Гость
Статьи
От чего у женщин …

От чего у женщин портится характер и как не стать такой же мне????

Здравствуйте! Я сменила несколько работ и там в коллективах были разные женщины. Но! Я заметила, что из категории женщин 30+ настолько все похожи по образу мыслей, поведению и характеру. Они озлоблены, любят всех обговаривать и выискавать у всех недостатки явные или придуманные, любят невзначай сказать ехидную гадость. Часто в лицо общаются, за спиной обговаривают. Кто- то из них в разводе, кому- то муж изменял. Кого- то муж обижает. Выходит , что мужчины женщинам портят характер?

Ирина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это возрастное, у тебя тоже будет

Гость
#2

Станешь, не сомневайся

Гость
#3

Несчастный брак, жизненные трудности хоть ангела превратят в сварливую грымзу.

УдавКа 🐍
#4

Просто они несчастные тётки, будешь счастливой и не станешь такой.

Гость
#5

нет, они всегда такими были, не испортился их характер, ну и ещё они жируют, если бы они были без детей для галочки и без работы итд проблемы какие-то они бы не были такими.

Гость
#6

так авторша уже такая, ей уже не нравятся 30+летние тетки, и она на них уже окрысилась

Гость
#7
Гость

нет, они всегда такими были, не испортился их характер, ну и ещё они жируют, если бы они были без детей для галочки и без работы итд проблемы какие-то они бы не были такими.

наоборот, старые девы гораздо агрессивнее.

Ирина
#8
Гость

не, это возрастное, у тебя тоже будет

Сразу после 30? Там же гормоны уже снижаются. Просто эти тетки еще любят учить жизни, но сами несчастные

Ирина
#9
Гость

Несчастный брак, жизненные трудности хоть ангела превратят в сварливую грымзу.

Так развестись можно. Чего терпят мужей плохих?

Ирина
#10
Гость

нет, они всегда такими были, не испортился их характер, ну и ещё они жируют, если бы они были без детей для галочки и без работы итд проблемы какие-то они бы не были такими.

То есть с возрастом обострилось все? Они так всех ненавидят и друг друга. Это так пугает. Такой стать- всех ненавидеть и обговаривать

Ирина
#11
Гость

так авторша уже такая, ей уже не нравятся 30+летние тетки, и она на них уже окрысилась

нет еще:) а вам бы понравились такие, кто всех ненавидит и обговаривает и вас бы ненавидела тетка эта. Общались бы?

Гость
#12
Ирина

То есть с возрастом обострилось все? Они так всех ненавидят и друг друга. Это так пугает. Такой стать- всех ненавидеть и обговаривать

ну тебе-то они тоже не нравятся, поэтому непонятно, что тебя удивляет.

Ирина
#13
Гость

наоборот, старые девы гораздо агрессивнее.

А старая дева- это когда не замужем? А если есть мужчина и отношения? Это тоже дева:)?

Гость
#14
Ирина

Сразу после 30? Там же гормоны уже снижаются. Просто эти тетки еще любят учить жизни, но сами несчастные

дело-то не в гормонах, а в психике. к 30+ годам жизнь побьет любую.

Ирина
#15
Гость

дело-то не в гормонах, а в психике. к 30+ годам жизнь побьет любую.

Это понятно. А что потом нельзя как- то психику восстановить?

Ирина
#16
Гость

ну тебе-то они тоже не нравятся, поэтому непонятно, что тебя удивляет.

А Вам нравятся такие, которые всех ненавидят и обговаривают? Приятно с такими работать и общаться? Мне непонятно, чего к себе они так некритичны?

Гость
#17
Ирина

нет еще:) а вам бы понравились такие, кто всех ненавидит и обговаривает и вас бы ненавидела тетка эта. Общались бы?

это особенность женского коллектива - все друг друга ненавидят и обговаривают за то, что их также все ненавидят и обговаривают. это общее правило для всех. хочешь быть "нитакой" и сломать шаблон - возлюби и пожалей женщин (пока ни у одной это не получилось, любить женщин могут только мужики, поэтому неприязнь друг к другу в женском коллективе считается вариантом нормы).

Гость
#18

Все бабы змеи

Ирина
#19
Гость

это особенность женского коллектива - все друг друга ненавидят и обговаривают за то, что их также все ненавидят и обговаривают. это общее правило для всех. хочешь быть "нитакой" и сломать шаблон - возлюби и пожалей женщин (пока ни у одной это не получилось, любить женщин могут только мужики, поэтому неприязнь друг к другу в женском коллективе считается вариантом нормы).

Ну не согласна. Молодежь получше- добрее, не так обговаривают, шутят
Углы сглаживаются . Именно женщины после 30 агрессивны. Жестко обговаривают. Всякие ехидства и гадости

Гость
#20

Быть успешной красивой богатой, иметь регулярный секс :)

Гость
#21
Ирина

Ну не согласна. Молодежь получше- добрее, не так обговаривают, шутят
Углы сглаживаются . Именно женщины после 30 агрессивны. Жестко обговаривают. Всякие ехидства и гадости

да где ж "добрее"? ты прямо сейчас обговариваешь своих коллег. в воскресенье, в нерабочее время, то есть без всякого профита от этой агрессии.

Гость
#22

да, чаще всего именно из-за брака или из-за несложившейся личной жизни такое и бывает. тоже такое замечаю

Ирина
#23
Гость

да где ж "добрее"? ты прямо сейчас обговариваешь своих коллег. в воскресенье, в нерабочее время, то есть без всякого профита от этой агрессии.

Так они первые всех обговаривают. Не будь они такими- я бы их не трогала и не осуждала.

Ирина
#24
Гость

да, чаще всего именно из-за брака или из-за несложившейся личной жизни такое и бывает. тоже такое замечаю

То есть именно мужчины их портят?

Гость
#25
Ирина

А старая дева- это когда не замужем? А если есть мужчина и отношения? Это тоже дева:)?

На каждую женщину есть обзывательство)На незамужнюю-старая дева,
на замужнюю рожавшую - обрюзгшая, ,с мерзким шрамом после кесарево/или с порванной вагиной
На разведенную женщину с детьми-***,брошенка.
Как видите в любом случае на женщину будут нападки)
Только разница в том что в отношениях с мужчиной ,женщина потрепаннее выглядит,аборты,роды,беременность,обслуживание мужчины в сексе не проходят даром,зппп, и нервотрепка от мужчины сказывается на женщинах сильно.

Гость
#26

Ой, а я несколько раз попадала в мужские коллетивы, после которых женские рай земной, там все напрямую показывают, хамят, матерятся и так же друг друга ненавидят, еще и подставить пытаются. И бабы там на мужиков становятся похожи, вы поработайте как нибудь в автосалоне, милиции или силовых структурах

Гость
#27
Ирина

То есть именно мужчины их портят?

ну, в какой-то степени. Иногда женщина сама по себе с тяжелым характером, а мужчина это терпит до поры до времени, и когда срывается и брак трещит по швам - женщина становится именно озлобленной. так что не всегда и не во всем только вина мужчины

Гость
#28

Автор, сколько вам лет?)Подозреваю,что ещё юны.. В 30+ уже почти все жизнью за...аханные, или в личном разочарование, или здоровье полетело, дети, разводы, да много чего может быть. Все это накладывает отпечаток на характер. В юности ещё иллюзии, розовые очки, в зрелости видишь жизнь такой, какая она есть... Короче, доживёте годиков до 35, там поговорим.. Надеюсь, вы станете счастливым исключением и не обозлитесь)

УдавКа 🐍
#29
Ирина

То есть именно мужчины их портят?

Да не мужчины, а сами, они же выбрали таких мужчин, которые их несчастными сделали. Каждый кузнец своего счастья, что за привычка обвинять других в своих бедах и несчастьях.

Гость
#30
Гость

дело-то не в гормонах, а в психике. к 30+ годам жизнь побьет любую.

Если мужчин не обслуживать ни в сексе,
ни в быту,
ни эмоционально.
Не терпеть от них ничего,
не рожать им бесплатно за свой счет,
Беречь свое здоровье ,внешность, деньги, и жить только в свое удовольствие, то это будет счастливая и неиспользованная женщина)

Гость
#31
Ирина

Так они первые всех обговаривают. Не будь они такими- я бы их не трогала и не осуждала.

ну так ты осознала, что сама в этой системе? что также обговариваешь и ненавидишь женщин за то, что они там кого-то также ненавидят и обговаривают. теперь осознай, что тебя за это также будут ненавидеть. и пазл сойдется.

Гость
#32

Толку что вы молодая
В выходные на сон грядущий баян про тёток с работы растянули
Вы любите других обсуждать или что с вами не так?
🤔

Гость
#33
Гость

это особенность женского коллектива - все друг друга ненавидят и обговаривают за то, что их также все ненавидят и обговаривают. это общее правило для всех. хочешь быть "нитакой" и сломать шаблон - возлюби и пожалей женщин (пока ни у одной это не получилось, любить женщин могут только мужики, поэтому неприязнь друг к другу в женском коллективе считается вариантом нормы).

Необязательно возлюбить, все же это чужие люди) Можно просто держать нейтралитет и тратить силы на что-то приятное и полезное

Гость
#34
Ирина

Так развестись можно. Чего терпят мужей плохих?

У меня сын. Муж нет, не плохой, но характер гадский у него, а я просто сама по себе человек крайне независимый и самодостаточный; не могу долго терпеть гадство, сама я всегда корректна с близкими, и не понимаю, почему в свой адрес должна терпеть всякие выходки. Из-за сына терплю только. Характер ой как портится - и огромное спасибо Вам за тему, даже полегчало) выговорилась - ну, и не одна такая... Всегда помогает). Короче, не хотите жертвовать характером - десять раз подумайте прежде, чем рожать детей. Ради них чего только ни приходится потом терпеть. И не верьте тем, кто скажет - да ну, это только их выбор, можно не терпеть. Нельзя не терпеть. За всё хорошее надо платить. Не одно - так другое, но терпеть придется.

УдавКа 🐍
#35
Гость

У меня сын. Муж нет, не плохой, но характер гадский у него, а я просто сама по себе человек крайне независимый и самодостаточный; не могу долго терпеть гадство, сама я всегда корректна с близкими, и не понимаю, почему в свой адрес должна терпеть всякие выходки. Из-за сына терплю только. Характер ой как портится - и огромное спасибо Вам за тему, даже полегчало) выговорилась - ну, и не одна такая... Всегда помогает). Короче, не хотите жертвовать характером - десять раз подумайте прежде, чем рожать детей. Ради них чего только ни приходится потом терпеть. И не верьте тем, кто скажет - да ну, это только их выбор, можно не терпеть. Нельзя не терпеть. За всё хорошее надо платить. Не одно - так другое, но терпеть придется.

А что вы сделали для того, чтобы не терпеть? Я не про развод.

Ирина
#36
Гость

На каждую женщину есть обзывательство)На незамужнюю-старая дева,
на замужнюю рожавшую - обрюзгшая, ,с мерзким шрамом после кесарево/или с порванной вагиной
На разведенную женщину с детьми-***,брошенка.
Как видите в любом случае на женщину будут нападки)
Только разница в том что в отношениях с мужчиной ,женщина потрепаннее выглядит,аборты,роды,беременность,обслуживание мужчины в сексе не проходят даром,зппп, и нервотрепка от мужчины сказывается на женщинах сильно.

А я кто? Я не замужем и не рожавшая, но есть отношения. Кто я по мереам обзывалок?

Ирина
#37
Гость

Ой, а я несколько раз попадала в мужские коллетивы, после которых женские рай земной, там все напрямую показывают, хамят, матерятся и так же друг друга ненавидят, еще и подставить пытаются. И бабы там на мужиков становятся похожи, вы поработайте как нибудь в автосалоне, милиции или силовых структурах

А чего силовые структуры? Они же там наоборот друг за друга. Это если митинг разогнать или кого споймать. Там все друг за друга.

Ирина
#38
Гость

Автор, сколько вам лет?)Подозреваю,что ещё юны.. В 30+ уже почти все жизнью за...аханные, или в личном разочарование, или здоровье полетело, дети, разводы, да много чего может быть. Все это накладывает отпечаток на характер. В юности ещё иллюзии, розовые очки, в зрелости видишь жизнь такой, какая она есть... Короче, доживёте годиков до 35, там поговорим.. Надеюсь, вы станете счастливым исключением и не обозлитесь)

28 лет мне.

Ирина
#39
УдавКа 🐍

Да не мужчины, а сами, они же выбрали таких мужчин, которые их несчастными сделали. Каждый кузнец своего счастья, что за привычка обвинять других в своих бедах и несчастьях.

Вот я тоже задумалась. Мужчину надо выбирать. Это же не пылесос или свитер. Назад не сдашь в магазин, если не подходит.

Гость
#40
Ирина

А я кто? Я не замужем и не рожавшая, но есть отношения. Кто я по мереам обзывалок?

Насадка

Ирина
#41
Гость

Если мужчин не обслуживать ни в сексе,
ни в быту,
ни эмоционально.
Не терпеть от них ничего,
не рожать им бесплатно за свой счет,
Беречь свое здоровье ,внешность, деньги, и жить только в свое удовольствие, то это будет счастливая и неиспользованная женщина)

Так сурогатная мать стоит 17- 20 тысяч долларов. А как эмоционально их терпеть? Если что не то, то посылать?

Ирина
#42
Гость

ну так ты осознала, что сама в этой системе? что также обговариваешь и ненавидишь женщин за то, что они там кого-то также ненавидят и обговаривают. теперь осознай, что тебя за это также будут ненавидеть. и пазл сойдется.

Я их не ненавижу

Гость
#43
Гость

Все бабы змеи

А в мужском что, братская любовь сплошная?)

Гость
#44
Ирина

А чего силовые структуры? Они же там наоборот друг за друга. Это если митинг разогнать или кого споймать. Там все друг за друга.

Ахаха, мужской дружбы нет вообще, между ними постоянная конкуренция и дружба за выгоду

Гость
#45
Гость

наоборот, старые девы гораздо агрессивнее.

конечно, они не вышли по схеме...ужасно)

Гость
#46
Гость

Ой, а я несколько раз попадала в мужские коллетивы, после которых женские рай земной, там все напрямую показывают, хамят, матерятся и так же друг друга ненавидят, еще и подставить пытаются. И бабы там на мужиков становятся похожи, вы поработайте как нибудь в автосалоне, милиции или силовых структурах

Да,автор просто не работала в мужских коллективах)

Гость
#47

Именно так,верное умозаключение

Гость
#48
Ирина

28 лет мне.

Ну, если верить психологии, вы ещё находитесь в стадии поздней юности...)) Честно говоря, вспоминаю себя до 30 (28, 29), и в 35 лет - две большиииие разницы... Хотя, вроде, и лет не так много прошло.... Но произошло много неприятных вещей, которые четко дали понять, что далеко не все в жизни можно контролировать. Я по характеру спокойная, сдержанная, и то слегка остервенела... Но без лёгкого остервенения в жизни тоже никуда! Сами увидите ;-)

Гость
#49
Гость

Ну, если верить психологии, вы ещё находитесь в стадии поздней юности...)) Честно говоря, вспоминаю себя до 30 (28, 29), и в 35 лет - две большиииие разницы... Хотя, вроде, и лет не так много прошло.... Но произошло много неприятных вещей, которые четко дали понять, что далеко не все в жизни можно контролировать. Я по характеру спокойная, сдержанная, и то слегка остервенела... Но без лёгкого остервенения в жизни тоже никуда! Сами увидите ;-)

Мне за 30, но не остервенела и не озлобилась. Занимаюсь саморазвитием. Если человек зол на весь мир, то он просто не зрелых психологически. Зрелый человек берет ответственность за все, что с ним произошло (в какой-то степени). К примеру, меня уволили с работы, но в этом есть моя вина ,т.к. были сигналы, сама во время не нашла другое место. Или муж изменяет, так вина в том, что первый раз стерпела и не ушла сразу. Или денег нет, так сама виновата, не хотела напрягаться и рыть землю. В 90% ситуаций это так. Бывают конечно дтп, болезни. Еще есть люди, которые видят только негатив во всем.

Гость
#50
Ирина

Так сурогатная мать стоит 17- 20 тысяч долларов. А как эмоционально их терпеть? Если что не то, то посылать?

Да, если что -то не так, хамит,
не уважает, не ухаживает, не заботится,не дарит подарков,не помогает,то зачем нужен он?)