Гость
Статьи
Милые названия …

Милые названия гениталий

Я член называю сосисочкой или мальчиком, яица - штучки, ступни - лапки. А вы как мило называете части тела партнёра?

Тереза
43 ответа
Последний — Перейти
Михаил Петрович
#1

Я человек простой, *** называю хyем

Гость
#2

Её нежная, сладкая дырочка. Её прекрасные мячики, дыньки.

#3

А зачем какие-то эвфемизмы? Член - он и в Африке член. Как-то на заре отношений мой парень назвал свой причиндал красным богатырем - так меня чуть не стошнило

Гость
#4
Гость

Её нежная, сладкая дырочка. Её прекрасные мячики, дыньки.

Фу, звучит слишком пафосно, уж лучше просто киской называть без всякого пафоса.

#5
Михаил Петрович

Я человек простой, *** называю хyем

Да я так и поняла, что тебя им долбят часто

Гость
#6

Пиниска и пуссичка

Гость
#7

хясе. ступни - гениталии. тогда глаз, ухо или подмышки и подавно должны считаться половыми органами

#8

Уй и писечка)))

Гость
#9

"Влажные ватрушки"...

Лера
#10

Колбаска и шарики.

Гость
#11

Хуёк и пиzdёнка.

Гость
#12

Ты медленно обхватываешь губами сосисочку, и заглатываешь штучки, пока он снимает с вонючих лапок носки?

Гость
#13
Лера

Колбаска и шарики.

Огурчик и помидорчики.

Гость
#14
Гость

"Влажные ватрушки"...

Нежный вареник. Пельменчик.

Гость
#15

Молоток, машина, аппарат, мощный агрегат! По факту и никаких пиюличек! Хуищще, мясо, убийца помидоров!

Ёкарный бабай
#16

Ох, не дай бог вы будете врачом... Представляю, говорит мне гинеколог: "Все в порядке с вашим пельменем, микрофлора в норме"

Гость
#17

Дырка, дупло

Гость
#18

Член-хрен, ***, болт, шланг, штопор, ялда. Головка-***. Яйца-баллоны, бидоны. Плохой член-пипирка, коротыш.

Троя
#19
Дашуля

Уй и писечка)))

Прочитала ваш Уй, вспомнила этот фильм сразу, посмеялась. Это есть французский фильм "Пришельцы" про пришельцев из прошлого (12 век), помните? Там Жан Рено (Франсуа Де Монмерей) и Кристиан Клавьер (Жак Уй - Пройдоха).
Одна моя приятельница называет член Бобиком.😁
А я называю Котиком и Киской.😁
Ну, нехорошо же такие славные и сладкие части человеческого тела называть бранными словами! Мы же не на поле брани, как в старину назвали поле битвы.😁

дмитрий
#20

Моя любимая называет член "толстиком" и "твердышиком". Я ничего не придумал, кроме как называть ее "киской"

Гость
#21
дмитрий

Моя любимая называет член "толстиком" и "твердышиком". Я ничего не придумал, кроме как называть ее "киской"

пхххх) коротышом называет кароч.

дмитрий
#22

Моя любимая называет член "толстиком" и "твердышиком". Я ничего не придумал, кроме как называть ее "киской"

Троя
#23
Гость

Молоток, машина, аппарат, мощный агрегат! По факту и никаких пиюличек! Хуищще, мясо, убийца помидоров!

Фу, как грубо! Вы смерд? Аааа, вы Лука Мудищев! Не прячьтесь под ником Гость! Вы Лука Мудищев, неотёсанный смерд! 😂😂😂

дмитрий
#24
Гость

пхххх) коротышом называет кароч.

Если у тебя такие проблемы- я-то здесь точно не при чем.. Что за *** вообще написал?

Троя
#25
Михаил Петрович

Я человек простой, *** называю хyем

Сам ты Муй Петрович!

Гость
#26
papina dochka

А зачем какие-то эвфемизмы? Член - он и в Африке член. Как-то на заре отношений мой парень назвал свой причиндал красным богатырем - так меня чуть не стошнило

Некоторые особо одаренные мужчины писей называют гениталии мужские и женские. Уж лучше когда у мужчины красный богатырь, а не пися. С писей каши не сваришь

Гость
#27
дмитрий

Если у тебя такие проблемы- я-то здесь точно не при чем.. Что за *** вообще написал?

проблемы у тебя.
ты приполз на вуман.ру))

Гость
#28

Прибор в мохнатку. Обычно так происходит.

Гость
#29

Ступни это гениталии? Однако...

🇱🇹
#30

Х-у-ё-чек, з-а-л-у-п-ушка

#31

Хвостик)))

ЗмейкА
#32
Троя

Фу, как грубо! Вы смерд? Аааа, вы Лука Мудищев! Не прячьтесь под ником Гость! Вы Лука Мудищев, неотёсанный смерд! 😂😂😂

Что бы быть Лукой Мудищевым нужно иметь член в 36 см.!!!
Не нужно так льстить!
Там отсилы треть, а пафосу....!!!

Гость
#33

Чёт ничего из предложенных доселе вариантов не зацепило (кроме этого международного "киска"). Мне один немец тут для смеха за минуту десяток уменьшительно-ласкательных для гениталий на немецком накидал. Похвастаться мне перед ним пока не удалось великим и могучим и нашей русской фантазией. А так тема интересная. Может ещё будут смешные варианты, а народ?

Гость
#34
Гость

Чёт ничего из предложенных доселе вариантов не зацепило (кроме этого международного "киска"). Мне один немец тут для смеха за минуту десяток уменьшительно-ласкательных для гениталий на немецком накидал. Похвастаться мне перед ним пока не удалось великим и могучим и нашей русской фантазией. А так тема интересная. Может ещё будут смешные варианты, а народ?

Для тех, кто в теме вот парочка смешных вариантов на немецком

1. Для пениса:
Dödel / Kindermacher / Latte / Lümmel / Piephahn / Pillemänchen / Pullermann / Schniedel / Piepmatz / Stößel / Donnerlunte / Fickkeule / Pimmel / Alimentenkabel и многие другие...

2. Для вагины:
Muschi / Pflaume / Allerheiligstes / Vergissmeinnicht / Zuckerschnecke / Fanny / Drive-in / Hotspot / Kätzchen / Liebesspalte / Lolly / Lustgrotte / Mumu / Sweety / Punani и многие другие...

Гость
#35
Троя

Фу, как грубо! Вы смерд? Аааа, вы Лука Мудищев! Не прячьтесь под ником Гость! Вы Лука Мудищев, неотёсанный смерд! 😂😂😂

Вот настучу тебе елдаком по лбу потом не пищи!)

Гость
#36

Хоботок

Троя
#37
ЗмейкА

Что бы быть Лукой Мудищевым нужно иметь член в 36 см.!!!
Не нужно так льстить!
Там отсилы треть, а пафосу....!!!

Вы не поняли моей иронии! Я не льстила, а иронично издёвку написала. До Луки ему как до Луны!😁

Троя
#38
Гость

Хоботок

А что, у некоторых похож на хоботок, у кого тонкий, короткий и крайняя плоть длинная висит по-детски.

Троя
#39
Гость

Вот настучу тебе елдаком по лбу потом не пищи!)

Ой, боюсь-боюсь!😁 А стучать-то есть чем? И твёрдый, чтоб стучать???😂

Троя
#40
Гость

Для тех, кто в теме вот парочка смешных вариантов на немецком

1. Для пениса:
Dödel / Kindermacher / Latte / Lümmel / Piephahn / Pillemänchen / Pullermann / Schniedel / Piepmatz / Stößel / Donnerlunte / Fickkeule / Pimmel / Alimentenkabel и многие другие...

2. Для вагины:
Muschi / Pflaume / Allerheiligstes / Vergissmeinnicht / Zuckerschnecke / Fanny / Drive-in / Hotspot / Kätzchen / Liebesspalte / Lolly / Lustgrotte / Mumu / Sweety / Punani и многие другие...

А по китайски x*й ЦЗИ-БА, по английски DICK.
По японски: Иди нах - Джаканайо

ЗмейкА
#41
Троя

Вы не поняли моей иронии! Я не льстила, а иронично издёвку написала. До Луки ему как до Луны!😁

Я все сразу поняла! Я тоже иронизировала насчет его размеров! "Льстите"- это с иронией!
Там небось огрызок, а грозится - "елдаком"!

Гость
#42
Гость

Чёт ничего из предложенных доселе вариантов не зацепило (кроме этого международного "киска"). Мне один немец тут для смеха за минуту десяток уменьшительно-ласкательных для гениталий на немецком накидал. Похвастаться мне перед ним пока не удалось великим и могучим и нашей русской фантазией. А так тема интересная. Может ещё будут смешные варианты, а народ?

У меня пирожок))) потому что лобок пухлый. Ещё в шутку иногда зову цветочком, груди-персями на старославянский манер))

Гость
#43
Гость

У меня пирожок))) потому что лобок пухлый. Ещё в шутку иногда зову цветочком, груди-персями на старославянский манер))

Есть фото?

Форум: Развлечения
Всего: 42 612 тем
Новые темы за все время: 33 419 тем
Популярные темы за все время: 15 702 темы