Гость
Статьи
Ваши любимые конфеты

Ваши любимые конфеты

Какие у вас любимые конфеты? Как часто балуете себя?
Я вот вспоминаю «конфеты из детства», найти не могу, толи бельгийские они то ли немецкие. Круглые такие, в банке. Ещё имитировали их, когда из детской смеси дома ваяли в 90-х)) Может кто знает

Тутуся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Камельфо,но редко очень,я сладкое не люблю,когда острая необходимость

Гость
#2
Гость

Камельфо,но редко очень,я сладкое не люблю,когда острая необходимость

*комильфо

Гость
#3
Гость

*комильфо

А я рофаэллы люблю

Гость
#4
Гость

*комильфо

*рафаэлло

Гость
#5

Рот-фронт халва в шоколаде и их же шоколадные батончики с карамелью

Гость
#6

Рашен

Гость
#7

Клюква в глазури.

Гость
#8

Конфеты "Отломи", дорогие кабзда, их даже поштучно стали продавать))
Из детства если вспоминать, то "Маска" и ей подобные с такой же начинкой) Ну и мягкий грильяж конечно.
Не часто балую. Последний раз конфеты вообще ела 8 марта)

Гость отобрали кость
#9
Гость

Рашен

Да, они очень хороши были. Их же нет сейчас в России.

Гость
#10
Гость отобрали кость

Да, они очень хороши были. Их же нет сейчас в России.

Та ну йо!
Я ждал что тапками закидают!

Гость
#11

Из вкусных дорогих "Метеорит", из дешевых те что по акции сегодня. Но вообще то я сейчас на безуглеводной диете, про конфеты даже писать низзя)

Гость отобрали кость
#12
Гость

Та ну йо!
Я ждал что тапками закидают!

Нет, за что? Мне напиток "Живчик Яблочный" именно Оболоневский нравился, 2 литра по 50 руб был, с 2014 года исчез из поля зрения ваще. Не сравнить с Хренодарским местным помойным пойлом.

Джен джен
#13

Люблю Рафаэло, покупаю редко, дома ем мамино варенье оно вкуснее 😋

Гость
#14
Гость отобрали кость

Да, они очень хороши были. Их же нет сейчас в России.

5510, номер сменился.
Я участвовал в разгонах майданов.
После памаранчевого долго оранжевый цвет был ненавистен, после очередного (недавнего) весь Рошен стал для меня ругательством. Ну со временем немного сгладились.
Поэтому с моей стороны это был стёб. И да, его продукция в качестве подгуляла.

Гость отобрали кость
#15
Гость

5510, номер сменился.
Я участвовал в разгонах майданов.
После памаранчевого долго оранжевый цвет был ненавистен, после очередного (недавнего) весь Рошен стал для меня ругательством. Ну со временем немного сгладились.
Поэтому с моей стороны это был стёб. И да, его продукция в качестве подгуляла.

Ещё раз для меня, особо одарённого можно?
Какой номер 5510 сменился и зачем? Памаранчевый рэволюцый аж в 2004-м был, сколько воды утекло... Я у себя в Хренодаре покупал украинские продукты, очень даже вкусные были.

Гость
#16
Гость отобрали кость

Ещё раз для меня, особо одарённого можно?
Какой номер 5510 сменился и зачем? Памаранчевый рэволюцый аж в 2004-м был, сколько воды утекло... Я у себя в Хренодаре покупал украинские продукты, очень даже вкусные были.

У меня номер аккаунта был, заканчивался на 5510, улетел в бан, зашёл с новым аккаунтом.

Да, был один революций, потом другой. Вот после другой стал ярым ненавистником всякого Рошена.
А сейчас в него вообще неясную *** закладывают: непонятные жиры, заменители какао, сахар по-моему только настоящий.

Гость отобрали кость
#17
Гость

У меня номер аккаунта был, заканчивался на 5510, улетел в бан, зашёл с новым аккаунтом.

Да, был один революций, потом другой. Вот после другой стал ярым ненавистником всякого Рошена.
А сейчас в него вообще неясную *** закладывают: непонятные жиры, заменители какао, сахар по-моему только настоящий.

Да, спасибо, понятно.
Меня тоже на днях забабанили, думаю на недельку, дней на 10. Плевать. Бывало и хуже.
Мир Вашему дому.

Гость
#18
Гость

У меня номер аккаунта был, заканчивался на 5510, улетел в бан, зашёл с новым аккаунтом.

Да, был один революций, потом другой. Вот после другой стал ярым ненавистником всякого Рошена.
А сейчас в него вообще неясную *** закладывают: непонятные жиры, заменители какао, сахар по-моему только настоящий.

Ах вот,где майданутый берется нород

Гость
#19
Гость

Ах вот,где майданутый берется нород

Буквы прочитал а текста не понял?
Молодец.

Гость
#20

Хороший черный шоколад - Lindt, Cote d'or.

Гость
#21

Стрела.пару раз в год прорывает на них,так обычно сладости не люблю

Гость
#22

Рошен, Любимов, Конти, АВК

Гость
#23

Рафаэлло

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем