Гость
Статьи
Любовь и голуби.

Любовь и голуби.

Много раз пересматривала фильм. Никак не могу понять его смысл. Почему герои постоянно ссорятся?

Олон Маслон
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Потому что судьба такая у них. Быть вместе и ссориться. Судьба, для усвоения душой каких либо уроков, сводит вместе людей, которые друг друга чему-то учат, либо они отрабатывают карму предыдущих воплощений. Воевал в прошлой жизни, убивал людей, резал? НА тебе криворукого хирурга или двадцать операций. Скандалил с родственниками, издевался, обижал, не любил, презирал, придирался, вот тебе склочного мужа. Воровал, грабил, мошенничал, вот тебе бедность.

Олон Маслон
#2
Лапусик

Потому что судьба такая у них. Быть вместе и ссориться. Судьба, для усвоения душой каких либо уроков, сводит вместе людей, которые друг друга чему-то учат, либо они отрабатывают карму предыдущих воплощений. Воевал в прошлой жизни, убивал людей, резал? НА тебе криворукого хирурга или двадцать операций. Скандалил с родственниками, издевался, обижал, не любил, презирал, придирался, вот тебе склочного мужа. Воровал, грабил, мошенничал, вот тебе бедность.

Чушь какая. Мама главной героини внушала ей, чтотмужчины козлы. А Василий считает, что если он виновен, то его любят. Типичный треугольник Карпмана их жизнь.

Гость
#3

смотри лучше свинку Пеппу

Олон Маслон
#4
Гость

смотри лучше свинку Пеппу

Это сложная тема для меня. У курильщика сигареты, у меня свинка пепа.

Лапусик
#5
Олон Маслон

Чушь какая. Мама главной героини внушала ей, чтотмужчины козлы. А Василий считает, что если он виновен, то его любят. Типичный треугольник Карпмана их жизнь.

Я не про сюжет в фильме, а про такие ситуации в целом

Олон Маслон
#6
Лапусик

Я не про сюжет в фильме, а про такие ситуации в целом

Такие ситуации вцклом и есть треугольник Карпмана и прописанный ррдительский сценарий. Эти ситуации вцелом все одни и те же

Гость
#7
Олон Маслон

Это сложная тема для меня. У курильщика сигареты, у меня свинка пепа.

это потому, что тебя пугает папа свин. не бойся. он милый и добрый. кури на здоровье

Олон Маслон
#8
Гость

это потому, что тебя пугает папа свин. не бойся. он милый и добрый. кури на здоровье

Курить вредно для здоровья. Папа свин та ещё шиЗа, как такой человек может не пугать?

Там
#9

'ТакА любофф' у них

Гость
#10
Олон Маслон

Курить вредно для здоровья. Папа свин та ещё шиЗа, как такой человек может не пугать?

даааа громко хрюкает. зато мама свинья милашка

Автор
#11

Бытовой алкоголизм с примесью садизма.

Гость
#12

Людк! А, Людк! Тьфу, деревня! )

Гость
#13

Е6анутый фильм, какой-то буйняк бессмысленный

Гость
#14

Такие брачные игры у них были. Заводились от этого, кайфовали. А бедная младшая дочка переживала по настоящему и плакала. Фильм про то, как родители дипиды, детям психику убивают.

Гостя
#15
Лапусик

Потому что судьба такая у них. Быть вместе и ссориться. Судьба, для усвоения душой каких либо уроков, сводит вместе людей, которые друг друга чему-то учат, либо они отрабатывают карму предыдущих воплощений. Воевал в прошлой жизни, убивал людей, резал? НА тебе криворукого хирурга или двадцать операций. Скандалил с родственниками, издевался, обижал, не любил, презирал, придирался, вот тебе склочного мужа. Воровал, грабил, мошенничал, вот тебе бедность.

Причем тут прошлая жизнь? Все мы отрабатываем в этой жизни все косяки

Гость
#16

Какой у тебя диагноз?

Гостя
#17

Деревня бухло скука.надо было развеяться, вот его и потянуло на измену

Гость
#18
Лапусик

Потому что судьба такая у них. Быть вместе и ссориться. Судьба, для усвоения душой каких либо уроков, сводит вместе людей, которые друг друга чему-то учат, либо они отрабатывают карму предыдущих воплощений. Воевал в прошлой жизни, убивал людей, резал? НА тебе криворукого хирурга или двадцать операций. Скандалил с родственниками, издевался, обижал, не любил, презирал, придирался, вот тебе склочного мужа. Воровал, грабил, мошенничал, вот тебе бедность.

Это вам лично с неба такой инструкцией поделились? Люди смешные такие, никто этого не знает и проверить невозможно, одни сочиняют, другие верят. Как в средние века

Гость
#19

Жена с мужем ссорится из-за измены. Жена ссорилась с любовницей, ведь та домой в наглую припёрлись. Сын зол на отца, так как тот изменил матери.
Баба проклинает деда из за выпивки ....
В деревне больше не чем заняться, в целом. А в коммандировке новые увлечения появились, вместо хозяйства и троих детей с женой.
Голуби, не помню зачем нужны, добавляют романтики для того, чтобы муж с женой выяснил, что они давно стали относится к друг другу, как должное и жена думала, что он никуда от нее не денется, а получилось, что Гурченко чуть не увела ...)

Олон Маслон
#20
Гость

Жена с мужем ссорится из-за измены. Жена ссорилась с любовницей, ведь та домой в наглую припёрлись. Сын зол на отца, так как тот изменил матери.
Баба проклинает деда из за выпивки ....
В деревне больше не чем заняться, в целом. А в коммандировке новые увлечения появились, вместо хозяйства и троих детей с женой.
Голуби, не помню зачем нужны, добавляют романтики для того, чтобы муж с женой выяснил, что они давно стали относится к друг другу, как должное и жена думала, что он никуда от нее не денется, а получилось, что Гурченко чуть не увела ...)

Нет, тут совсем другое. Муж с женой весь фильм ссорятся и детей виноватят, потому что их делали родители в свое время виноватыми. Гурченко совсем другая она не подходит со своими психоооическими установками Ваську. Васек привык быть виноватым еще с детсва, ему это доставляет наслождение, а жена его выросла с мыслью, что мужчины всё козлы. Вот так и тянутся 100 летиями психологические установки. Им хорошо и комфортно игрпть в такого рода игры для разнообразия жизни они еще дедка с бабкой тех пригласили в свою жизнь.

Олон Маслон
#21
Гость

Жена с мужем ссорится из-за измены. Жена ссорилась с любовницей, ведь та домой в наглую припёрлись. Сын зол на отца, так как тот изменил матери.
Баба проклинает деда из за выпивки ....
В деревне больше не чем заняться, в целом. А в коммандировке новые увлечения появились, вместо хозяйства и троих детей с женой.
Голуби, не помню зачем нужны, добавляют романтики для того, чтобы муж с женой выяснил, что они давно стали относится к друг другу, как должное и жена думала, что он никуда от нее не денется, а получилось, что Гурченко чуть не увела ...)

Голуби нужны Ваську для того, чтобы транжирить бюджет семьи и быть опять виноватым.

Марина
#22

Жизнь потому что тяжелая...😑😑😑😞😔😔😔 У меня вот отец тоже из семьи ушёл, когда мне было 4,5 годика!!! Да так и не вернулся, козёл!!! Детей на стороне понарожал, а мне сестёр и братьев зажоп*л!!!😭😭😭😰😰😰😭😭😭

Марина
#23

А мне нравится фильм, он у меня—один из самых любимых и не только советских!!!😍😍😍💖💖💖 Мне нравится кадр, где дядя Митя убежал от них, а в следующую секунду—оппа!!!—и уже на другом берегу!!!😂😂😂 Мой любимый кадр в фильме!!!😂😂😂 Всегда так задорно смеюсь 😅😅😅😂😂😂, когда вижу или вспоминаю этот прикол!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 И ещё нравится: "Людк, а Людк!!! Тьфу, деревня!!!"!!! 😂😂😂 А также там, где дядя Митя с Василием сидели, пили пиво 🍺🍺🍺 на пристани, Васька отвернулся, поворачивает голову, а там... Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Уже другая тётка сидит, пивко 🍺🍺🍺 преспокойненько попивает!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 А дядя Митя такой с корабля машет, мол, иди, не трогай, наше пиво!!!🍺🍺🍺 Ха-ха-ха!!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!!😂😂😂 Ха-ха-ха!!!😂😂😂
Мой самый-самый любимый фильм!!!😍😍😍💖💖💖👍👍👍😍😍😍💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍💖💖💖 На все времена!!! Просто 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖!!!

Марина
#24
Гость

Людк! А, Людк! Тьфу, деревня! )

Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Моё самое любимое место в фильме и мой самый любимый фильм!!!👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Форум: Развлечения
Всего: 41 457 тем
Новые темы за все время: 32 447 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы