Гость
Статьи
Зрелость

Зрелость

Мне 32г
Познакомилась с парнем, на год младше меня, он с серьёзными намерениями. И вот пообщавшись дней 5 он мне выдаёт, что у тебя (у меня) что я веду и общаюсь как девочка, как 18ая, что я не серьёзна. Да были у нас шутки а что теперь в 32г запрещено смеяться. Я всего сама добилась, учёба машина работа развитие это разве не говорит о зрелости. Да я по гороскопу Овен, энергичная активная жизнерадостная девушка. Ему что бабулек надо. Да парень внешне и образом жизни и что дельный он мне понравился.. но по ходу общения он мне такое сказал..мы перестали общаться, он меня в чс вообще кинул. Я ЕГО нет. Т к такими делами не увлекаюсь чс ,блокировка...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос то какой?

Анатолий 30 см
#2

Просто поделится захотелось

Гость
#3

Ай.. Да просто не ваш человек оказался. Не парьтесь.. Найдёте другого,для которого будете идеалом во всем.. Просто не цепануло его, вот и все.. Решил слиться, найдя какую то причину.. Не факт, что он так думает на самом деле.. Просто слился. В зад его..

Мировая
#4

Машина, квартира и прочее не говорит о зрелости,а о материальном достатке.
О зрелости говорит эмоциональный интеллект, куда входит ответственность, принятие, трезвость

Гость
#5

Гороскопы — это же чушь для наивных 18-летних)))

Гость
#6

ищите другого!

Гость
#7
Гость

Ай.. Да просто не ваш человек оказался. Не парьтесь.. Найдёте другого,для которого будете идеалом во всем.. Просто не цепануло его, вот и все.. Решил слиться, найдя какую то причину.. Не факт, что он так думает на самом деле.. Просто слился. В зад его..

Да конечно, найдёт, это в 32 года-то...😆

#8
Гость

Да конечно, найдёт, это в 32 года-то...😆

А что не так с 32 годами?

Гость
#9
Индра

А что не так с 32 годами?

Их много

#10
Гость

Их много

Их достаточно. И в 15, и в 30, и в 50.

Гость
#11
Гость

Да конечно, найдёт, это в 32 года-то...😆

И в 52 находят.. А уж в 32 это девочка ещё..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: