Гость
Статьи
Зачем люди плюют себе …

Зачем люди плюют себе на пальцы в супермаркете перед тем как открыть пакетик??

Постоянно в овощном отделе это вижу, сдерживая рвотные позывы.... люди, что за деревня? Как вам не стыдно в общественном месте харкать себе на пальцы? Свиньи.... сегодня мужик проходя мимо меня с пакетиком чуть ли не а лицо мне плюнул. Возвращайтесь к себе в колхозы! Деревенщина... ваши бацылы летят на все овощи и фрукты... !! Безкультурщина!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказали бы в лицо этому мужику. Или боитесь? Смысл на форуме гуано размазывать после пожара? Момент то ушёл.

Гость
#2

Ахахаха
У них должна быть такая влажная штучка, куда пальцы макают. Не помню как называется, только не подумайте ни чего плохого 🤣🤣🤣

#3

что за безкультурщины ходят и курят людям в лицо ,выдыхают свои слюни и вонь из своего поганого вонючего рта в лицо людям ,правда же уроды

Гость
#4
As

что за безкультурщины ходят и курят людям в лицо ,выдыхают свои слюни и вонь из своего поганого вонючего рта в лицо людям ,правда же уроды

Сочувствую, и часто с тобой так поступают?

Гость
#5

Руки пересыхают и открыть не получается. Да, выглядит мерзко. Особенно сейчас.

#6

Тоже так делаю. Ну неудобно их открывать ))) И да, я не из колхоза ) Зато есть культурная родственница живет в халупе , в х*ево-куеуево, не так давно воду в дом провели, до этого, простите, с*ать ходили на улицу, вот она по -любому мешочки слюнями не открывает, и постоянно всем напоминает , что ее какой-то там дед был аристократом)

Гость
#7
Гость

Так и сказали бы в лицо этому мужику. Или боитесь? Смысл на форуме гуано размазывать после пожара? Момент то ушёл.

Тупым, как правило, не обьяснить. Он бы ещё агрессировать стал в адрес автора

Гостя
#8

И я так делаю, все так делают и ты автор тоже)

Гость
#9
Гость

Тупым, как правило, не обьяснить. Он бы ещё агрессировать стал в адрес автора

В правильной вежливой форме можно объяснить все и всем. А те кто хнычет и ничего не сделал обычные терпилы.

Гость
#10
Гостя

И я так делаю, все так делают и ты автор тоже)

Всё быддло так делает, а не все

Гость
#11
Гость

В правильной вежливой форме можно объяснить все и всем. А те кто хнычет и ничего не сделал обычные терпилы.

Ну и как бы вы сказали?) можно конкретный пример фразы? Я прям запишу и попробую именно так и сказать

Гость
#12
Гость

Ну и как бы вы сказали?) можно конкретный пример фразы? Я прям запишу и попробую именно так и сказать

Пожалуйста: «извините, не могли бы вы не слюнявить пакеты, мне не приятно после вас брать». Мне ещё ни разу не хамили на адекватный тон. Может вы не умеете?

Ня кавай ^___^
#13

рашка...

Гость
#14

Ого, такую тему злобную настрочила, а всё из-за целофанового пакетика🤦🏻‍♀️

Автор, ну ты и деревенщина, ну и хабалка ты... Уезжай в село своё, тебя там уже наверно заждались🐴🐑🐔

Гость
#15

Совпало единство времени и места, когда вам не повезло в тот момент оказаться рядом с таким индивидуумом. Автор,пусть этот случай будет единственным, что раздражает вас в этой жизни.

Гость
#16
Гость

Пожалуйста: «извините, не могли бы вы не слюнявить пакеты, мне не приятно после вас брать». Мне ещё ни разу не хамили на адекватный тон. Может вы не умеете?

Сорри, а почему "после вас"? Оторвал пакет - он не раскрывается - отошел и попытался послюнявить, чтоб открылся и вложить в него покупку. Ей неприятно на это смотреть. Но "брать" после него она может совершенно спокойно, так как следующий в пачке пакет он не слюнявил.

Гость
#17
Гость

Сорри, а почему "после вас"? Оторвал пакет - он не раскрывается - отошел и попытался послюнявить, чтоб открылся и вложить в него покупку. Ей неприятно на это смотреть. Но "брать" после него она может совершенно спокойно, так как следующий в пачке пакет он не слюнявил.

Ой ещё одна спор ради спора🙄 ну истеричка не умеющая говорить с людьми так и скажи, мне ты что доказываешь?

Гость
#18
Гость

Сорри, а почему "после вас"? Оторвал пакет - он не раскрывается - отошел и попытался послюнявить, чтоб открылся и вложить в него покупку. Ей неприятно на это смотреть. Но "брать" после него она может совершенно спокойно, так как следующий в пачке пакет он не слюнявил.

Тебе сказали вежливый тон. Все. Отъебисьь. Остальное детали. Занудахуева.

Гость
#19
Гость

Тебе сказали вежливый тон. Все. Отъебисьь. Остальное детали. Занудахуева.

Накатили к вечеру?

Автор
#20
Гость

Сорри, а почему "после вас"? Оторвал пакет - он не раскрывается - отошел и попытался послюнявить, чтоб открылся и вложить в него покупку. Ей неприятно на это смотреть. Но "брать" после него она может совершенно спокойно, так как следующий в пачке пакет он не слюнявил.

Зато своими слюнявыми пальцами облапал все овощи и фрукты. Таких в утиль надо, это не люди

Гость
#21
Гость

Накатили к вечеру?

Тебяебет?

Гость
#22

Я так не делаю

Гость
#23
Автор

Зато своими слюнявыми пальцами облапал все овощи и фрукты. Таких в утиль надо, это не люди

Почему вдруг облапал "все" овощи и фрукты, и почему в утиль надо? Слюнявыми пальцами взял фрукт или овощ - положил в свой мешок. Остальные остались неприкосновенны.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24

Автор, согласна , мерзко... в связи с этим ковидом у нас только в одном !!!! Супермаркете в овощном отделе поставили контейнер, в который положили губку и налили антисептик на нее, подписали антисептик. Таким образом можно увлажнить пальцы, чтоб раскрыть пакет. Разве трудно такое сделать в каждом маркете... все плюют на пакеты , потом продавец эти пакеты берет руками...

Гость
#25

Как предлагаете открывать пакет? Осуждаете, предлагайте.

Гость
#26

Как вы пакеты открываете, недеревня?!

А причем тут деревня? Вы и ваши родители давно ли повыезжали из деревень? Не надо только говорить что городская в 5 поколении, масквичка,и предки аж на красной площади жили или даже лучше, может из Англии?!
😆 каждая чyшкa назовет кого-то деревней или колхозом. Это сейчас такое пошло оскорбление?! Всё опошлить и oбгадить нормальные слова.
Тогда ты рвотница далеко не уехала, ты даже хуже деревниколхоза.

Гость
#27
Гость

Как предлагаете открывать пакет? Осуждаете, предлагайте.

Никак пока не предлагает. Решила показать что она городская культурная с манерами. 😆 манеры- обоcpaтть других.

Гость
#28

Только сегодня так делала.
Не хотела, долго пыталась открыть пакетик. Не получилось.
Пришлось опустить маску на подбородок и слегка с
плюнуть на пальцы.

Майя
#29
Гость

Как предлагаете открывать пакет? Осуждаете, предлагайте.

Эротично облизывать пальчики томно постанывая и прикрывая глаза :)
Я тоже слюнявлю , но оч аккуратно и чтоб никто не видел. А как еще? В штаны руку засунуть и л писю помокрить?

Майя
#30
Гость

Только сегодня так делала.
Не хотела, долго пыталась открыть пакетик. Не получилось.
Пришлось опустить маску на подбородок и слегка с
плюнуть на пальцы.

Я также. Сперва пробую открыть так, долго пробую, потом незаметно слюнявлю. Руки у меня всегда сухие
Может у автора гипертериоз и руки потные всегда, поэтому такой проблемы нет

Гость
#31

Потому что эти дебильные пакетики не открываются хоть сколько ими не шурши. Только если палец послюнявить.

Гость
#32

Это отвратительно! Люди, вы же не свиньи!!! Прекратите мазать все вокруг себя своей слюной! Важно, не где человек живёт, а как он себя ведёт в обществе. Вот кто подобным образом себя проявляет, самое место в "кукуево"

Гость
#33
Гость

Никак пока не предлагает. Решила показать что она городская культурная с манерами. 😆 манеры- обоcpaтть других.

У кого там сухие пальцы. Ловите бесплатный совет! Антисептик, маленький удобный тюбик спрея или в виде геля бросьте в карман. И все будет прекрасно, не нужно будет ничего облизывать и никуда плевать! У меня в голове не укладывается, как может воспитанный человек живущий в нормальных условиях такое делать. Это просто противно!

Гость
#34
Королевишна

Тоже так делаю. Ну неудобно их открывать ))) И да, я не из колхоза ) Зато есть культурная родственница живет в халупе , в х*ево-куеуево, не так давно воду в дом провели, до этого, простите, с*ать ходили на улицу, вот она по -любому мешочки слюнями не открывает, и постоянно всем напоминает , что ее какой-то там дед был аристократом)

Лучше жить в "халупе" но иметь достоинство и уважение к другим людям, чем быдлом плюющем в обществе, с непотребным поведением, но зато живущем в апартаментах

Гость
#35
Гостя

И я так делаю, все так делают и ты автор тоже)

По себе не судите. Не представляю как можно облизать свои пальцы в магазине, а потом пойти апельсины выбирать этими руками

Гость
#36
Автор

Зато своими слюнявыми пальцами облапал все овощи и фрукты. Таких в утиль надо, это не люди

Какая вы мерзкая пиявка ))) пялилась на бедного мужика все дорогу , и говорит мерзко ей )
Я вот таких ненавижу , ротозейка

Форум: Развлечения
Всего: 41 789 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы
Следующая тема