Гость
Статьи
Клубы в 32

Клубы в 32

Зачем разведённая женщина с двумя детьми ходит в клубы и бары ? Возраст 32. Детей оставляет одних .6 и 8 лет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Изет мужчину, очевидно.

Вазген
#2

Выцепляет пьяных дураков или просто в сортире шлёпается. Уровень развития у неё соответствующий.

Гость
#3

Почему женщина? Девушка) Это делают тётки определённого типа, то есть гулёны: вина выпить, раскраснеться, окороками потрясти (я ещё уххх!)

Гость
#4

Как зачем? Она там иди%тика-папу своим детям ищет )))))))) У нас сегодня это норма: детей строгать с Гургенами, а потом вешать их на Ваньков ))))

Гость
#5
Капитан Очевидность

Изет мужчину, очевидно.

+1. Верно! Но не мужчину, а тупого аленя, ибо нормальный мужчина будет воспитывать своих детей, а не чужих!

Интересная мадама
#6

Ищет аленя

Гость
#7

Так написали,будто ей лет 60.
Молодая девушка, имеет право. Темболее незамужняя. Чет папаша их бросил и норм. А она и воспитывает, и зарабатывает, и учит,и кормит, ей что иногда расслабиться нельзя? Я бы таким разведённым с двумя детьми медаль бы давала.

#8
Гость

Как зачем? Она там иди%тика-папу своим детям ищет )))))))) У нас сегодня это норма: детей строгать с Гургенами, а потом вешать их на Ваньков ))))

Кто же будет папика искать в клубе? Максимум партнера на одну ночь.

Гость
#9

Не знаю про вашу разведенную, но есть люди, которые увлекаются электронной музыкой и ходят в клубы хоть на пенсии. Правда, ездят для этого в Европу. В наших клубах реально нечего делать.

#10
Гость

Не знаю про вашу разведенную, но есть люди, которые увлекаются электронной музыкой и ходят в клубы хоть на пенсии. Правда, ездят для этого в Европу. В наших клубах реально нечего делать.

Ну электронной музыкой это сложно назвать. Э. Музыка это Ж.М.Жарр, Вангелис, Space. А в клубе электронное тынца-тынца. Чтобы булками подвигать.

#11

Это не клуб а дом престарелых

Гость
#12
Гость

Почему женщина? Девушка) Это делают тётки определённого типа, то есть гулёны: вина выпить, раскраснеться, окороками потрясти (я ещё уххх!)

Какая на хрен девушка?????? С момента 1-го полового акта она уже ЖЕНЩИНА!!!! А в ней уже пол Китая побывало )))) там порванка скорее, а не девушка )

Гость
#13
Гость

Какая на хрен девушка?????? С момента 1-го полового акта она уже ЖЕНЩИНА!!!! А в ней уже пол Китая побывало )))) там порванка скорее, а не девушка )

Это был сарказм)

Гость
#14
Гость

Так написали,будто ей лет 60.
Молодая девушка, имеет право. Темболее незамужняя. Чет папаша их бросил и норм. А она и воспитывает, и зарабатывает, и учит,и кормит, ей что иногда расслабиться нельзя? Я бы таким разведённым с двумя детьми медаль бы давала.

Папаши бросают лишь в 20% случаев. В 80% случаев бросают мамаши.
Ей не медаль надо вешать, а лишать родительских прав за распутный образ жизни и передавать детей отцу.

Гость
#15

Как это зачем, шмонька то чешется вот и долбится в кабинках туалетов.

Гость
#16

у меня подруга в 39 ходит с геем другом в гейклуб постоянно. Кстати с мужем действительно развелась, живет с геем на 10 лет моложе уже 2 года (с ее слов по-дружески). Дочери ее выросли.

Гость
#17

Мне 33, если бы не муж и 2,5 летний реденок, рванула бы одна в Питер, на концерт любимой группы

Гость
#18

а что 2е детей это приговор или 32 это глубокая пенсия?
в клубы и бары ходят потанцевать, пообщаться, хотя да кто-то не за этим, но это личное дело каждого.

Гость
#19
Hogfather

Ну электронной музыкой это сложно назвать. Э. Музыка это Ж.М.Жарр, Вангелис, Space. А в клубе электронное тынца-тынца. Чтобы булками подвигать.

В нашин клубах да, в основном бездарное унца-унца. А электронная музыка - очень широкий жанр, имеющий кучу поджанров, начиная от истоков, которые вы перечислили, до современной, очень качественной ТАНЦЕВАЛЬНОЙ музыки.

ПрактичнаяРомантичная
#20

А папа детей такой один дома сидит и мечтает чтобы ему детей отдали. Бедный.
Баба детей растит двоих. И заботится и работает и отдохнуть хочет сходить. Вас не спросила как ей отдыхать.

Гость
#21
Гость

Папаши бросают лишь в 20% случаев. В 80% случаев бросают мамаши.
Ей не медаль надо вешать, а лишать родительских прав за распутный образ жизни и передавать детей отцу.

Отцам наххх не нужны дети, от алиментов и то бегают

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

А папа детей такой один дома сидит и мечтает чтобы ему детей отдали. Бедный.
Баба детей растит двоих. И заботится и работает и отдохнуть хочет сходить. Вас не спросила как ей отдыхать.

Да так и есть. 94% мужчин желали бы, чтобы после суда ребёнка отдали бы им. Не верите? Включите по телевизору канал "домашний" и там хоть бы один мужчина отказался бы от ребёнка. Ни одного ещё не видел.

Гость
#23
Гость

Отцам наххх не нужны дети, от алиментов и то бегают

Бабам на Х не нужны дети. И бабы - это самые злостные не платильщици алиментов!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем