Гость
Статьи
Вы за кого? Я за …

Вы за кого? Я за Трампа

Если бы вы выбирали президента между этих двух, кого бы выбрали?

Опрос
Кого выберете?
Волшебная Волшебница
235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

Немного смешно, когда это обсуждают не граждане США. Но я за Трампа конечно.

Гость
#3

Выбор между гиганской клизмой и говняным сендвичем

Волшебная Волшебница
#4
Milana

Немного смешно, когда это обсуждают не граждане США. Но я за Трампа конечно.

Почему смешно? Какая разница, граждане или нет?

Гость
#5

Оба хуже.

Гость
#6

Это Путин решать будет кого назначать.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Выбор между гиганской клизмой и говняным сендвичем

Могут себе позволить 😁

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Это Путин решать будет кого назначать.

Это понятно, но вдруг Путин не угадает желаний форума😁

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Оба хуже.

А кто был бы лучше?

Ден Сяо Пин
#10

Байден победит с большей вероятностью.

Гость
#11

Два старых пердуна, один с маразмом. Я, конечно, за любое г бы голосовала, только чтобы оранжевый поклонник ккк не выиграл.

Гость
#12

В америке, судя по всему молодых политиков нет. Одни замшелые деды.

Волшебная Волшебница
#13
Гость

В америке, судя по всему молодых политиков нет. Одни замшелые деды.

У молодых денег нет на президентскую кампанию 😁

Гость
#14

Если Трамп проиграет, начнется геноцид белого населения.
Как показывает последняя информация из за океана, даже феминистки начали что то подозревать, негры-мужчины в новой системе координат оказались более привелигированным классом, чем белые фемины

гость
#15

Мне Байден напоминает ходячий прах. Я за живчика Трампа.

Гость
#16

Только Трамп👏👏👏

Гость
#17
Волшебная Волшебница

А кто был бы лучше?

Путин, конечно же. Он ведь сейчас самый великий на планете Земля. А США самая мощная экономика мира. Вот бы где он разгулялся... м-м-м... с пяток лет - и $ снова будет по 6 рублей. А через десяток лет за этот ничем не обеспеченный зеленый фантик (он же надутый шарик) будут давать уже не рубли, а по морде.

Гость
#18

Похоже кто-то накрутил за Байдена. Демократы либералы они такие. Демократия это власть демократов, а всех остальных "за борт".

Любопытная
#19

А какая разница, за кого ты? Кто тебе, домохозу испанскому, голосовать в США разрешит))))) И так понятно, что победит Байден, у Дональда рейтинг конкретно рухнул.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Если Трамп проиграет, начнется геноцид белого населения.
Как показывает последняя информация из за океана, даже феминистки начали что то подозревать, негры-мужчины в новой системе координат оказались более привелигированным классом, чем белые фемины

Геноцид белых и так идёт полным ходом.
Американские феминистки будут стоять перед чёрными мужчинами на коленях и каяться. Вообще справедливо, они же тоже угнетатели.

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Путин, конечно же. Он ведь сейчас самый великий на планете Земля. А США самая мощная экономика мира. Вот бы где он разгулялся... м-м-м... с пяток лет - и $ снова будет по 6 рублей. А через десяток лет за этот ничем не обеспеченный зеленый фантик (он же надутый шарик) будут давать уже не рубли, а по морде.

А у вас есть доллары?

Гость
#22
Гость

В америке, судя по всему молодых политиков нет. Одни замшелые деды.

Ну в Америке хотя бы деды меняются

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Похоже кто-то накрутил за Байдена. Демократы либералы они такие. Демократия это власть демократов, а всех остальных "за борт".

Если на крутили, значит, бояться проиграть 😁

Волшебная Волшебница
#24
Любопытная

А какая разница, за кого ты? Кто тебе, домохозу испанскому, голосовать в США разрешит))))) И так понятно, что победит Байден, у Дональда рейтинг конкретно рухнул.

То есть, вам можно писать, кто победит, а мне нельзя, потому что испанский домхоз? 😁😁

Волшебная Волшебница
#25

Меняются? Где? Вы из будущего вещаете? 😄

Гость
#26

Надеюсь на победу Байдена. В случае победы Трампа снова обвинят во всем Россию и наложат новые санкции. Оно нам надо?

Гость
#27
Волшебная Волшебница

А у вас есть доллары?

Сбрендила? Зачем мне доллары, если президентом США будет Путин???

Гость
#28

Трамп - расист и сексист. Как за него кто-то нормальный может голосовать?

Гость
#29
Гость

Трамп - расист и сексист. Как за него кто-то нормальный может голосовать?

Почему это расист, на каком основании, что он не целовал ноги неграм после того, как умер черный рецидивист-уголовник?

Гость
#30
Волшебная Волшебница

Геноцид белых и так идёт полным ходом.
Американские феминистки будут стоять перед чёрными мужчинами на коленях и каяться. Вообще справедливо, они же тоже угнетатели.

Дык фемы этого не понимали, только недавно начали немного догадываться)
А про геноцид, это только начало, при байдарке маховик разовьёт полную скорость

Ден Сяо Пин
#31

Все предатели России голосуют за Трампа, потому что у них имущество на западе. Когда придет Байден у них все заберут и выгонят с Лондонов и Нью-Йорков. Вот они и боятся.

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Трамп - расист и сексист. Как за него кто-то нормальный может голосовать?

В Америке много ненормальных😄

гость
#33
Гость

Почему это расист, на каком основании, что он не целовал ноги неграм после того, как умер черный рецидивист-уголовник?

Ага а мне смешно было как Байден стоял на коленях. Этакий прах над прахом. Все это шоу, ничто не мешало тому же Обаме навести порядок с задержаниями. А он только выступал и сочувствовал как ему жаль. Или при Обаме такого не было??

Гость
#34
Гость

Надеюсь на победу Байдена. В случае победы Трампа снова обвинят во всем Россию и наложат новые санкции. Оно нам надо?

Какие санкции?

Волшебная Волшебница
#35
Ден Сяо Пин

Все предатели России голосуют за Трампа, потому что у них имущество на западе. Когда придет Байден у них все заберут и выгонят с Лондонов и Нью-Йорков. Вот они и боятся.

У меня тоже имущество на Западе. В Украине 😄

Ден Сяо Пин
#36
Волшебная Волшебница

У меня тоже имущество на Западе. В Украине 😄

Украина ещё не запад. Со временем, надеюсь, станет их частью.

Гость
#37
Гость

Надеюсь на победу Байдена. В случае победы Трампа снова обвинят во всем Россию и наложат новые санкции. Оно нам надо?

Может дело все таки в действиях России?

Гость
#38
Ден Сяо Пин

Украина ещё не запад. Со временем, надеюсь, станет их частью.

Тебе есть смысл переехать на Украину прямо сейчас и запад придет к тебе сам

Гость
#39
Гость

Может дело все таки в действиях России?

Конкретнее. Что вы имеете ввиду? Какие действия?

Ден Сяо Пин
#40
Гость

Тебе есть смысл переехать на Украину прямо сейчас и запад придет к тебе сам

Туда не хочу. Я тут буду наблюдать как пацреоты начнут друг друга грызть.

Гость
#41

Какая разница кто из них победит? Да никакой! Пиндо-стан так и останется пиндо-станом.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Может дело все таки в действиях России?

А Россия сейчас действует за кого?

Гость
#43
Ден Сяо Пин

Туда не хочу. Я тут буду наблюдать как пацреоты начнут друг друга грызть.

Все те кто могли грызть друг друга уже получили дубинкой по почкам на болотной площади и сразу зауважали Путина. Так что у нас все ровно. Тишь, гладь и божья благодать. А тебя в расход пустим если сам не уедешь из россии

Гость
#44
Ден Сяо Пин

Туда не хочу. Я тут буду наблюдать как пацреоты начнут друг друга грызть.

Все те кто могли грызть друг друга уже получили дубинкой по почкам на болотной площади и сразу зауважали Путина. Так что у нас все ровно. Тишь, гладь и божья благодать. А тебя в расход пустим если сам не уедешь из россии

Гость
#45

Россия сама за себя действует и отстаивает свои интересы.

Гость
#46
Гость

Россия сама за себя действует и отстаивает свои интересы.

В интересах России быть передовой технологически развитой страной с богатым населением, отсутствием нищеты и остронуждающихся. А по факту?

Ден Сяо Пин
#47
Гость

Все те кто могли грызть друг друга уже получили дубинкой по почкам на болотной площади и сразу зауважали Путина. Так что у нас все ровно. Тишь, гладь и божья благодать. А тебя в расход пустим если сам не уедешь из россии

До тех пор вы друг друга сожрете и будете в помойках шариться.

Гость
#48
Гость

В интересах России быть передовой технологически развитой страной с богатым населением, отсутствием нищеты и остронуждающихся. А по факту?

А по факту полно *** либералов, которые только и делают, что кудахчут.

Ден Сяо Пин
#49

В 1991 году вы уже построили: развалили СССР и пропили все что только возможно. А сейчас вы собрались Великую Россию создавать. Самим-то не смешно?

Гость
#50
Гость

В интересах России быть передовой технологически развитой страной с богатым населением, отсутствием нищеты и остронуждающихся. А по факту?

Забыли "мирной" добавить