Гость
Статьи
Да, я полторашка и …

Да, я полторашка и хочу высокого

Как же мне надоело, что низким девушкам говорят, что они должны встречаться с низкими парнями. Я считаю, что парень ниже 180см не может быть красивым. Это объективно. Но общество осуждает нас и говорит, что красивых и высоких заслуживают только девушки среднего и высокого роста. Откуда такая несправедливость? Разве правильно судить о человеке по росту? Я всегда встречалась и буду встречаться только с высокими, и вы не имеете права меня осуждать

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Да нормально все
Все принцев хотят
Кошки вас ждут

Гость
#2

А я высокая,хочу гномика.Для коллекции.

Гость
#3

Да никто вас и не осуждает ) высокий рост - красиво. Не высокий - тоже совершенно не беда, если человек пропорционально сложен и симпатичен.
Высокого мужа для вас найти идеально , так как дети будут среднего или высокого роста .

Гость
#4

я уже занят, у меня тоже полторашка, ищи других)

Гость
#5

нормальное желание быть рядом с высоким и статным господином. На меня не расчитывай, я уже занят - другая дюймовочка подсуетилась.

#6

Я вот лично вас не знаю, да и знать не хочу. Собственно не осуждаю. Ваш выбор.

Гость
#7

Если ты живёшь где-то в провинции, то не думай, что так считают все)) Ниже 180 см некрасивый объективно? Откуда вы эту чушь берёте?)) Встречайся с кем хочешь, всем пофиг до чужой жизни

Гость
#9

>парень ниже 180 не может быть красивым
>разве правильно судить о человеке по его росту?
ок... вам бы в дурку

Гость
#10
Гость

>парень ниже 180 не может быть красивым
>разве правильно судить о человеке по его росту?
ок... вам бы в дурку

О девушке неправильно судить. С парнями все очевидно. Низкие уроды

Гость
#11
Гость

Если ты живёшь где-то в провинции, то не думай, что так считают все)) Ниже 180 см некрасивый объективно? Откуда вы эту чушь берёте?)) Встречайся с кем хочешь, всем пофиг до чужой жизни

Мне они не нравятся. Мне было бы стыдно с гномом ходить рядом

Гость
#12
Гость

>парень ниже 180 не может быть красивым
>разве правильно судить о человеке по его росту?
ок... вам бы в дурку

Это женская логика. :D Улыбаемся и киваем.

Гость
#13
Гость

А я высокая,хочу гномика.Для коллекции.

Зачем тебе этот урод. У них наверняка члены маленькие

Гость
#14
Гость

Да никто вас и не осуждает ) высокий рост - красиво. Не высокий - тоже совершенно не беда, если человек пропорционально сложен и симпатичен.
Высокого мужа для вас найти идеально , так как дети будут среднего или высокого роста .

Низкий мужик не может быть симпотичным

Гость
#15
Анатолий 30 см

Да нормально все
Все принцев хотят
Кошки вас ждут

Я популярна у мужчин

Гость
#16

Я 161 см ростом, а за мной вечно ухаживали 185-190, но мне они не нравятся. Не люблю ввсоких ни мужчин, ни женщин.

Я наоборот, считаю привлекательными для себя мужчин не выше 180.

Гость
#17

При моих 158 см ко мне липли только высокие парни.И муж тоже высокий.Интересно,лезло ли к ним с осуждением какое-то общество?Спрошу на досуге.

Гость
#18

Тему писала большая девушка Огр с ногой 48 размера,выдает себя за менькую девушку)

#19

Да хоть с конем чпокайся - твое дело.
ЗЫ. "Я считаю, что парень ниже 180см не может быть красивым. Это объективно" - это не объективно, а субъективно.

Гость
#20
Гость

О девушке неправильно судить. С парнями все очевидно. Низкие уроды

А, ясно, очередная разводка. Пoшлa нaхyй

Гость
#21
Гость

При моих 158 см ко мне липли только высокие парни.И муж тоже высокий.Интересно,лезло ли к ним с осуждением какое-то общество?Спрошу на досуге.

Мелкие мужички - закомплексованные неудачники. Они даже подойти к женщине боятся. Только *** на голых баб в интернете

#22

Мой рост 187, когда-то встречался в барышней ростом 152.
Черезвычайно неудобно мне было смотреть вниз и наклоняться, поставишь ее на ступеньку и вроде все нормально становилось. Друзья дразнили штепселем и торопунькой.
Барышня тоже голову задирала, думаю, ей тоже было не комфортно. Короче, нафига так мучиться?

Гость
#23
Гость

Да никто вас и не осуждает ) высокий рост - красиво. Не высокий - тоже совершенно не беда, если человек пропорционально сложен и симпатичен.
Высокого мужа для вас найти идеально , так как дети будут среднего или высокого роста .

Эжени Бондюран ,Мария Шарапова и певица Кеша, Волочкова что красивицы что ли?)Это огры мутанты без талии, и женственности) Что красивого когда женщина огромная с ногой 48 размера, ,с мужеподобным лицом)
Девушка на ьо и девушка чтобы быть маленького или среднего роста

Гость
#24
Облако в штанах

Мой рост 187, когда-то встречался в барышней ростом 152.
Черезвычайно неудобно мне было смотреть вниз и наклоняться, поставишь ее на ступеньку и вроде все нормально становилось. Друзья дразнили штепселем и торопунькой.
Барышня тоже голову задирала, думаю, ей тоже было не комфортно. Короче, нафига так мучиться?

Ты видимо *** раз низеньких не любишь

Гость
#25
Гость

Я 161 см ростом, а за мной вечно ухаживали 185-190, но мне они не нравятся. Не люблю ввсоких ни мужчин, ни женщин.

Я наоборот, считаю привлекательными для себя мужчин не выше 180.

Мне тоже .Мне нравится мужской рост от 170 до 180.Максимум 185

Гость
#26
Гость

Мелкие мужички - закомплексованные неудачники. Они даже подойти к женщине боятся. Только *** на голых баб в интернете

Надоела уже чушь свою писать

Гость
#27
Гость

При моих 158 см ко мне липли только высокие парни.И муж тоже высокий.Интересно,лезло ли к ним с осуждением какое-то общество?Спрошу на досуге.

Ашоты к тебе липли а не парни.

Гость
#28

Ты же сама первая судишь по росту. Зачем высокому такой гномик как ты...

Гость
#29
Гость

Мелкие мужички - закомплексованные неудачники. Они даже подойти к женщине боятся. Только *** на голых баб в интернете

Давай с тобой выясним кто из этих персонажей больший неудачник: Наполен - 168 см, Д.А. Медведев - 162 см, ВВП - 172 см, Дени Де Вито - 147 см, Месси - 169 см, Шуммахер - 174 см, Хамильтон - 174 см, Райконнен - 175 см, Марадона - 165 см, Сталин - 162 см.
Хотелось бы прочесть о твоих достижениях на фоне этих неудачников

Гость
#30

Но ты о человеке судишь только по росту

Гость
#31
Гость

О девушке неправильно судить. С парнями все очевидно. Низкие уроды

Значит ты урод

Гость
#32

Хотеть можно все что угодно. Вопрос хотят ли вас. Если есть желающий гигант согласный с вами отношаться, то в чем проблема? И да 180 это весьма средний рост для мужчины, невысокий точно. Мой муж 189, чуть выше среднего, мой рост 172, с каблуками и высокой прической я выше мужа. Так что если вы 160 скажем, то мужчина ростом 180 вам как раз будет. Вот друг мужа высокий, 203. Еще весит 125. Человек гора. А мой так обычный

Гость
#33

Да нам вообще на тебя п****🤦

Гость
#34
Гость

Мелкие мужички - закомплексованные неудачники. Они даже подойти к женщине боятся. Только *** на голых баб в интернете

Глупости.Соседка 178 не меньше,а муж ниже неё на голову.Давно вместе.

Гость
#35
Гость

Зачем тебе этот урод. У них наверняка члены маленькие

У гномиков большие , они в корень растут

#36
Гость

Зачем тебе этот урод. У них наверняка члены маленькие

Как раз все наоборот(по рассказам большинства девушек). У меня 173см (член)

Гость
#37

Сначала я люблю такое, а потом видите ли неправильно судить о человеке по росту, но только если это не выгодно для вас.

Гость
#38

Если парень ниже меня, мне не нрав, но если такой же или выше, то норм. Зашоренность автора удивляет. Разве любят не за харизму??

#39
Гость

Ты видимо *** раз низеньких не любишь

Серьезно аргументированно.

#40
Гость

Если парень ниже меня, мне не нрав, но если такой же или выше, то норм. Зашоренность автора удивляет. Разве любят не за харизму??

Любят не за что-то, а вопреки.

#41
Гость

Давай с тобой выясним кто из этих персонажей больший неудачник: Наполен - 168 см, Д.А. Медведев - 162 см, ВВП - 172 см, Дени Де Вито - 147 см, Месси - 169 см, Шуммахер - 174 см, Хамильтон - 174 см, Райконнен - 175 см, Марадона - 165 см, Сталин - 162 см.
Хотелось бы прочесть о твоих достижениях на фоне этих неудачников

Путин и Медвед же одного роста - по фоткам видно это.

Гость
#42
Гость

Да никто вас и не осуждает ) высокий рост - красиво. Не высокий - тоже совершенно не беда, если человек пропорционально сложен и симпатичен.
Высокого мужа для вас найти идеально , так как дети будут среднего или высокого роста .

Эээ какой нафиг идеально? Для кого? Для нее может да. Но не для него и уж тем более детей особенно мальчиков которые будут либо страдать сами либо сталкиваться с осуждением как сейчас потому что они будут более низкорослыми. От осинки не родятся апельсинки от негров рождаются только мулаты а не голубоглазые блондины. У меня дед 186 см, отец 181 см, я 179 см ростом у меня и у отца матери метр с кепкой. Ничего хорошего в этом нет. Моя жена высокая так уж вышло. У сыновей невестки 179 и 183 сами они 189 и 191 см соответственно лучше пусть будут баскетболисты чем мелкие. Не хотел бы я чтобы было как в семье брата моего деда он 212 см, сейчас самый высокий мужик в его роду 170 см!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема