Гость
Статьи
Достал коронавирус

Достал коронавирус

Достало это всё, хочу нормальную жизнь.

#Самоизоляция: до и после

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю сейчас у многих такое состояние. Все уже порядком устали. Мало того что эмоциональное состояние напряженное, еще и материальное не лучше. Остается надеяться, что скоро должно все измениться. Терпение, сейчас одно из самых актуальных качеств. Терпения всем нам.

Гость
#2

Поддерживаю. Сколько еще будем ходить в масках?

Настя
#3

Как на кого каронавирус повлиял?

Автор
#4

Да и меня тоже. Ладно бы реально эпидемия была так и вопросов бы никаких, а тут б#ля#дь клоунаду устроили на ровном месте. Все планы мне пересррали

DFN-145
#5

Один министр из здравоохранения назвал предполагаемую дату завершения эпопеи с короновирусом: февраль 2021г.

Автор
#6

На весь огромный город не одного умершего... Что за х....йня? Какой ещё короновирус? Хоть бы правдоподобнее врали...народ давно уже понял что его надули.
А зачем выдумало всю эту дурню и навели из пальца высосанный кипиш большой большой секрет.... но и это многие уже поняли. Клоуны б...ля..дь

Гость
#7

Достал да. Месяц из-за него лежу с пневмонией. И конца и края не видно...

Татьяна
#8

А мы им переболели похоже.У мамы на работе вспышка,заболели 17 сотрудников.Выявил арен.госпиталь.Она военнослужащая (гражданская)Вот всех не гражданских проверили,выявили,остальных распустили.У мамы поднялась температура.Пропало обоняние и вкусовые ощущения.Она звонит в госпиталь,ей ответили обращаться по месту жительства.Звонит по месту жительства,отвечают не было от вашей организации сигнала,звоните в Роспотребнадзор,там отвечают звоните по месту жительства🤔В итоге взяли анализ,только у тех,кто попал в больницу с пневмонией,таких оказалось два коллеги.Но не подтвердили диагноз,в обоих случаях потерялся анализ🤨Один уже в искусственной коме,диабетик 64 года.Мы все в семье полежали с температурой и без обоняния в итоге.Остальные гражданские,кто были с такими же симптомами и кто пришёл в больницу,у них врачи на глаз определили что это не корона .Че за .***????

Гость
#9

Вы придурки, какая клоунада. У нас вся семья переболела... Надеюсь и вы кто так думает и пишет все прочувствуете на себе.

Автор
#10
Гость

Вы придурки, какая клоунада. У нас вся семья переболела... Надеюсь и вы кто так думает и пишет все прочувствуете на себе.

Каждый год болеют тем или иным гриппом.. и? Что в этом необычного?

Гость
#11
Гость

Вы придурки, какая клоунада. У нас вся семья переболела... Надеюсь и вы кто так думает и пишет все прочувствуете на себе.

Да, у нас сегодня в соседнем подъезде чел умер от пневмонии. Летом. И больницу одну из закрыли потому что там три врача уже от пневмонии умерло. Но это закрытые данные

Гость
#12
Автор

На весь огромный город не одного умершего... Что за х....йня? Какой ещё короновирус? Хоть бы правдоподобнее врали...народ давно уже понял что его надули.
А зачем выдумало всю эту дурню и навели из пальца высосанный кипиш большой большой секрет.... но и это многие уже поняли. Клоуны б...ля..дь

ну у меня есть знакомые, которые болеют, есть один умерший

Гость
#13
Гость

Достал да. Месяц из-за него лежу с пневмонией. И конца и края не видно...

выздоравливайте

Гость
#14
Автор

Каждый год болеют тем или иным гриппом.. и? Что в этом необычного?

Конкретно этот грип страшен быстрым осложнением на лёгкие. У нас тоже в организации заболели дружно два отдела. Некоторые из них очень тяжело, лежат в больницах под кислородом. Некоторые дома, это считается лёгкая форма. Но переносится очень тяжело, одышка дичайшая. До туалета дойти - подвиг. Нашу организацию всю отправили на больничный по контакту с коронавирусными на 2 недели.

Гость
#15
Гость

ну у меня есть знакомые, которые болеют, есть один умерший

А вот среди моих знакомых нет никого, кто даже бы сдавал тест на корону. Спрашивала, и среди их знакомых тоже нет таких. Более того у меня знакомый живет в Бразилии, в небольшом городе, там случаев немало, но он тоже никого лично не знает, у кого бы была корона.
Я не говорю, что вируса не существует. Нет, он есть и реален, но просто все слишком преувеличено. Мотают людям нервы, других новостей кроме короны нет, других нарушителей закона, кроме тех, что не носят маски тоже нет.

Настя
#16

Может реально чтоб так сказать экономику подрегулировать и придумали этот вирус? Кто что думает? Ведь по бизнесу вся эта изоляция ударила неплохо

Гость
#17

Нам еще очень повезло-наши руководители беспокоятся за наше эдоровье. Благодаря принятым ими мерам,нам удалось избежать огромного количества жертв. Вот в Швеции не вводили жесткий карантин и смертность от ковид-19 там выше чем в остальной европе. В Беларуссии ,где карантин так-же не вводился,можно предположить что там очень высокая смертность.

Татьяна
#18
Гость

Нам еще очень повезло-наши руководители беспокоятся за наше эдоровье. Благодаря принятым ими мерам,нам удалось избежать огромного количества жертв. Вот в Швеции не вводили жесткий карантин и смертность от ковид-19 там выше чем в остальной европе. В Беларуссии ,где карантин так-же не вводился,можно предположить что там очень высокая смертность.

У меня знакомая живет в США,познакомились на курорте и созваниваемся.Я ее спросила ,правда что у вас там мрут люди, хоронят в братских могилах.Она была мягко удивленна и попросила видяшку прислать

Ирина
#19
Гость

Поддерживаю. Сколько еще будем ходить в масках?

Вы в масках везде ходите?

Настя
#20
Гость

Нам еще очень повезло-наши руководители беспокоятся за наше эдоровье. Благодаря принятым ими мерам,нам удалось избежать огромного количества жертв. Вот в Швеции не вводили жесткий карантин и смертность от ковид-19 там выше чем в остальной европе. В Беларуссии ,где карантин так-же не вводился,можно предположить что там очень высокая смертность.

Ну если чесно у нас в белорусии как было до кароны так и сейчас ничего не понятно. Поголовно не мрут. Мой коллега заболел, подписал самоизоляцию на 14 дней! Я спрашивал что как он сказал как до так и после никаких симптомов но мазок показал положительный результат. Потом в одной организации всех проверяли, закупили тесты и все задавали. 30% с положительным результатом и так же никто ничего не чувствует. Вот и думай что за картона вирус если люди на работу ходят спокойно и не знают что болеют и всем поголовно не передают его

Гость
#21

А что именно вас достало ? Уже давно все живут как обычно. Наша фирма работает уже с 1 июня в обычном режиме, то есть почти месяц. А с завтрашнего дня я читала, что даже кафешки открываются. Маски уже неделю точно половина не носят и никто это уже не контролирует ни в метро, ни в магазинах. По работе бываю в суде - на входе для вида охранник обязательно говорит надеть маску и перчатки, но только для вида. А потом уже когда вошли, то все почти перчатки снимают и маска на подбородке висит . Не знаю что вас достало, так сложно маску что ли для вида на подбородок повесить

Автор
#22
Гость

А что именно вас достало ? Уже давно все живут как обычно. Наша фирма работает уже с 1 июня в обычном режиме, то есть почти месяц. А с завтрашнего дня я читала, что даже кафешки открываются. Маски уже неделю точно половина не носят и никто это уже не контролирует ни в метро, ни в магазинах. По работе бываю в суде - на входе для вида охранник обязательно говорит надеть маску и перчатки, но только для вида. А потом уже когда вошли, то все почти перчатки снимают и маска на подбородке висит . Не знаю что вас достало, так сложно маску что ли для вида на подбородок повесить

Никто не контролирует? Ко мне сегодня какая-то кассирша пристала чтобы я надела маску!

Гость
#23
Ирина

Вы в масках везде ходите?

Во всех закрытых общественных местах, только на улице можно без маски. Иначе либо в магазин не пустят, а если приедут проверять могут оштрафовать.

Ирина
#24
Гость

Во всех закрытых общественных местах, только на улице можно без маски. Иначе либо в магазин не пустят, а если приедут проверять могут оштрафовать.

Так у вас ерунда ещё. У нас и просто по улице нельзя ходить без масок. Штрафы очень большие.

Гость
#25
DFN-145

Один министр из здравоохранения назвал предполагаемую дату завершения эпопеи с короновирусом: февраль 2021г.

Это п..з.ц

Гость
#26
Ирина

Так у вас ерунда ещё. У нас и просто по улице нельзя ходить без масок. Штрафы очень большие.

У нас тоже сначала и на улице нужно была в масках, потом отменили. НО самое смешное, что неделю назад отменили и маски, все только спокойно вздохнули, но число случаев коронавируса увеличилось, и маски снова стали обязательны, плюс усилили контроль.

Гость
#27
Гость

А вот среди моих знакомых нет никого, кто даже бы сдавал тест на корону. Спрашивала, и среди их знакомых тоже нет таких. Более того у меня знакомый живет в Бразилии, в небольшом городе, там случаев немало, но он тоже никого лично не знает, у кого бы была корона.
Я не говорю, что вируса не существует. Нет, он есть и реален, но просто все слишком преувеличено. Мотают людям нервы, других новостей кроме короны нет, других нарушителей закона, кроме тех, что не носят маски тоже нет.

а врачи есть среди ваших знакомых? я о ситуации от врачей узнаю

Гость
#28
Ирина

Вы в масках везде ходите?

меня недавно в пункт выдачи без маски не пустили 😩 причем носила ее всегда, а другие нифига не носили, ну и я решила не заморачиваться. в итоге не надела маску и в первое же место не пустили(((

Гость
#29
Гость

А что именно вас достало ? Уже давно все живут как обычно. Наша фирма работает уже с 1 июня в обычном режиме, то есть почти месяц. А с завтрашнего дня я читала, что даже кафешки открываются. Маски уже неделю точно половина не носят и никто это уже не контролирует ни в метро, ни в магазинах. По работе бываю в суде - на входе для вида охранник обязательно говорит надеть маску и перчатки, но только для вида. А потом уже когда вошли, то все почти перчатки снимают и маска на подбородке висит . Не знаю что вас достало, так сложно маску что ли для вида на подбородок повесить

маску для вида на подбородок повесить не сложно, меня задолбало дома сидеть. рада за вас, что вы вышли 1 июня, нам сказали, что в лучшем случае при самом лучшем раскладе мы выйдем 1 августа и то не все, а то и осень будем сидеть.

Гость
#30

Это уже невыносимо... Устроили Всемирную клоунаду, а дураки верят. Без маски никуда не пускают, ещё и перчатки заставляют одеть. Это что холера или чума? Неужели другие болезни излечились? Онкология куда важней!

Автор
#31

Я Автор этой темы и мы ДО СИХ ПОР НА УДАЛЕНКЕ, *** сколько можнооооооо

Гость
#32

тебе прическу сделать и когти подточить планы сорвал.
шлю)(а долbаная

Гость
#33
Гость

Достал да. Месяц из-за него лежу с пневмонией. И конца и края не видно...

***))))

Гость
#34
Гость

Достал да. Месяц из-за него лежу с пневмонией. И конца и края не видно...

ПИЗ.....ОЛ

Гость
#35

Я Автор темы, мы так и не вышли, до конца октября продлили 😭

Гость
#36

Оооай. Скорее бы уже атомная бомба упала! Весной летом хоть отдохнуть на улице можно было,на пляж сходить,на шашлыки. Осень...которая уже зима,и очень холодная зима,сужу по 9 июня,по тому самому граду,которого у нас никогда не было в СПБ. Июнь вообще сам по себе был очень жарким. Такой жары я не помнил лет 5. Не представляю что будет,если у нас начнёт падать град размером в среднее яблоко,а такой есть!И ПАДАЕТ!УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ!УБИВАЕТ ЖИВНОСТЬ!И ПРОБИВАЕТ КРЫШИ МАШИН НАСКВОЗЬ! совсем недавно,почти вчера,когда нас вообще и быть не могло,на землю вдруг стали обрушиваться каменные астероиды,может тогда со страха самка динозавра и вынесла яйцо с человеком внутри. Я на 100% уверен что нас конечно же затянет всех в черную дыру скоро. Перед этим на нас нападет чума,мы все заразимся смертельной болезнью,нас искусают комары-убийцы,произойдёт всемирный потоп,землетрясение,3я мировая,мы превратимся в зомби,прилетят пришельцы чтобы спасти,но мы их всех съедим.

Автор
#37

Всё еще сидим дома!

Гость
#38
Автор

Да и меня тоже. Ладно бы реально эпидемия была так и вопросов бы никаких, а тут б#ля#дь клоунаду устроили на ровном месте. Все планы мне пересррали

Мда... Это точно! pro100 zaebali с этими стрёмными, бесполезными, вредными, "рабскими" говномасками, говноперчатками, qr-кодами, самодебилизацией, лживыми цифрами и мерзкой статистикой, ну и прочим говном! #ОленеводаБордюрычавотставку

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы