Гость
Статьи
Может кто знает эту …

Может кто знает эту песню?

В яхонте сегодня случайно такую шикарнкю песню услвшала, припев был такой примерно " goden the tonight..." Могу в начале немного ошибаться,но слово tonight точно был. Женщина пела. Постеснялась спросить у продавца. Что делать. Безумно запала эта песня. Помогите

Гость
94 ответа
Последний — 10 января, 12:52 Перейти

Слишком мало данных. Эта фраза встречается в многих песнях, исполняемых женщинами. Может, еще что вспомните?

Гарри Стайлз «Golden?

группы Reamonn "Tonight" или эта?

4.
Гость
papina dochka

Слишком мало данных. Эта фраза встречается в многих песнях, исполняемых женщинами. Может, еще что вспомните?

Она дискотечная песня как бы. Больше ничего неронятно не было. Там женщина по телефону разговаривала. Поэтому больше ничего не услышала

5.
Гость
Славянка.

Гарри Стайлз «Golden?

Нет
Спасибо

Тунайт последнее слово на которое и ставится ударение и растягивается?

7.
Гость

Golden Brown – The Stranglers ?

Великолепный Вася

Привет))
Тебе привет от Славы с Калиновского)
Скоро он лично отпишется, но пока я за него отдуваюсь))

9.
Гость
Великолепный Вася

Ударение на нем.

10.
Гость
Великолепный Вася

Да последнее слова

papina dochka

Привет))
Тебе привет от Славы с Калиновского)
Скоро он лично отпишется, но пока я за него отдуваюсь))

Ку, ему тож, Вика ты?

12.
Гость

Она современная и дискотечная как бы

Гость

Да последнее слова

На языке крутится. Мелодия каких годов примерно? Древних?

Гость

Она современная и дискотечная как бы

А тогда хз, их тысячи.

Великолепный Вася

Ку, ему тож, Вика ты?

Нет, Маша, сестра (младшая)

У меня soundhound для таких случаев, всегда под рукой.^^ Вчера Anna Yvette - Red Line так выцепил, тоже «tonight» в тексте присутствует, так что такой себе ориентир.😋

papina dochka

Нет, Маша, сестра (младшая)

о_О он чего, докладывает вам где с кем и чем занимается в инетах?))

…LK

У меня soundhound для таких случаев, всегда под рукой.^^ Вчера Anna Yvette - Red Line так выцепил, тоже «tonight» в тексте присутствует, так что такой себе ориентир.😋

Лео, это приложение такое?

Славянка.

Можешь узнать это в личке, а не флудить в темах, где люди беседуют.

Великолепный Вася

Можешь узнать это в личке, а не флудить в темах, где люди беседуют.

На себя посмотри. И вообще иди ЛЕСОМ!

Славянка.

На себя посмотри. И вообще иди ЛЕСОМ!

Так ушел, а ты иди в личку.

Великолепный Вася

Так ушел, а ты иди в личку.

Я тоже БЕСЕДУЮ. Не мешай мне.

Славянка.

Я тоже БЕСЕДУЮ. Не мешай мне.

Этот тред на конкретную тему - поиск трека, а ты офтопишь.

Великолепный Вася

Офчего? Я и спрашиваю как найти быстро музыку, а не уточняю поименно про старых знакомых.

Славянка.

Агась, типа шазама, или TrackID на старых соньках.))) Еще Sound Search от гугл пользуюсь, когда SH не определяет.^^ роялти фри исполнителей, гугл лучше определяет, это актуально у блогерев ютуба музыку распознавать, когда эти редиски не пишут названия треков.😁

26.
Грусть

Для этого существует Шазам...Все песни мои)))

Славянка.

Офчего? Я и спрашиваю как найти быстро музыку, а не уточняю поименно про старых знакомых.

Флуд не по теме. Так человек задал вопрос про конкретный трек, а ты решила вместо этого решать свои траблы на ее площадке, откуда столько неуважения?
Мне можно, у меня лички нет.

…LK

Агась, типа шазама, или TrackID на старых соньках.))) Еще Sound Search от гугл пользуюсь, когда SH не определяет.^^ роялти фри исполнителей, гугл лучше определяет, это актуально у блогерев ютуба музыку распознавать, когда эти редиски не пишут названия треков.😁

Мерси, Лео, скачала приложение)
Тоже бывает как западет в душу песня, а как найти-теперь легким движением руки непонятные слова, превращаются в любимую песню на телефоне.😌☺

Великолепный Вася

о_О он чего, докладывает вам где с кем и чем занимается в инетах?))

Не докладывает, до него сейчас вообще не достучишься
Просто я попросила (потребовала) его пустить меня на этот форум и немного ввести в курс, с кем можно общаться, а с кем - нет

Великолепный Вася

Прямо таки «злобный модер»(нет), с форумов эпохи веб 1.0.😆 Где хотим, там и флудим.😌

31.
Автор

Всем огромное спасибо,за вашу помощь!!!! В словах немного ошибалась,извиняюсь.Я вроде Golden-tonight . Может кому -то понравится https://muzloman.me/music/golden

papina dochka

Не докладывает, до него сейчас вообще не достучишься
Просто я попросила (потребовала) его пустить меня на этот форум и немного ввести в курс, с кем можно общаться, а с кем - нет

И зачем это вам?

Славянка.

Мерси, Лео, скачала приложение)
Тоже бывает как западет в душу песня, а как найти-теперь легким движением руки непонятные слова, превращаются в любимую песню на телефоне.😌☺

Bitte.^^

…LK

Прямо таки «злобный модер»(нет), с форумов эпохи веб 1.0.😆 Где хотим, там и флудим.😌

Дело не в модерстве, а в уважении к ТС.

Великолепный Вася

Флуд не по теме. Так человек задал вопрос про конкретный трек, а ты решила вместо этого решать свои траблы на ее площадке, откуда столько неуважения?
Мне можно, у меня лички нет.

Как раз и по теме, если со зрением траблы, советую приобрести очечи, если с понимаем-таблы, или грибы, или электрошокер, как тебе привычнее, ну ты понял)
Да, человек ждет, когда ему найдут исполнителя, а ты решил по старым связям пройтись, ну такое себе тоже уважение к автору).

Славянка.

Как раз и по теме, если со зрением траблы, советую приобрести очечи, если с понимаем-таблы, или грибы, или электрошокер, как тебе привычнее, ну ты понял)
Да, человек ждет, когда ему найдут исполнителя, а ты решил по старым связям пройтись, ну такое себе тоже уважение к автору).

Абсолютно не по теме. Мы не меня обсуждаем, так что не пытайся увести от своего косяка.
Повторяю для танкисток: у меня выбора нет.

Великолепный Вася

И зачем это вам?

Пообщаться хочу
У меня немного подруг, в основном, друзья

Великолепный Вася

Абсолютно не по теме. Мы не меня обсуждаем, так что не пытайся увести от своего косяка.
Повторяю для танкисток: у меня выбора нет.

Я - идеальна, так что касается косяков это тебе к другим танкисткам)

papina dochka

Пообщаться хочу
У меня немного подруг, в основном, друзья

Зависните потом жалеть будете.

Славянка.

Я - идеальна, так что касается косяков это тебе к другим танкисткам)

Поздравляю что за это время высосала из меня все мое чсв и на себе уже его примерила, носи с гордостью, лицемерка)

Маш, не слушай, он тут уже второй год пасётся))
Привет)

Славянка.

Привет)

И давно ты стала так нагло лгать? Раньше вроде не замечал.

Великолепный Вася

Поздравляю что за это время высосала из меня все мое чсв и на себе уже его примерила, носи с гордостью, лицемерка)

А как с кровопийцами еще беседы беседовать? Какой привет, такой и ответ, уважаемый)

Великолепный Вася

И давно ты стала так нагло лгать? Раньше вроде не замечал.

Я рада, что тебе новая Я пришлась по вкусу.

Славянка.

А как с кровопийцами еще беседы беседовать? Какой привет, такой и ответ, уважаемый)

Угу, на воре и шапка горит) Тем более все уже давно видят кто есть кто)

Славянка.

Я рада, что тебе новая Я пришлась по вкусу.

Угу, вот и дуй в новую личку.

Великолепный Вася

Угу, на воре и шапка горит) Тем более все уже давно видят кто есть кто)

🤦‍♀️

Славянка.

Привет)

Привет))

Великолепный Вася

Зависните потом жалеть будете.

Ничего, я справлюсь) Мне и в реальной жизни есть чем заняться)

Великолепный Вася

Угу, вот и дуй в новую личку.

А ты вообще с форума свали, крутишься под ногами, судьбу мне свою мешаешь найти.