Гость
Статьи
Не могу читать …

Не могу читать художественную литературу

Уже полгода не могу себя заставить читать художественную литературу. Раньше читала с удвольствием, а теперь как отрезало.

Ксюшуня
13 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Я Яму Куприна читаю, с удовольствием!

Ксюшуня
#4
Гость

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

При чём тут это?

Гость
#5

Не парься, тут уже у целого поколения отрезало. Нанешние только свой ой-фон читают и слушают. Он у них теперь заместо мозга.

Гость
#6
Ксюшуня

При чём тут это?

Не обращай внимания. Это в дурке интернет включили.

ORANGE
#7

Ну так не читай
Не вижу проблемы

Ксюшуня
#8
ORANGE

Ну так не читай
Не вижу проблемы

Дело в том, что если я не буду читать, я не буду культурным человеком.

Гость
#9

Худ литература это всего лишь чьи то фантазии. Я тоже не могу ее читать достаточно давно, предпочитаю всякую научно популярную, которая дает интересные знания.

Суходрищев
#10

Читай учебник по химии, например. Худ литература, это развлечение, не больше.

#11

Не согласена с мнением, что худ.литература это прям бесполезные фантазии. Это психология , социологи чистой воды, красивый слог, история. Во многих художественных произведениях за основу главного героя берется прототип из реальной жизни. Русская классика -это просто сокровище, в этих произведениях есть ответы на любые жизненные вопросы. Но конечно читать ее надо вникая, в наслаждение, с пониманием. Помимо самого произведения всегда изучаю историю его написания и конечно биографию автора.

Гость
#12
Гость

Не парься, тут уже у целого поколения отрезало. Нанешние только свой ой-фон читают и слушают. Он у них теперь заместо мозга.

Ну ты явно мало книг читала, иначе бы знала, что нет такого слова в русском языке «заместо», а есть только вместо! Деревня

ORANGE
#13
Ксюшуня

Дело в том, что если я не буду читать, я не буду культурным человеком.

Э как. Тогда слушайте аудиокниги, втянитесь

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем