Гость
Статьи
Где находиться душа у …

Где находиться душа у человека?

После просмотра фильма, у меня возник вопрос, где находится душа у живого человека?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В его мозгу. Душа это ваши мысли.

Гость
#2

В сердце. Но многие принимают решения мозгом, а не сердцем. Оттого и проблемы.

Гость
#3

У мальчиков в члене. А у женщин ее нет, поэтому их тянет к мужчинам, чтобы получить часть души. Когда рождается ребенок, часть души мужчины остается женщине и она хорошеет даже. Становится полноценной.

Граф Драчула
#4
Гость

В его мозгу. Душа это ваши мысли.

Моя на кончике пениса.

Василий
#5

под душой понимается психическое состояние человека. Так что это просто совокупность нейронов в вашей голове. Если вам их местами удалить, то у вас и поведение изменится и отношение. Можете психопаткой стать из набожной, к примеру. Понятное дело что это плохо клеится с теорией о вечной душе, но вы уже достаточно вроде подросли, чтобы перестать верить в Деда Мороза.

Гость
#5
Гость

В его мозгу. Душа это ваши мысли.

Библия показывает, что душа человека — это сам человек. Когда Бог создал первого человека, Адама, то, как говорится в Библии, он «стал живой душой» «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2 глава 7 стих). Адам не получил душу, он стал живой душой, или человеком.

Гость
#6
Гость

Библия показывает, что душа человека — это сам человек. Когда Бог создал первого человека, Адама, то, как говорится в Библии, он «стал живой душой» «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2 глава 7 стих). Адам не получил душу, он стал живой душой, или человеком.

Зачем тогда тему создали, раз у вас и так есть ответ? Тут в основном материалисты сидят.

Гость
#7
Гость

В сердце. Но многие принимают решения мозгом, а не сердцем. Оттого и проблемы.

И как выглядит решение сердцем?

#8
Гость

У мальчиков в члене. А у женщин ее нет, поэтому их тянет к мужчинам, чтобы получить часть души. Когда рождается ребенок, часть души мужчины остается женщине и она хорошеет даже. Становится полноценной.

А мужчин какого ляда тянет к женщинам?

#9
Гость

У мальчиков в члене. А у женщин ее нет, поэтому их тянет к мужчинам, чтобы получить часть души. Когда рождается ребенок, часть души мужчины остается женщине и она хорошеет даже. Становится полноценной.

Бред

#10

души нет, есть сознание.

Г-жа Пустомельская
#11
Гость

У мальчиков в члене. А у женщин ее нет, поэтому их тянет к мужчинам, чтобы получить часть души. Когда рождается ребенок, часть души мужчины остается женщине и она хорошеет даже. Становится полноценной.

У вас душа в пятках.

Граф Драчула
#12
Моногамус

души нет, есть сознание.

У тебя есть овно в голове и мозоли на клешне.

Гость
#13
Граф Драчула

Моя на кончике пениса.

даа ума нет и родители зря старались, пеленки дураку стирали, ссаным все равно вырос

Граф Драчула
#14
Гость

даа ума нет и родители зря старались, пеленки дураку стирали, ссаным все равно вырос

По себе, сранной и рванной, не суди.

#15
Гость

В сердце. Но многие принимают решения мозгом, а не сердцем. Оттого и проблемы.

Бывают ситуации, когда надо попросить сердце заткнуться, если оно вам что-то говорит.
Тогда многих проблем в жизни удастся избежать.

Гость в горле кость
#16
Гость

У мальчиков в члене. А у женщин ее нет, поэтому их тянет к мужчинам, чтобы получить часть души. Когда рождается ребенок, часть души мужчины остается женщине и она хорошеет даже. Становится полноценной.

Мерзкая мизогиния.

#17
Граф Драчула

У тебя есть овно в голове и мозоли на клешне.

квакушка, тебя на ледях забанили? и ты сюда припёрся, пи.до.рок гнойный, свою желчь изливать.

Граф Драчула
#18
Моногамус

квакушка, тебя на ледях забанили? и ты сюда припёрся, пи.до.рок гнойный, свою желчь изливать.

Пидорок - это ты, Крот! Хоть ты усрррись.

Гость
#19
Граф Драчула

По себе, сранной и рванной, не суди.

суди тебя не суди все равно дураком помрешь

Гость
#20

Если глаза-это зеркало души,значит она где то недалеко от них.Когда человек умирает,то его зрачки расширяются и мутнеют.Сам зрачок-это отверстие,через которое душа выходит)

Гость
#21
Гость

И как выглядит решение сердцем?

Часто лучше, чем решение ж.опой. Кроме случаев, когда последняя ЧУЕТ.

Бяка
#22

После такого фильма точно в пятках

Гость
#23

Везде,во всем теле,как кровь.

Гость
#24

В головке

Гость
#25
Моногамус

души нет, есть сознание.

Вы по ходу путаете душу и сознание. Это разное. У любого человека есть ровно 3 формы:
1) Телесная оболочка - тело.
2) Духовная оболочка - душа ( она также материальна, как и тело )
3) Дух - это и есть сознание любого человека.

Гость
#26

в животе, голове и шее

Гость
#27
tanya_april60

Бывают ситуации, когда надо попросить сердце заткнуться, если оно вам что-то говорит.
Тогда многих проблем в жизни удастся избежать.

Как раз наоборот. Всё, что принималось без учёта души, только разумом, впоследствии оказывалось ошибкой. Сердце не обманет

Граф Драчула
#28
Гость

Как раз наоборот. Всё, что принималось без учёта души, только разумом, впоследствии оказывалось ошибкой. Сердце не обманет

Мое так звездит, что балки гнутся.

#29
Гость

Как раз наоборот. Всё, что принималось без учёта души, только разумом, впоследствии оказывалось ошибкой. Сердце не обманет

Лично я когда-то из-за сердца чуть жизнь себе не сломала нафиг!
Слава Богу, башку включила вовремя!

#30

А вы знаете, как болит душа?
Я знаю.
Это физическая боль.

Граф Драчула
#31
tanya_april60

А вы знаете, как болит душа?
Я знаю.
Это физическая боль.

Это у тебя еще зубы коренные не болели! Выть будешь от боли, если нет врача поблизости.

Гость
#32
Гость

В сердце. Но многие принимают решения мозгом, а не сердцем. Оттого и проблемы.

Точно не в сердце. Иначе при трансплантации и душа пересаживаться должна. Если душа существует, то ее обиталищем должен быть мозг.

#33
Граф Драчула

Это у тебя еще зубы коренные не болели! Выть будешь от боли, если нет врача поблизости.

Про зубы я всё давно знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем