Гость
Статьи
мужчинам можно, а …

мужчинам можно, а женщинам нет?!

Наблюдала такую сцену сегодня и немного под взбесило😄 мужчина на глазах у посторонних людей кричал на девушку типа как так можно говоришь что любишь меня, а сама замужем за другим....жутко психовал не знаю чем закончилась ссора. и тут хлеб для размышления....мужчины оочень многие ведут такую жизнь, семья, дети и заводят любовниц, меняют этих любовниц....сидят на 2х стульях и считают это нормой, так и должно быть, но что за лицемерие когда с ними поступают так же....почему такая неадекватная реакция...почему это мужчинам можно, а женщинам нет?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Брайан
#1

А при чем тут этот мужчина? Или ему в своих отношениях нужно оглядываться на "оочень многих"?

Гость
#2

Это от пола не зависит ,можно все ,главное быть готовым к последствиям

Гость
#3
Брайан

А при чем тут этот мужчина? Или ему в своих отношениях нужно оглядываться на "оочень многих"?

ну вот мужчина в браке заводит любовниц и ниче, ему норм. жена это для дома, а любовница для любви. но как только ситуация поворачивается наоборот и мужчина становится любовником, всё, скандалы жесткие. мужчина почему то не может пережить статус любовника. почему любовница должна делить мужчину с женой, а любовник этого не может.

Гость
#6

вот вот...почему всегда виновата женщина. муж изменил - жена плохая, жена изменила - жена плохая. а мужик ни в чем никогда не виноват. им можно выходить из воды сухими, а женщина нет. мужики изменяют -не подают на развод, просто заводят себе любовниц и живут в гореме так скажем, на развод не подают, делают все так чтоб жена сама подала, чтоб опять обвинить женщину-семью не сохранила. но отдаю долг той девушке, вела она себя очень хитро. ) даже в тот момент когда любовник кричал на нее, вешала ему лапшу на уши в виде красивых и ласковых слов. спокойным тоном и такой сексуальной интонацией. во дает))))

Гость
#7

да тут не обязательно знать всю их ситуацию....таких ситуаций много, я говорю лишь что почему мужики любят изменять, но не дай бог ситуация повернется наоборот. лицемерие так и прет. возможно мужика выбесило признание в любви от замужней женщины...как ты так можешь, говорить слова любви мне, а замужем за другим. а почему это она так не может? мужчины же так делают, че ей то нельзя

Гость
#8

Потомучто в случае залёта женщина всегда уверена, что ребёнок её, а мужчина не всегда.

Гость
#9

Никому нельзя. Ни женщинам, ни мужчинам.

Брайан
#10

Мне кажется, что Вы немного отстали от жизни. Женщинам уже давно всё можно. Кого сейчас волнует чьё то мнение. Другое дело - многим замужним есть что терять. Я уже не говорю про жизнь и здоровье. Отработана система конспирации. Кому интересно:

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3894526/

Брайан
#11

Что значит " становится любовником"? Это статус добровольный!)) Вот, жила - была женщина. Чувствовала себя единственной, желанной. И тут обнаружила, что любимый женат. Не все хотят стоять в очереди за членом и наоборот.))

Брайан
#12

"мужчины же так делают, че ей то нельзя" Возьмите уже и отомстите за всех женщин. Накажите всех мужчин, в лице своего мужчины, переспав с другим мужчиной. Как вам схема?)))

Гость
#13
Брайан

Что значит " становится любовником"? Это статус добровольный!)) Вот, жила - была женщина. Чувствовала себя единственной, желанной. И тут обнаружила, что любимый женат. Не все хотят стоять в очереди за членом и наоборот.))

мужчины заводят жену для дома, любовницу для приятного время препровождения. а что женщина так не может, мужик прекрасно понимает что она замужем. муж он для стабильности финансового положения, а любовник для любви. она замужем, любовник не даст ей того же что и муж, поэтому его дело только трахаться. а он что то возмущается. будто он так же не делал со своими бывшими дамами. отвратительное лицемерие.

Брайан
#14

Просто этого эпизода не достаточно, чтобы сделать выводы о всех тонкостях их отношений. Может она врала, что свободная? А может у них давняя любовь, и вышла замуж случайно, а он долго верил её обещаниям, что уйдет к нему? В большинстве своем мужчинам выгодно потрахивать замужних, не осложняя себе жизнь.

Гость
#15
Брайан

Просто этого эпизода не достаточно, чтобы сделать выводы о всех тонкостях их отношений. Может она врала, что свободная? А может у них давняя любовь, и вышла замуж случайно, а он долго верил её обещаниям, что уйдет к нему? В большинстве своем мужчинам выгодно потрахивать замужних, не осложняя себе жизнь.

и мужчины так же поступают. в этом случае что он на нее наехал-поступил по мне не правильно. что там кричать то...смысла нет, он ей никто и от мужа она не уйдет, тем более если муж ее обеспечивает. мужчины ведь тоже на уши много лапши льют лишь бы им дали и кольцо снимают, а если и признаются "да там только формальность, давно уже не спим" эти фразы стары как мир. вот и она напела ему про любовь, лишь он ей дал. а то мужики привыкли дамам лапшу вешать и типа прокатывает, а теперь мужчин вертят на хууу*** дамы. все справедливо может ее мужчина женатый обманывал, что за возмущение когда она теперь мужчин обманывает.

Брайан
#16

У вас в голове какая то гендерная война. Обидно за женщин? Ну так вертелка у вас не вырастет никогда. Вертеть - это привелегия мужчин.

Гость
#17
Брайан

У вас в голове какая то гендерная война. Обидно за женщин? Ну так вертелка у вас не вырастет никогда. Вертеть - это привелегия мужчин.

вертеть можно не только ж буквально, но и образно))) мне не обидно за женщин, наоборот я восхищаюсь ее поступком. а у мужчин что в голове, однобокость?

Брайан
#18
Гость

вертеть можно не только ж буквально, но и образно))) мне не обидно за женщин, наоборот я восхищаюсь ее поступком. а у мужчин что в голове, однобокость?

Я понимаю, что на женском форуме не принято расхваливать мужчин, но и обобщать так уж не стОит.)) Для примирения сторон, скажу немного перефразируя:
- Всё мы хороши, когда спим зубами к стенке.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема