Гость
Статьи
Любовь, голуби, и не …

Любовь, голуби, и не только ...

Стоит ли продолжать отношения с человеком который поставил условие что в браке не должно быть никаких домашних животных, а вы безумно их обожаете и держите у себя дома, с любовью ухаживая за ними ...
Будет ли это решающим препятствием в построении счастливой семьи? #отношения #домашниеживотные

SF
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сегодня тоже не хотела бы больше ну никаких домашних животных. Устала я от них. Надоело.

SF
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы сегодня тоже не хотела бы больше ну никаких домашних животных. Устала я от них. Надоело.

Понятно ...
А вот я например жутко устал от друзей и их шумных набегов и почти ни с кем не общаюсь .. Устал ...
Так может мне запретить своей невесте приглашать домой ее неугомонных и громких подруг? ...

Маркетолог
#3

Жалко зверушек, их скоро есть начнут, когда продукты закончатся.

SF
#4
Маркетолог

Жалко зверушек, их скоро есть начнут, когда продукты закончатся.

Вспомнил шутку
Собака думает, Люди так добры ко мне - да они просто боги!
Кошка думает, Люди так добры ко мне - наверное они считают меня богом! ...

Гость
#5

Аллергия? Или просто прихоть? Напрягают люди, которые жёстко ставят условия.

Гость
#6

Нет. Я бы не стала отношаться с человеком кто против животных.
Почитайте на форуме тут, как некоторые дамы не любят животных мужчины. Вот прям до последнего терпят. А советы им тут кидают " потеряй, типа убежала сама с поводка", " подсыпь отраву".
Сейчас терпят ваших животных, и ждут чтобы они поскорей отчалили в мир иной.

Гость
#7
Гость

Нет. Я бы не стала отношаться с человеком кто против животных.
Почитайте на форуме тут, как некоторые дамы не любят животных мужчины. Вот прям до последнего терпят. А советы им тут кидают " потеряй, типа убежала сама с поводка", " подсыпь отраву".
Сейчас терпят ваших животных, и ждут чтобы они поскорей отчалили в мир иной.

Мне жаль животных, они уйти не могут. А негатив от людей чувствуют, они потом еще и болеть начинают.
Не хочу чтобы мне ставили условия и ждали/желали смерти моему питомцу.
Человек который не любит ж., начинает сам нервничать, могут быть ссоры с Вами, потом на животных будут срываться.
Лучше я буду в своем жилье и со своими животными чем с таким человеком "с условиями".
Надо находить пару такую же кто хорошо относится к животным и не против их.

Гость
#8
SF

Понятно ...
А вот я например жутко устал от друзей и их шумных набегов и почти ни с кем не общаюсь .. Устал ...
Так может мне запретить своей невесте приглашать домой ее неугомонных и громких подруг? ...

Не торопитесь женихатся. А то ваших животных доведут раньше времени до смерти, не физически, а морально.
А её отношения к вашим животным могут повлиять на ваши взаимоотношения. Но если вы не против, и будете на стороне своей невесты, то возможно, скоро будете подыскивать добрые, надежные руки для своих питомцев, лишь бы невеста/женушка не топала ножкой и не серчала.
Тк потом, пойдут дети. А это значит ваша девушка/жена, скажет: я боюсь за детей, животные- антисанитария, укусы, микробы.

SF
#9
Гость

Аллергия? Или просто прихоть? Напрягают люди, которые жёстко ставят условия.

Вроде год прожили вместе, аллергии не наблюдалось ...
А зашёл разговор об официален, взьелась: типа, с детства не люблю живность в доме, да и вообще непонятно с кем я сплю: с тобой или с твоим котом ..

SF
#10
Гость

Нет. Я бы не стала отношаться с человеком кто против животных.
Почитайте на форуме тут, как некоторые дамы не любят животных мужчины. Вот прям до последнего терпят. А советы им тут кидают " потеряй, типа убежала сама с поводка", " подсыпь отраву".
Сейчас терпят ваших животных, и ждут чтобы они поскорей отчалили в мир иной.

Приятель говорит, Ты что, старик, ох**ел? Променять живого любящего человека на ленивого котяру? Может она будущая мать твоих деток и бабуля твоих внуков, а ты блохи у этого кошака вычесываешь ...
Но я пока не сдаюсь ...
Придерживаюсь старой английской поговорки ...
Love me, love my dog ...
Ну, в данном случае - cat ))))

SF
#11
Гость

Мне жаль животных, они уйти не могут. А негатив от людей чувствуют, они потом еще и болеть начинают.
Не хочу чтобы мне ставили условия и ждали/желали смерти моему питомцу.
Человек который не любит ж., начинает сам нервничать, могут быть ссоры с Вами, потом на животных будут срываться.
Лучше я буду в своем жилье и со своими животными чем с таким человеком "с условиями".
Надо находить пару такую же кто хорошо относится к животным и не против их.

Наверное, Вы правы ..
Правда найти другую которая точно также будет любить меня, надо полмира со свечкой обойти ..
Я по ходу чертов идеалист .))))

SF
#12
Гость

Не торопитесь женихатся. А то ваших животных доведут раньше времени до смерти, не физически, а морально.
А её отношения к вашим животным могут повлиять на ваши взаимоотношения. Но если вы не против, и будете на стороне своей невесты, то возможно, скоро будете подыскивать добрые, надежные руки для своих питомцев, лишь бы невеста/женушка не топала ножкой и не серчала.
Тк потом, пойдут дети. А это значит ваша девушка/жена, скажет: я боюсь за детей, животные- антисанитария, укусы, микробы.

Ага ...
А по воскресеньям ещё будет цинично предлагать прошвырнуться с детишками по зоопарку ...
Облезлыми зверушка и в неволе полюбоваться, да кожуру от бана им кинуть чтобы не подохли ..
))))

Гость
#13
SF

Вроде год прожили вместе, аллергии не наблюдалось ...
А зашёл разговор об официален, взьелась: типа, с детства не люблю живность в доме, да и вообще непонятно с кем я сплю: с тобой или с твоим котом ..

Девушка невзлюбила кота? Бегите от неё. Коты - это святое.

SF
#14
Гость

Девушка невзлюбила кота? Бегите от неё. Коты - это святое.

Вспомнил шутку ..

Хотите проверить кого Ваша девушка больше любит: вас или кота, попробуйте *** в ее новые зимние сапоги ...

SF
#15
SF

Вспомнил шутку ..

Хотите проверить кого Ваша девушка больше любит: вас или кота, попробуйте *** в ее новые зимние сапоги ...

*** нас*сать

Гость
#16

Котики лучше людей. Нет.

Гость
#17
SF

Вспомнил шутку ..

Хотите проверить кого Ваша девушка больше любит: вас или кота, попробуйте *** в ее новые зимние сапоги ...

В сапоги мне коты не писали, а вот голенища зимних сапог изодрали. Раскидали сапоги и лежали на них, выпускали когти и мурчали. Родную зарядку от айфона мужа изгрызли... Не убивать же их.

SF
#18
Гость

Котики лучше людей. Нет.

Люди тоже бывают былые да пушистые ...
По крайней мере с виду ..
)))

б-ка
#19
SF

Люди тоже бывают былые да пушистые ...
По крайней мере с виду ..
)))

Мужик! Я же нутром чую твои сомнения... Сходите с ней к психологу, пусть погоняет по тестам, устроит пару ролевых игр, поговорит с вами обоими со всей своей психологической грамотностью и хитростью. Короче, вывернет вас обоих мехом внутрь. Возможно, ещё до аккуратных комментариев психолога ты поймёшь совершенно отчётливо то, что не мог или не позволял себе понять до этого. Совершенно нормально даже в браке иметь сомнения и вопросы к партнёру. А уж не иметь и не попытаться в них вникнуть до брака - просто не умно.

SF
#20
б-ка

Мужик! Я же нутром чую твои сомнения... Сходите с ней к психологу, пусть погоняет по тестам, устроит пару ролевых игр, поговорит с вами обоими со всей своей психологической грамотностью и хитростью. Короче, вывернет вас обоих мехом внутрь. Возможно, ещё до аккуратных комментариев психолога ты поймёшь совершенно отчётливо то, что не мог или не позволял себе понять до этого. Совершенно нормально даже в браке иметь сомнения и вопросы к партнёру. А уж не иметь и не попытаться в них вникнуть до брака - просто не умно.

Обязательно воспользуюсь твоим советом ..
Сегодня же начну уговаривать невесту на визит к психологу ...
Если не получу в тыкву, считай что мы уже сидим на офисной кушетке и выслушиваем соображения эксперта ..
Спасибо за идею ..

б-ка
#21
SF

Обязательно воспользуюсь твоим советом ..
Сегодня же начну уговаривать невесту на визит к психологу ...
Если не получу в тыкву, считай что мы уже сидим на офисной кушетке и выслушиваем соображения эксперта ..
Спасибо за идею ..

Не умеешь мотивировать женщину? Не хватает смекалки и хитрости? Этим своим ответом все мои сомнения ты прекратил. А сам всё ещё сомневаешься? Аккуратнее. Пока ещё что-то можно изменить без больших жертв.

SF
#22
б-ка

Не умеешь мотивировать женщину? Не хватает смекалки и хитрости? Этим своим ответом все мои сомнения ты прекратил. А сам всё ещё сомневаешься? Аккуратнее. Пока ещё что-то можно изменить без больших жертв.

Твои советы начинают переходить на личные оскорбления ...
Наш чат закончен ...
Боюсь сорваться на аналогичную реакцию ..
Удачи!

Гость
#23

У моего бывшего была кошка. Я животных люблю, но на расстоянии. Помогаю приютам финансово, кормлю бездомных кошек на улице, но в доме иметь свою не хочу. Не хочу шерсти, чтобы по мне скакали ночами, быть привязанной к дому ( куда пристроить на время отъезда, а я уезжаю часто) и тд. Я тоже сказала, что жить вместе не будем, пока есть животное. Выбирай. Он выбрал кошку. Имеет полное право)

SF
#24
Гость

У моего бывшего была кошка. Я животных люблю, но на расстоянии. Помогаю приютам финансово, кормлю бездомных кошек на улице, но в доме иметь свою не хочу. Не хочу шерсти, чтобы по мне скакали ночами, быть привязанной к дому ( куда пристроить на время отъезда, а я уезжаю часто) и тд. Я тоже сказала, что жить вместе не будем, пока есть животное. Выбирай. Он выбрал кошку. Имеет полное право)

Задали Вы мне задачку ...))))
Вот теперь буду выбирать на чьей стороне забора мне быть - Вашей или Вашего бывшего ...
Ещё есть время ...

...

Гость
#26
SF

Наверное, Вы правы ..
Правда найти другую которая точно также будет любить меня, надо полмира со свечкой обойти ..
Я по ходу чертов идеалист .))))

Хм.. говорят когда любят человека,любят его всего. И братья наши меньшие,тоже часть уже нас самих. Любящий человек не ставит таких условий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: