Надо ли скрывать от ребенка?
Так получилось что в бурные студенческие годы приобрела вредную привычку, на последнем курсе забеременела, после того как узнала что беременна с трудом, но бросила, пару раз срывалась, но образумилась и больше не курила. Теперь когда ребенку стало два года снова начала курить.
Автор
57 ответов
Последний —
Перейти
Катя
Вообще это ужасно, что эти курилки травят не только себя, а и окружающих, маленьких детей, в том числе, которым некуда сбежать от такой мамашки. Надо скрывать, автор, потому что это мерзость - навязывать ребенку своим воспитанием курение. Он вас стыдиться будет, если ему будут говорить "твоя мама -курилка".
Гость
Бедный ребёнок . Чувствовать запах табака от матери, травиться этим дымом. Даже если вы курите на балконе дым всё равно будет заходить в комнату. Потом на прогулке снова наблюдать курящую мать . И мамаша которая пахнет как пепельница. У меня родственники семейная пара которые оба курят. Когда у них родился ребёнок, сначала пытались курить в туалете или на балконе . Но запах сигарет постоянно стоял в квартире . Потом они перестали скрываться от ребёнка и начали курить в комнате. Сейчас ребёнок вырос . У него проблемы с бронхами, но он уже начал курить, глядя на родителей. Так что ваш ребёнок тоже пример с вас возьмёт. Не сомневайтесь.
Зачем вам вообще курить? Это мерзко и вредно! Запах перегара ужасен.
Форум: Развлечения
Всего: 82 126 тем
Новые темы за все время: 82 126 тем
- Ищу русские сериалы про полицейских14 ответов
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
Популярные темы за все время: 42 753 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 075 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема