Гость
Статьи
Для жен, мужей, …

Для жен, мужей, любовников и . "Любовь и голуби"

Пересмотрела вчера тут наш старый замечательный советский фильм "Любовь и Голуби" и помните там такая гениальная сцена, когда любовница (Гурченко) приходит к жене Васи выяснять отношения и та ей говорит: - "..ну шышнацать поди ей! и не первый!"
А вы как считаете, есть ли разница в любовницах, которые мягко говоря не девочки и те девушки, которые действительно при встрече с женатиком невинны? Кто кого облопашивает и кто в таком случае виноват?

ТАСАМАЯЛюдмила
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ить, какие вопросы вы задаете.

Гость
#2

О! В этой ситуации все невинны! И уж точно некого обвинять! Это же любовь!!! И голуби!!!

Гость
#3

Невинные девушки с женатикам и не встречаются.

ангина
#4

в любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

#5
Гость

Невинные девушки с женатикам и не встречаются.

Всяко бывает ))

Света
#6

Молоденькие девушки скорее невиновны, просто жизни не знают, что творят - не ведают. Верят в мужские сказки и мужскую любовь. А вот женщины старшего возраста, опытные - однозначно знают, что делают, просто эгоистично плюют на чужую боль, прикрываясь любовью.

Гость
#7

Да все очевидно: виноват всегда тот, кто состоит в браке перед своим мужем (женой). Исключения составляет только секс с мужем (женой) родственника или друга (подруги). Если следовать этой схеме и никогда ее не нарушать, совесть мучать не будет, если Вы конечно не хотите барка или совместного проживания с многодетным отцом семейства, и не звоните его жене открыть правду, ну и т.п..

ТАСАМАЯЛюдмила
#8
Гость

Невинные девушки с женатикам и не встречаются.

Это почему? Просто в начале она девственница, влюбились в женатого мужика потом он соблазнил, они переспали и стали встречаться.

ТАСАМАЯЛюдмила
#9
Света

Молоденькие девушки скорее невиновны, просто жизни не знают, что творят - не ведают. Верят в мужские сказки и мужскую любовь. А вот женщины старшего возраста, опытные - однозначно знают, что делают, просто эгоистично плюют на чужую боль, прикрываясь любовью.

Вот я тоже так считаю. Что девушка, которая девственница какой бы умной себе не казалась реально не знает во что влезает.

ТАСАМАЯЛюдмила
#10
Гость

Да все очевидно: виноват всегда тот, кто состоит в браке перед своим мужем (женой). Исключения составляет только секс с мужем (женой) родственника или друга (подруги). Если следовать этой схеме и никогда ее не нарушать, совесть мучать не будет, если Вы конечно не хотите барка или совместного проживания с многодетным отцом семейства, и не звоните его жене открыть правду, ну и т.п..

Про исключение не поняла

ТАСАМАЯЛюдмила
#11
ангина

в любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

Ну если любовница вообще не представляет что такое спать с мужчиной. А мужик реально рассказывает, что с женой типа спит раздельно и все такое. Откыда ей знать если она сама никакого опыта в отношениях не имеет?

Даааа уж...
#12
ТАСАМАЯЛюдмила

ангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

Ну если любовница вообще не представляет что такое спать с мужчиной. А мужик реально рассказывает, что с женой типа спит раздельно и все такое. Откыда ей знать если она сама никакого опыта в отношениях не имеет?

ага не представляет))) а в штаны к чужому мужику как залезть уже знает

гость
#13
ангина

в любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

жену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

ангина
#14
гость

ангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семьюжену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

при чем тут умница и красавица???

я же написала, жена виновата в том, что не сделала ВСЁ что НУЖНО МУЖУ!!!!

гость
#15

прежде всего виноват мужчина, потом глупая женщина, которая веруя сказкам любимого, не снимает лапшу с ушей.

ангина
#16
Даааа уж...

ТАСАМАЯЛюдмилаангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

Ну если любовница вообще не представляет что такое спать с мужчиной. А мужик реально рассказывает, что с женой типа спит раздельно и все такое. Откыда ей знать если она сама никакого опыта в отношениях не имеет?

ага не представляет))) а в штаны к чужому мужику как залезть уже знает

выбили мой ответ ))))

гость
#17

влезает в семьюжену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

при чем тут умница и красавица???

я же написала, жена виновата в том, что не сделала ВСЁ что НУЖНО МУЖУ!!!![/quote]

да все она сделала, просто ему хочется булочку , вместо хлеба

ангина
#18
гость

да все она сделала, просто ему хочется булочку , вместо хлеба

значит надо дать булочку )))

а то жена расслабляется в секс плане, никакой инициативы не проявляет, а потом жалуется что муж булочку хочет...

Гость
#19

ТАСАМАЯЛюдмила "Про икслючение не поняла".

Поясняю: кто спит с женой друга (брата) виноват перед другом (братом). Тоже самое касается секса с мужем сестры (подруги). Т.е. в данном случае не важно в браке человек или нет, все равно совесть не чиста. Когда мы с кем-то состоим в близком родстве или дружим, то имеем некоторые обязательства перед этими людьми.

Гость
#20
ангина

гость ангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семьюжену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

при чем тут умница и красавица???

я же написала, жена виновата в том, что не сделала ВСЁ что НУЖНО МУЖУ!!!!

Тут уже где то писали-сапоги не чистила, ноги не мыла, воду после этого не пила))).Да жена может быть так занята болезнями детей, родителей. безденежьем ми прочими рутинными делами, что ей просто не до тепепатии мужа, чего же он бедненький хочет-анал или котлетку из семги(???).Виноват мужчина и только мужчина!!! Настоящий мужик( род уже такой в красной книге -сам жену настроит на правильный лад и поможет и подбодрит и сам даст ей свою любовь и взамен сторицей получит...

ангина
#21
Гость

(..) ей просто не до тепепатии мужа, чего же он бедненький хочет-анал или котлетку из семги(???..

не надо заниматься телепатией, надо подойти к мужу и спросить, что ему любимому нужно, хочется.. на мужа нельзя забивать, даже если дел хозяйственных много. подошла обняла поцеловала, спросила.внимательной нужно быть к мужу своему

Гость
#22
ангина

не надо заниматься телепатией, надо подойти к мужу и спросить, что ему любимому нужно, хочется.. на мужа нельзя забивать, даже если дел хозяйственных много. подошла обняла поцеловала, спросила.внимательной нужно быть к мужу своему

А вы сколько лет уже внимательны к мужу? Какой десяток?И мужу нельзя забивать на жену.У него тоже есть язык спросить"А чего ты, родная хочешь? А почему ты ко мне не так внимательна, как раньше"...

ТАСАМАЯЛюдмила
#23
Даааа уж...

ТАСАМАЯЛюдмилаангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

Ну если любовница вообще не представляет что такое спать с мужчиной. А мужик реально рассказывает, что с женой типа спит раздельно и все такое. Откыда ей знать если она сама никакого опыта в отношениях не имеет?

ага не представляет))) а в штаны к чужому мужику как залезть уже знает

Да ну ерунду вы какую-то говорите. Или вы что? В свой ПЕРВЫЙ раз сами парню/мужику в штаны лезли? Да бред, для девственницы первый раз всегда события и как правило инициатор мужик в любом случае

Гость
#24
ангина

не надо заниматься телепатией, надо подойти к мужу и спросить, что ему любимому нужно, хочется.. на мужа нельзя забивать, даже если дел хозяйственных много. подошла обняла поцеловала, спросила.внимательной нужно быть к мужу своему

И не убережет это мужика породы " кобель" от гулек..Жизнью доказано и не одной историей даже тут..

гость
#25
Гость

ангинагость ангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семьюжену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

при чем тут умница и красавица???

я же написала, жена виновата в том, что не сделала ВСЁ что НУЖНО МУЖУ!!!!



Тут уже где то писали-сапоги не чистила, ноги не мыла, воду после этого не пила))).Да жена может быть так занята болезнями детей, родителей. безденежьем ми прочими рутинными делами, что ей просто не до тепепатии мужа, чего же он бедненький хочет-анал или котлетку из семги(???).Виноват мужчина и только мужчина!!! Настоящий мужик( род уже такой в красной книге -сам жену настроит на правильный лад и поможет и подбодрит и сам даст ей свою любовь и взамен сторицей получит...

+100500

ТАСАМАЯЛюдмила
#26

"ну не шышнадцать поди ей, и не первый!"

я вот точно уверена, что в такой ситуации на "отношения" развдит девочку мужик.

Нет, ну телки всякие попадаются молодые, я иногда таких старшеклассниц вижу, что ужОс, но по ним сразу видно что давно не девочки

да уж
#27
Гость

О! В этой ситуации все невинны! И уж точно некого обвинять! Это же любовь!!! И голуби!!!

:))))

да уж
#28
Гость

ангинагость ангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семьюжену виновной не считаю, потому как и от умниц и красавиц гуляют.

при чем тут умница и красавица???

я же написала, жена виновата в том, что не сделала ВСЁ что НУЖНО МУЖУ!!!!



Тут уже где то писали-сапоги не чистила, ноги не мыла, воду после этого не пила))).Да жена может быть так занята болезнями детей, родителей. безденежьем ми прочими рутинными делами, что ей просто не до тепепатии мужа, чего же он бедненький хочет-анал или котлетку из семги(???).Виноват мужчина и только мужчина!!! Настоящий мужик( род уже такой в красной книге -сам жену настроит на правильный лад и поможет и подбодрит и сам даст ей свою любовь и взамен сторицей получит...

Обоже...а где такие водятся, подскажите адресок)

ангина
#29
Гость

А вы сколько лет уже внимательны к мужу? Какой десяток?..

второй десяток идет только ))

Гость
#30

Не знаю ни одну девушку которая бы девственность женатому подарила бы. Таких дур я думаю не бывает.

да уж
#31
Гость

Не знаю ни одну девушку которая бы девственность женатому подарила бы. Таких дур я думаю не бывает.

Чоэто?) бывают)

Даааа уж...
#32
ТАСАМАЯЛюдмила

Даааа уж...ТАСАМАЯЛюдмилаангинав любовном треугольнике виноваты трое и жена и муж и любовница

жена в том, что дала повод себе изменять и не сделала всё что нужно мужу

муж в том что не донес до жены, что его не устраивает в отношениях

любовница в том, что влезает в семью

Ну если любовница вообще не представляет что такое спать с мужчиной. А мужик реально рассказывает, что с женой типа спит раздельно и все такое. Откыда ей знать если она сама никакого опыта в отношениях не имеет?

ага не представляет))) а в штаны к чужому мужику как залезть уже знает

Да ну ерунду вы какую-то говорите. Или вы что? В свой ПЕРВЫЙ раз сами парню/мужику в штаны лезли? Да бред, для девственницы первый раз всегда события и как правило инициатор мужик в любом случае

а мой первый мужчина (будущий муж) был не женат - почувствуйте разницу

ТАСАМАЯЛюдмила
#33
Гость

Не знаю ни одну девушку которая бы девственность женатому подарила бы. Таких дур я думаю не бывает.

Ха, а я знаю. Иначе бы тут такую тему не заводила. И ведь не одну знаю, вот честное слово.

История стандартная, она молода и невинна. Он весь из себя такой респектабельный, взрослый, красивый, лапшу на уши вешает как с женой они типа соседствуют,вместе из-за ребенка а так чужие люди и все такое. Она верит, реально верит!! Он красиво ухаживает, цветочки, рестораны, растлевает на квартире _собственной жены_. И это реальная история, так вот подруге сопли сама утирала, говорю а чем ты думала?

А вот вчера посмотрела это фильм с простой народной мудростью и задумалась. Ну а чем она могла думать?

ТАСАМАЯЛюдмила
#34

и еще я думаю что такая лапша про жену-соседку только и прокатывает в одном единственнос случае, когда девочка жизни не знает и нет никакого опыта в отношения с мужиками. Все остальные взрослые любовницы более чем прекрасно все себе представляют, просто у них совершенно другой расчет

да уж
#35
ТАСАМАЯЛюдмила

и еще я думаю что такая лапша про жену-соседку только и прокатывает в одном единственнос случае, когда девочка жизни не знает и нет никакого опыта в отношения с мужиками. Все остальные взрослые любовницы более чем прекрасно все себе представляют, просто у них совершенно другой расчет

Молодые сейчас более расчётливые, чем прожжённые с нашей точки зрения "старушки")

ТАСАМАЯЛюдмила
#36

[quote="да уж"]Молодые сейчас более расчётливые, чем прожжённые с нашей точки зрения "старушки")[/quote

Тут дело не столько в возрасте сколько в опыте отношений с мужчинами. Думаю девственница по-определению ничего рассчитать не может.

Кстати могу дорассказать чем история моей подруги закончилась.

ангина
#37
ТАСАМАЯЛюдмила

Кстати могу дорассказать чем история моей подруги закончилась.

очень интересно. расскажите.

да уж
#38
ТАСАМАЯЛюдмила

Молодые сейчас более расчётливые, чем прожжённые с нашей точки зрения "старушки")[/quote



Тут дело не столько в возрасте сколько в опыте отношений с мужчинами. Думаю девственница по-определению ничего рассчитать не может.



Кстати могу дорассказать чем история моей подруги закончилась.

Девственница рассчитать не может? Да не смешите меня.

Эх...
#39

Ну там немножко по-другому, там говорится, что НЕ шешнаццать ей уж и не первый, а не НУ...

ТАСАМАЯЛюдмила
#40
Эх...

Ну там немножко по-другому, там говорится, что НЕ шешнаццать ей уж и не первый, а не НУ...

ну я там слегка ачипяталась, но смысл был такой, что если бы типа девокой была и этой был первый, то значит облапошил он, а не любовница

Гость
#41
ангина

второй десяток идет только ))

Это мало.Бесятся она, как правило ближе к 50 годам..Дай бог Вам не напророчить.

ангина
#42
Гость

Это мало.Бесятся она, как правило ближе к 50 годам..Дай бог Вам не напророчить.

второй десяток в браке.

вы наверно не до конца прочитали мои посты

Гость
#43

К своим 50, а не к золотой свадьбе.)))Но вот точно уже после серебряной.Дети на ногах, дом и быт устроены.вот тут то они и замечают, что у жены что то не так...Во всяком случае, по моим знакомым и подругам так и было..А второй десяток семейной жизни у нас еще медовым месяцем были..но и меня в его 54 не минула сия чаша.

Гость
#44

Я на втором десятке брака так же как и Вы считала, что да у нас, да не в жизнь, да ведь мы, да ведь я....Жизнь оказалась жестче(..

ангина
#45
Гость

К своим 50, а не к золотой свадьбе.)))Но вот точно уже после серебряной.Дети на ногах, дом и быт устроены.вот тут то они и замечают, что у жены что то не так...Во всяком случае, по моим знакомым и подругам так и было..А второй десяток семейной жизни у нас еще медовым месяцем были..но и меня в его 54 не минула сия чаша.

да, что называется седина в бороду...

сочувствую.

еще раз доказывает, что даже когда все устроено - нельзя расслабляться никогда и быть всегда в тонусе.

ТАСАМАЯЛюдмила
#46
ангина

ТАСАМАЯЛюдмила

Кстати могу дорассказать чем история моей подруги закончилась.

очень интересно. расскажите.

да думаю смысла нет, мне кажется и так все очевидно.

Гость
#47
Королева Безле

Всяко бывает ))

ты про Асю ?

Виктория
#48

Надюха сама виновата - нехрен мужа на курорты органов движения одного отпускать.....

ТАСАМАЯЛюдмила
#49
Виктория

Надюха сама виновата - нехрен мужа на курорты органов движения одного отпускать.....

Согласна )))) плоха наказывала, говорили же ей чем там они на этих курортах занимаются

Kitten
#50

мужик виноват..и только ОН..что допустил такую ситуацию,не любишь жену - разводись, а иначе не хрен мозг пудрить. Никогда на своем пути не имела никого общения с женатиками, познакомилась с НИМ. Моего возраста (чуть за 20-ть), начали встречаться, даже и подумать не могла что женат, в мыслях не было. Потом все же спросила - ответ СВОБОДЕН. ну збс!! а потом через друзей все раскрылось,а я уж прикипела...не хочу ничего уже,а он все пишет...и сейчас написал, не буду отвечать..Вот после такого ненавижу мужиков,и замуж идти боюсь!У меня уже заранее установка,мужу буду изменять,чтобы не выть потом,и не думать а что же я сделала не так. Пошли они вобщем на Х.