Гость
Статьи
Достали со своим боди …

Достали со своим боди позитивом

В инстаграме подписана на пару современных журналов и теперь у меня в ленте выскакиваюсь стремные телеса с припиской , что это нормально.
Блин, это ненормально, когда с утра открываешь ленту , а на тебя смотрит чей -то хреново побритый лобок! На которыц ты даже смотреть не хочешь! Я не подписывалась на такое, это были журналы с интересными фотографиями и идеями, а не вот это все!
Причем они уже выдают откровенную дичь за норму! Например следы от бритвы и прыщи на заднице. Бесит!
Что думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто, а что такое "боди позитив"?

Гость
#2

А вы не пробовали не жрать г ов но, в том числе информационное? Проснулись с утра, открыли Войну и мир и ни сисек, ни Писек, ни *** с неграми. Но нет, надо залезть в информационную помойку и удивляться, что как-то тут не розами

Гость
#3

Достали эти ханжи, которые считают, что все должны подстраиваться под их стандарты, иначе они убогие и неправильные и вообще посмеяться над ними надо и сказать "фуу"

Автор
#4
Гость

А вы не пробовали не жрать г ов но, в том числе информационное? Проснулись с утра, открыли Войну и мир и ни сисек, ни Писек, ни *** с неграми. Но нет, надо залезть в информационную помойку и удивляться, что как-то тут не розами

Мой *** - моя работа.
Не надо учить других жизни , да еще и не по теме. Ну читайте Войну и мир, я еще в школе ее читала и после школы несколько раз.

Волшебная Волшебница
#5

Думаю, как вы. Перестала сиотреть модный приговор, показывают одних жирных хамовитых грубых хрюшек, а на них что ни одень, всё будет отстой и село. Ходят по подиум, переваливаются на больных ногах, фу!

Автор
#6
Гость

Авто, а что такое "боди позитив"?

Типа открытое и позитивное отношение к любым телам. При этом они считают, что красивые тела - это не бодипозитив , а постят только стремные растяжки и полубритые лобки. Лицемерие

Автор
#7
Гость

Достали эти ханжи, которые считают, что все должны подстраиваться под их стандарты, иначе они убогие и неправильные и вообще посмеяться над ними надо и сказать "фуу"

Бл* да никто на вас не фукает. Мне лично вообще насрааать что у вас там под одеждой.

Гость
#8

Терпилой не будь – отпишись!
Кстати, кроме инсты есть что поновее?

Гость
#9

Кто писал про войну и мир, нашли пример. Если вы женщина, чем это произведение может вам нравиться? Посыл там для вас не самый радужный...

Автор
#10
Гость

Терпилой не будь – отпишись!
Кстати, кроме инсты есть что поновее?

При чем тут терпила не терпела... просто задолбало, что все модные и современные издания везде суют это овно

Гость
#11
Автор

Мой *** - моя работа.
Не надо учить других жизни , да еще и не по теме. Ну читайте Войну и мир, я еще в школе ее читала и после школы несколько раз.

Тут какой уровень культуры и образования, такой и контент. *** - работа (ассенизатор-гов номес - вполне себе работа), хамски назвать на "ты" незнакомых людей, Война и мир с первого раза не дошла... Тогда да, только лобки остаются. Увы.

Гость
#13
Автор

При чем тут терпила не терпела... просто задолбало, что все модные и современные издания везде суют это овно

Чем США кормит, то и жри, платформа/издания все по новым доктринам пашут. Либо пользуйся благами и инфой на их условиях, либо бери свой устав, и сваливай в свой монастырь!

Автор
#14
Гость

Тут какой уровень культуры и образования, такой и контент. *** - работа (ассенизатор-гов номес - вполне себе работа), хамски назвать на "ты" незнакомых людей, Война и мир с первого раза не дошла... Тогда да, только лобки остаются. Увы.

Лень доказывать что либо человеку , который обвиняет меня в том , что я даже не делала))

Гость
#15

Вот поэтому уже фильмы последних лет снятые в Пиндосии смотреть и не возможно. Или негр-великий ученый, или негр в роли маршала-финна, или рыцарь-негр. Не говоря уже о всяких извращенцах, без которых ни один фильм не обходится.

#16

Сочувствую, что вам приходится на такое подписываться. У меня когда-то была работа, где я тоже не могла контролировать что именно предстанет перед моими глазами. Была наказана, случилась болезнь глаз. Я с нее ушла. Пришла на вумен 😂
Для особо нервных бодипозитивных поясню: страшны не прыщи на попе. Страшно то, что их насильно суют в ваши глаза и мозги как повод для гордости и алтарь для молитв.

Карина
#17
Автор

Типа открытое и позитивное отношение к любым телам. При этом они считают, что красивые тела - это не бодипозитив , а постят только стремные растяжки и полубритые лобки. Лицемерие

А мне как-то вот пофиг на чужие тела, я забочусь о своем) И почему эти женщины в инстаграме, которые вам вообще ничего не должны, обязаны как-то ограничивать свою активность?
Мне вот например блевать хочется от вида черных волосатых ног, а особенно груди и спины мужиков на фото буэ, а на пляже уж... Но я же не пристаю к ним и не истерю по этому поводу в интернете.

Гость
#18

Думаю, претензии должны быть к журналам...

Василиса
#19

С каких пор бодипозитивом стало наплевательское отношение к своему телу?

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем