Гость
Статьи
Англоязычное …

Англоязычное телевидение в России

Добрый день! Есть ли англоязычные каналы в России? Кто знает? Лучше канадские. Очень надо. Спасибо!

Автор
24 ответа
Последний — 03 марта, 00:34 Перейти
1.
Гость

рашатудей. только не проще ли сразу канадские каналы смотреть?

2.
Гость

Несколько десятков, вообще-то. Даже сотен. Достаточно подключить IPTV и наслаждайся буржуинским языком. Там практически на каждом канале можно выбрать аглицкий вместо русского.

3.
Гвоздь

Вас гуглом не учили пользоваться?

4.
Света
Гвоздь

Вас гуглом не учили пользоваться?

Ее там забанили а ещё помню девочки не поверите типа я ей такая а она ну я такая хз

5.
Автор
Гость

Несколько десятков, вообще-то. Даже сотен. Достаточно подключить IPTV и наслаждайся буржуинским языком. Там практически на каждом канале можно выбрать аглицкий вместо русского.

Это Smart TV нужен да? Мне надо будет поменять телевизор?

6.
Автор

Я подключила сейчас Билайн 3+ за 900 руб. в месяц, дороговато, но это наверно все, что я могу себе позволить сейчас. Но там только 3 канала вроде: Раша Тудей (вообще не интересно), BBC News (надо будет привыкать к акценту), и Евроньюс (можно смотреть наверное). Что-то я не увидела у них больше каналов, может, в процессе найду?

7.
Автор

Что-нибудь, что интересно было смотреть. У меня был Билайн 2+, так что это было легко.

8.
Гость
Автор

Это Smart TV нужен да? Мне надо будет поменять телевизор?

Нет. Надо на Алиэкспрессе купить ТВ-приставку на андроиде (они практически все на андроиде), цена вопроса 2-7 тыщ. рублей. Лучше в районе тыщ 5-и, достаточно уже мощная, чтобы не париться с заменой несколько лет. Либо на свой смартфон (если он не айфон, хотя и на него тоже можно) установить соответствующую программу. В общем, ищи по ключевым словам IPTV (это общее понятие), ILOOK TV (а это уже конкретное).

9.
Гость
Гость

Нет. Надо на Алиэкспрессе купить ТВ-приставку на андроиде (они практически все на андроиде), цена вопроса 2-7 тыщ. рублей. Лучше в районе тыщ 5-и, достаточно уже мощная, чтобы не париться с заменой несколько лет. Либо на свой смартфон (если он не айфон, хотя и на него тоже можно) установить соответствующую программу. В общем, ищи по ключевым словам IPTV (это общее понятие), ILOOK TV (а это уже конкретное).

Таки дополню - можно и смарт-тв купить, если денег не жалко. Но лучше ТВ приставку, на ней несравнимо больше возможностей, по сути это тот же смартфон, только без звонилки, экрана и аккумулятора.

10.
Гость
Автор

Я подключила сейчас Билайн 3+ за 900 руб. в месяц, дороговато, но это наверно все, что я могу себе позволить сейчас. Но там только 3 канала вроде: Раша Тудей (вообще не интересно), BBC News (надо будет привыкать к акценту), и Евроньюс (можно смотреть наверное). Что-то я не увидела у них больше каналов, может, в процессе найду?

:))) 900 рублей.... усацца...
ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач
Уже год, как ушел с Акадо и очень (ОЧЕНЬ) доволен.

11.
Автор
Гость

:))) 900 рублей.... усацца...
ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач
Уже год, как ушел с Акадо и очень (ОЧЕНЬ) доволен.

Простите, а скажите пожалуйста, какая конкретно у вас приставка, чтобы я знала что искать, а то я что-то тушуюсь) (900 - это 3 в 1, у меня мобильник и интернет еще к этому привязаны). Просто я гуманитарий) и в приставках и телевизорах вообще не разбираюсь.

12.
Гость
Автор

Простите, а скажите пожалуйста, какая конкретно у вас приставка, чтобы я знала что искать, а то я что-то тушуюсь) (900 - это 3 в 1, у меня мобильник и интернет еще к этому привязаны). Просто я гуманитарий) и в приставках и телевизорах вообще не разбираюсь.

Уж точно в этом Билайне не многие сотни каналов (больше тысячи у меня, повторюсь).
Рекомендации - давайте поступим проще. Ugoos.ru - это дороже Алиэкспресса, но зато сразу, не надо ждать. Выбирайте любую, чем дороже, тем мощнее, ориентируйтесь на свой бюджет. У меня X2 Pro - это уже предыдущая модель. Или таки их фирменный магазин на Алиэкспресс. Покупайте любую, даже самая дешевая будет работать от всей души, без затыков.

13.
Автор

А у вас приставка к компьютеру или к ТВ? Просто я зарегистрировалась на ILOOK и у меня файл не скачивается( Обязательно нужна приставка, да?

14.
Гость
Автор

А у вас приставка к компьютеру или к ТВ? Просто я зарегистрировалась на ILOOK и у меня файл не скачивается( Обязательно нужна приставка, да?

Приставка, разумеется, к телевизору. Вы спешите, изучите сначала мат. часть, потом уже начнете скачивать. А то ваше "у меня файл не скачивается" говорит ровно о том, что ни о чем не говорит.

15.
Автор

Я кажется начинаю вас понимать. А приставку легко подключить самой? (Я наверно полюбуюсь на Евроньюс, блин, 5 тыс. и мои любимые CBC и CP24) Блин, надо подумать!)

16.
Автор

И 700 рублей в месяц за обслуживание, да? Я вас правильно поняла? Мне, в принципе, только эти два канала и нужны...

17.
Автор

Подожди, 2100 в месяц, 70*30 дней.?

18.
Автор

Пожалуй, я поскачиваю пока. А что делать.

19.
Гость
Автор

Подожди, 2100 в месяц, 70*30 дней.?

Цитата из великих (самого себя) - "ILOOK TV = $1 (в месяц, Карл!) = больше тысячи каналов + архив передач"
Спойлер - обратите внимание на Карла. Приставку подключить легко (один кабель в телевизор, один в розетку). Также можно подключить беспроводную (можно и проводную, конечно) мышку, т.как пультом не всегда удобно управлять.

20.
Автор

А, спасибо)

21.
Автор

А как вы оплачиваете этот доллар, у вас автоплатеж?

22.
Гость
Автор

Закидываешь любую сумму (счет выставляется в долларах) и потом автоматически ежемесячно день в день списывается по $1, пока не закончатся денюжки. Я по два-три бакса закидываю, один знакомый случайно по пьяне 50 закинул, несколько лет уже не платит... :)

23.
Гость
Гость

Закидываешь любую сумму (счет выставляется в долларах) и потом автоматически ежемесячно день в день списывается по $1, пока не закончатся денюжки. Я по два-три бакса закидываю, один знакомый случайно по пьяне 50 закинул, несколько лет уже не платит... :)

Оплата с самого сайта, много способов оплаты, самый дешевый - с банковской карты.

24.
Света
Автор

Попой