Гость
Статьи
Москвичкам не нужны …

Москвичкам не нужны приезжие мужья без жилья?

Назрел вопрос
если ты образован,но работаешь баристой в кафе (это временно),учишься и вполне амбициозен (есть планы,идеи),но не москвич и не имеешь жилья,то москвички с квартирами тебе …

Марсель
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марсель

Мне 23 сейчас, снимаю комнату, но в самом сердце города - на площади Трех Вокзалов!!
За съем пока платят родители (это временно), я работаю и учусь. В целом,думаю,много добьюсь, но отношений хочется сейчас

Вот все никак не могу понять, где ж на этой площади жилые дома? И даже рядом? Хоть бы думали прежде, чем эту глупость сочинять.

Марсель
#102
Гость

Вот все никак не могу понять, где ж на этой площади жилые дома? И даже рядом? Хоть бы думали прежде, чем эту глупость сочинять.

Я живу на Басманном тупике, до Площади трех Вокзалов пару минут идти!

Марсель
#103
Гость

Самые меркантильные это приезжие девочки , вот им в массе своей нужен мужчина с квартирой а не такой же нищеброд как они сами.

не знаю я не девченка!

#104
Гостья

Как хочется понаехам сойти за москвичей. Аж ники придумывают Московские.
Макака макакой и останется)

Понаехам это кто? Лимитчицы, вы имеете в виду?
У нас почему то принято, как Московскую прописку получила, то сразу Москвичкой стала. Большинство баб, ноги ради прописки раздвигают. Вы видимо из таких.
В Москве дофига наций, а самих коренных Москвичей уже нет.
Кстати вы не задумывались, почему Москвичи все чаще из Москвы уезжают? Да, потому, что здесь жить не возможно. Москва в аул превращается. Причем все приезжие такие наглые. Все чаще хочется их к себе на родину отправить, по месту рождения.
Задолбали уже пиздуйте К СЕБЕ на родину!

Марсель
#105
М@к@к@ Московск@я

Понаехам это кто? Лимитчицы, вы имеете в виду?
У нас почему то принято, как Московскую прописку получила, то сразу Москвичкой стала. Большинство баб, ноги ради прописки раздвигают. Вы видимо из таких.
В Москве дофига наций, а самих коренных Москвичей уже нет.
Кстати вы не задумывались, почему Москвичи все чаще из Москвы уезжают? Да, потому, что здесь жить не возможно. Москва в аул превращается. Причем все приезжие такие наглые. Все чаще хочется их к себе на родину отправить, по месту рождения.
Задолбали уже пиздуйте К СЕБЕ на родину!

Женщина давайте жить дружно
если вы коренная москвичка, которых нет подайте пример доброты

Гость
#106
М@к@к@ Московск@я

Понаехам это кто? Лимитчицы, вы имеете в виду?
У нас почему то принято, как Московскую прописку получила, то сразу Москвичкой стала. Большинство баб, ноги ради прописки раздвигают. Вы видимо из таких.
В Москве дофига наций, а самих коренных Москвичей уже нет.
Кстати вы не задумывались, почему Москвичи все чаще из Москвы уезжают? Да, потому, что здесь жить не возможно. Москва в аул превращается. Причем все приезжие такие наглые. Все чаще хочется их к себе на родину отправить, по месту рождения.
Задолбали уже пиздуйте К СЕБЕ на родину!

Побывала в московском метро после 20-ти летнего перерыва. Поразилась количеству людей азиатской внешности и очень бедно одетых. Это кто? Таджики? Китайцы может? Мне кто-то ляпнул про чукчей и якутов.
В общем, 20 лет назад такого наплыва не было.

#107
Марсель

Женщина давайте жить дружно
если вы коренная москвичка, которых нет подайте пример доброты

Извини накипело. Меня всегда злит, когда кто то меня лимитой начинает называть. Так и хочется спросить, вы тогда кто? Приехали с другого города.
А я ведь родилась и всю жизнь в Москве прожила. У приезжих нет уважения к Москвичам, почему то все нас за *** считают.
А еще очень много зависти и злобы со стороны регионов. То у нас пенсии выше, то проезд бесплатный, то еще льготы какие то.
А когда продуктовые наборы в Москве многодетным и малоимущем выдавали, столько *** было, что в Москве лучше выдали. Многие ядом прям брызгали, хуже змей.

#108
Гость

Побывала в московском метро после 20-ти летнего перерыва. Поразилась количеству людей азиатской внешности и очень бедно одетых. Это кто? Таджики? Китайцы может? Мне кто-то ляпнул про чукчей и якутов.
В общем, 20 лет назад такого наплыва не было.

Да сейчас страшно в метро ездить особенно вечером. Не знаешь на кого нарвешься. А в автобусе если, то вообще там одни приезжие. Со всех сторон речь на непонятном языке.

#109
М@к@к@ Московск@я

Да сейчас страшно в метро ездить особенно вечером. Не знаешь на кого нарвешься. А в автобусе если, то вообще там одни приезжие. Со всех сторон речь на непонятном языке.

Турникетов в автобусах нет, вот они зайцем и катаются. В метро платить ведь нужно.

Гость
#110
Марсель

Я не меркантильный,она именно мне нравится, а не абы какая. Она красивая, говорит на разных языках, работает в международной конторе. Что-то очень необычное для меня, вот и застрял на ней. А сам я будущий психолог!!
Нее, эскортником не буду, мозги на месте вроде!
Ровня это для меня кто? У меня есть девушки,которые хотят отношения со мной,некоторые даже добиваются!!Но они тоже живут на съемных комнатах,не говорю,что это плохо! но я таких девушек в родном городе кучу имел!Может нового захотел чегото

извини но если ты студент приезжий и работаешь в кафе- ровня тебе студентка приезжая,работающая в таком же кафе, магазине одежды продавцом, в продуктовом и тд...а не москвичка говорящая на разных языках. Ещё смотря какая у тебя внешность и здоровье -ровня по этим криетриям тоже опредеяляеся, если ты не красивый и со здоровьем так себе, то даже продавщица в обувном студентка но очень красивая и физичччески здоровая, уже тебе не ровня. Очнись ,хватит альфосничать, сначала заработай стань кем то ,московским мужчиной,потом смотри в сторону столичных штучек ....

Гость
#111
Гость

извини но если ты студент приезжий и работаешь в кафе- ровня тебе студентка приезжая,работающая в таком же кафе, магазине одежды продавцом, в продуктовом и тд...а не москвичка говорящая на разных языках. Ещё смотря какая у тебя внешность и здоровье -ровня по этим криетриям тоже опредеяляеся, если ты не красивый и со здоровьем так себе, то даже продавщица в обувном студентка но очень красивая и физичччески здоровая, уже тебе не ровня. Очнись ,хватит альфосничать, сначала заработай стань кем то ,московским мужчиной,потом смотри в сторону столичных штучек ....

это я написала тебе как москвичка с хорошим дипломом и работой ,С нормльной внешностью, в норм месте живящая... извини не смогла пройти мимо этого форума и не написать , тошнит когда лезут парни из общаг,сьемных квартир и хрен знает ещё откуда на мой кутузовский проспкет. Просто физически вызывает рвотный позыв это всё. Я могу себе позволить приличных мужчин, и даже не из москвы- европейцев, американцев например. Вот там - уже я не ровня...и не известно посмотрят ли. А так по москве извини но это неправильно когда приезжаие парни без гроша в кармане ищут себе столичных девочек - женитесь на своих и будет вам комфортно. Хватит лезть в чужое жильё и зариться на местные деньги и образование.

Гость
#112

бариста психолог это апогей инфантилизма похоже автор просто тролит форум

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем