Гость
Статьи
Что вам подарил ваш …

Что вам подарил ваш мужчина на Новый ГОд?

Добрый день мой мужчина в командировке по этому в этом году я без подарков((а что вам подарили мужья? #новыйгод #новогодниеподарки

Снегурочка
43 ответа
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Cartier кольцо браслет подвеску серьги

Баба Жара
#4

Золотые часики дарили и прочее золото. Мобилки, планшеты.

Гость
#5

Золотую цепочку с подвеской.

Эсмеральда
#6
Гость

Круть, пойду поплачу

Я не виноватая НЕ ВИНОВАТА он сам ко мне пришлом пришёл )) и подарил

Восходящая звезда
#7

возможность не работать нотбук и 2 штанов

Гость
#8

Не в тему, но все же. Что это за командировка такая в Новый год?

Снегурочка
#9
Баба Жара

Золотые часики дарили и прочее золото. Мобилки, планшеты.

а в этом году?

Гость
#10

Ничего, он студент

Черная кокотка
#11
Гость

Не в тему, но все же. Что это за командировка такая в Новый год?

В официальную семью

Черная кокотка
#12

Никто мне ничего не подарил.

Гость
#13
Черная кокотка

В официальную семью

Думала к любовнице. Мыслила в верном направлении значит.

Гость
#14

Браслет золотой.

Гость
#15

Бутылку джина литровую, а тоник зажопил. Вот мучаюсь теперь, жду когда магазин откроется.

Гость
#16

Как может подарить чтото муж если общий бюджет, и деньги его у меня. Это собственно самой себе что то выбрать, золото я не ношу, все лежит в шкатулке- перестало нравится, одежду я и так себе покупаю, так что не вижу необходимости что то покупать именно на новый год

Черная кокотка
#17

Мне подарил автомобиль ауди и золотой браслет.

Гость
#18
Гость

Как может подарить чтото муж если общий бюджет, и деньги его у меня. Это собственно самой себе что то выбрать, золото я не ношу, все лежит в шкатулке- перестало нравится, одежду я и так себе покупаю, так что не вижу необходимости что то покупать именно на новый год

А как он вам цветы дарит или сюрпризы делает?

Гость
#19
Черная кокотка

Мне подарил автомобиль ауди и золотой браслет.

вопрос был про НГ ,а что тогда на ДР?

Гость
#20
Гость

А как он вам цветы дарит или сюрпризы делает?

а зачем это? вы в детсаду?

Гость
#21
Гость

Браслет золотой.

у вас вкусы совпадают? он знает что вам точно понравится?

Гость
#22
Гость

а зачем это? вы в детсаду?

Да уж)))

Гость
#23
Черная кокотка

Никто мне ничего не подарил.

а ка же Ауди и золотой браслет?

Гость
#24
Черная кокотка

Мне подарил автомобиль ауди и золотой браслет.

а полчаса назад жаловались что ничего не подарил...

Гость
#25
Гость

А как он вам цветы дарит или сюрпризы делает?

Цветы давно не дарил, я как то этой темой не болею, ребенку дарит,

Гость
#26
Гость

Цветы давно не дарил, я как то этой темой не болею, ребенку дарит,

Ребенку дарит, она радуется. С сюрпризами тоже не получится, если мне что то надо, я не дожидаясь праздников это покупаю, а все его подарки были согласованы со мной

Гость
#27
Гость

у вас вкусы совпадают? он знает что вам точно понравится?

Конечно знает.

Гость
#28
Гость

Конечно знает.

Это же родной муж.как он может не знать?

Гость
#29

Ничего, он в армии)

#30

Работай Курьером партнера Яндекс.Еды. Доход до 3400 рублей в день!
Ссылка в профиле

Снегурочка
#31
Гость

Как может подарить чтото муж если общий бюджет, и деньги его у меня. Это собственно самой себе что то выбрать, золото я не ношу, все лежит в шкатулке- перестало нравится, одежду я и так себе покупаю, так что не вижу необходимости что то покупать именно на новый год

ну для нас это повод сделать сюрприз и порадовать друг друга .Это же интересно именно интрига сюрприз

Гость
#32

Шкаф собрал в прихожую. Целый день возился, закончил в 22.30, думала - будет ворчать, что вот, из-за моих прихотей вместо праздника пришлось с дурацкой мебелью валандаться, а он ни слова не сказал! Сам доволен остался, что сделал. Я в шоке, сегодня дежурит, домой только завтра придет. Если и завтра слова не скажет - эти будет лучший сюрприз в Новом году!) У нас дом большой, сейчас отделка, хотелось встретить Новый год хотя бы с одним законченным сегментом. Вот, сделал. До сих пор поверить не могу, что у нас теперь в прихожей порядок)).

.
#33
Гость

Да уж)))

Это от безденежья. Не представляю. Себе хорошо зарабатывающего мужчину, который бы все до копейки жене отдавал. Это обычно означает, что зарплаты ели хватает на основные ежемесячные расходы семьи без излишеств

Гость
#34
.

Это от безденежья. Не представляю. Себе хорошо зарабатывающего мужчину, который бы все до копейки жене отдавал. Это обычно означает, что зарплаты ели хватает на основные ежемесячные расходы семьи без излишеств

Это потому что некоторые мужчины не могут деньгами распоряжаться, они у них сквозь пальцы уходят, друзьям занимают

Гость
#35
.

Это от безденежья. Не представляю. Себе хорошо зарабатывающего мужчину, который бы все до копейки жене отдавал. Это обычно означает, что зарплаты ели хватает на основные ежемесячные расходы семьи без излишеств

Ну и мы не богачи, средняя зарплата по городу

Гость
#36

Айфон 12 про синенький 😇

Гость
#37
.

Это от безденежья. Не представляю. Себе хорошо зарабатывающего мужчину, который бы все до копейки жене отдавал. Это обычно означает, что зарплаты ели хватает на основные ежемесячные расходы семьи без излишеств

Х.йня. Просто мужик транжира. Он не знает что надо и сколько семье. Все может просрать и не предусмотреть траты.

Гость
#38

Смарт часы и фен-брашинг.

Гость
#39

Деньги 5 тысяч рублей

Гость
#40

Мне подарил золотое кольцо с бриллиентами из московского ювелирного завода, недешевое, выбирали вместе, за пару дней до нового года еще принес планшет эпловский 11 про макс, говорит, я купил себе по осени, а эпл техники до фига ( айтишник работает на ios) , пусть тебе довеском к подарку будет, он абсолютно новый)) я довольна)

Снегурочка
#41
Гость

Шкаф собрал в прихожую. Целый день возился, закончил в 22.30, думала - будет ворчать, что вот, из-за моих прихотей вместо праздника пришлось с дурацкой мебелью валандаться, а он ни слова не сказал! Сам доволен остался, что сделал. Я в шоке, сегодня дежурит, домой только завтра придет. Если и завтра слова не скажет - эти будет лучший сюрприз в Новом году!) У нас дом большой, сейчас отделка, хотелось встретить Новый год хотя бы с одним законченным сегментом. Вот, сделал. До сих пор поверить не могу, что у нас теперь в прихожей порядок)).

моя в ы хорошая) Чего для женщины надо все лишьь шкаф собрать)

Снегурочка
#42
Гость

Мне подарил золотое кольцо с бриллиентами из московского ювелирного завода, недешевое, выбирали вместе, за пару дней до нового года еще принес планшет эпловский 11 про макс, говорит, я купил себе по осени, а эпл техники до фига ( айтишник работает на ios) , пусть тебе довеском к подарку будет, он абсолютно новый)) я довольна)

повезло вам с мужчиной такие дорогие подарки

Гость
#43
Снегурочка

моя в ы хорошая) Чего для женщины надо все лишьь шкаф собрать)

Ну да, все остальное есть. Бусики индейцам не интересуют))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема