Гость
Статьи
когда будет "модно" …

когда будет "модно" нормальное тело?

когда будет "модно" нормальное тело? то анорексички смотрят на нас с глянцевых журналов, то 52 размер со своим боди-позитивом из всех щелей... когда будет пропагандироваться нормальное аппетитное подтянутое тело 44-48 размера (зависимости от роста и возраста)?

Луиза
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А какая разница, что пропагандируется? человек должен находиться в том теле, которое нравится ему. без перекосов в анорексию или ожирение.

Гость
#2

А зачем Вам пропаганда? Если вам нравится такое тело, ну и пожалуйста. Люди, которые себе что-то уменьшают или увеличивают( не по показаниям врача) - неуверенные закомплексованные личности с кучу проблем! А анорексия вообще считается психологическим заболеванием. А Мода - это полет фантазии творческих, иногда больных на голову людей. И ваше решение вестись на это или нет!

Гость
#3

Давно уже пропагандируется такое тело. Фитнес, все дела, все качают попы, чтобы были побольше.

Гость
#4
Гость

Давно уже пропагандируется такое тело. Фитнес, все дела, все качают попы, чтобы были побольше.

Автор наверное имеет в виду когда можно будет жрать оливье на диване

Луиза
#5
Гость

Автор наверное имеет в виду когда можно будет жрать оливье на диване

что плохого в оливье? надоели со своей куро-грудью

Луиза
#6
Барабaшкa

А какая разница, что пропагандируется? человек должен находиться в том теле, которое нравится ему. без перекосов в анорексию или ожирение.

есть разница! порой нормальная здоровая женщина чувствует себя ущербной среди анорексичек из-за этой дурацкой пропаганды

Луиза
#7

да и на моду это влияет, нормальной одежды порой не найти

Луиза
#8
Гость

Давно уже пропагандируется такое тело. Фитнес, все дела, все качают попы, чтобы были побольше.

не видела, опец Ким тоже не впечатляет, я о нормальных женщинах, которые не обжираются, но и не пищат от лишней калории, и предпочитают к примеру велосипед или лыжи для активности

Луиза
#9
Гость

А зачем Вам пропаганда? Если вам нравится такое тело, ну и пожалуйста. Люди, которые себе что-то уменьшают или увеличивают( не по показаниям врача) - неуверенные закомплексованные личности с кучу проблем! А анорексия вообще считается психологическим заболеванием. А Мода - это полет фантазии творческих, иногда больных на голову людей. И ваше решение вестись на это или нет!

вот именно, что болезни в моде!

Гость
#10

бодипозитив !

Луиза
#11
Гость

бодипозитив !

и что?

Гость
#12

Вот мне интересно: почему ни у одной из моих бабушек целлюлита не было, хоть они и не были худыми. Вот ляжки, *** - все было на месте. Но блин в 60-70 лет даже было все натянуто без рыхлости. В бане видела :)
Думаю, здоровое тело всегда было в моде. Просто одежду легче демонстрировать и шить на вешалок. Определенный стиль смотрится только на досках.

Гость
#13

48 размер это ненормальное тело при любом росте, а ожирение! Ожирение между прочим сейчас активно пропагандируется, посмотрите пожалуйста а ту же Тесс Холидей, но это не есть нормально или тем более красиво. 42-44-46 размер вот норма и красота для молодой женщины

Гость
#14

Фу, пусть уж в моде будет спортивное подтянутое тело, а не "нормальное". Это как "нормальные" немодельные Барби, которых недавно начали выпускать - без слез не взглянешь, простихоспади. Долой такую моду.

Гость
#15

Чушь, в моде подтянутые тела любых размеров. Автор, а вы отстаиваете рыхлое целлюлитное тело без грамма мышц наверняка, иначе бы вас это не заботило.

Гость
#16
Луиза

есть разница! порой нормальная здоровая женщина чувствует себя ущербной среди анорексичек из-за этой дурацкой пропаганды

Знаете другое слово, кроме «анорексия»?.. Это тяжёлое ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание, им не болеют модели повально, так как при отказе от еды уходят не одни лишь килограммы, но и ногти, волосы, зубы, кожа становится как у стариков. Никто такое снимать и использовать на показах не будет! Ни о какой анорексии среди моделей речи не идет. Они ухоженные, стройные девушки. Более стройные, чем вы, но не психбольные только лишь потому, что более стройные. Это ваши тараканы, не надо со своей головы на здоровую.

мышь+
#17
Гость

Вот мне интересно: почему ни у одной из моих бабушек целлюлита не было, хоть они и не были худыми. Вот ляжки, *** - все было на месте. Но блин в 60-70 лет даже было все натянуто без рыхлости. В бане видела :)
Думаю, здоровое тело всегда было в моде. Просто одежду легче демонстрировать и шить на вешалок. Определенный стиль смотрится только на досках.

А Рубенс кого рисовал?)

Гость
#18
мышь+

А Рубенс кого рисовал?)

Ну точно не дам 44-48 размера как хочет автор, там минимум 52

мышь+
#19
Луиза

есть разница! порой нормальная здоровая женщина чувствует себя ущербной среди анорексичек из-за этой дурацкой пропаганды

Как стройняха могу уверенно говорить - нормальные ближе к нижней границе нормы "страдают" не меньше полных (которых сейчас отчего-то называют нормальными, хотя даже по индексами они идут как предожирение ожирение). Даже если ходить по ДМС, где себе вольностей и болтовни о жизни не позволяют - все равно врач с полнотой не упустит упомянуть о том, что стоит разъесться

мышь+
#20
Гость

Ну точно не дам 44-48 размера как хочет автор, там минимум 52

Зато целлюлит налицо (на опу). У меня тоже есть, если ляжку прищипнуть. Хотя и вес в норме, и есть физнагрузки. Вот конкретно о целлюлите я бы не говорила как о чем-то нездоровом

Гость
#21
Луиза

не видела, опец Ким тоже не впечатляет, я о нормальных женщинах, которые не обжираются, но и не пищат от лишней калории, и предпочитают к примеру велосипед или лыжи для активности

По-моему, уже как раз лучше с этим стало. Среди актрис - не только анорексички. А модели - ну работа у них такая.

Луиза
#22
Гость

48 размер это ненормальное тело при любом росте, а ожирение! Ожирение между прочим сейчас активно пропагандируется, посмотрите пожалуйста а ту же Тесс Холидей, но это не есть нормально или тем более красиво. 42-44-46 размер вот норма и красота для молодой женщины

в нашей жизне не только сыкухи 16-летние хотят жить и быть красивыми, моей маме 56, она 172 ростом, с чего это она должна быть 42 размера?!
видите, эти искажённые представления уже глубоко сидят у многих в голове

Луиза
#23
Гость

Чушь, в моде подтянутые тела любых размеров. Автор, а вы отстаиваете рыхлое целлюлитное тело без грамма мышц наверняка, иначе бы вас это не заботило.

моё тело не рыхлое, а нормальное, и зал я не люблю, зато обожаю коньки

Луиза
#24
Гость

Фу, пусть уж в моде будет спортивное подтянутое тело, а не "нормальное". Это как "нормальные" немодельные Барби, которых недавно начали выпускать - без слез не взглянешь, простихоспади. Долой такую моду.

вот что пропаганда с людьми делает! что ни "модель", то фу

Гость
#25
Луиза

в нашей жизне не только сыкухи 16-летние хотят жить и быть красивыми, моей маме 56, она 172 ростом, с чего это она должна быть 42 размера?! видите, эти искажённые представления уже глубоко сидят у многих в голове

Пенсионерки 42 размера разве пропагандируются?

Луиза
#26

я говорю о фигуре как у Элины Быстрицкой в "Неоконченная повесть" - красивая женственная фигура

Луиза
#27
Гость

Пенсионерки 42 размера разве пропагандируются?

во-первых, я говорю о всех женщинах, к тому же это уже не пенсионерки)) во-вторых, получается в 45 это толстуха, а как пенсию выдали 48 размер само то?!

Гость
#28
мышь+

Зато целлюлит налицо (на опу). У меня тоже есть, если ляжку прищипнуть. Хотя и вес в норме, и есть физнагрузки. Вот конкретно о целлюлите я бы не говорила как о чем-то нездоровом

Не ну достаточно на пляж сходить посмотреть как выглядят люди и подтянутых там 46 размера единицы, и поэтому не совсем понятно что имеет ввиду автор говоря что немодные подтянутые тела стандартных размеров. То есть что большинство выглядит жирными или скиннифэт и это якобы модно? Или что? Я уж молчу что фитоняшек почти не встретишь в реальности.

Гость
#29

у меня наоборот одни фитоняшки вокруг. у большинства увлечение фитнесс и пп. анорексичек уж точно нет. полные есть пару, но они просто такие какие они есть. все люди разные. видимо их так устраивает. у обеих толстушек обеспеченные симпатичные парни. так что на вкус и цвет...

Гость
#30
Луиза

моё тело не рыхлое, а нормальное, и зал я не люблю, зато обожаю коньки

Ну некоторые весом в центнер тоже считают себя нормальными и подтянутыми, понятия нормальности то у каждого свои.

Луиза
#31

или может Доронина Татьяна (например фильм "Мачеха") ***?!

Ви
#32
Луиза

когда будет "модно" нормальное тело? то анорексички смотрят на нас с глянцевых журналов, то 52 размер со своим боди-позитивом из всех щелей... когда будет пропагандироваться нормальное аппетитное подтянутое тело 44-48 размера (зависимости от роста и возраста)?

Я жила в техасе некоторое время, так вот когда я была в размере 42 я пользовалась меньшей популярностью, нежели в размере 46. Кстати, нормальные мужчины подкатывали на плотное мясцо: с карьерой, домами, накачанные, белозубые, работящие. Не ценила своего счастья, сейчас жалею, лучше техасских мужчин не встречала. )))

Гость
#33

Да иди ты в пень... У меня 42-й (я уже не девочка давно) - так я, что, ради тебя должна разжираться? У меня хорошая фигура.

Гость
#34

Да оно у нормальных людей никогда и не выходило из моды. Никогда не видела, чтоб красивая женщина с подтянутой спортивной фигурой была менее популярна, чем жиробаска или анорексичка. А фрики глянцевые с реальной жизнью не имеют ничего общего. Но ИМХО - 46-48 - это уже обрюзгший бодипозитив. Если банально не жрать все что попало и заниматься минимально спортом(что хорошо и здорово для каждого человека), и следовательно не иметь никаких висящих боков - то это будет явно меньший размер.

мяумяуыч
#35

48 -это нормально? фу, это жирухи обвисшие, это много для молодой девушки, 44 -хороший размер, ну 46 максимум. ты просто завидущая корова. Жри меньше. А мужики все равно будут на стройняшек поглядывать, пока нормальные злятся на них.

Гость
#36

Жырные и независимые!!!

Луиза
#37
мяумяуыч

48 -это нормально? фу, это жирухи обвисшие, это много для молодой девушки, 44 -хороший размер, ну 46 максимум. ты просто завидущая корова. Жри меньше. А мужики все равно будут на стройняшек поглядывать, пока нормальные злятся на них.

я нормально питаюсь! и я замужем уже 8 лет, зачем мне поглядывания и посвистывания ваших таджиков?

Луиза
#38
Гость

Да оно у нормальных людей никогда и не выходило из моды. Никогда не видела, чтоб красивая женщина с подтянутой спортивной фигурой была менее популярна, чем жиробаска или анорексичка. А фрики глянцевые с реальной жизнью не имеют ничего общего. Но ИМХО - 46-48 - это уже обрюзгший бодипозитив. Если банально не жрать все что попало и заниматься минимально спортом(что хорошо и здорово для каждого человека), и следовательно не иметь никаких висящих боков - то это будет явно меньший размер.

видите как мозг промыт! 46 и 48 - это нормальные размеры, н о р м а л ь н ы е, особенно у кого рост 170+

Гость
#39
Луиза

есть разница! порой нормальная здоровая женщина чувствует себя ущербной среди анорексичек из-за этой дурацкой пропаганды

нормальная здоровая женщина- это какая? у которой девушки размера xs, при этом тоже нормальные и здоровые, сразу анорексички? которая сидит и мерзкие шуточки отпускает по поводу, как ей кажется, излишней худобы? вот эта нормальная женщина?

гость
#40
Луиза

видите как мозг промыт! 46 и 48 - это нормальные размеры, н о р м а л ь н ы е, особенно у кого рост 170+

у меня 2 размер груди, это как надо пузо отожрать, чтобы носить 46-48 размер??? я ношу 42-44. или это широкоплечей надо быть как волочкова??

Гость
#41
Луиза

видите как мозг промыт! 46 и 48 - это нормальные размеры, н о р м а л ь н ы е, особенно у кого рост 170+

Да-да, промыт, конечно же. У меня рост 168 и размер 42, никогда ни на каких диетах не сидела, колу и всякое прочее не ем потому что не хочу болячек.
С моим примерно ростом 48 размера не видела нормальных тел - живу рядом с пляжем и летом с подругами хожу. В одежде может и не видно, но в купальнике 48р. при моем росте либо у реальных эндоморфов (которых мало) с обалденно широкими запястьями, суставами и развитыми мышцами, либо это висячие бока. Если для вас висячие бока - нормально, то тогда конечно, носите лишний вес с собой на здоровье.

Гость
#42
Гость

Вот мне интересно: почему ни у одной из моих бабушек целлюлита не было, хоть они и не были худыми. Вот ляжки, *** - все было на месте. Но блин в 60-70 лет даже было все натянуто без рыхлости. В бане видела :) Думаю, здоровое тело всегда было в моде. Просто одежду легче демонстрировать и шить на вешалок. Определенный стиль смотрится только на досках.

У меня у мамы никакого целлюлита нет, хотя она уже старенькая и толстенькая прихожу к выводу, что целлюлит из-за обтягивающий одежды передавливающей сосуды, ведь не даром он в первую очередь он появляется, где джинсы больше всего впиваются, нарушается лимфоток, подруга верующая всегда в юбках ходила целлюлита нет, хотя не худая и 2 детей

Гость
#43
Гость

Да-да, промыт, конечно же. У меня рост 168 и размер 42, никогда ни на каких диетах не сидела, колу и всякое прочее не ем потому что не хочу болячек. С моим примерно ростом 48 размера не видела нормальных тел - живу рядом с пляжем и летом с подругами хожу. В одежде может и не видно, но в купальнике 48р. при моем росте либо у реальных эндоморфов (которых мало) с обалденно широкими запястьями, суставами и развитыми мышцами, либо это висячие бока. Если для вас висячие бока - нормально, то тогда конечно, носите лишний вес с собой на здоровье.

Скорее всего автор имеет в виду фигуры-песочные с широким тазом,ягодицами ,бедрами и с хорошей талией, как у сестер Кардашьян, Келли Брук, Скарлетт Йоханссон ,Бьонсе. У женщин такого типажа ,довольно широкая фигура и размер от 46 ,и выглядит это все более ,чем нормально и многим нравится. Уж всяко лучше иметь такую фигуру(бразильский типаж) ,чем иметь,строение по мужскому типу -удлиненный узкий таз,талия не выраженная, попа квадратная и узкая и нет перехода между талией -такое мужское строение очень распространено у женщин в нашей стране

Дуняша
#44
Луиза

А какая разница, что пропагандируется? человек должен находиться в том теле, которое нравится ему. без перекосов в анорексию или ожирение.

есть разница! порой нормальная здоровая женщина чувствует себя ущербной среди анорексичек из-за этой дурацкой пропаганды [/quot

Нормальная себя никак ущербной чувствовать не будет. Смысл чувствовать себя ущербной, если ты красива? Вы так и пишите, когда распущенность будет в моде, чтобы тётки чувствовали себя королевами.

Гость
#45
мышь+

Зато целлюлит налицо (на опу). У меня тоже есть, если ляжку прищипнуть. Хотя и вес в норме, и есть физнагрузки. Вот конкретно о целлюлите я бы не говорила как о чем-то нездоровом

Целлюлит бывает отечный, это жидкость в организме стоит. А стоит она под влиянием гормонов... вы видели когда-нибудь девочек с целлюлитом? Нет... появится после полового созревания...

Гость
#46
Гость

У меня у мамы никакого целлюлита нет, хотя она уже старенькая и толстенькая прихожу к выводу, что целлюлит из-за обтягивающий одежды передавливающей сосуды, ведь не даром он в первую очередь он появляется, где джинсы больше всего впиваются, нарушается лимфоток, подруга верующая всегда в юбках ходила целлюлита нет, хотя не худая и 2 детей

И джинсы здесь ни при чем.
Другое название целлюлита - липодистрофия. Когда ваши толстые подружки начнут худеть, у них запросто может появиться целлюлит - это не что иное как неравномерное распределение жира на бёдрах в следствии похудения. А у полных жир качественный, ровным слоем. Вот и нет целлюлита.

Гость
#47
Гость

Не ну достаточно на пляж сходить посмотреть как выглядят люди и подтянутых там 46 размера единицы, и поэтому не совсем понятно что имеет ввиду автор говоря что немодные подтянутые тела стандартных размеров. То есть что большинство выглядит жирными или скиннифэт и это якобы модно? Или что? Я уж молчу что фитоняшек почти не встретишь в реальности.

Фитоняшки это сплошной фотошоп. Чтобы хотя бы приблизится к внешнему виду фитоняши в Реале, надо заниматься десятилетиями, кушать всякую химию типа анаболиков, стероидов, гормонов, и конечно же мочегонные. Почитайте спец форумы.

Лариса
#48
мяумяуыч

48 -это нормально? фу, это жирухи обвисшие, это много для молодой девушки, 44 -хороший размер, ну 46 максимум. ты просто завидущая корова. Жри меньше. А мужики все равно будут на стройняшек поглядывать, пока нормальные злятся на них.

Вы вообще нормальны?У меня рост 178,широкая кость.Я при 48 размере очень стройной смотрюсь.А если речь про жирух,то там куда дальше размер одежды при любом росте.

Гостья
#49

Вообще бзик и зацикленность на тощине или толщине это психологическая проблема, по-моему. И это психологическое расстройство пропагандируется, модно. Я им не страдаю, была и стройной, и полной, мне вообще особо все равно, как и все равно на фигуры других. Мне важно самочувствие, а оно при любом весе было одинаково хорошим. Вот у меня после второго ребенка стал 50 размер, а самочувствие и здоровье нормальное. Никогда в жизни не повышалось давление, сахар и прочая ерунда, которой пугают. Не знаю,что такое одышка, потливость, которой тоже почему-то пугают. Может, это у более полных? Обожаю греблю на лодках, хоть и не часто удаётся, стараюсь чаще выбираться на велосипедные прогулки. Кстати, дед был полноват, солидный такой мужчина, работал почти до 80 лет, энергичный был.

Гость
#50
Луиза

когда будет "модно" нормальное тело? то анорексички смотрят на нас с глянцевых журналов, то 52 размер со своим боди-позитивом из всех щелей... когда будет пропагандироваться нормальное аппетитное подтянутое тело 44-48 размера (зависимости от роста и возраста)?

между 44 и 48 размерами очень большая разница.