Гость
Статьи
Ситуация в маршрутке

Ситуация в маршрутке

Я студентка, ехала в маршрутке сегодня в универ, рядом со мной сидела женщина средних лет. Я по обыкновению повторяла материал для пары пока в дороге, и перелистывала тетрадь с одной страницы на …

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Крокодилова
#301
Гость

Вот я помогаю. Если вы нет, это не значит, что все такие. Знаете, бывают люди вежливые, помогающие другим. Это от воспитания зависит.

Ага, от воспитания)) Стоит такая девушка 158 см да 45 кило весу, да на шпильках, да как поднимет тебе коляску, да как получит травму, ага)) У НИЩИХ СЛУГ НЕТ.

Крокодилова
#302
Гость

Да ничем, конечно :) Просто народ еб нутый, их е бут все по жизни, они на годовасе с мамкой отрываются :) круговорот омна в природе, однако...

А зачем вы с этой ...50 круговорот создаёте?)) Не воняйте, плиз))

Крокодилова
#303
Гость

Бесполезно, здесь люди в другом мире живут . У них тут сущее зло - яжмать и ребёнок.

Яжмать - зло. Нормальная мать - добро. Говорю это тебе как возрастная тётя, которую достали ВЫ, которые зло. Вам никто ничего не должен, только МОГУТ помочь, если вежливо попросите. Такая простая вещь, а приводит тебя почему-то в мерзкую истерику))) А ведь мы, нормальные, именно так детей и вырастили, не требуя к себе особого внимания. Зато наши дети воспитаны, не орут и обожаемы педагогами за поведение, даже если лентяи полные))

Крокодилова
#304
Гость

Вот станешь яжматерью ,потом росмотрим,как ты будешь со своим чадом в автобусе вести . Каким ты воспитаешь своего ребёнка .

Ну, я воспитала. Никого не бил, в общественных местах не орал. Детей не избивал в песочнице. Деревья не ломал. Мусорницы не переворачивал. Котов защищал от ваших дебилят))

Крокодилова
#305
Гость

Ну и что , вы вышуршались ? Каждый выбирает в этой жизни всё сам для себя. Быть люмпеном последнего пошиба или хотя бы по-минимуму , не мешать окружающим. Огульно ставить диагнозы , как в психдиспансере , не стоит . "Не лучше ль на себя кума оборотиться?" Как говаривал великий баснописец Крылов.А предложение - "Не нравится "ездий" в такси - вообще маргинальное !

О, психи подтянулись)) Мы не сильно тут по клаве клацаем, ась?)) А я ещё и носом шмыгаю - сквознячки-с...

Крокодилова
#306
Гость

Вы то же будите старыми и не известно какими будете Вы ,но девушка права и умница ,что не стала грубить

Нормальный человек с возрастом в cкoтuнy не превращается! Не надо оправдывать постаревшее хамьё! От них житья и ровесницам нет.

Крокодилова
#307
Гость

Что-то вы недоговариваете, т.к. не может в одной маршрутке ехать сразу 10 неадекватов и лишь один нормальный человек.
Если в транспорте едет ребенок (все равно какого возраста) и ведет себя спокойно, то пассажиры и не заметят его присутствия, а кто-то просто умилится симпатичной крохе. Про водителя вообще молчу, они делают замечания в самых крайних случаях. Следовательно, ваш ребенок вел себя более чем беспокойно, раз это заметили ВСЕ окружающие.
Есть такая поговорка: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?», перефразируйте её на свою ситуацию.

Щас и Вам от неё ушат гуано достанется)) Крепитесь!))

Крокодилова
#308
Гость

Девочки, женщины , девушки и главное Автор!
Просто знайте и помните, что у каждой женщины есть разные периоды жизни: когда юна и весела и главное здорова, как Автор студентка,
когда стала мамой и приходится таскаться с долбанной коляской в транспорте , ( не думаю, что они прям мечтают об этом)
и когда пременопауза накрывает , и раздражает все и плохо себя чувствуешь . Даже вода громко льется , и тетрадь шелестит громко.
Попробуйте это помнить , что все мы в разном состоянии и вообще хрупкие в большинстве . Не наезжайте друг на друга. Все будете в разных возрастах себя ощущать . Потом климакс ещё и т.д.

Ойц, таки не надо обвинять ни в чём не виноватый климакс!)) Если баба - хамло, то она с рождения хамло. В детстве такая била детей за понравившуюся игрушку, потом просто так портила тетради и ручки в школе, потом гадила однокурсникам, потом изводила мужа, "умирая" всю беременность, потом выживала с работы коллег да мстила своим нелюбимым детям, теперь травит котов и стучит на соседей... Доооо, а щас, манипулируя климаксом, можно кидаться на студенток)) Нет и ещё раз нет. Говорю как тётя 51 года от роду, которая постоянно заступается за молодых и получает пинки от таких, как ты))

Крокодилова
#309
Гость

Шёпот и шуршание ощущаются более неприемлемо для человеческого уха, чем просто разговор или другой шум

Для уха шизоида))

Крокодилова
#310
Гость

Не мамы с детьми раздражают, а яжематери. Там где мама - видно по ребенку. Даже если капризничает, мама может и успокоить, и извиниться, и ребенка пристроить, чтобы ВСЕМ было комфортно. Другой раз смотришь и запоминаешь для себя, как правильно вести себя надо.
Вторая категория плевала на все с высокой колокольни. Сидит краса неописуемая вся в телефоне, на руках ребенок. Осень, дождь, обувь грязная. Дитю 4 или около того на вид. Видимо скучно, т.к. мама в телефоне. Впереди сидит девушка в светлой курточке. И что думаете малой делает? Правильно, этой самой ножкой с грязью девушке по куртке хлоп-хлоп. Дальше конфликт. Но яжемать всегда права. Даже когда не права. И это бесит.
Коляска, женщина и годовалый малыш. Надо зайти в троллейбус с коляской. Она вежливо (!) попросила помочь занести коляску и, чудо не иначе, я и еще один студент занесли. Человек вежливо попросил и корона не упала.

Щас эта ...50 на Вас набросится)) А ведь Вы абсолютно правы!

Крокодилова
#311
Гость

Вы правильно заметили, 4 года!!!!! До этого везде говорилось про детей малышей!!!! МАЛЫШИ В КОЛЯСКАХ ГОДОВАЛЫЕ!!! мне кажется люди вообще не понимают, разницы. МЕЖДУ НЕВОСПИТАННЫМ 4 ЛЕТКОЙ И ГОДОВАЛЫМ!!! Как годовалый вас испачкает? Как? Они некоторые ещё и не ходят, на руках без обуви! В колясках.

И кто тут вопил про пустырник и про чьи-то нервы?)) Ты свои коменты перечитай, истеричка с восклицашками)) И да, у меня и годовалый не орал. Воспитывать надо, это раз, и уметь успокаивать, это два. А ты только злобу выливала на пассажиров, передавая невроз бедному малышу. Жаль мне его... Долги за рожашки-надрывашки ты ему ещё начислишь с избытком))

Крокодилова
#312
Гость

Вы реально считаете что каждый сидящий возмущался? Высказался? Я образно. На замечание водителя, поддакнули несколько человек. Начали ругань. Было очень неприятно, что годовалый малыш, стал причиной спора. Он принципе безобиден.

О, спалимшись)) А говорила, что все ополчились на Яжмать нищасную... Изыди, не позорься более.

Крокодилова
#313
Гость

не надо так о стариках Дай бог, чтобы вы дожили до старости. И когда столкнётесь с такой проблемой - вспомните Ваши словы о "старых дурах".

Умный человек не становится старым дураком. Он становится просто старым. Хватит раболепия перед возрастными хамами. Мне 51, и меня достало быть молодухой, которую до сих пор пинают тётки чуть постарше, но в 2-3 раза толще.

Крокодилова
#314
Гость

Молодешь в автобусе никогда неуступают пожилым людям даже и инвалидом но все погловно сидят в автобусе в телефонах и невидят что рядом стоит пожилой человек

Ложь. И да, пожилой человек, стыдно быть настолько неграмотным))

Крокодилова
#315
Гость

Вы, девушка, конечно, не правы.
Люди, мы, представители пожилого возраста, никогда не будем молодыми...но вы-то будете пожилыми. И вас тоже будет что-то раздражать...Все бумерангом...Как-то так...

Раздражаетесь - валите в дурку! Вы достали всех: и молодых, и ровесниц, и адекватных стариков. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БЕСИТСЯ. Тем более, от шуршания и молодых девушек)) И да, все проклятия вернутся: и тебе, и твоим лайкателям))

Крокодилова
#316
Гость

Это молодежь так поступает...только она...

Неееее, эт вы со своими запорами, анализами и грядками проклятущими)))

Крокодилова
#317
Гость

Женщина конечно не права, это вовсе не повод, чтобы делать замечание. Но вот я вспомнила случай из собственной жизни. Я с подругой была в парке Горького, выходной, много народу, играет музыка, что то периодически вещает по радио администратор, в общем шумно. Мы стоим в очереди на аттракцион, сзади мужчина и он шмыгает носом, тихо, но мне слышно, так вот те 5 или 10 мин., что мы стояли в очереди, я была готова убить его, до такой степени меня это раздражало, но терпела и молчала. Может для женщины это шуршание было такой же красной тряпкой, вот и не выдержала.

Успокоительное в помощь. Это ненормально. Вот если бы дядька вонял...

Крокодилова
#318
Червонная

Вы такую глупость пишите о пожилых женщинах...!!! Вам самой впору лечиться.

Правду она пишет. Мне 51, и я порой волком вою от ровесниц и старше. Одна такая как-то назначила меня жертвой только за то, что я в 2,5 раза Уже, и по-хоккейному сбила с ног, впечатав меня в грязный борт светлой шубой и чудом не уложив под колесо маршрутки. Она в автобусе постоянно давила массой юных и худеньких девиц, которых я часто спасала от неё, подтягивая их к себе и закрывая от неё. Вот и отомстила... Первый раз ей сошёл с рук, я с перепугу онемела и полдня потом работать не могла. Потом я стала наблюдать за ней. И через пару месяцев упредила повторный удар. Если коротко - ездит теперь она тихая, никого не трогает, не хамит водителям и кондукторам, только глядит со злобой на меня издали)) Бабы за 50 реально достали, хоть мне самой за.

Крокодилова
#319
5555

А что плохого в том, если девица 15-17 лет уступит место женщине предпенсионного или раннего пенсионного возраста, которая наверняка старше ее матери на 10-15 лет?
Я не люблю, когда такие тетки пристают к молодежи с требованиями, но вежливая девочка всегда уступит место женщине старше 50 лет. :)

Мне 51. И мне не надо уступать место. Я здоровая и спортивная тётка, периодически шастающая с работы пешком 8,7 км. Стыдно в таком возрасте разваливаться и изображать старуху!

Гость
#320

Ну, если вы кому то доставляете неудобство, значит вина в вас

Гость
#321
Гость

На то он и общественный транспорт! Если вам не нравится ездить с яжматерями, езжайте в такси! Интересно, ваша мама как с вами ездила, когда вы были маленькой? Наверно на такси, чтоб не мешать людям спокойно стоять у окна.

У меня была другая ситуация: 1993-1994 год, зима, все тепло одеты, ребенку почти 3 года, автобус битком, держать его на руках, чтобы не затоптали, очень тяжело. Прошу сидящую женщину лет 40 посадить его себе на колени, на что был ответ "Ничего, постоит, не золотой!". Посадила к себе бабушка лет 70, а эта сороковушка так и осталась при своем мнении, не смотря на то, что рядом стоящие пассажиры пытались ее пристыдить.

Pashol Ti
#322

им никто ничего не говорит по тому, что по ним видно, что они не лохи, а по вам видно что вы лохушка и можно от нечего делать вас почморить, лоха всегда видно же, к примеру ваш ответ - "да, а что", так и вижу как вы это сюсюкаете, работайте над собой, помните, вокруг вас звери и нелюди, стесняться и жалеть некого

Гость
#323
Гость

Знаете,что бесит?Стою у окна,еду спокойно,вдруг заходит яжмать с коляской и ни слова ни говоря,начинает меня вытеснять коляской с моего места,я отошла,её годовасик начал пинать своими битинками спинку автобуса и чуть меня не задел,начал верещать,что аж уши заложило,яжмать начала ему тыкать мульты с телефона в лицо.Короче,доставили дискомфорт не только мне.Вот,объясните мне,почему такие яжматери не ездят сами на такси?

Я так понимаю, у Вас на настоящий момент детей нет. Поэтому объяснять Вам просто нечего. Вот когда Вам самим придется ехать с маленьким ребенком в автобусе, вспомните тогда, что написали. Самый большой недостаток человека - это эгоизм. Попробуйте в следующий раз помочь молодой маме. Смотришь, и дорога покажется более комфортной. И знаете, о, ужас, годовалый ребенок чуть Вас не задел. Представила, как Вам было страшно! И знаете, маленькие дети иногда плачут и приказать им не плакать, как взрослому, невозможно.

Гость
#324
Гость

а зачем ей помогать? Она разве просила? И зачем помогать особе, не способной рассчитать свои возможности и лезущей при этом в транспорт?

Представьте, вы оступились и подвернули ногу. Зачем вам помогать в этом случае. Ведь вы не расчитали свои возможности. Лежите себе и стоните от боли. Не удивляйтесь. если все пройдут мимо. Зачем помогать особе, не способной рассчитать свои возможности? Помните, мимо проходят ВАШИ КЛОНЫ!!!!

#325
Крокодилова

Правду она пишет. Мне 51, и я порой волком вою от ровесниц и старше. Одна такая как-то назначила меня жертвой только за то, что я в 2,5 раза Уже, и по-хоккейному сбила с ног, впечатав меня в грязный борт светлой шубой и чудом не уложив под колесо маршрутки. Она в автобусе постоянно давила массой юных и худеньких девиц, которых я часто спасала от неё, подтягивая их к себе и закрывая от неё. Вот и отомстила... Первый раз ей сошёл с рук, я с перепугу онемела и полдня потом работать не могла. Потом я стала наблюдать за ней. И через пару месяцев упредила повторный удар. Если коротко - ездит теперь она тихая, никого не трогает, не хамит водителям и кондукторам, только глядит со злобой на меня издали)) Бабы за 50 реально достали, хоть мне самой за.

+++++++ Это точно! Больше всего в транспорте жду скандалов как раз от своих ровестниц - дам слегка пенсионного или предпенсионного возраста. Пару раз сама нарывалась на их "психи" на тему "девушка, вам не стыдно, уступите место". Да черта с два им, а не место. Жрать меньше надо было с молодости. И учиться элементарной вежливости. А если настолько плохое зрение, что не можешь определить возраст того, у кого требуешь сиденья для толстой задницы, то сходи к окулисту.

Гость
#326

яжматери дать в морду

Гость
#327
Гость

так, может, дело не в автобусе, а в том, что ты не занимаешься ребенком и он с грохотом лупит по стене?

А еще они плачут в автобусе.боятся видимо шума или злых лиц.А ехать приходиться(в больницу ,например).Вот же нигодяи.Почему же сразу взрослыми не родились

Гость
#328
Гость

раз физически тяжело - не лезь в автобус, иди пешком.

Наоборот.

Гость
#329
Гость

Я так понимаю, у Вас на настоящий момент детей нет. Поэтому объяснять Вам просто нечего. Вот когда Вам самим придется ехать с маленьким ребенком в автобусе, вспомните тогда, что написали. Самый большой недостаток человека - это эгоизм. Попробуйте в следующий раз помочь молодой маме. Смотришь, и дорога покажется более комфортной. И знаете, о, ужас, годовалый ребенок чуть Вас не задел. Представила, как Вам было страшно! И знаете, маленькие дети иногда плачут и приказать им не плакать, как взрослому, невозможно.

Это точно.Пока не коснется, не поймут.Все мы были малышами и все будем пожилыми.

Гость
#330
Крокодилова

Умный человек не становится старым дураком. Он становится просто старым. Хватит раболепия перед возрастными хамами. Мне 51, и меня достало быть молодухой, которую до сих пор пинают тётки чуть постарше, но в 2-3 раза толще.

И правда,очень огромные многие.Мне жалко наоборот маленьких и юных.У них нет выносливости еще.

#331
Гость

А еще они плачут в автобусе.боятся видимо шума или злых лиц.А ехать приходиться(в больницу ,например).Вот же нигодяи.Почему же сразу взрослыми не родились

Плачут маленькие дети до 3 лет. И это не раздражает. Раздражает отвратительное поведение маленьких монстров от 4-5 лет и старше. А еще больше поведение их ненормальных яжматерей.

Гость
#332

А надо было ответить: а когда разная *** громко всем мешает, вы так-же их спрашиваете или уже сами "шуршите"?

Гость
#333
Гость

Надо быть готовой к тому, что вас задавят, если вы стоите и мечтаете на месте, предназначенном для коляски. Данное место в автобусе, специально предназначено для МГН (маломобильных групп населения). Сюда входят инвалиды, беременные, временно нетрудоспособные, а так же, как вы выразились - яжматери с детьми в колясках!!!! Согласитесь, это странно, если инвалид, будет вас ещё и просить, чтоб вы ушли с его места для коляски. Вы же не идёте на красный свет светофора, когда едут машины? Или водители тоже должны останавливаться и вежливо просить вас, переходить дорогу только на зелёный? Почему вы стоите, на месте для коляски и ещё обижаетесь?!

Яжматерям никто ничего не должен, а если у яжматери отсутствует элементарное воспитание, то мне жаль ее отпрыска. Вырастет такое же невоспитанное существо. Яблочко от яблоньки...Как то так.

Гость
#334
Гость

Что вы там все в окне видите? Что вас уже колясками давят «монстры» мамаши с детьми? Ужас, бедные тетеньки! Даже женщина с коляской, их способна обидеть! Но вы, повернуться, помочь женщине с ребёнком не можете. Стыд позор товарищи. Надеюсь вам с детьми в автобусе повезёт больше, такие как вы, не попадутся!

В окне не видно Яжматерей и это главное. А яжматери действительно "монстры", им плевать на окружающих. Они пуп земли, они ж воспроизвели на свет ребенка. А то что у окна может стоять женщина-многодетная мать, просто едет откуда-то без детей, никто не подумал?

Гость
#335

Ей просто захотелось обратить на себя внимание. Не стоит обижаться на старость все мы будем стариками рано или поздно. Правда мне уже 65 и я наоборот стараюсь быть незаметной, но я это я.

Гость
#336

Забейте на это. Не нравится-пусть в такси едет.

#337
Гость

Ей просто захотелось обратить на себя внимание. Не стоит обижаться на старость все мы будем стариками рано или поздно. Правда мне уже 65 и я наоборот стараюсь быть незаметной, но я это я.

Что-то мне подсказывает, что там была именно тетка, а не бабка. :) Удивительно, но старики ведут себя в транспорте прилично, не особо выделяются. А вот перекормленные тетки от 45 до 60 - еще как "безобразят". Я бы на их месте зашила бы себе рот, чтобы не нести всякую пургу, или обратилась к психологу, если им все вокруг мешает. :)
Стыдно быть такими!

Гость
#338
y

Нет, не имеет человек право занимать места предназначенные для особой категории граждан: инвалидов, беременных, лиц пенсионного возраста и матерей с детьми до 7 лет и колясками. Это есть в правилах перевозки пасажиров в общественном транспорте. И когда зашла мать с коляской, Вы обязаны были немедленно освободить ей предназначенное для нее место, а не мечтать у окна. Она имела полное право пожаловаться водителю на Ваше поведение. Вы заняли чужое место в полу пустом автобусе и еще возмущаетесь, попробуйте в следующий раз сесть рядом с водителем, выжзаплатили, посмотрите что будет!

Я никому ничего не обязана... если у этой курвы мозгов хватило ноги раздвигать то пусть мозги включает когда лезет в автобус со своим выродком в коляске... можно и нарваться. Я яжематерей посылаю далеко и надолго и уступать место не собираюсь...... а отвечаю так НЕх... тут лазать со своим долбаком по кличке этожеребенок.... не нравится валим пехом и на такси.... а тявкнешь то кормякать твоего дебила будут в детдоме. отваливает махом ***

Гость
#339
Dalia

Эти дуры старые просто ненавидят молодых именно женщин. Если бы вы были парнем она бы ничего не сказала даже пусть музыка орала на всю маршрутку. Они лезут первые всегда всех расталкивают и места просят чтоб им женщины уступали помоложе.А парень и матом может послать,боятся...Да и мужчин мало надо ж беречь.)

У вас все впереди.

Гость
#340
Гость

А сами с ребенком не пробовали - на такси? Чище, тише, комфортнее, правда водителю такси также может невоспитанность вашего ребенка. Совет: передвигайтесь на своей машине, а если ее нет, сидете дома, пока не научитесь уважать попутчиков по ОБЩЕСТВЕННОМУ транспорту.

А Вы сначала попробуйте вызвать и дождаться такси, для мамы с ребенком. У нас в Воронеже это очень проблематично. Мало того, что дороже, так ещё никто и ехать на этот вызов не хочет. Да и что за дискриминация такая? Едет, значит на то есть веская причина. Просто так кататься в автобусе с малышом никто не будет, это то ещё удовольствие. Особенно, если попутчики вроде Вас попадутся.

#341
Гость

В окне не видно Яжматерей и это главное. А яжматери действительно "монстры", им плевать на окружающих. Они пуп земли, они ж воспроизвели на свет ребенка. А то что у окна может стоять женщина-многодетная мать, просто едет откуда-то без детей, никто не подумал?

Пусть даже и вообще никакая не мать, а обычная женщина с тяжелыми сумками и больными ногами. Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы послать в тохес любого (если своими сумками не занимаешь места для детских колясок).
В наших автобусах два места, одно для детской коляски, второе - для инвалидной. Я специально не занимаю места для детских колясок. Инвалиды-колясочники в автобусах редко ездят, поэтому с того места не погонят. А сама я тоже не уйду, если не будет того самого инвалида. По требованию - тем более не уйду.
А то как-то с дачи ехала. На месте для детской коляски стоит лось-мужик, а я устроилась с огромным рюкзачищем на месте для инвалидной коляски. Влазит девица с ребенком в коляске. Мужика почему-то не подвинула, а ко мне сразу с претензиями. Пришлось на грубом языке объяснить разницу между женщиной 55+ лет, ростом 150 см и весом 52 кг, и мужчиной около 30-35 лет, ростом под два метра и весом 100 кг. А также разницу между местами для детской и инвалидной колясками.

#342
Гость

Я никому ничего не обязана... если у этой курвы мозгов хватило ноги раздвигать то пусть мозги включает когда лезет в автобус со своим выродком в коляске... можно и нарваться. Я яжематерей посылаю далеко и надолго и уступать место не собираюсь...... а отвечаю так НЕх... тут лазать со своим долбаком по кличке этожеребенок.... не нравится валим пехом и на такси.... а тявкнешь то кормякать твоего дебила будут в детдоме. отваливает махом ***

Ужасно... Откуда столько ненависти к женщинам и детям. Вы сами были ребенком и вас мать в автобусе возила.

Гость
#343

Я бы спокойно и тихо так ответила:если вам повоевать хочется,ищите равных себе, храбрые какие,воевать с теми, кто слабей,сидел бы здесь парень накачанный,хрен бы вы что сказали, главное,голос не повышать,и таким взглядом ее смерить,чтобы ей жутко стало

Гость
#344
Гость

Неадекватная какая-то женщина. Как могут мешать страницы тетради или книги? Если у человека настолько тяжело с нервами, что ему мешает звук перелистываемых рядом страниц, стоит понимать, что это твоя проблема, которую надо как-то решать, а не проблема человека, читающего тетрадь.

Я бы, наверное, тоже офигела и не нашлась, что на такую претензию дикую сказать ) Все-таки люди не устают удивлять.

Да, женщина видно привыкла к тишине и ведет себя как дома. На то он и общественный транспорт! Ей видно и шум матора маршрутки не в радость! Но пешкомили на такси - не ее выбор! Люди разные - надо проявлять хоть минимальную толерантность!!! Тем более, видно же, что девушка готовится к чему то! Все когда то были молодыми, сдавали экзамены! переживали за результат! Видно либо человек болен, либо зависть к молодости!

Гость
#345

Музыку нельзя слушать в транспорте без наушников. В правилах прописано, что нужно соблюдать тишину. А вот тётку ту надо было *** послать.

#346
Dalia

Ужасно... Откуда столько ненависти к женщинам и детям. Вы сами были ребенком и вас мать в автобусе возила.

Два два сапога пара. Что ненавистник детей, что яжемать. Одна холера, мягко говоря.
Я что-то вот вспомнила не про ОТ, а про крупный сетевой магазин. Там, знаете, полы скльзкие. Безбашенные детки на них как по льду катаются. Так вот такой онжеребенок катался, чтобы специально врезаться в покупателей. А ребенок немаленький - 5-6 лет. Можно уже было и понимать некрасивость своего поведения. Врезался в беременную женщину. Мамашка - ноль эмоций.
Ну думаю... самка собаки, попробуй в меня врежься, я тебе покажу, стервец малолетний! Подследила. :)))) Смотрю - на меня несется. А я себя тележкой с продуктами защитила. И поганец врезался в груженную телегу, а не в женщину с средних лет с больными суставами. Там крику было и от поганца этого, и от яжематери.:)
В другой раз мамаша думать будет и воспитывать своего паршивца. Или не брать в магазин, пока не научится себя вести как следует.

Гость
#347

Посоветуйте другой раз магнефар. Пропьет и успокоится

Гость
#348

Послать её. Но вежливо.

Гость
#349
Гость

Ты нормальная?Что значит "Надо быть готовой к тому, что вас задавят"

***

Гость
#350

Ипанат натрия