Гость
Статьи
Бросаю курить!!!

Бросаю курить!!!

Как перестать засовывать в пасть ВСЁ!??? Не курю три недели ! Жру три недели!! Даже сейчас , пишу, а во рту палочка от чупа-чупса ! Только не ржите , я её и жру , и курю!!! Стаж курения ( страшно сказать) 20 лет. Курить не хочу, решение осознанное, тяга не мучает, на работе курят все ,,, всё курят , а я теперь жру!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Владмира
#1

Я курю только сигары. Редко, ибо они дорогие. Все остальное - Гэ.

Владмира
#2

Переходите на сигары и тогда от сигарет вас отвернет. А сигары будете покупать изредка.

#3

Попробуйте курить сосиски. По чуть-чуть, по паре миллиметров в минуту.

Гость
#4

Жрете вы потому что сначала занимали рот чтобы не курить, тем самым вызывая постоянные скачки инсулина, а теперь вы из-за инсулина постоянно есть хотите. 2-3 дня без простых углей и все пройдет.
Если решение осознанное, то психологическую привычку в рот совать что-то нужно подавлять. Это не сложно, просто требует времени чтобы укрепились обратные курению привычки. Я тоже осознанно бросала после 13 лет. Отпустило прям ощутимо после 3 мес. На носмокинге многие тоже писали про рубеж 90 дней

#5

Попробуй палочку не жрать, а сосать. "Засовываешь в пасть ВСЁ?". Аккуратней, когда навоз суёшь в рот, хотябы простерилизуй его. Наверно у Тебя сейчас глисты из всех щелей сыпятся? Вставь одним концом трубку в рот, другим в зад. Глисты будут переползать туда - обратно и Ты перестанешь зависеть от предметов, которые суёшь в рот.

#6

С таким огромным стажем очень тяжело, конечно. Но все реально, у меня муж бросил, смог бросить - стаж 15 лет был. Не без труда и поддержки. Но справились! Информация полезная в ролике, если есть желание - посмотрите https://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/news/news_id/3036. С литием Нормотим пил муж, реально действует - так и преодолели тягу, сейчас уже год не курит совсем, не срывается даже.

Ира
#7

Мне кажется, что важно очень найти то, на что переключиться - может работа, может, хобби какое-то, дело любимое - чтоб мозг именно отвлекать и переключать от курения и тяги к сигаретам.

Наталья
#8
nitka5205

С таким огромным стажем очень тяжело, конечно. Но все реально, у меня муж бросил, смог бросить - стаж 15 лет был. Не без труда и поддержки. Но справились! Информация полезная в ролике, если есть желание - посмотрите https://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/news/news_id/3036. С литием Нормотим пил муж, реально действует - так и преодолели тягу, сейчас уже год не курит совсем, не срывается даже.

О, нашла такой ролик, спасибо - мне хоть курить не надо бросать - не курю, но мужа бы хотела заставить бросить, обязательно возьмусь за него. Спасибо еще раз!

#9
nitka5205

С таким огромным стажем очень тяжело, конечно. Но все реально, у меня муж бросил, смог бросить - стаж 15 лет был. Не без труда и поддержки. Но справились! Информация полезная в ролике, если есть желание - посмотрите https://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/news/news_id/3036. С литием Нормотим пил муж, реально действует - так и преодолели тягу, сейчас уже год не курит совсем, не срывается даже.

Спасибо! Интересно

Форум: Развлечения
Всего: 42 612 тем
Новые темы за все время: 33 423 темы
Популярные темы за все время: 15 702 темы