Гость
Статьи
Самые нужные бытовые …

Самые нужные бытовые приборы?

Чтобы вы оставили из бытовой техники? Представьте ситуацию, что вы поймали золотую рыбку, но это неправильная золотая рыбка и она мстительная. И говорит она, разрешаю тебе оставить только четыре электрических прибора в доме. Что бы вы оставили, а с чем бы распрощались? И был бы этот выбор мучительным?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 электроприбора в доме? стиральная машинка, холодильник, пылесос, утюг.
Как раз это так сказать база, минимум маст хэв

Гость
#2

Стиральная машина, посудомоечная, духовка, холодильник.

#3

Стиральная машина, холодильник, духовка, компьютер)

#4

Стиралка облизательно, холодило так себе, телек и мужикальный центр, я музло люблю слушать через акустические системы с басами.

Гость
#5

И была бы золотая рыбка-фри
Холодильник, стиральная машина, утюг, компьютер - это то без чего невозможно, при условии что плита газовая, а если нет ее - чем жертвовать?
Помимо этого, крайне неудобно жить без пылесоса, фена, посудомойки, комбайна или хотя бы блендера/ миксера, кофемолки и телефоны все тоже требуют электричества, в нашей действительности отсутствие водонагревателя, обогревателя, кондиционера делает из квартиры пещеру.
Короче вкусная рыбка была бы

Великолепный Вася
#6

Светильник, конвектор, перфоратор, часы.

Гость
#7

Стиральная машина, газовая плита, блендер погружной и электромясорубка.

Гость
#8

Оставила бы всё .... И подарила на моей электро плите эту вредную рыбку

Гость
#9

Стиралку, холодильник, отпариватель и мойку воздуха.

#10

Я бы мучилась, так как у меня больше, чем 4 прибора, которые мне нужны. Главное, это стиральная машина, мультиварка (плита и духовка все разом), блендер-суповарка мощный, заменит и миксер, и мясорубку, далее ноутбууууууууууууууук))) холодильник и без него если что можно, просто ходить в магаз и покупать на один день еду.

Гость
#11

Холодос, чайник, плита, компьютер

#12

Поймал прибалт Золотую рибку... И взмолилась рибка... И стал говорить прибалт рибке своё первое желание... Но не успел -- засохла рибка...

Гость
#13

Стиралку, холодильник, мультиварка, микроволновка

Барыня
#14
Гость

Стиралку, холодильник, отпариватель и мойку воздуха.

У меня есть мойка воздуха Cuchen Airwash, отличная вещь, рада, что приобрели, с ней воздух и свежее и чище, но вот не думаю, что она бы вошла в 4 самой необходимой бытовой техники. Ваш выбор удивляет.

#15
NikaMalova

Я бы мучилась, так как у меня больше, чем 4 прибора, которые мне нужны. Главное, это стиральная машина, мультиварка (плита и духовка все разом), блендер-суповарка мощный, заменит и миксер, и мясорубку, далее ноутбууууууууууууууук))) холодильник и без него если что можно, просто ходить в магаз и покупать на один день еду.

Что за такой "волшебный" блендер?

Рыба, у которой есть грибы
#16

Соковыжимака, свч, блендер, холодил, весы всякие, кондиционер, обогреватель, ноут, мфу, вибромассажер, телик, мультиварки 2 шт- одна как увлажнитель для зимы, плита с духовкой ессно, мясорубка, утюг, вакууматор из китая приехавший, дрель, всякие измерител приборы, фонарик), бинокль, елочная гирлянда, ручная сова.

#17
Радамира

Что за такой "волшебный" блендер?

Корейский блендер - Airfree R9. У него есть режим суп и еще он с помощью специального устройства откачивает из еды воздух, за счет этого в продукте не происходят окислительные процессы и она хранится долго и сохраняет свои вкусовые качества.

Гость
#18

Холодос, стиралка, посудомойка, микроволновка/мультиварка. Такие вещи очень хорошо понимаешь, когда делаешь ремонт и остаешься по каким-либо причинам на денек в недоделанной квартире - когда все уже чисто и красиво, но мебель и техника еще не докуплены или не подключены. Сразу понимаешь, какой треш когда негде еду хранить и разогревать, стирать на руках тоже удовольствие ниже среднего. Посудомойка в принципе не предмет первой необходимости, но очень облегчает жизнь, экономит время, не позволяет развозить грязь.

Гость
#19
Великолепный Вася

Светильник, конвектор, перфоратор, часы.

Какие нафиг часы, даже на копеечной мобиле есть время. Что за средневековье.

Гость
#20
NikaMalova

Я бы мучилась, так как у меня больше, чем 4 прибора, которые мне нужны. Главное, это стиральная машина, мультиварка (плита и духовка все разом), блендер-суповарка мощный, заменит и миксер, и мясорубку, далее ноутбууууууууууууууук))) холодильник и без него если что можно, просто ходить в магаз и покупать на один день еду.

Ну ага, походите - вам надоест в первый же день)

Рыба, у которой есть грибы
#21

А еще- термометр гигрометр барометр тонометр глюкометр

И еще штук 20 всего, щас не помню

Гость
#22

Стиралка, холодильник, отпариватель, плита.
Мне кажется я больше ни чем и не пользуюсь особо))

Рыба, у которой есть грибы
#23

Еще велосипед!

И пистолет травматический

Гость
#24

Я бы эту золотую рыбку задарила и съела. Разрешает мне она ога щаааззззз )))))

Рина
#25

Я бы рыбку распотрошила, удалила жабры и запекла. 😁

Великолепный Вася
#26
Гость

Какие нафиг часы, даже на копеечной мобиле есть время. Что за средневековье.

Мобилу заряжать вечно нужно. Я мобилу держу по сути только для регистраций не более.

Марья
#27

Духовка, электрочайник, стиральная машина и робот-пылесос с функцией мытья пола - iClebo G5. Остальное можете уносить)))

Гость
#28
Барыня

У меня есть мойка воздуха Cuchen Airwash, отличная вещь, рада, что приобрели, с ней воздух и свежее и чище, но вот не думаю, что она бы вошла в 4 самой необходимой бытовой техники. Ваш выбор удивляет.

Я ж в мск живу, тут без мойки воздуха трындец(

Гость
#29

Перфоратор бы оставила и набор буров. Самая моя любимая и полезная вещь в доме, без него как без рук. В панельке и картинку несчастную на стену не повесишь, не говоря уже про мелкий ремонт.

Катерина
#30

Полотер Everybot Edge, так как мыть 120 кв м руками нет желания, мультиварку, холодильник и стиральную. А всякие там телефоны, это ж не бытовая техника, а рыбка про это ничего не говорила 😝

#31

Стиральная машинка, холодильник, пылесос, утюг. Думаю у всех примерно такой список и будет, это самое необходимое, без блендеров и микроволновок вполне можно прожить

Гость
#32
Гость что в горле кость

Стиралка облизательно, холодило так себе, телек и мужикальный центр, я музло люблю слушать через акустические системы с басами.

а жрать как приготовишь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем