Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе соплячку?

Здравствуйте. Такой вопрос, как стать сильнее морально? Не пишите о том, что жизнь научит/поимеет и т.д. Вопрос в том, как натренировать в себе уверенность перед жизнью, побороть страх, перестать волноваться при каждом случае? Я девушка(может это важно), мне 20 лет. Иногда хочется просто взять и начать уверенно говорить, не боятся жизни, не волноваться в толпе людей, но это так сложно... Старшее поколение, поделитесь своими мыслями, очень интересно было бы почитать.
Заранее спасибо!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Mex
#1

Нужно себя полюбить тогда и уверенность придет. А ещё можно начать в себе улучшать какие-то черты которые не очень нравятся, чтобы уверенность приходила.

Гость
#2
Mex

Нужно себя полюбить тогда и уверенность придет. А ещё можно начать в себе улучшать какие-то черты которые не очень нравятся, чтобы уверенность приходила.

Благодарю!) Я учту это

Балабол
#3

Вас волнует неуверенность в себе и страх перед жизнью? Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, анализировать ее. Нельзя брать сразу громадную тему например страх всего и анализировать и искать решение. А вообще мне иногда помогает сравнение… иду удалять зуб к стоматологу, аж в пот кидает, страшно. Но знаю как во время войны людям зубы вытаскивали без наркоза, пытали. И ничего люди войну прошли. А у нас все с анестезией и бояться нечего) Это как пример)

Форум: Развлечения
Всего: 41 299 тем
Новые темы за все время: 32 309 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем