Гость
Статьи
Салюты купить в Москве …

Салюты купить в Москве где?

Подскажите кто где в Москве покупает салюты?

Сидорова
31 ответ
Последний — Перейти
Катька
#1

Гугл не помог?

Николай
#2

Есть отличный сайт ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty Я вам сразу ссылку дал на самые прикольные, те что мне нравятся. Брали тут не раз. Даже мелочь всякую деткам покупаю и даю запускать. Им очень нравится участвовать в процессе. И салюты безопасные, если все делать строго по инструкции

Таня
#3

Мы всегда покупаем салют только в магазине bah.ru уже несколько лет. Кстати магазин пиротехники лучше искать по рекомендации друзей и знакомых, чтобы точно быть уверенным в качестве товара. Пиротехника опасная вещь, и чтобы не покалечиться самому, и не покалечить окружающих, нужно покупать пиротехнику в специальных магазинах.

Алексей
#4
Николай

Есть отличный сайт ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty Я вам сразу ссылку дал на самые прикольные, те что мне нравятся. Брали тут не раз. Даже мелочь всякую деткам покупаю и даю запускать. Им очень нравится участвовать в процессе. И салюты безопасные, если все делать строго по инструкции

Поддержу по поводу этого магазина. Считаю, что пиротехника должна быть прежде всего безопасной. И еще надо всего видео посмотреть и выбирать тот салют, который понравится. Потому что кому-то одни эффекты нравятся, кому-то другие, кто-то любит быстрые салюты, кто-то наоборот подольше. Тут дело вкуса, а он у всех разный. Я тоже обожаю этот магаз и по качеству и по зрелищности. И всем рекомендую.

Яна
#5
Таня

Мы всегда покупаем салют только в магазине bah.ru уже несколько лет. Кстати магазин пиротехники лучше искать по рекомендации друзей и знакомых, чтобы точно быть уверенным в качестве товара. Пиротехника опасная вещь, и чтобы не покалечиться самому, и не покалечить окружающих, нужно покупать пиротехнику в специальных магазинах.

Хороший продавец. Мы на Бах.ру заказывали к новому году батарею салютов Гжель, очень понравился фейерверк, яркий, красивый, зрелищный, поэтому к рождественским праздникам заказали крупнокалиберный Фейерверк эмоций. Думаю будет еще круче.

Гость
#6

Если вам еще актуально, то мне лично очень нравятся салюты Русский фейерверк. Типа такого вот ru-fire.ru/catalog/supersaluty. Они и большие и долго взлетают, минимум по 2 минуты, а есть такие что и дольше. При этом реально красивые. да и на сайте всегда можно посмотреть фотки того что получится и даже видео есть. Есть скидки приличные, особенно постоянным клиентам.

Анита
#7

Мы буквально на прошлой неделе заказывали себе для праздника салют Выбор победителя на БАХ.ру.Классный салют, большой на 61 заряд. И плюс ко всему, еще и с 13% скидкой взяли. Я просто обалдела от этого салюта.

Люда
#8

Может кому пригодится мой опыт покупки салютов. Но я уже несколько лет покупаю только на сайте bah.ru Нравится и то, что есть масса скидок и что выбор огромный и всякие накопительные системы работают. И это все на фоне просто преотличныейших салютов и фейерверков. Однозначно рекомендую.

Жанет
#9
Люда

Может кому пригодится мой опыт покупки салютов. Но я уже несколько лет покупаю только на сайте bah.ru Нравится и то, что есть масса скидок и что выбор огромный и всякие накопительные системы работают. И это все на фоне просто преотличныейших салютов и фейерверков. Однозначно рекомендую.

Люда, я тоже покупала салют на день рождение сына в магазине bah.ru. Подруга посоветовала, уже много лет только там берет. У них продукция имеет сертификаты качества, поэтому не боюсь за безопасность семьи. Салют получился очень красивым, ярким, с различными эффектами.

Надя
#10
Жанет

Люда, я тоже покупала салют на день рождение сына в магазине bah.ru. Подруга посоветовала, уже много лет только там берет. У них продукция имеет сертификаты качества, поэтому не боюсь за безопасность семьи. Салют получился очень красивым, ярким, с различными эффектами.

А, как салют назывался, не подскажите? Я зашла на сайт, у меня глаза разбежались просто) Хочется взять что-то, что точно не разочарует, поэтому думаю, заказать то же, что и вы) Кстати, спасибо за ссылку, я про бах ру раньше и не знала даже. Вообще, салюты всегда просто на рынке покупала, и частенько ерунда попадалась ((

Ольга
#11
Надя

А, как салют назывался, не подскажите? Я зашла на сайт, у меня глаза разбежались просто) Хочется взять что-то, что точно не разочарует, поэтому думаю, заказать то же, что и вы) Кстати, спасибо за ссылку, я про бах ру раньше и не знала даже. Вообще, салюты всегда просто на рынке покупала, и частенько ерунда попадалась ((

Так открываете видео и смотрите, к тому же там в описании к каждому салюту есть видео. Просто понимаете, на вкус и цвет, тут у всех разные предпочтения, то есть то, что понравилось одному человеку, может совершенно не понравиться вам. Так что лучше вам самим сделать выбор, тогда потом и обижаться ни на кого не придется.

#12

Так для магазинов, которые продают фейерверки онлайн - это нормальная практика. Вот мы, например покупаем салюты у Русского фейерверка ru-fire и у них также все салюты выбираются на сайте, то есть нам можно все взять полностью: салюты, ракетницы, петарды. После этого оплатить и вам все привезут.

Ольга
#13

Только вам необходимо учитывать некоторые правила, мы у Бах.ру не первый раз заказываем, и иногда, чтобы заказать пиротехнику необходимо узнать разрешено ли в ваш офис ее проносить. Т.к. в Москве, разумеется, многие доставку таких вещей заказывают к себе на работу.

#14

Это базовые правила, они задают этот вопрос перед доставкой, так что есть время выяснить, не знаю как вуезде но в Русском фейерверке об этом спрашивают, иначе курьер будет зря мотаться, или вы с коробкой с салютом домой поедете, т.к. назад в офис вас не пустят.

#15
Ольга

Только вам необходимо учитывать некоторые правила, мы у Бах.ру не первый раз заказываем, и иногда, чтобы заказать пиротехнику необходимо узнать разрешено ли в ваш офис ее проносить. Т.к. в Москве, разумеется, многие доставку таких вещей заказывают к себе на работу.

Ни разу с этим проблем не было, доставляли всегда точно в cрок, на два различных места работы ы разные офисные центры, и никогда проблем с доставкой не было, с допуском в офис тоже, но не исключаю, что такое может произойти, за всех судить не могу. Но то, что они привозят все в оговоренное время - это факт.

#16

Дак, но перед самым Новым годом у них сроки доставки салютов могут быть увеличены и они об этом предупреждают, то есть там они писать начитнают даты на которые принимаются заказы, сейчас еще все в порядке, но чем ближе к новогодним праздникам тем больше нагрузка на магазины фейерверков.

#17
eliseeva

Это базовые правила, они задают этот вопрос перед доставкой, так что есть время выяснить, не знаю как вуезде но в Русском фейерверке об этом спрашивают, иначе курьер будет зря мотаться, или вы с коробкой с салютом домой поедете, т.к. назад в офис вас не пустят.

Ну вы только учитывайте, что новогодние праздники уже скоро, соответственно возможно увеличение сроков доставки. То есть ближе к новогодним праздникам там могут уже указывать даты, на которые принимаются заказы. Но сейчас сроки доставки всего один день, плюс хорошие скидки новогодние сейчас.

#18

Можно посмотреть варианты, особенно с учетом того, что он производитель, то есть у них там никаких проблем с наличием нет, всегда все привозят точно в срок, то есть там обычно доставка фейерверков идет сразу на следующий день .

Ольга
#19

Так у Бах.ру доставка, обычно, тоже всегда на следующий день, я у них не первый год все заказываю и никаких серьезных опозданий с доставкой у меня не было, они, обычно, назначают окно по времени, и в это окно они всегда умещаются.

#20

Ну а вы что хотели? Магазин чисто на доставку работает, поэтому, конечно вся процедура доставки у них уже давно отработана, поэтому и проблем никаких нет у них с опазданиями. Причем это касается также и дат в новогодние праздники. Они работают в обычном графике.

Ирина
#21

Ну мы в Русском фейерке можно будет посмотреть варианты в том числе как их собственного производства, так и другие варианты по салютам других российских производителей, причем можно будет все в том числе и посмотреть не только салюты, но и пиротехнические фонтаны и другое.

#22

В Русском фейерверке хорошие салюты, это прежде всего производитель, соответственно там будет и выбрать из чего, плюс у них там же и салюты других российских компаний также представлены. Плюс все это с доставкой, которая от 2500 еще и бесплатная.

Ирина
#23

Можно посмотреть варианты, причем можно будет посмотреть разные салюты, причем там можно будет все купить, и да там есть видео, по которым можно будет все взять. А также можно будет все получить на следующий день, там доставка быстрая.

#24

Ну смотрите, у тех же Бах.ру всегда практически доставка на следующий день, даже перед самыми новогодними праздниками, и это достаточно удобно. Потому что можно заранее планировать доставку. Там даже курьера весь день ждать не нужно, они назначают время, когда приедут.

#25

Можно посмотреть варианты, в том числе есть же магазины напрямуюот производителя, например, мы берем все в Русском фейерверке и у них там действительно есть из чего выбрать, плюс нет необходимости ждать, заказы все они привозят на следующий день, как раз поэтому у них и берем.

#26

Да, у Бах.ру покупаем все регулярно, то есть там можно сейчас перед новогодними праздниками взять все с солидной скидкой, конечно, можно будет все приобрести, да, там у них доставка на следующий день. Даже перед новогодними праздниками.

#27

В Русском фейерверке все уже приобрели к Новому году, у них фейерверки с качеством ни разу не подводили. Ну плюс сроки доставки маленькие и даже в новогодние праздники они работают и доставляют оперативно.

#28
vanevakaterina

Да, у Бах.ру покупаем все регулярно, то есть там можно сейчас перед новогодними праздниками взять все с солидной скидкой, конечно, можно будет все приобрести, да, там у них доставка на следующий день. Даже перед новогодними праздниками.

Тут же еще главное ассортимент, то есть чтобы не было проблем, особенно если салюты вы берете не раз в году. Мы, например, и на дни рождения покупаем и на другие знаменательные даты. Соответственно, всегда есть из чего выбрать. Поэтому разнообразие важно, т.к. 5-10 салютов за год мы отстреливаем.

#29

Можно посмотреть варианты, у того же Русского фейерверка можно будет посмотреть, новинки, так что у них можно будет все посмотреть, так что можно будет все посмотреть, и да там можно будет все посмотреть. У них есть официальный сайт, там все есть и скидки там тоже указаны

#30

У Бах.ру, хороший выбор по салютам. Там реально из чеговыбрать, т.к. практически все основные производители по пиротехнике там есть. Все только оригинальное, сертификаты все на сайте присутствуют.

Ирина
#31

Да, известный магазин фейерверков с доставкой по Москве, то есть там есть из чего выбрать, да и привозят они все на следующий день, и это железно все, без опозданий, никаких переносов сроков за те пару лет что мы покупаем, не было, даже перед Новым годом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем