Гость
Статьи
Вторичные половые …

Вторичные половые признаки.

Когда ещё работала , замечала , что у пожилых женщин надеты брюки так, что выпирают вторичные половые признаки, у пожилого директора также были брюки натянуты так, что перерезали машонку, которая прям таки вываливались , перерезанная штанами. Потому что уже старая и висела. Скажите , они специально так одеваются, потому что в стае животных принято выпячивать вторичные половые признаки и тот кто старше и с большими половыми признаками тот лидер?

Жучок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто, не все умеют одеваться. Не у всех есть вкус.

Жучок
#2
Гость

Нет. Просто, не все умеют одеваться. Не у всех есть вкус.

Я заметила чем старше тем сильнее натягивают брюки, прям у женщин перерезает половые губы а у мужчин машонку. Это считается у них дресс код

Ктопв
#3
Жучок

Я заметила чем старше тем сильнее натягивают брюки, прям у женщин перерезает половые губы а у мужчин машонку. Это считается у них дресс код

это не дресс код. это пассивная мастурбация

Гость
#4
Жучок

Я заметила чем старше тем сильнее натягивают брюки, прям у женщин перерезает половые губы а у мужчин машонку. Это считается у них дресс код

Не туда смотришь. Смотреть надо на первичные половые признаки.

Гость
#5
Жучок

Я заметила чем старше тем сильнее натягивают брюки, прям у женщин перерезает половые губы а у мужчин машонку. Это считается у них дресс код

Не у всех) мне 47. Брюки "по самое немогу' не натягивпю)

Жучок
#6
Гость

Не туда смотришь. Смотреть надо на первичные половые признаки.

А первичные какие ?

Жучок
#7
Гость

Не у всех) мне 47. Брюки "по самое немогу' не натягивпю)

Ну у моих коллег бывших почти у всех было такое , вот я и думаю почему

Жучок
#8

Там было у них все такое обвислое и безжизненное что машонка что половые губы , как будто из трубочки высоссали весь мооодецкий задор и припухлость и теперь висит тряпочкой все что раньше было усладой для глаз

Гость
#9
Жучок

А первичные какие ?

просвещаю:
К первичным половым признакам относятся те признаки, которые связаны с репродуктивной системой и относятся к строению половых органов.
Вторичные половые признаки формируются в течение роста и полового созревания организма. У мужчин они проявляются в росте бороды, усов, появлении низкого тембра голоса и другом, у женщин — в развитии молочных желёз, в появлении определённых особенностей телосложения и других признаков.
Третичными половыми признаками у высших живых существ являются психологические и социально-культурные различия в поведении полов. Особенно в человеческом обществе третичные половые признаки сильно подвержены влияниям различных культур. Так, например, традиционным мужским одеянием в Шотландии является килт, в то время как во многих странах юбка считается предметом исключительно женского гардероба.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем