. Потом еще была ситуация,закончились у мужа деньги на моб. счету(могли закончится только если писать много смс), сделал из меня дуру, сказал что он ничего не писал, ни с кем не общался, а деньги сами исчезли.Ладно,забыла,простила.Сейчас опять та же ситуация.. Не знаю, что делать, устала слушать вранье..(знаю точно, что врет. Да и врет он мне очень часто даже по малейшим пустякам) Не доверяю ему больше вообще. Не понимаю за что он ко мне так, дома всегда убрано, приготовлено, я после родов похудела через 2 месяца, стала еще стройнее чем была, в сексе есть все, что он только пожелает, никогда по дому практически ничего не делает,уход за ребенком тоже полностью на мне. Вобщем подскажите что делать.. Люблю его, но и скрытое общение с другой женщиной терпеть не хочу, считаю это предательством.

Нашли проблему.Я сама так общалась 12 лет с бывшим парнем и не парюсь вообще теперь с кем общается мой муж и тому,что он мне врёт.

Гость
#12

Чем ленивее и злее баба - тем страшнее Ее потерять и тем больше Ее любит мужик. Истина. Первым делом забейте на него болт. Занимайтесь ребёнком, почаще скидывайте его на мужа маму свекровь и идите гулять. Посмотрим как он запоёт через месяц - тогда уже не вы а он будет нервничать и искать ваши переписки

Автор
#13
Мигера

Одна из тех дам,которые думают,что раз они готовят,убирают,с ребенком сами возятся и с мужа пылинки сдувают,то муж по-любому на другую женщину не взглянет и не захочет....
вы обречены....сейчас не то время,когда это ценилось так,как у наших бабушек.

тут дело больше не в том,что раз я такая хорошая,то он не взглянет на другую женщину,а больше дело в самой этой женщине-по его словам она его предавала не раз,в душу гадила,вобщем вся такая плохая..обидно просто,что спустя столько лет и при том какая она и сколько всего ему сделала- пишет он именно ей..

Гость
#14

Да! И секса поменьше. Пусть его заслужит. Цветы подарки и уговоры. Нехер быть прислугой всегдадающей. Пусть трах с вами ценит.

Гость
#15

Так вы сами отвечаете на свой вопрос! Она была сука и тварь - по этому он Ее забыть не может!!! Читайте выше короче

Гость
#16

Я общаюсь со своим бывшим. Так периодически в инсте парой фраз перекидываемся. Это абсолютно ничего не значит. Это просто общение двух взрослых людей, у которых есть какие-то общие взгляды/интересы. Уводить никто никого не собирается и даже не созваниваемся. Ваш муж с Вами, у Вас ребенок. Зачем Вы на пустом месте разводите скандалы?

Все это от низкой самооценки. Занимайтесь собой.

Мигера
#17

13, вот именно,задумайтесь,а почему он пишет именно ей после стольких сделанных ею гадостей?
значит,что-то в ней есть такое,что перекрывает все поступки,что-то ,что он не может забыть,что-то чего нет в вас.

Автор
#18
Мигера

13, вот именно,задумайтесь,а почему он пишет именно ей после стольких сделанных ею гадостей?
значит,что-то в ней есть такое,что перекрывает все поступки,что-то ,что он не может забыть,что-то чего нет в вас.

Мигера

13, вот именно,задумайтесь,а почему он пишет именно ей после стольких сделанных ею гадостей?
значит,что-то в ней есть такое,что перекрывает все поступки,что-то ,что он не может забыть,что-то чего нет в вас.

Мигера

13, вот именно,задумайтесь,а почему он пишет именно ей после стольких сделанных ею гадостей?
значит,что-то в ней есть такое,что перекрывает все поступки,что-то ,что он не может забыть,что-то чего нет в вас.

понимаю.не понимаю только зачем создавать новые отношения,тем более семью,если не забыты старые чувства.и себе портить жизнь и другим

Гость
#19

О Боже. Я тоже смотрю страницы бывших. Просто интересно. Займитесь полезным чем нибудь , не страдайте ерундой.

Гость
#20
Автор

МигераОдна из тех дам,которые думают,что раз они готовят,убирают,с ребенком сами возятся и с мужа пылинки сдувают,то муж по-любому на другую женщину не взглянет и не захочет....
вы обречены....сейчас не то время,когда это ценилось так,как у наших бабушек.
тут дело больше не в том,что раз я такая хорошая,то он не взглянет на другую женщину,а больше дело в самой этой женщине-по его словам она его предавала не раз,в душу гадила,вобщем вся такая плохая..обидно просто,что спустя столько лет и при том какая она и сколько всего ему сделала- пишет он именно ей..

Потому что даже несмотря на это с ней веселее, чем с Вами

Джипси
#21

Ну раз в сексе у него есть все, чего он только пожелает, то почему бы ему не пожелать другую баба? Вот он и пожелал. А вы и дальше стелитесь перед своим вруном, это у вас вошло уже в привычку, а мужики таких, стелящихся, не любят.

Мигера
#22

21, +

Гость
#23

Очень добрые женщины и очень приободрили автора.

Гость1
#24

Как мне жаль таких девушек,всем сердцем((( Я сама женщина вамп, крутила всегда мужиками((
У моего мужа тоже была любовь,так ее любил ух.
Что я сделала, я его разговорила. Говорю,ну любишь же ее? Он мне все рассказал,фото ее показывал. Я помогла ему перенести его сердечную тоску. Он доверился мне. Я говорю,ну не срослось у вас тогда и врядли что получится. Ну вообщем показала ему,что не ревную,что понимаю его тайную страсть)))

Гость
#25

А зачем вы все на себя взял? Не доверяете - расходитесь. А какой ответ вы еще ждали?

Гость
#26

с жиру бесится. В том то и дело, что вы все для него, прям чуть ли не облизываете. А ему скучно становится. Вроде бы да, все есть, ему ничего особо делать не надо - живи да радуйся, ан нет. Человек такое существо, сколько не дай, всегда мало. Вот он и начал ностальгировать по бывшей. может чувства какие остались, начал заглядывать на страничку, интересоваться жизнью... и пошло, поехало. мой совет: обратите внимание на себя, не забывайте про себя, ходить как нянька за мужиком - гиблое дело. удовлетворяте свои потребности, интересы. ослабьте хватку супружескую, дайте ему чуть больше свободы, охладейте (по-крайней мере, чтобы он так думал), начните его чуть больше игнорить, пусть сам себе еду погреет, рубашку погладит, еще какие-то мелочи. сразу в голове щелкнет, "ага, что-то не так", начнет к вам приглядываться, сразу станет интересоваться, а чем это вы занимаетесь, раз вам уже не до него. пробудить надо интерес к себе, понимаете? не переживайте. все в ваших руках и исправить еще ничего не поздно, купите себе афобазол для нервов, рано пока растраиваться

Аня
#27

[quote="Гость"]с жиру бесится. В том то и дело, что вы все для него, прям чуть ли не облизываете. А ему скучно становится. Вроде бы да, все есть, ему ничего особо делать не надо - живи да радуйся, ан нет. Человек такое существо, сколько не дай, всегда мало. Вот он и начал ностальгировать по бывшей. может чувства какие остались, начал заглядывать на страничку, интересоваться жизнью... и пошло, поехало. мой совет: обратите внимание на себя, не забывайте про себя, ходить как нянька за мужиком - гиблое дело. удовлетворяте свои потребности, интересы. ослабьте хватку супружескую, дайте ему чуть больше свободы, охладейте (по-крайней мере, чтобы он так думал), начните его чуть больше игнорить, пусть сам себе еду погреет, рубашку погладит, еще какие-то мелочи. сразу в голове щелкнет, "ага, что-то не так", начнет к вам приглядываться, сразу станет интересоваться, а чем это вы занимаетесь, раз вам уже не до него. пробудить надо интерес к себе, понимаете? не переживайте. все в ваших руках и исправить еще ничего не поздно, купите себе афобазол для нервов, рано пока растраиваться[/

Спасибо! Вы открыли мне глаза на мои отношения. Я никогда не забуду этот совет

Гость
#28

Я вот про себя скажу,тоже д....ура была все за вниманием мужа бегала,а ему все было не так,абсолютно все,за хером его бегала,а он еще и носом воротил.Так года три мучалась! А теперь все перегорело к нему:-):-):-)тепеь он психует и мучается,а я жиу в свое удовольствие!О себе думайте я столько нервов потратила,а теперь поняла,что я у себя всего одна!!!!! Авот он-далеко не факт!!!:-):-):-):-):-):-)

Гость
#29

Дело не в вас и не в вашем поведении. Просто ваш муж склонен создавать нездоровые отношения, в которых ему нравится чувствовать себя униженным, брошенным, преданым и т.д. Вы вышли замуж и родили от человека, у которого патологическое, то есть НЕЗДОРОВОЕ, восприятие любви и отношений. Если вы сами так же понимаете любовь и отношения - как страстные, ревностные, беспокойные - то тогда получается что вам все подходит и есть смысл оставаться в этих отношениях. Если же вы сторонник спокойных отношений, в которых сможете почувствовать себя надежно, в которых будете чувствовать себя любимой, то очевидно что есть смысл либо пересмотреть текущие отношения в этом ключе, либо как вы догадались - создавать новые, такие как вас устраивают. С неменее интересным для вас человеком. А вероятно, что даже более.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема