Гость
Статьи
Я полторашка

Я полторашка

Мой рост всего 151 см в 19 лет, в этом году на второй курс, в своём коллективе я едва ли достаю до чьего-то плеча, поскольку самая низкая однокруппница после меня ростом 165 см. И в этом особо нету …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

С таким ростом или успешная модель, или унылая сутулая лошадь. У вас какой вариант?

А варианта успешная актриса, певица, телеведущая, врач, художник, учитель, полицейский, судья, нотариус и т.д. не может быть нет? Или они все с ростом 150?

Гость
#52

Я 154см

Гость
#53
Гость

Парень только с большой голодухи с такой будет... Вам придется виртуозно животом его в загс заталкивать

В туалете валюта

Гость
#54
Гость

В туалете валюта

Случайно сюда написала,отвечала мужу на Вайбер

Гость
#55

Я 155 см и никогда не парилась над этим.

Гость
#56

Ну ты же не мужчина. Это мужчины ниские дефектные неудачники, а нам можно быть низкими

Гость
#57

Не верю, кто действительно полторашка, не будет себя так погонять.

#58
Гость

К старости усохнешь до 150, позвонки смещаются

И что?Мне наоборот нравится свой рост, я маленькая и нежная девушка🥺💫

Гость
#59

Странно опускать саму себя, называя "полторашкой" и "коротышкой", вы не находите? Тема - разводка на сpaч.

Гость
#60
Гость

Хнык-хнык, как ты жить-выживать будешь))

не спалось бабульке ночью. как же её бомбануло! в каждый коммент нас рала. 🤣

Гость
#61
Гость

Ну ты же не мужчина. Это мужчины ниские дефектные неудачники, а нам можно быть низкими

и сосать не нагибаясь, да, старая?

Гость
#62

Автор, есть миниатюрные девушки, это когда рост 160-163, а 150 - это карлица. Иногда вижу таких, у них ноги всегда короткие, попа низко, сами страшненькие, как уродцы из цирка.

Гость
#63
Гость

Автор, есть миниатюрные девушки, это когда рост 160-163, а 150 - это карлица. Иногда вижу таких, у них ноги всегда короткие, попа низко, сами страшненькие, как уродцы из цирка.

Короткие ноги могут быть и при высоком росте, и это смотрится вообще карикатурно. А при невысоком росте это нормально, но бывают и длинные ноги, от сложения зависит, а не от роста.

Гость
#64
Гость

Автор, есть миниатюрные девушки, это когда рост 160-163, а 150 - это карлица. Иногда вижу таких, у них ноги всегда короткие, попа низко, сами страшненькие, как уродцы из цирка.

зато их йеппать забавно. насадил наxyйй и вертишь её и так и эдак.

Гость
#65
Гость

Короткие ноги могут быть и при высоком росте, и это смотрится вообще карикатурно. А при невысоком росте это нормально, но бывают и длинные ноги, от сложения зависит, а не от роста.

Нет, у карлиц 150-155 ростом никогда не бывает длинных ног. Так, видимо, генетически, недостаток гормона роста, тело растёт быстрее чем ноги, всегда получаются низкожопки.

Гость
#66
Гость

зато их йеппать забавно. насадил наxyйй и вертишь её и так и эдак.

Ну если больше никто не дает, то да, можно eбaть тех, кого "забавно"

Гость
#67
Гость

Ну если больше никто не дает, то да, можно eбaть тех, кого "забавно"

низкожопок?

Гость
#68
Гость

Нет, у карлиц 150-155 ростом никогда не бывает длинных ног. Так, видимо, генетически, недостаток гормона роста, тело растёт быстрее чем ноги, всегда получаются низкожопки.

Бред несёшь с маниакальным упорством. У кого что болит, как говорится)

Гость
#69

Мне почему-то нравятся низкорослые девушки. Это на уровне инстинкта.

Гость
#70

полторашка пива

Народная мудрость
#71
Котик

И что?Мне наоборот нравится свой рост, я маленькая и нежная девушка🥺💫

Маленькие для любви , большие - для работы

Гость
#72
Гость

Нет, у карлиц 150-155 ростом никогда не бывает длинных ног. Так, видимо, генетически, недостаток гормона роста, тело растёт быстрее чем ноги, всегда получаются низкожопки.

Зато к тебя *** с головы начинается ,тоесть -*** с ногами без тела и разума

Робот
#73

С маленькими сексом заниматься прикольно, но детей от нее уже вряд ли захочешь.

Гость
#74
Гость

Бред несёшь с маниакальным упорством. У кого что болит, как говорится)

У меня не болит, у меня нормальный рост и пропорционально все. А у карлиц короткие ноги всегда, пообращай внимание на улицах.

Гость
#75
Гость

У меня не болит, у меня нормальный рост и пропорционально все. А у карлиц короткие ноги всегда, пообращай внимание на улицах.

Вы считаете нормальным, называть людей невысокого роста карликами? Или вы реально больных людей в пример приводите? Может у вас с ростом и ок, не знаю, но с головой явно траблы.

Гость
#76
Гость

Ну ты же не мужчина. Это мужчины ниские дефектные неудачники, а нам можно быть низкими

толсто

Гость
#77
Гость

низкожопок?

Я бы могла вас сейчас опустить ниже плинтуса, задевая ваш рост, но не стану этого делать, ведь повышать свою сасооценку за счёт других - НИЗКО(шутки про низкий рост нифига здесь не уместны). К вашему сожалению IQ от роста не зависит

Гость
#78

Мне 16 и рост 157 см, а в 5 классе был 155 см :(

иринка
#79

мой рост 155 в 19 лет. как мне кажется плюсов нет. чувствую себя неполноценной, сморя на высоких красивых девушек с длинными ногами. все джинсы приходится подшивать. "друзья" называют полторашкой, думаю что я восприму это как без обидную шутку, хотя свой рост ненавижу с 13 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы