Гость
Статьи
Какой у вас самый не …

Какой у вас самый не нужный бытовой прибор в доме?

какой у вас самый не нужный прибор на кухне?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена

Гость
#2

Дисковый электронож-ломтерез для хлеба.

Гость
#3

Микроволновка

Гость
#4

Я 😂😂

Гость
#5

Мой отец

Гость
#6

Тостер наверное

Гость
#7

Холодильник

Гость
#8

кухонные весы, никогда ими не пользовался, эти все граммовки 3 грамма сахара, 9 грамм перца, ну к черту

Гость
#9

Микроволновка. После ремонта не доставали из кладовки, и так на кухне тесно. И вроде, не страдаем без неё.
Телевизор не смотрим.

Золотая Рыбка
#10

Если выбирать из электроприборов для кухни, то реже всего пользуюсь блендером, примерно 1 раз в месяц. Почаще - миксером. Чаще всего - мясорубкой пользуюсь.
А так, чтобы совсем не пользовалась - нет таких приборов.

Гость
#11
Гость

Микроволновка. После ремонта не доставали из кладовки, и так на кухне тесно. И вроде, не страдаем без неё.
Телевизор не смотрим.

А ещё утюг после приобретения отпаривателя стал не нужен.

Гость
#12

тостер

Золотая Рыбка
#13
Гость

Холодильник

О! Про самый главный электроприбор для кухни забыла! Конечно, холодильник - самая нужная вещь.

Гость
#14

ЖК-телевизор, в хорошем состоянии, отлично показывает и занимает только место в комнате. Я им не пользуюсь, он мне не нужен, стоит как ненужная мебель имеются дополнительные разъёмы для компьютера, может использоваться как монитор

Гость
#15
Гость

ЖК-телевизор, в хорошем состоянии, отлично показывает и занимает только место в комнате. Я им не пользуюсь, он мне не нужен, стоит как ненужная мебель имеются дополнительные разъёмы для компьютера, может использоваться как монитор

А зачем покупали тогда?

Гость
#16
Гость

А ещё утюг после приобретения отпаривателя стал не нужен.

Какой отпариватель у вас?

Гость
#17
Гость

А зачем покупали тогда?

Так это не я покупал, квартира съёмная, а там этот телевизор. Выбросить и отдать нельзя, хозяин не разрешает. Вот и приходится пыль протирать

Гость
#18
Гость

Какой отпариватель у вас?

Китфорт-929, ручной. Не собиралась брать, просто он достался мне бесплатно, за подарочные сертификаты. А теперь не нарадуюсь.
Теперь подумываю взять стационарный... если место для него выкрою).

#19

Мультиварка. Пользуюсь очень редко, в основном йогурт делаю.

#20

У меня только посудомойка, плита, холодильник, кофемолка и электрочайник. Все нужные!!!

Гость
#21

Микроволновка, электрогриль.

Гость
#22

Блендер, который стаканом.
Погружным пользуюсь часто. А стакан этот собирать, разбирать, мыть вообще лениво. Так и стоит без дела.

Гость
#23
Гость

Дисковый электронож-ломтерез для хлеба.

Ого. Я даже не знала что такой бывает 🙈

Гость
#24

у меня такого нет, все по уму покупала.

павел
#25

утюг

Гость
#26
Гость

у меня такого нет, все по уму покупала.

И не дарят ничего?

Гость
#27
Гость

И не дарят ничего?

неа. Дарили технику 3 раза всем пользуюсь)

Грешница
#28
Гость

Блендер, который стаканом.
Погружным пользуюсь часто. А стакан этот собирать, разбирать, мыть вообще лениво. Так и стоит без дела.

Зря, я в блендере делаю фарш. 2 кило фарша за 3 минуты - реальность, мясорубки время жрут и моются через рот и страдания.

Грешница
#29
Грешница

Зря, я в блендере делаю фарш. 2 кило фарша за 3 минуты - реальность, мясорубки время жрут и моются через рот и страдания.

Через пот* т9

Гость
#30
Грешница

Зря, я в блендере делаю фарш. 2 кило фарша за 3 минуты - реальность, мясорубки время жрут и моются через рот и страдания.

Хммм, надо будет попробовать.
Изначально я брала его для изготовления супов пюре, он у меня0с функцией суповарки.
Но в итоге выяснилось, что с в кастрюле с погружным блендером получается быстрее и посуды меньше мыть

Гость
#31

Прибор моего мужа

Гость
#32

Соковыжималка. Я даже хз, откуда она у нас, я бы даже в пьяном угаре не поверила себе, что я буду ею пользоваться.
А так - посудомойка, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, весы кухоные, блендер, капучинатор..этим пользуюсь всем регулярно.

#33

Соковыжималка.
Как это обычно бывает?
С таким воодушевлением и рвением думали, каждое утро будем соки свежевыжатые готовить. Пользовались буквально две недели, теперь лежит на полке года два как.

Гость
#34

Посудомойка, лет 7 уже ей не пользуюсь.

Гость
#35
Гость

Так это не я покупал, квартира съёмная, а там этот телевизор. Выбросить и отдать нельзя, хозяин не разрешает. Вот и приходится пыль протирать

Съемные хаты в этой теме вообще не котируются.

Гость
#36

Робот пылесос самая ненужная
Проще взять метлу и самой подмести
Вечно наезжает на провода, нужно бегать за ним и следить, чтобы нигде не застрял

#37

Светильник у кровати. Совсем не пользуюсь им. Если он считается за бытовой. Телевизор, вообще не включаю никогда. Даже Каналы не подключены, в России правда бессмысленно смотреть телевизор. Куда не глянь, одна ложь 😄

Гость
#38

Соковыжималка))

Гость
#39
Гость

Робот пылесос самая ненужная
Проще взять метлу и самой подмести
Вечно наезжает на провода, нужно бегать за ним и следить, чтобы нигде не застрял

Он кота развлекает)))

Гость
#40
Гость

Робот пылесос самая ненужная
Проще взять метлу и самой подмести
Вечно наезжает на провода, нужно бегать за ним и следить, чтобы нигде не застрял

:))) боже, какая у тебя умственная простота..... Ты ведь колхозница, верно?

Гость
#41
Гость

Посудомойка, лет 7 уже ей не пользуюсь.

В смысле посудомойка? Да я мечтаю о посудомойке!

Гость
#42

Йогуртница.
Микроволновка - пользуюсь, но редко.

Гость
#43
Гость

ЖК-телевизор, в хорошем состоянии, отлично показывает и занимает только место в комнате. Я им не пользуюсь, он мне не нужен, стоит как ненужная мебель имеются дополнительные разъёмы для компьютера, может использоваться как монитор

у меня так же стоял, когда поймала себя на мысли что 3 года его не включала, только пыль вытираю, поняла что надо продавать, но у меня смарт тв на нем не было или как эта функция называется, когда интернет подключить можно напрямую и с ютубчика например смотреть видео.

Гость
#44
Кицунэ

Соковыжималка.
Как это обычно бывает?
С таким воодушевлением и рвением думали, каждое утро будем соки свежевыжатые готовить. Пользовались буквально две недели, теперь лежит на полке года два как.

почему? Я несколько раз порывалась соковыжималку купить, но потом почитала что с моим жкт надо есть фрукты и не выеживаться

Гость
#45
Гость

Робот пылесос самая ненужная
Проще взять метлу и самой подмести
Вечно наезжает на провода, нужно бегать за ним и следить, чтобы нигде не застрял

тоже думала про этот девайс, поняла что актуально когда животные дома, а так слишком много ограничений у него чтобы деньги на это тратить.

Гость
#46
Гость

тоже думала про этот девайс, поняла что актуально когда животные дома, а так слишком много ограничений у него чтобы деньги на это тратить.

л⁣ох⁣уш⁣ка

Гость
#47
Гость

л⁣ох⁣уш⁣ка

таблеточки выпей

Гость
#49

нет таких

Гость
#50
Гость

В смысле посудомойка? Да я мечтаю о посудомойке!

В прямом, она мне нужна была пока дети были маленькие, а сейчас вообще не пользуемся - мне проще в раковине помыть две-три тарелки, чем гонять ради них посудомоечную машину, не копить же грязную посуду 3 - 4 дня.