Гость
Статьи
А вы умеете …

А вы умеете пользоваться зажигалкой с колесиком?

Сегодня вечером как назло закончилась зажигалка пришлось бежать в магазин, успела к закрытию, схватила первую попавшуюся оказалась с колесиком, но так как курю недавно и всегда пользовалась с кнопкой, …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

тяжело, наверное, из центра города машину толкать до ближайшей заправки? Или у вас все на пепелацах перемещаются?

Да хватит уже не смешно

Автор
#52

Все я уже отчаялась зажечь эту зажигалку, всем спасибо кто пытался помочь, а я курить и спать, а завтра уже по ходу дела буду разбираться

Гость
#53
Автор

Все я уже отчаялась зажечь эту зажигалку, всем спасибо кто пытался помочь, а я курить и спать, а завтра уже по ходу дела буду разбираться

у нее наверное пимпочка регулировка пламени есть, пробовали крутить? только не до обратного упора, может быть слишком высокое

Автор
#54
Гость

у нее наверное пимпочка регулировка пламени есть, пробовали крутить? только не до обратного упора, может быть слишком высокое

Да уже пробовала,уже понятно что все дело в моих кривых неумелых руках

Гость
#55

Купите себе Zippo и не парьтесь.

Мадлен
#56
Гость

нужно приговаривать -" кручу-верчу запутать хочу" одновременно с проворачиванием колесика. Должно сработать.

Вы супер

Автор
#57

Ура у меня получилось подкурить, хоть криво и пришлось сильно затягиваться, но получилось. Сначала не хотела это писать, но ладно. Произошло это в туалете пока сидела писала и в этот момент пошел дым в легкие и мне удалось покурить. Но всеравно завтра буду думать что делать, уверена что на улице будет сложнее подкурить. Все всем сппсибо и спокойной ночи.

Золушка
#58

Ну так институт надо закончить по факультету зажигалок с колёсиками. Я только так и научилась. Не представляю как самоучки с этим справились. Ахах)))

Гость
#59

Вы в лесу работаете? Рядом магазинов нет? На работе одна курите? Больше не у кого попросить огня? Ну и в конце концов, на работе вам обязательно курить? Потерпеть никак до дома?

Гость
#60

Подруга такая. Не может и все.из рук аж выпадет

#61
Автор

Да я уже вся вспотела, ничего не получается. Не понимаю механизм

Что реально есть такие люди? Вы кем работаете, если не секрет, с таким интеллектом? У меня даже дочь с 6и лет умеет ее зажигать, может и раньше смогла бы, просто прятали лучше до этого.

#62

Вы ставьте палец не прямо, а боком, чтобы ноготь смотрел перпендикулярно колесику, и чиркайте

#64

Вроде резко нажать и прокрутить, чтобы возникла искра

Гость
#65

Надо пальцем с силой покрутить это колесо, чтоб огонь загорелся.

#66

Покрутите колесико

Гость
#67

Повод бросить курить!

#68

Ну хоть кто-то рассмешил. +

Гость
#69

Актуально ли уже😆

Гость
#70
Артур Мох

Да..нихрена бабы вы не умеете..

Согласен

Гость
#71

Я знаю два способа зажечь зажигалку первый-обычный второй-зажечь плиту затем нажать кнопку и не отпускать и поднеси к плите.

#72

Сначала не понимала, но потом посильнее нажала и получилось

Гость
#73
Артур Мох

Да..нихрена бабы вы не умеете..

Пошёл ***

Гость
#74
Артур Мох

Да..нихрена бабы вы не умеете..

Бабы, может, и не умеют, а я девушка, я с 13 зажигалкой с колесиком умею пользоваться, нет, я не с 13 курю. Зиппо заправлять умею.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем