Гость
Статьи
Вам нравится ваш …

Вам нравится ваш город?

Мне мой очень))) т.к. я живу в Москве, здесь есть все, что только пожелаешь, на любой вкус и кошелек. Работу можно найти в любой сфере еще и на самореализацию остается.
А вы где живете? Нравится ваш город?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу на два города - Казань и Питер. Очень нравится, что один, что второй 😍

#2

Нравится, тоже оттуда

#3
Valeri

Живу на два города - Казань и Питер. Очень нравится, что один, что второй 😍

А я ни там ни там не была еще((( Что в Казани есть красивого? интересного?

Гость
#4

Убежала бы из Киева в Ростов на Дону

Гость
#5

Лет до 40 нравился родной Нижний Новгород. Но... в России можно жить только южнее Воронежа. Ваша Москва тоже начнет вас напрягать в более взрослом возрасте

#6
Батошка

А я ни там ни там не была еще((( Что в Казани есть красивого? интересного?

Много чего красивого, интересного)) Что Казань, что Питер красивые города! Будет возможность, приезжайте, не пожалеете 😊

Анна331
#7

Москву не люблю, не знаю, что в этом грязном городе нашли люди. Вот в Санкт-Петербург я бы переехала с удовольствием.

#8

Хренодар -- привык, знаю где что по чём, раздражают жара, пробки, цены и кубаноиды.
Элиста -- город юности, вне конкуренции, свежий воздух, степь, простор, баранина. Но работы нет ваще никакой, все, кто может держать перо или лопату, разьехались по городам России на зпработки.
Москва -- пробыл полтора месяца, не успел толком понять, работу нашёл через два дня, понравилось метро. Может ещё попробую втиснуться в Нерезиновую.
Алушта. Маленький спокойный курортный город, всё можно обойти пешком. Жил бы здесь с удовольствием, но работы, видимо, тоже нет, местные "выплывают" в купальный сезон на туристах. При Украине было лучше, проще, легче.

#9
Анна331

Москву не люблю, не знаю, что в этом грязном городе нашли люди. Вот в Санкт-Петербург я бы переехала с удовольствием.

Да, Питер город красивый, только, к сожалению, по здоровью он не всем подходит 😔 не один раз слышала истории, как с переездом в Питер у некоторых ухудшилось здоровье. Меня, кстати, тоже стороной это не обошло 😔

Гость
#10

Город нравится,но в нём всё меньше зелени,больше новостроек,машин,дорог.Под старость наверное в деревню уеду.

Гость
#11

Да, люблю, это мой дом. Все в Москве хорошо, кроме стоимости жилья, у кого свое, можно жить нормально, у кого нет - им непросто, а ипотечники вообще несчастные люди. Захудалая однушка под 8 миллионов, по ипотеке отдаешь почти в два раза больше, не ешь и не живешь нормально.

Гостья
#12

Да на самом деле сложный вопрос, учитывая, что вообще рассматриваю перспективы свалить из России, но, разумеется, реализовавшись здесь как специалист. Но из всех городов России - рада, что живу именно в Москве. Больше возможностей.

Гость
#13

Да, нравится. И в селе нравится. Вчера понаехала в гости, села работать, света не стало, телефонный интернет 1 минуту работает, 30 минут думает, свечки-романтика, забила, легла спать, хорошо что сроки не поджимают, а то пришлось бы на ночь переться к бабуле. В общем, в городе таких сюрпризов меньше и лучше работается. А в селе атмосферка более душевная, воздух чище, все родное знакомое, люди не носятся как угоревшие, но город лучше подходит для жизни, а сюда хорошо в гости приезжать, типа отдохнуть здоровье поправить, и летом хорошо на огороде раком стоять загорать.

Гость
#14

Да, нравится. Живу в маленькой уютной европейской столице. Чистенько всегда. Почти нет короновируса. В пешей доступности пляжи, горы. Легко ездить в другие страны.

Урсула
#15

Где живу - не скажу)). Это земля родная...как ее не любить)

гость911
#16
Гость что в горле кость

Хренодар -- привык, знаю где что по чём, раздражают жара, пробки, цены и кубаноиды.
Элиста -- город юности, вне конкуренции, свежий воздух, степь, простор, баранина. Но работы нет ваще никакой, все, кто может держать перо или лопату, разьехались по городам России на зпработки.
Москва -- пробыл полтора месяца, не успел толком понять, работу нашёл через два дня, понравилось метро. Может ещё попробую втиснуться в Нерезиновую.
Алушта. Маленький спокойный курортный город, всё можно обойти пешком. Жил бы здесь с удовольствием, но работы, видимо, тоже нет, местные "выплывают" в купальный сезон на туристах. При Украине было лучше, проще, легче.

то была Украина Януковича..ты уверен, что при Зе все осталось таким же?

#17
гость911

то была Украина Януковича..ты уверен, что при Зе все осталось таким же?

Про Алушту что ли?
Тогда в 2004-м была широко распространена уличная торговля, вино продавлось кругом разных ценовых категорий, на пляж ведомственный пройти стоило 4 гривны с тела, спасатели присматривали за шмотьём, можно было выйти с пляжа и вернуться обратно и никто ничего не тронет, народ весёлый раскрепощённый из разных стран, товары в лавках и магазинах, которых не было в России, продукты дешёвые и вкусные, на троллейбус сел в Симферополь смотался, Никитский ботанический сад шикарен, от него на катере до Алушты обратно, вечером прогулять загорелое тело по набережной, просто по городу прошвырнуться приятно и всё такое.
Сейчас не сезон, всё закрыто и как-то серо, местные какие-то зашуганные, лишнего слова произнести боятся, бензин по 52₽, что-то как-то скукожилось. Но опять же, не сезон, надо летом посмотреть что и как.

Гость
#18

Нет, не нравится. Работы нет, из развлечений один кинотеатр и пара тц, одно и то же достало. Все какое то серенькое. Куда посоветуете уехать? только не в Москву, без стартового капитала там не выживешь

Гость
#19

Я в Москве, мне она не нравится. Много недостатков, конечно, в первую очередь - засилье коробок, старины нет почти вообще.

Но я ее люблю. Все родное тут. Да и удобно тут жить. Тихо, спокойно, комфортно, а захочешь - и движуху найдешь.

Гость
#20

Не очень... В 55 перееду к морю... В Москве только работать норм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Предыдущая тема