Гость
Статьи
Что за нашествие Гарри …

Что за нашествие Гарри Поттера на вумене?

Нет,я конечно все понимаю, но что происодит...через тему Гарри Поттер и 100500 обсуждение Драко (даже имя уже его выучил)я не фанат этого фильма далеко, но уже даже подташнивать начинает от всего,что сейчас происходит
А еще больше интересует, это правда фанат современных подростков? Посмотрел я пару отрывков с этим грубияном и офигел куда катится мир...

Алексей
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше обсудим любимых киношных персонажей. Или актёров или певцов.

Гость
#2

Только сейчас поняла, что чудак Пуаро был аутистом.

#3

Ну, лет 20 назад это было модно
А теперь подросли дети тех, для кого 20 лет это было модно

Гость
#4
Гость

Давайте лучше обсудим любимых киношных персонажей. Или актёров или певцов.

Да, Драко Малфой ❤️❤️❤️❤️Мы действительно его обожаем 😘и действительно это наш КРАШ, он самый лучший и точка , я не вижу в нем ничего плохого, он ЛУЧШИЙ❤️🥰😂🥰

Гость
#5
Гость

Да, Драко Малфой ❤️❤️❤️❤️Мы действительно его обожаем 😘и действительно это наш КРАШ, он самый лучший и точка , я не вижу в нем ничего плохого, он ЛУЧШИЙ❤️🥰😂🥰

И если бы вы посмотрели тик ток, то увидели бы, что Драко завоевал миллионы сердец ❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#6
Гость

И если бы вы посмотрели тик ток, то увидели бы, что Драко завоевал миллионы сердец ❤️❤️❤️❤️❤️

Какой-то неудачник завоевал миллион сердец? Ну и ну.

Алексей
#7
Гость

И если бы вы посмотрели тик ток, то увидели бы, что Драко завоевал миллионы сердец ❤️❤️❤️❤️❤️

давайте не будем к этому возвращаться,мы поняли,что он замечательный,просто зачем поднимать одну тему 100500 раз?

Алексей
#8
papina dochka

Ну, лет 20 назад это было модно
А теперь подросли дети тех, для кого 20 лет это было модно

ну и лет 20 назад я никогда не любил этот фильм

Гость
#9
Гость

Какой-то неудачник завоевал миллион сердец? Ну и ну.

Да, да и ещё раз да!!!! Он не неудачник, он тот, на ком можно многому научиться, поднять сомооценку, это причина моей улыбки каждый день, а его внещка-это прям вахххххххх, кайф

Настьйа
#10
Алексей

давайте не будем к этому возвращаться,мы поняли,что он замечательный,просто зачем поднимать одну тему 100500 раз?

Правильно! Поговорим о соседе!:))))

Гость
#11

Вообще-то Драко очень даже хороший человек, но он слушался своих родителей, которые обязаны были выполнять приказы Темного Лорда.
Сейчас снова начали обсуждать ГП из-за ТикТока
Воооооть
Вам стоит пересмотреть, я тоже еще буквально пару месяцев назад относилась к фильмам по ГП как к чему-то обычному и всякое такое, а сейчас даже с интересом начала смотреть зная, какие моменты были упущены из книг, зная какие сцены вырезали и прочее.

Алексей
#12
Гость

Да, да и ещё раз да!!!! Он не неудачник, он тот, на ком можно многому научиться, поднять сомооценку, это причина моей улыбки каждый день, а его внещка-это прям вахххххххх, кайф

горбатого могила исправит...думаю создание этой темы было моей ошибкой и песнь все та же

Алексей
#13
Настьйа

Правильно! Поговорим о соседе!:))))

есть куча других фильмов,почему все зациклены именно на нем?

Гость
#14
Гость

Да, да и ещё раз да!!!! Он не неудачник, он тот, на ком можно многому научиться, поднять сомооценку, это причина моей улыбки каждый день, а его внещка-это прям вахххххххх, кайф

Бред какой-то.

Гость
#15
Гость

Вообще-то Драко очень даже хороший человек, но он слушался своих родителей, которые обязаны были выполнять приказы Темного Лорда.
Сейчас снова начали обсуждать ГП из-за ТикТока
Воооооть
Вам стоит пересмотреть, я тоже еще буквально пару месяцев назад относилась к фильмам по ГП как к чему-то обычному и всякое такое, а сейчас даже с интересом начала смотреть зная, какие моменты были упущены из книг, зная какие сцены вырезали и прочее.

Даааааааа, просто все оценивают человека поверхностно и не смотрят внутрь, в нем столько хороших качеств, но они скрыты

Гость
#16
Гость

Бред какой-то.

А вы смотрели ГП?

Гость
#17

Гарри Поттер последние дни шёл по СТС каждый вечер, поэтому все начали обсуждать и интерес вырос, всё логично

#18
Гость

Давайте лучше обсудим любимых киношных персонажей. Или актёров или певцов.

Как насчет Ипполита из Иронии Судьбы?

#19
Алексей

ну и лет 20 назад я никогда не любил этот фильм

Да я его и спустя 20 лет так и не посмотрела

Гость
#20
Гость

А вы смотрели ГП?

Конечно.

#21
Алексей

есть куча других фильмов,почему все зациклены именно на нем?

Давайте обсудим героя Батлера из фильма Голая Правда!
Вот это настоящий мужчина!

Гость
#22

На самом деле то, у Драко доброе сердце. Хоть и не видно)

Гость
#23

Первый персонаж, который вспоминается из фильмов о Гарри Поттере - это Северус Снейп.)
Жаль, что игравший его Алан Рикман уже не с нами((

Гость
#24
Гость

На самом деле то, у Драко доброе сердце. Хоть и не видно)

Да❤️🥰🥰😘😘😘😍😍😍😘Драко лучший

Гость
#25
Гость

Первый персонаж, который вспоминается из фильмов о Гарри Поттере - это Северус Снейп.)
Жаль, что игравший его Алан Рикман уже не с нами((

Да, он тоже крутой

Гость
#26

А я искренне соболезную Тому Фелтону, вроде ни в чем не провинился, а русские женщины налетели, одни с безмерной любовью, другие с кучей необоснованного хейта))

Алексей
#27
papina dochka

Как насчет Ипполита из Иронии Судьбы?

Давайте,надо перебить чем-то Драко,а то приснится еще ночью не дай Бог

#28
Алексей

Давайте,надо перебить чем-то Драко,а то приснится еще ночью не дай Бог

о, тёпленькая пошла

Гость
#29

Дети пришли на вумен 🤦🏼‍♀️

#30
Алексей

Давайте,надо перебить чем-то Драко,а то приснится еще ночью не дай Бог

Ваше отношение к персонажу Брагинского-Рязанова, только честно)

Гость
#31

Малолетки подросли,влюбились в киношных злодеев,ну и надо об этой своей любви раструбить миру ,чего здесь непонятного?

Гость
#32
Гость

Малолетки подросли,влюбились в киношных злодеев,ну и надо об этой своей любви раструбить миру ,чего здесь непонятного?

Он не злодей!!! Он самый замечательный на планете и добрый 😚😊🔥😊😚😊😎

Гость
#33
Гость

Он не злодей!!! Он самый замечательный на планете и добрый 😚😊🔥😊😚😊😎

И где вы увидели в нем злодея? Вы видели его глаза?

Моргана🐍
#34

По телевизору его гоняют все праздники каждый год,и этот не исключение.Лично для меня это как возврат в детство,только тогда они выходили по одной части в разные года,такие теплые воспоминания ёлки,любящей молодой мамы рядом,чая с конфетами,уюта,сидишь на диване с пледом,когда за окном морозяка под -35,я в Сибири родилась.А про персонажа ничего сказать не могу,внешне красив очень,вот и нравится,а по сюжету просто несчастный озлобленный ребенок суровых родителей,если переносить сюжет на наш мир,то я бы даже сказала нацистов,которые внушали ему превосходство и ненависть к другим,но вопреки судьбы он влюбился в того,кого ему всегда говорили презирать,так по-моему он самоубийством закончил.Если маленькая я этого не понимала и не любила его,то сейчас его очень жаль.

Гость
#35

Тема давно устарела, но мне нравится, намного больше "я устала, он меня не слышит и не eбëт".

А Драко буллер.
ПыСы давно не было так интересно с девчонками болтать.

Настьйа
#36
Гость

И где вы увидели в нем злодея? Вы видели его глаза?

Его глаза! Такие чистые, как небо!
Назад нельзя!
Такая сила притяженья!

Kelly
#37
Алексей

горбатого могила исправит...думаю создание этой темы было моей ошибкой и песнь все та же

Вау, даже тему свою создали, чтобы навязать всем свое мнение.
Я вам в прошлой теме уже писала, что вы отсталый. Мое мнение не изменилось.

Гость
#38
Гость

Тема давно устарела, но мне нравится, намного больше "я устала, он меня не слышит и не eбëт".

А Драко буллер.
ПыСы давно не было так интересно с девчонками болтать.

+++
Я читала с огромным любопытством мнение каждого ребёнка про этого персонажа, интересно наблюдать, как каждый видит его по-разному, даже радует, что они заглядывают куда-то глубоко, а не судят поверхностно
Ну захотели они с нами поделиться, это даже хорошо, а то часто встречаешь очень замкнутых детей....
и пишут складненько очень 😁
К тому же тренируются излагать свои мысли и у них это неплохо получается
А что касается этой темы, то меня намного больше раздражает про всякое: «Он мне изменил, у него появилась любовница» итд

Гость
#39
Гость

+++
Я читала с огромным любопытством мнение каждого ребёнка про этого персонажа, интересно наблюдать, как каждый видит его по-разному, даже радует, что они заглядывают куда-то глубоко, а не судят поверхностно
Ну захотели они с нами поделиться, это даже хорошо, а то часто встречаешь очень замкнутых детей....
и пишут складненько очень 😁
К тому же тренируются излагать свои мысли и у них это неплохо получается
А что касается этой темы, то меня намного больше раздражает про всякое: «Он мне изменил, у него появилась любовница» итд

Именно!
Я люблю кино/литературу обсудить, а тут знакомый многим, массовый феномен и много тем. Было здорово.

Гость
#40
Гость

Именно!
Я люблю кино/литературу обсудить, а тут знакомый многим, массовый феномен и много тем. Было здорово.

Хотите ещё? Про Драко Малфошу или кого обсудим?

Гость
#41

Лучше пусть будет 100500 тема про Гарри Поттера, чем 100500 тема про гинекологию🤦🏼‍♀️Люди берут врачебные консультации на форуме, вместо похода ко врачу и жалуются на свои проблемы потом, и мне лично Гарри Поттер гораздо интереснее, спасибо детям за вторжение этой темы

Гость
#42
Гость

Хотите ещё? Про Драко Малфошу или кого обсудим?

Кого угодно, хоть конспирологию и эпилог, хоть Колдоствор и ступы.

Гость
#43
Алексей

Давайте,надо перебить чем-то Драко,а то приснится еще ночью не дай Бог

Алексей, а кого вы любите?

#44
Гость

Какой-то неудачник завоевал миллион сердец? Ну и ну.

Ох, ну что вы, какой же я неудачник 🐍🍏💚 ох, как жаль, что есть завистники мои 😎но я же знаю, что лучший

Гость
#45
Дракоша Малфоша

Ох, ну что вы, какой же я неудачник 🐍🍏💚 ох, как жаль, что есть завистники мои 😎но я же знаю, что лучший

Типично. Как жизнь молодая с Гарри?

Алексей
#46
Гость

Малолетки подросли,влюбились в киношных злодеев,ну и надо об этой своей любви раструбить миру ,чего здесь непонятного?

вот бы ввести ограничение

Алексей
#47
Гость

Алексей, а кого вы любите?

из фильмов никого, но советское искусство очень люблю, в то время были лучшие фильмы

#48
Гость

Типично. Как жизнь молодая с Гарри?

Все норм, мы помирились 😏

Гость
#49
Дракоша Малфоша

Все норм, мы помирились 😏

Сослэшились

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем