Гость
Статьи
Как же я хочу замуж

Как же я хочу замуж

Я очень хочу выйти замуж. Очень повезло девушкам кто замужем. Тыл, крепкое плечо, да и секс регулярный, чувства, вместе можно подняться и купить квартиру/машину. Не пропадешь с мужчиной.
А мне 23. Что можете мне посоветовать? Как выйти замуж за нормального и чтобы меня тоже любил? А не по расчету. Ведь надо до 25 успеть. Одной очень плохо и тяжело жить.

Старая
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка? В 23 такая одержимость браком и прямо непременно до 25? В 26 если не выйдете помирать ляжете?
А если серьёзно, то никак, потому что у вас эта навязчивая идея не лбу написана и будет мужиков разгонять как ладан бесов

Старая
#2
Гость

Это шутка? В 23 такая одержимость браком и прямо непременно до 25? В 26 если не выйдете помирать ляжете?
А если серьёзно, то никак, потому что у вас эта навязчивая идея не лбу написана и будет мужиков разгонять как ладан бесов

Мужчин мало. Тем более адекватный, тем более моего возраста ( я рожденная в 90-х мало кто рожал моих ровесников). Если я не буду активно искать так и останусь одна. Ко мне и так малолетки-школьники липнут ( а рожденных в 2000 очень много) потому что молодо выгляжу. А мне нужен ровесник либо постарше. Нужен обычный работящий и хороший. Олигарх не нужен. А мои ровестники либо вообще ничего серьезного не хотят, либо бухают, либо в танки играют.

Гость
#3

Вам не кажется, что вы себе противоречите? Пишите о материальных плюсах брака, но при этом "чтоб не по расчету", "чтоб меня любил".
Если вы будете "успевать замуж за нормального" - это тоже расчет, только не на деньги, а на статус замужней. Вам по сути личность, человек не важен, как и любовь, а просто достаточно "чтоб как у всех".
Разберитесь в себе и будьте с собой честной. Это ваша жизнь и ваше право решать кого искать, когда и с какой целью. Главное, хоть саму себя не путать лицемерием, это путает и мешает достигать целей.

Я
#4

Слишком толсто тролите. Развивайте навыки.

Гость
#5

Согласна с гостем 1,слишком сильное желание выйти замуж на лбу написано и это отпугивает мужиков.Просто живите,радуйтесь жизни,хобби какое то заимейте,а не зацикливайтесь на мужиках,только и думаете наверное как захомутать,других интересов в жизни нет.Такой ограниченный человек как вы,с одной только целью никому не интересен.

Старая
#6
Гость

Согласна с гостем 1,слишком сильное желание выйти замуж на лбу написано и это отпугивает мужиков.Просто живите,радуйтесь жизни,хобби какое то заимейте,а не зацикливайтесь на мужиках,только и думаете наверное как захомутать,других интересов в жизни нет.Такой ограниченный человек как вы,с одной только целью никому не интересен.

Понимаю. Спасибо. Просто накипело. Было бы мне 17-18 сейчас я бы не парилась

Гость
#7

Люди, уважайте себя, это же разводка голимая!!! Не устраивайте выставку ослов!!!

Гость
#8
Старая

Мужчин мало. Тем более адекватный, тем более моего возраста ( я рожденная в 90-х мало кто рожал моих ровесников). Если я не буду активно искать так и останусь одна. Ко мне и так малолетки-школьники липнут ( а рожденных в 2000 очень много) потому что молодо выгляжу. А мне нужен ровесник либо постарше. Нужен обычный работящий и хороший. Олигарх не нужен. А мои ровестники либо вообще ничего серьезного не хотят, либо бухают, либо в танки играют.

Обычный работяга как раз и будет всю жизнь пивас бухать и в игрушки резаться. Не хотеть серьезного для мужчин нормально в таком возрасте, только если любовь неземная накроет или залет, тогда женятся рано. Ищите среди 80-х их тоже было много. Про молодо в 23 - смех. Все выглядят молодо в 23, кроме последних маргиналок. Если к вам липнет школота, значит вы одеваетесь также, как они, поэтому и своя в доску парень.

Яна
#9

Ты молодая еще!!!! все еще впереди) не надо искать и бросаться на мужиков, он сам тебя найдет) поверь

Гость
#10

Во блин ещё один страшный носорог вылез!! Вы достали уже с такими темами. Смысла в жизни другого нету?! Деградантки фиговы... Не понимаю кто в вас это закладывает??? Мамаши такие же клуши живущие алкашней и тиранами?!

Гость
#11

Хотеть замуж, это все равно, что как хотеть умереть. До многих уже доходит, даже до самых тупых.

#12

Не, ну понятно, что разводка. Но ведь беда не в том, что кто-то бред на форум написал, а в том, что такие ведь ещё реально есть.

Гость
#13

***

Гость
#14

Хоть бы описала себя и откуда ты. Может вес 85кг и живёшь в деревне что на карте нет

Гость
#15

Что за разводняк??

Старая
#16
Гость

Хоть бы описала себя и откуда ты. Может вес 85кг и живёшь в деревне что на карте нет

Живу в Питере. Вес 48-50

сваха
#17

Что вы на девушку напали? Хочет нормального женского счастья, а на горизонте никого не предвидется

Джипси
#18

Не успеешь ты до 25-ти полюбому, хана тебе...

ОЛЯ
#19

а что без штанов не можешь жить?..давай выходи замуж и ахуеешь со всего)))

ОЛЯ
#20

Тема разводка,бабень пишет не о себе.

Гость
#21

А почему разводка то? Я верю, что девушка хочет замуж. Нолрмальное стремление.

Гость
#22

мне 26, замужем не была, не умерла как видите.

6a6yuH4uk
#23

давно пора, а то дальше кроме кота больше ничего не светит

#25

Старая, 23-летняя девушка! ))) Я познакомилась со своим мужем на 24love.ru Познакомились мы почти сразу, он первый меня нашёл!)) А я, заглянув в его анкету и прочитав в его целях знакомства - любовь, брак, семья, смело ответила на его письмо! )) Поищите там, на сайте сразу видно кто за чем пришел и очень много мужчин хотя жениться и детей! Удачи вам!

Гость
#26

автор, не лазайте по сайтам знакомст - путь в никуда. Ну шанс один на миллион найти там нормального.
Лучше найдите мужскую работу и устройтесь туда. Я вот поняла, что не айс и не толпы поклонников у меня не будет. Поступила после школы в техвуз. Парней - табуны! 2,5 романа пережила. Но, прада, мужа нашла уже работая ) в мои 25. Успела последний вагон заскочить. Потом бы все ((
до 25 надо замуж, да.

Старая
#27
Гость

автор, не лазайте по сайтам знакомст - путь в никуда. Ну шанс один на миллион найти там нормального.
Лучше найдите мужскую работу и устройтесь туда. Я вот поняла, что не айс и не толпы поклонников у меня не будет. Поступила после школы в техвуз. Парней - табуны! 2,5 романа пережила. Но, прада, мужа нашла уже работая ) в мои 25. Успела последний вагон заскочить. Потом бы все ((
до 25 надо замуж, да.

Специальность женская, мужчин нет((
На работе тоже либо женщины, либо мужчины женаты. Есть парни из других офисов,я как то пыталась сама подойти и завязать разговор. Обменялись телефонами. Не звонил. Один раз ему позвонила, просто поговорить. Поговорили ну и все. Больше не звонил. Да и я не звоню( Не хочу навязываться. В общем, почему то за уши мне приходится мужчину вытаскивать. А я не хочу так, хочу чтобы и от него какая-та взаимность была(
Считаю что 23 года это уже "засиделась". Нормальных мужчин найти не могу

Гость
#28
Старая

Специальность женская, мужчин нет((
На работе тоже либо женщины, либо мужчины женаты. Есть парни из других офисов,я как то пыталась сама подойти и завязать разговор. Обменялись телефонами. Не звонил. Один раз ему позвонила, просто поговорить. Поговорили ну и все. Больше не звонил. Да и я не звоню( Не хочу навязываться. В общем, почему то за уши мне приходится мужчину вытаскивать. А я не хочу так, хочу чтобы и от него какая-та взаимность была(
Считаю что 23 года это уже "засиделась". Нормальных мужчин найти не могу

я по мужской профессии - инженер - работу не смогла найти. И неожиданно для себя стала... журналистом ) а это больше женская профессия и нашла мужа в этой профессии - вот как бывает )
Так что профессия не обязательно - можно пойти поработать в мужскую сферу. Может в автосалон ? Мальчики ведь ремонтируют машины-то...

Гость
#29

Автор темы - неликвидный мужик

тоже
#30
Старая

Хоть бы описала себя и откуда ты. Может вес 85кг и живёшь в деревне что на карте нет

Живу в Питере. Вес 48-50 О, я тоже, давай вместе по барам мотаться и парней искать. Можно ещё беседовать о разных способах их зацепить, удержать и т.д. Оставьте свою почту.

Старая
#31
Гость

Старая
Специальность женская, мужчин нет((
На работе тоже либо женщины, либо мужчины женаты. Есть парни из других офисов,я как то пыталась сама подойти и завязать разговор. Обменялись телефонами. Не звонил. Один раз ему позвонила, просто поговорить. Поговорили ну и все. Больше не звонил. Да и я не звоню( Не хочу навязываться. В общем, почему то за уши мне приходится мужчину вытаскивать. А я не хочу так, хочу чтобы и от него какая-та взаимность была(
Считаю что 23 года это уже "засиделась". Нормальных мужчин найти не могу
я по мужской профессии - инженер - работу не смогла найти. И неожиданно для себя стала... журналистом ) а это больше женская профессия и нашла мужа в этой профессии - вот как бывает )
Так что профессия не обязательно - можно пойти поработать в мужскую сферу. Может в автосалон ? Мальчики ведь ремонтируют машины-то...

Мне кажется, что дело рук свыше. Не знаю, я не дурна внешне и не глупа, имею много интересов, но почему то не выходят отношения. При любом раскладе: когда я пассивна и когда я активна. Ничего я плохого не делала, чтобы парень слился. В начале все прекрасно, он активен, взаимное общение. Потом он остывает и уходит. Он просто либо находил другую, либо просто стал игнорить. Не понимаю, почему? Такое ощущение будто веником кто-то их отгоняет...
Автосалон? Не знаю, у меня совершенно другая специализация ( реставратор). Сейчас у меня как раз опыт идет по работе и будет глупо все это бросать. Не факт, что если переведусь на мужскую профессию я там кого-то найду

тоже
#32

Так как я просто красавица, и внимание обращают, но эт так если уже где- то в коллективе, но эт не считается. И у меня в начале лето было, что один за всю историю мне просто после встречи ничего не написал, и сам неохотно отвечал, это в первый раз в жизни вообще. И вообще я уже хочу, чтоб со мной именно на улице познакомились, потребность в этом. Но что- то как то уже вообще нет. Это в Петербурге редко знакомятся что ли с прохожими или что? Так то я наоборот нааааамного лучше уже, чем раньше.

тоже
#33

А с вами знакомятся вообще на улице в Петербурге?

Гость
#34

Я с мужем познакомилась в 21, а в 22 уже вышла замуж. Но у меня не было цели замуж выйти, я вообще хотела карьеру делать. Но вот так вышло.
Поэтому отпустите эту ситуацию и не зацикливайтесь. А то ещё выйдете замуж за первого встречного. Лучше опишите себе парня какого вы хотите, и вот такого и ждите.

Дюша Метелкин
#35
Старая

Живу в Питере. Вес 48-50

Я в Москве живу. 29 лет. Вполне состоявшийся парень. Квартира своя хорошая (без ипотеки и съёма) машина(без кредитная), работаю в сфере девелопмента, з/п 80тыс, иногда больше. А так можно было бы встретится для знакомства в живую но вы в Питере увы.

Гость
#36

я тоже хочу. Как говорит моя тетка: знала бы, что замужем так хорошо - еще в первом классе бы вышла

Гость
#37
тоже

Живу в Питере. Вес 48-50 О, я тоже, давай вместе по барам мотаться и парней искать. Можно ещё беседовать о разных способах их зацепить, удержать и т.д. Оставьте свою почту.

В Питере женихов в достаточном количестве, ждут своего счастья, как манны небесной. В барах вы никогда серьезного не найдете, заходите в группы знакомства Вконтакте.

Гость
#38
Гость

я тоже хочу. Как говорит моя тетка: знала бы, что замужем так хорошо - еще в первом классе бы вышла

Замужем хорошо, если с мужем повезло, иначе замужество покажется кошмаром.

Гость
#39
ОЛЯ

Тема разводка,бабень пишет не о себе.

Тема разводка, замуж выйти в Питере проблем нет.

Гость
#40
Гость

автор, не лазайте по сайтам знакомст - путь в никуда. Ну шанс один на миллион найти там нормального.
Лучше найдите мужскую работу и устройтесь туда. Я вот поняла, что не айс и не толпы поклонников у меня не будет. Поступила после школы в техвуз. Парней - табуны! 2,5 романа пережила. Но, прада, мужа нашла уже работая ) в мои 25. Успела последний вагон заскочить. Потом бы все ((
до 25 надо замуж, да.

В последний вагон заскочить? Вас послушаешь, в свои 24 мне можно смириться с участью несчастной одинокой женщины. Почему девушки не чувствуют себя полноценными, если к этому "критическому" возрасту не вышли замуж или не родили ребенка? Великий стереотип, что каждая "нормальная" девушка "должна" после 20, ну или хотя бы после 23 выйти замуж. Гораздо важнее понимать себя и правильно расставлять приоритеты, чем стремиться соответствовать чужим представлениям. Мне через полгода 25 и я уверена, что вагонов в этом "поезде" еще предостаточно. На ходу прыгать в "последний", потому что "надо"...пффф.

Гость
#41

Мне в 19 лет тоже казалось что я засиделась и нормальных разберут. В 21 слегка попустило. В 23 вышла замуж. А в 25 поняла, что рано, надо было лет до 28 еще гулять.
Моя мама шутит "Если до 20 не успела выйти замуж, то потом уже рано".

Гость
#42

После фразы "надо до 25 успеть" стало понятно что это разводка

Гость
#43
Старая

Я очень хочу выйти замуж. Очень повезло девушкам кто замужем. Тыл, крепкое плечо, да и секс регулярный, чувства, вместе можно подняться и купить квартиру/машину. Не пропадешь с мужчиной.
А мне 23. Что можете мне посоветовать? Как выйти замуж за нормального и чтобы меня тоже любил? А не по расчету. Ведь надо до 25 успеть. Одной очень плохо и тяжело жить.

Вы сами и хотите выйти замуж по расчёту.

Ver lion
#44
Дюша Метелкин

Я в Москве живу. 29 лет. Вполне состоявшийся парень. Квартира своя хорошая (без ипотеки и съёма) машина(без кредитная), работаю в сфере девелопмента, з/п 80тыс, иногда больше. А так можно было бы встретится для знакомства в живую но вы в Питере увы.

Ну если ты продвинутый пользователь РЖД, то знаешь про поезд сапсан до Питера. Выражение есть "было бы желание, а время найдётся", но судя по твоему сообщению у тебя только самолюбование преобладает.
Автор! Остерегайся таких потенциальных мужей!!!

Гость
#45

Автор, вы такая зануда, читать вас очень тяжело, и не очень умная, развивайтесь, займитесь собой и мужчина сам прилипнет

Гость
#46
Дюша Метелкин



Я в Москве живу. 29 лет. Вполне состоявшийся парень. Квартира своя хорошая (без ипотеки и съёма) машина(без кредитная), работаю в сфере девелопмента, з/п 80тыс, иногда больше. А так можно было бы встретится для знакомства в живую но вы в Питере увы.

Квартирка поди в наследство досталась

Дюша Метелкин
#47
Гость

Квартирка поди в наследство досталась

Завистливый замкадочный колхоз пожаловал?!

Дюша Метелкин
#48
Ver lion

Ну если ты продвинутый пользователь РЖД, то знаешь про поезд сапсан до Питера. Выражение есть "было бы желание, а время найдётся", но судя по твоему сообщению у тебя только самолюбование преобладает.
Автор! Остерегайся таких потенциальных мужей!!!

Конечно если мужчина описывает чего он добился и что из себя представляет это самолюбование... Логика у вас конечно. Если бы я был алкашом любителем " бояры" из Ярославля в 29 живущим на мамину пенсию это было бы куда лучше?! Что вам женщинам надо не понять. Поэтому лучше держаться от вас по дальше, мозг целей будет

Гость
#49
Гость

тоже
Живу в Питере. Вес 48-50 О, я тоже, давай вместе по барам мотаться и парней искать. Можно ещё беседовать о разных способах их зацепить, удержать и т.д. Оставьте свою почту.
В Питере женихов в достаточном количестве, ждут своего счастья, как манны небесной. В барах вы никогда серьезного не найдете, заходите в группы знакомства Вконтакте.

Оооо... уже узнаю по фразе))) Какой бред.. всю жизнь здесь живу, на улицах если и знакомятся то не знаю что надо провернуть чтобы на улице подошли, было несколько раз, но это без слез не взглянешь.

Aлсу
#50
Старая

Я очень хочу выйти замуж. Очень повезло девушкам кто замужем. Тыл, крепкое плечо, да и секс регулярный, чувства, вместе можно подняться и купить квартиру/машину. Не пропадешь с мужчиной.
А мне 23. Что можете мне посоветовать? Как выйти замуж за нормального и чтобы меня тоже любил? А не по расчету. Ведь надо до 25 успеть. Одной очень плохо и тяжело жить.

. Мне бабуся помогла,сняла венец безбрачия,ну не бабка она,молодая,но сработало,,89261558332 номер ее,имя не помню.