Гость
Статьи
Интернет шоппинг

Интернет шоппинг

Тут есть заядлые шопоголики? Подскажите, сколько примерно по срокам будет идти посылка из США, успеют ли доставить к др сына 10 февраля, если на днях заказ оформлю?

29 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

2 недели до Москвы ,есть же еще экспрес доставка ,там дня 3

Гость
#2

Через шопфенсов покупай - 7-10 дней идет, только при доставке укажи адрес шопфенсов, который при регистоации дадут, возможно, еще и на доставке сэкономишь.
Еще в инстаграмме есть группы, где народ привозит оттуда за плату.

Гость
#3

Зависит от того, какая почта везет. Если дорогая курьерская служба, могут дней за 10-14 привезти, если обычная дешевая доставка, минимум, месяц.

Гость
#4

Трудно сказать, не зная, кто ваш форвардер/посредник и какой способ доставки используется.

Гость
#5

У меня Бандеролька, вид доставки Air)

Гость
#6

Тогда я думаю, что на 99% без суеты успеете получить посылку до др ребёнка, проблем с Бандеролькой быть не должно.

Лидия
#7

Девочки, кто-нибудь покупал игрушки и одежду с посредником в магазинах США? Реально ли сэкономить так на дорогих для России вещах? И ведь без посредника, так понимаю уже не обойтись?

#8

Что-то дешевле, что-то дороже, надо сравнивать и акции подлавливать) В целом, даже покупая с посредником можно если не экономить, то по крайней мере понимать, что за такую-то цену я получаю вещи такого-то, отличного качества) Без посредника мало где на российские адрес отправят посылку, если брать крупнейшие, основные магазины.

Лидия
#9

А вы с кем или через кого покупаете?

#10

Только через Бандерольку и пробовала. как в 2017 году начала, с тех пор по 2-3 заказа в год делаю, работой фирмы довольна.

#11

Думаю всё успеет придти, многое и от вида доставки будет зависеть, но вы ведь Flash или Air выбрать планируете?

Мия
#12

Если живёте в Москве, то и за неделю может прилететь посылка, в любом случае сейчас уже доставка быстрее, чем в декабре.

Анюта
#13

Попробуйте) Мой крайний заказ, что в начале января делала, уже спустя 12 дней с момента покупки на пункте выдачи оказался.

Марья
#14

У меня самое быстрое, рекорд - 8 дней доставка заняла, правда я в Москве живу, быстрее приходит.

Майя
#15

Кто подскажет, а короновирусные запреты на доставку повлияли сильно?

Алина
#16

Вообще не заметила разницы, если честно. За минувший год 3 заказа сделала и вот 4-ый на днях должен прилететь... Всё как и было ранее, в районе 2-х недель, под НГ на этот раз ничего не заказывала, тогда, наверное, подольше по традиции было бы.

Настя
#17

Порадовало удобство покупок с расширением для гугла от Бандерольки. Не ожидала, что это будет так просто.

Элен
#18

Раньше покупала через доставку от бандерольки Air, занимала в среднем 12-18 дней, как появился вариант Flash - стала через него. Теперь 8-13 дней ждать надо, но это для живущих в столице только действует, если не ошибаюсь.

Гость
#19
Майя

Кто подскажет, а короновирусные запреты на доставку повлияли сильно?

Повлияли тем, что все очень долго идет. Из-за рубежа особенно. Я по возможности стараюсь заказывать все курьером DHL , вот они всегда на боевом посту и надежная курьерская служба.

Лидия
#20

В апреле за 13 дней заветная бандеролька до пункта выдачи долетела. Работой сервиса я довольна.

Ксения
#21

Доставка по срокам, вопреки ситуации в мире не выросла, как ни странно или мне просто так везло, что вовремя доходило

Кристина
#22

Мой крайний заказ прилетел, спустя 15 дней с момента покупки (вид доставки Air), что очень даже хорошо я считаю.

Алла
#23

Довольна скоростью доставки. Оплатила покупки 11 мая, а посылка пришла на пункт выдачи уже 24 мая, в сроки уложились.

Светлана
#24

Крайний заказ пришёл в срок. Думала, что с учётом отмены рейсов встанет надолго, но нет, мне, наверное, так повезло, что обошлось без томительного ожидания. и коронавирус не помеха!

Юлия
#25

Была небольшая заминочка на таможне, что добавило пару дней, но это не к Бандерольке вопросы. в остальном всё, как и почти всегда - отлично.

Дарья
#26

Вообще, летом достаточно быстро доставка работает у Бандерольки, это я уже успела заметить за 3 года покупок...

Маруся
#27

У меня крайние заказы от Бандерольки шли 15 и 23 дня, в целом целом быстро я считаю, с учётом того, что живу в провинции.

Милая Мила
#28

Если уж речь зашла про Бандерольку, то сама пользуюсь ей больше 3-х лет и альтернатив ей (если брать шоппинг в магазинах штатов) в России не вижу

Алиса
#29

Вообще доставка, по крайней мере у Бандерольки, сейчас работает хорошо. По понятным причинам в ноябре-декабре сроки увеличатся, учитывая ,что весь народ на черную пятницу хочет отхватить качественные товары с огромными скидками и все закупаются подарками к нг, но 2-3 недели, если брать вид доставки Air это отлично

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем