Гость
Статьи
Англоязычное …

Англоязычное телевидение в России

Добрый день! Есть ли англоязычные каналы в России? Кто знает? Лучше канадские. Очень надо. Спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рашатудей. только не проще ли сразу канадские каналы смотреть?

Гость
#2

Несколько десятков, вообще-то. Даже сотен. Достаточно подключить IPTV и наслаждайся буржуинским языком. Там практически на каждом канале можно выбрать аглицкий вместо русского.

Гвоздь
#3

Вас гуглом не учили пользоваться?

Света
#4
Гвоздь

Вас гуглом не учили пользоваться?

Ее там забанили а ещё помню девочки не поверите типа я ей такая а она ну я такая хз

Автор
#5
Гость

Несколько десятков, вообще-то. Даже сотен. Достаточно подключить IPTV и наслаждайся буржуинским языком. Там практически на каждом канале можно выбрать аглицкий вместо русского.

Это Smart TV нужен да? Мне надо будет поменять телевизор?

Автор
#6

Я подключила сейчас Билайн 3+ за 900 руб. в месяц, дороговато, но это наверно все, что я могу себе позволить сейчас. Но там только 3 канала вроде: Раша Тудей (вообще не интересно), BBC News (надо будет привыкать к акценту), и Евроньюс (можно смотреть наверное). Что-то я не увидела у них больше каналов, может, в процессе найду?

Автор
#7

Что-нибудь, что интересно было смотреть. У меня был Билайн 2+, так что это было легко.

Гость
#8
Автор

Это Smart TV нужен да? Мне надо будет поменять телевизор?

Нет. Надо на Алиэкспрессе купить ТВ-приставку на андроиде (они практически все на андроиде), цена вопроса 2-7 тыщ. рублей. Лучше в районе тыщ 5-и, достаточно уже мощная, чтобы не париться с заменой несколько лет. Либо на свой смартфон (если он не айфон, хотя и на него тоже можно) установить соответствующую программу. В общем, ищи по ключевым словам IPTV (это общее понятие), ILOOK TV (а это уже конкретное).

Гость
#9
Гость

Нет. Надо на Алиэкспрессе купить ТВ-приставку на андроиде (они практически все на андроиде), цена вопроса 2-7 тыщ. рублей. Лучше в районе тыщ 5-и, достаточно уже мощная, чтобы не париться с заменой несколько лет. Либо на свой смартфон (если он не айфон, хотя и на него тоже можно) установить соответствующую программу. В общем, ищи по ключевым словам IPTV (это общее понятие), ILOOK TV (а это уже конкретное).

Таки дополню - можно и смарт-тв купить, если денег не жалко. Но лучше ТВ приставку, на ней несравнимо больше возможностей, по сути это тот же смартфон, только без звонилки, экрана и аккумулятора.

Гость
#10
Автор

Я подключила сейчас Билайн 3+ за 900 руб. в месяц, дороговато, но это наверно все, что я могу себе позволить сейчас. Но там только 3 канала вроде: Раша Тудей (вообще не интересно), BBC News (надо будет привыкать к акценту), и Евроньюс (можно смотреть наверное). Что-то я не увидела у них больше каналов, может, в процессе найду?

:))) 900 рублей.... усацца...
ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач
Уже год, как ушел с Акадо и очень (ОЧЕНЬ) доволен.

Автор
#11
Гость

:))) 900 рублей.... усацца...
ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач
Уже год, как ушел с Акадо и очень (ОЧЕНЬ) доволен.

Простите, а скажите пожалуйста, какая конкретно у вас приставка, чтобы я знала что искать, а то я что-то тушуюсь) (900 - это 3 в 1, у меня мобильник и интернет еще к этому привязаны). Просто я гуманитарий) и в приставках и телевизорах вообще не разбираюсь.

Гость
#12
Автор

Простите, а скажите пожалуйста, какая конкретно у вас приставка, чтобы я знала что искать, а то я что-то тушуюсь) (900 - это 3 в 1, у меня мобильник и интернет еще к этому привязаны). Просто я гуманитарий) и в приставках и телевизорах вообще не разбираюсь.

Уж точно в этом Билайне не многие сотни каналов (больше тысячи у меня, повторюсь).
Рекомендации - давайте поступим проще. Ugoos.ru - это дороже Алиэкспресса, но зато сразу, не надо ждать. Выбирайте любую, чем дороже, тем мощнее, ориентируйтесь на свой бюджет. У меня X2 Pro - это уже предыдущая модель. Или таки их фирменный магазин на Алиэкспресс. Покупайте любую, даже самая дешевая будет работать от всей души, без затыков.

Автор
#13

А у вас приставка к компьютеру или к ТВ? Просто я зарегистрировалась на ILOOK и у меня файл не скачивается( Обязательно нужна приставка, да?

Гость
#14
Автор

А у вас приставка к компьютеру или к ТВ? Просто я зарегистрировалась на ILOOK и у меня файл не скачивается( Обязательно нужна приставка, да?

Приставка, разумеется, к телевизору. Вы спешите, изучите сначала мат. часть, потом уже начнете скачивать. А то ваше "у меня файл не скачивается" говорит ровно о том, что ни о чем не говорит.

Автор
#15

Я кажется начинаю вас понимать. А приставку легко подключить самой? (Я наверно полюбуюсь на Евроньюс, блин, 5 тыс. и мои любимые CBC и CP24) Блин, надо подумать!)

Автор
#16

И 700 рублей в месяц за обслуживание, да? Я вас правильно поняла? Мне, в принципе, только эти два канала и нужны...

Автор
#17

Подожди, 2100 в месяц, 70*30 дней.?

Автор
#18

Пожалуй, я поскачиваю пока. А что делать.

Гость
#19
Автор

Подожди, 2100 в месяц, 70*30 дней.?

Цитата из великих (самого себя) - "ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач"
Спойлер - обратите внимание на Карла. Приставку подключить легко (один кабель в телевизор, один в розетку). Также можно подключить беспроводную (можно и проводную, конечно) мышку, т.как пультом не всегда удобно управлять.

Автор
#20

А, спасибо)

Автор
#21

А как вы оплачиваете этот доллар, у вас автоплатеж?

Гость
#22
Автор

А как вы оплачиваете этот доллар, у вас автоплатеж?

Закидываешь любую сумму (счет выставляется в долларах) и потом автоматически ежемесячно день в день списывается по $1, пока не закончатся денюжки. Я по два-три бакса закидываю, один знакомый случайно по пьяне 50 закинул, несколько лет уже не платит... :)

Гость
#23
Гость

Закидываешь любую сумму (счет выставляется в долларах) и потом автоматически ежемесячно день в день списывается по $1, пока не закончатся денюжки. Я по два-три бакса закидываю, один знакомый случайно по пьяне 50 закинул, несколько лет уже не платит... :)

Оплата с самого сайта, много способов оплаты, самый дешевый - с банковской карты.

Света
#24
Автор

А как вы оплачиваете этот доллар, у вас автоплатеж?

Попой

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы